Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы > "Звёзды"

Зарубежные кинозвёзды

,

Съёмки, факты из жизни, истории,интервью

Дата публикации: 10.03.2016 - 20:13
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
scorpio
У Анджелины Джоли будет четвертый ребенок


Актриса Анджелина Джоли объявила о том, что в ближайшее время планирует усыновить еще одного ребенка.

Три недели назад Джоли родила девочку от Брэда Питта в Намибии. Как только актриса прилетела из Африки в США, она заявила журналистам, что вместе с Питтом ищет еще одного ребенка на усыновление.

"Это будет то, что нужно для того, чтобы Мэт и Зи чувствовали себя хорошо сейчас", - пояснила она.

Напомним, что четыре года назад Джоли усыновила мальчика по имени Мэддокс из Камбоджи, а год назад стала приемной матерью девочки Захары из Эфиопии. Когда Брэд Питт стал встречаться с Джоли, он усыновил Мэддокса и Захару.

Корреспондент.net
kontra
Натали Портман сыграет Анну Болейн


Анна Болейн - легендарная жена не мене легендарного английского короля Генриха VIII закончила свою жизнь на эшафоте. Преступления, из-за которых невинно обвиненной Болейн отрубили голову, сводились лишь к желанию Генриха жениться на другой особе.
Трагическая судьба несчастной британской королевы будет представлена на суд публики в 2007 году.

Натали Портман, одиннадцатилетней девушкой убедившая самого мэтра Люка Бесссона переделать сценарий "Леона" в соответствии со своими требованиями, будет играть английскую жизнь.

Помимо Портман, несостоявшейся Лолиты Голливуда, в проекте принимает участие Эрик Бана который воплотит на экране образ властного сластолюбца Генриха.

По задумке режиссера Портман предстоит сыграть любовь, ревность и соперничество в паре с другой актрисой, которая перевоплотится в Марию, сестру Анны и попытается добиться любви короля.

Версия голливудских режиссеров отличается от реальных исторических событий еще и отношениями, которые сложатся в экранной постановке между Генрихом и Анной. Король будет выступать в роли романтического влюбленного, нежного, обходительного и вежливого мужа.

Предполагаемое начало съемок исторической ленты сентябрь 2006 года, снимать полнометражную картину будет Columbia Pictures. Место проведения – Европа.

cinema.ya1.ru
scorpio
Памела Андерсон обнажится ради животных


Известной актрисе и модели Памеле Андерсон исполняется 39 лет. Активистка общества защиты прав животных PETA решила отметить день рождения 1 июля, "голой акцией", цель которой - демонстрация протеста против истребления животных ради ценного меха.

Как сообщают британские СМИ, Андерсон намерена раздеться донага и встать в витрине магазина модной одежды, принадлежащего Стэлле Маккартни, расположенного в Лондоне. Хозяйка магазина, дочь сэра Пола Маккартни не возражает, а наоборот, восхищается мужеством своей подруги и надеется, что акция привлечет внимание к деятельности PETA. Сама Стэлла использует для своей работы исключительно искусственный мех.

Как полагают, акция бывшей звезды журнала Playboy Памелы Андерсон сделает хорошую рекламу магазину. С семьей Маккартни Памелу связывает давняя дружба, в 1999 году за свою правозащитную деятельность она была удостоена специальной премии имени Линды Маккартни (матери Стэллы, скончавшейся в 1998 году).

По информации источника из окружения Андерсон, "она хочет помочь Стэлле собрать средства для PETA". И это несмотря на то, что в последнее время скандальная модель категорически отказывалась обнажаться на публике. При этом источник в интервью Daily Mail отметил, что пока окончательное решение не принято, идут переговоры. По предварительной договоренности, Памела Андерсон разденется и будет стоять в витрине около 10 минут, вместе с другими активистками PETA. Примет ли участие в акции сама хозяйка магазина, неясно.

Памела Андерсон стала активисткой PETA еще в начале 90-х годов. Тогда ее известность и пышный бюст принесли данной организации международную известность. Со временем Памела все реже принимала участие в "голых акциях". Теперь она в основном занимается тем, что пишет письма и обращения в различные инстанции.

Недавно Андерсон обратилась к властям штата Кентукки с призывом: снести статую полковнику Харланду Сандерсу (королю куриного бизнеса и "фаст-фуда") - поскольку он жестоко обращался с цыплятами. Требование удовлетворено не было.

В марте 2006 года Памела Андерсон, вслед за Бриджит Бардо и Полом Маккартни, выступила в защиту канадских морских котиков. Она направила письмо премьер-министру Канады Стивену Харперу, в котором призвала прекратить массовое истребление тюленей и морских котиков, происходящее с одобрения канадского правительства. Письмо осталось без ответа, канадский премьер сделал все от него зависящее, чтобы избежать встречи с сумасбродной блондинкой.

Корреспондент.net
scorpio
Анджелина Джоли вернется в кино Тигрицей


Анджелина Джоли озвучит анимационного персонажа Тигрицу в мультфильме "Kung Fu Panda" студии DreamWorks. С участия в этом проекте начнется возвращение популярной актрисы в кино, в последние месяцы покинувшей студии и съемочные площадки в ожидании рождения дочери, сообщает газета USA Today.

Главную роль - толстого панду по имени По - озвучит Джек Блэк ("Кинг Конг", "Начо Либре"). Его герой, ленивый ресторанный работник, внезапно оказался избран для спасения животных. Срочно приводить его в спортивную форму приходится Тигрице, специалистке по боевому кунг-фу. Джоли и Блэк уже работали вместе над мультфильмом студии DreamWorks "Shark Tale" ("Подводная братва") в 2004 году.

Помимо Джоли и Блэка "Kung Fu Panda" будут озвучивать и другие звезды: Дастин Хоффман, Джеки Чан, Люси Лю и Иэн Макшейн. Премьера мультфильма назначена на май 2008 года.

В декабре 2006 года на экраны выйдет фильм Роберта де Ниро "The Good Shepherd" ("Добрый пастырь"), последний, в котором Анджелина Джоли играла до ухода в отпуск. Вместе с ней в драме об истории ЦРУ снялись Мэтт Дэймон и де Ниро.

лента
INKOGNITO3
Бывший муж Дженнифер Лопез утверждает, что она наводит на людей порчу


user posted image

На днях бывший муж Дженнифер Лопез сообщил журналистам, что певица владеет чарами Santeria — колдовством, завезенным в Америку несколько сотен лет назад черными рабами.

По его словам, именно с их помощью она привораживает мужчин и именно они в свое время помогли ей влюбить в себя Пи Дидди, Криса Джадда, Марка Энтони и его самого. «Она сделала много плохого разным людям. Она колдовала, наводила порчу на всех нас и, видимо, продолжает это делать», — заявил Оджани Ноа.
scorpio
Анджелина Джоли поведает миру трагическую историю любви


Знаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли снимется в новом фильме британского режиссера Майкла Уинтерботтома "Могучее сердце".

Картина расскажет об американском журналисте - руководителе бюро Wall Street Journal в Южной Азии Дэниеле Перле.

В январе 2002 года в Карачи журналист был захвачен исламскими экстремистами, которые обвинили его в том, что он сотрудник ЦРУ, и позже обезглавили. Тело 38-летнего журналиста было найдено летом того же года и отправлено в США для захоронения.

Джоли сыграет вдову журналиста Мариан Перл. Именно ее мемуары положены в основу фильма. В них рассказывается о долгих и мучительных поисках мужа и страданиях, которые она пережила.

"Я рада, что Анджелина Джоли сыграет меня в фильме по моей книге, - сказала Мариан. - Я восхищаюсь ее творчеством и тем делом, которому она посвятила себя".

Майкл Уинтерботтом является автором таких фильмов на военную тему, как "Добро пожаловать в Сараево" и "Дорога в Гуантанамо". Работа в фильме "Могучее сердце" станет первой съемкой в кино для 31-летней Джоли после того, как 27 мая этого года она родила дочь.

Друг актрисы и отец ребенка 42-летний Брэд Питт выступит в качестве продюсера фильма. Съемки должны начаться через пять недель.

Корреспондент.net
scorpio
Клуни променял Содерберга на Хеслова


Джордж Клуни и режиссер Стивен Содерберг приняли решение закрыть производственную компанию Section Eight, основанную ими в 2000 году, сообщает The Hollywood Reporter.
По утверждению самого Клуни причиной стала невозможность решать коммерческие вопросы компании без ущерба для кинопроизводства. "Еще три года назад мы со Стивеном договорились, что как только бизнес станет превалировать над творчеством, мы ликвидируем студию, - прокомментировал актер. - Это вовсе не значит, что мы прекращем работу над совместными проектами, мы просто не хотим, чтобы обсуждения постеров и деталей контрактов занимало у нас столько времени".

Тем не менее, Клуни не собирается совсем отказываться от производственной деятельности. Вместе со своим партнером по фильму "Спокойной ночи и удачи" Грантом Хесловом он создал новую компанию Smoke House, уже удостоившуюся контракта с киногигантом Warner Bros. Pictures.

Напомним, что Section Eight под руководством Клуни и Содерберга участвовала в производстве нескольких вполне успешных картин, среди которых "Одиннадцать друзей Оушена" и "Сириана".

лента.ру
kontra
Мел Гибсон снимет в Италии самый дорогой фильм в истории кинематографа


Известный актер и режиссер Мел Гибсон снимет в Италии свой новый фильм, который станет самой дорогой картиной за всю историю мирового кинематографа.

Фильм будет посвящен истории жившего в XV веке правителя города Флоренции Лоренцо Медичи. Об этом сообщили накануне итальянские СМИ, ссылаясь на информированные источники в итальянской киноиндустрии.

Предполагается, что большинство ролей в новой картине Гибсона будут играть итальянские актеры, съемки будут проходить на родине главного героя фильма - во Флоренции и ее окрестностях.

Бюджет нового проекта Гибсона предварительно оценивается в 200 млн долларов, сообщает ИТАР-ТАСС. Это абсолютный рекорд в истории Голливуда и мирового кино в целом.

Мел Гибсон имеет тесные связи с итальянской киноиндустрией со времен съемок картины "Страсти Христовы", большая часть которых проходила на римской киностудии "Чинечитта" и в окрестностях южного итальянского города Матера.

newsru.com
Quim2005
Уточнение. Извини, Kontra, но бюджет "Титаника" составлял 250 млн., а бюджет "Супермен Возвращается" (2006 год) - 260 млн.долларов. А на новый "Гарри Поттер" хотят потрятить 300 млн.долларов. Эти фильмы явно используют много компьютерных эффектов, а на что пойдут деньги в фильме про Лоренцо Медичи непонятно
kontra
Что касается бюджетов - то там есть такое понятие как "начальный бюджет фильма". Очевидно именно о нем здесь и идет речь. Начальный бюджет "Титаника" был 110 млн.$.

А вообще были бы деньги, куда потратить - всегда найдется
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Зарубежные кинозвёзды
SoftoRooM © 2004-2024