Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы > "Звёзды"

Зарубежные кинозвёзды

,

Съёмки, факты из жизни, истории,интервью

Дата публикации: 10.03.2016 - 20:13
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
scorpio
Питт не собирается жениться на Джоли


Брэд Питт заявил, что не собирается оформлять свои отношения с Анжелиной. Пара воспитывает двоих приемных малышей и одного собственного ребенка, однако официальный брак заключать не торопится.

Причиной такой нерешительности Брэда Питта стал его первый неудачный опыт. Брак с Дженнифер Анистон, продлившийся четыре года, как известно, закончился разводом.

"Брэд обещал своей бывшей жене в день их свадьбы, что они всегда будут вместе. Но выполнить это им не удалось", - говорит 83-летняя бабушка Питта Бетти Рассел.

Кстати, и сама Анджелина Джоли никогда не изъявляла желания выходить замуж за Питта. На счету голливудской звезды уже два неудачных брака с Джонни Ли Миллером и Билли Бобом Торнтоном. После двух разводов Анджелина Джоли разочаровалась в замужестве как таковом.

Впрочем, Брэд и Анджелина вполне комфортно сосуществуют и без всяких формальностей. "Брэд всегда хотел иметь детей, - говорит бабушка актера, - и роль отца ему удается очень хорошо".

"Да, наша семья любила Дженнифер, - признает Бетти Рассел. - Но теперь у него есть Анджелина, и он производит впечатление человека, довольного жизнью".

По материалам Dni.ru
Фан
Николас Кейдж приобрел замок ХVI века в Баварии

Звезда Голливуда Николас Кейдж приобрел большой и находящийся в хорошем состоянии замок Найдштайн в Баварии, возведенный в начале ХVI века.




Сумма сделки, по данным «Франкфуртер альгемайне цайтунг», составила 2 млн. евро. Новое приобретение 42-летнего киноактера, постоянно проживающего в похожей на крепость вилле в Лос-Анджелесе (штат Калифорния), находится в Обер-Пфальце, недалеко от Нюренберга. К нему примыкают также 165 гектаров леса. «Это действительно настоящий замок и очень семейный», - заявил Кейдж о своем находящемся на скале новом европейском жилище, из-за высоких стен которого открываются великолепные виды на округу, где очень мало жителей и всегда царит спокойствие.


Найдштайн был построен 1505-1512 годах аристократом Йобстом фон Брандом, и с тех пор неизменно принадлежал его потомкам. «Франкфуртер альгемайне цайтунг» отмечает, что, выбрав в качестве своей европейской резиденции Баварию, Кейдж поддержал престиж Германии после того, как такие голливудские звезды, как Джордж Клуни и Джонни Депп, приобрели роскошную недвижимость в Северной Италии и Южной Франции, сообщает ИТАР-ТАСС.
scorpio
Памела Андерсон вышла замуж за детройтского рэппера


Актриса Памела Андерсон вторично вышла замуж. Как сообщает BBC News, супругом 39-летней звезды стал американский рэппер Кид Рок, с которым Андерсон "дружила" с момента своего развода в 1998 году.
Церемония бракосочетания прошла на борту яхты Altavida, находящейся в акватории французского курорта Сен-Тропе. По утверждению самой актрисы, теперь "она по-настоящему счастлива и видит впереди только свет".

Напомним, что у Памелы Андерсон есть два сына от первого брака с барабанщиком группы Motley Crue Томми Ли. У уроженца Детройта Кид Рока, настоящее имя которого Роберт Риччи, также есть сын.

лента.ру
yah
Мэл Гибсон приговорен к трем годам условно



Высший суд Малибу приговорил в четверг киноактера и режиссера Мэла Гибсона за вождение в нетрезвом виде к трем годам тюремного заключения условно, денежному штрафу и принудительному посещению в течение года собраний по реабилитации алкоголиков.

Как сообщает AP, рассмотрение дела, изначально назначенное на 28 сентября, было проведено досрочно в связи с заявлением Гибсона об отказе от опровержения своей виновности. Как уточняет агентство, подобная формулировка не равна признанию вины, однако может служить его эквивалентом при вынесении приговора.

При этом голливудская знаменитость воспользовалась своим правом не присутствовать на судебном заседании, и интересы Гибсона в суде представил его адвокат. Из судебных материалов журналистам стало известно, что Гибсон отказался от своего права на рассмотрение дела в суде присяжных.

В то же время суд не стал рассматривать сделанные режиссером в ходе задержания антисемитские высказывания, вызвавшие наибольшее возмущение среди американцев.

Напомним, что 28 июля Мэл Гибсон был арестован полицией за вождение в пьяном виде и двойное превышение скорости. Во время задержания он оказал сопротивление полиции и сделал несколько оскорбительных замечаний в адрес еврейского народа. Спустя несколько дней Гибсон извинился перед евреями и согласился пройти курс лечения от алкоголизма в реабилитационной клинике.



www.lenta.ru
kontra
Жан-Клод Ван Дамм попал в ДТП


Известный киноактёр Жан-Клод Ван Дамм попал в автомобильную аварию неподалёку от бельгийского городка Кнокке-Хейст. Об этом в понедельник сообщает радиостанция «Эхо Москвы». Актёр не справился с управлением и врезался в дерево. В результате аварии никто не пострадал, сообщает агентство ИНТЕРФАКС. Полицейские провели проверку Ван Дамма на наличие алкоголя в организме, но её результаты не сообщаются.

Полиция взяла у актера пробы на алкоголь, однако результаты теста не сообщаются.

newsprom.ru
kontra
Джордж Клуни борется с геноцидом


Знаменитый голливудский актер Джордж Клуни подтвердил свою репутацию борца за мир, призвав мировое сообщество обратить внимание на ситуацию в Дарфуре.

О проблемах суданского региона кинозвезда говорил в ходе своего выступления в ООН, настаивая на необходимости отправки туда миротворцев.

Джордж Клуни, актер: "В то время пока мы здесь с вами находимся от насилия в Дарфуре погибнет больше детей и женщин, чем в Ираке, Афганистане, Палестине, Израиле или Ливане.

В США это называют геноцидом, для вас это этнические чистки. Но не будет ошибкой назвать это первым геноцидом XXI века. И если не обратить на это внимание, то все так и будет продолжаться".

Как сообщает НТВ, Клуни бывал в Дарфуре, и собственными глазами видел масштабы гуманитарной катастрофы. За последние два года от межэтнического конфликта там пострадали более двух миллионов человек, число погибших превышает 200 тысяч.

news.mail.ru
kontra
Гарри Поттер поцеловал подружку с 24-й попытки


В Англии снят новый фильм про юного волшебника.

Летом будущего года в мировой прокат выйдет пятая серия увлекательной «поттерианы» под названием «Гарри Поттер и Орден Феникса». Съемки уже закончены, и сейчас ведется монтаж ленты.

Милый очкарик в исполнении Дэниэла Рэдклиффа уже здорово подрос. Актеру исполнилось 17 лет — самая пора влюбиться. Что, собственно, в фильме и произойдет: Гарри впервые трепетно поцелует свою подружку Чо Чанг, которую играет 19-летняя Куйти Люнг. Вчера создатели картины обнародовали этот волнующий кадр, который наверняка сразу же станет культовым.

Но, как оказалось, первый блин у Рэдклиффа-Поттера вышел комом. 20 с лишним дублей подряд актер никак не мог выразить должные нежность и страсть. И лишь с 24-й попытки все получилось как надо. Впрочем, режиссеры подозревают, что молодые люди просто схитрили. «Кажется, эти бесконечные повторы доставляли им удовольствие», — пошутил один из авторов фильма.

Правда, сам Дэниэл Рэдклифф недавно признался, что боится отношений с девушками, которые не дают ему проходу из-за его популярности. Тем не менее он собирается продолжить играть прославившего его героя и в последующих сериях эпопеи о приключениях юного мага.

kp.ru
Nickotin
До этого года самой высокооплачиваемой актрисой была легендарная «Красотка» и «Сбежавшая невеста» Джулия Робертс. З а каждую роль в кино актриса получала примерно по 20 миллионов долларов.

После рождения двух близнецов Робертс решила полностью посвятить себя семье и объявила о своем уходе со съемочной площадки. Тем не менее, окончательно “порвать” с миром кино Джулия не смогла. Сейчас она снимается в фильме режиссера Аарона Соркина «Война Чарли Уилсона» по одноименной книге Джорджа Крила. Главную роль техасского конгрессмена, контролировавшего секретное финансирование афганских группировок во время войны с Советским Союзом, исполнит Том Хэнкс («Форест Гамп»).

Сейчас ставка 37-летней звезды немного снизилась – за съемки в новом фильме она получит 17 миллионов долларов.

Столько же получает и австралийская актриса Николь Кидман. Американский журнал Forbes назвал Николь Кидман самой оплачиваемой звездой Голливуда. За последние пять лет актриса снялась в рекордном числе фильмов:

2006 Свадебный сезон (Wedding Season)2006 Эвкалипт (Eucalyptus)2005 Американские любимицы (American Darlings)2005 Война Эммы (Emma's War)2005 Мех (Fur)2005 Колдунья (Bewitched)2005 Переводчица (The Interpreter)2004 Рождение (Birth)2004 Cтэпфордские жены (The Stepford Wives)2003 Холодная гора (Cold Mountain)2003 Запятнанная репутация (The Human Stain)2003 Догвилль (Dogville)2002 Часы (The Hours)2002 Комната страха (Panic Room) (голос)

Forbes публикует гонорары и других известных актрис:

Риз Уизерспун - 15 млн. долларов за роль: «Между Небом и Землей » 2005, «Переступить черту», 2005, «Ярмарка Тщеславия», 2005, «Блондинка в Законе 2», 2004.

Рене Зелвеггер - 15 млн. долларов за роль: «Нокдаун» 2005, «Бриджет Джонс: грани разумного», 2004, «По уши влюблен» 2003, «Холодная гора», 2003.

Дрю Бэрримор - 15 млн. долларов за роль: «Ангелы Чарли–2», 2003.

Кэмерон Диаз - 15 млн. долларов за роль: «Подальше от тебя», 2005, «Ангелы Чарли–2», 2003, озвучка фильма «Шрек-2», «Шрек-3».

Forbes: самые высокооплачиваемые модели мира (фотогалерея)

Forbes назвал самые сексуальные марки авто

Холли Бэрри - 14 млн. долларов за роль: «Люди x: последняя битва», 2006, «Женщина-кошка», 2004.

Шарлиз Терон - 10 млн. долларов за роль: «Эон Флакс», 2005, «Голова в облаках», 2004.

Анджелина Джоли - 10 млн. долларов за роль: «Город грехов-2, 2006, «Могучее сердце», 2006, «Мистер и миссис Смит», 2005.

Кирстен Данст - 8-10 млн. долларов за роль: «Человек Паук-2», «Улыбка Мона Лизы», 2003.

Дженифер Энистон - 8 млн. долларов за роль: «Развод по-американски», 2005.
Nickotin
Звезду «Фантастической четверки» юную Джессику Альбу накануне застукали за недвусмысленным занятием в океане.

Долгое время «Лапочка» усиленно старалась держаться вдали от фотокамер и искусно скрывала подробности своей личной жизни, так что никто не мог ожидать, что, наплевав на риск оказаться заснятой папарацци, актриса станет заниматься сексом на виду у всех. Кто-то может, конечно, и усомниться, действительно ли Джессика и молодой человек предаются в воде любовным утехам, но на некоторых снимках видно, что Альба во время купания пренебрегла бикини.
scorpio
Как звезды Голливуда встретят Рождество


Всем известно, что в то время как любимым праздником россиян является Новый год, американцы большее значение придают празднованию Рождества. NEWSru Israel заинтересовался тем, с кем голливудские звезды встретят Рождество.


Самая красивая голливудская пара Анджелина Джоли и Брэд Питт встретят Рождество дома. В праздничную ночь 6-месячная малютка Шилох-Нувель получит новые игрушки. Приемные дети Мэддокс и Захара тоже не останутся без подарков. Но эфиопка Захара будет отмечать Рождество в ночь на 8 января, а камбоджиец Мэддокс в праздничные дни поведет всю семью на традиционный в буддистской традиции водный фестиваль.

Знаменитая актриса Шарон Стоун намерена рождественскую ночь провести в компании своего нового возлюбленного Кристиана Слейтера. Об отношениях между актерами, которые сейчас участвуют в съемках фильма "Бобби", заговорили после того, как они появились вместе на нескольких светских тусовках, однако до последнего времени Стоун и Слейтер не подтверждали слухи о своем романе. Однако теперь 48-летняя Стоун и 37-летний Слейтер, известный по фильмам "Интервью с вампиром", "Настоящая любовь", "Робин Гуд — принц воров", "Смертельное влечение", подтвердили слухи о том, что они встречаются, и планируют провести Рождество вместе, сообщает ФактNews.

Звезда "Твин Пикс" (и бывшая возлюбленная Джека Николсона) Лара Флинн Бойл несколько дней назад обвенчалась с неким Дональдом Рэем Томасом. Без всяких сомнений, Рождество они встретят вместе, скорее всего — где-нибудь в Техасе.

Шумная компания Линдси Лохан и Пэрис Хилтон собирается кутить в ночь под Рождество в голливудских барах. Неизвестно, правда, примет ли участие в праздничном загуле мать двоих детей Бритни Спирс.

Исполнитель роли Александра Македонского Колин Фаррелл решил провести Рождество в родном Дублине в компании друзей. Недавно папарацци застали его в борделе Lillie, но, полагает NEWSru Israel, для праздничного вечера Фаррелл найдет более спокойное место.

Оскароносная Хилари Суонк ("Малышка за миллион") впервые за последние 9 лет встретит Рождество не в компании Чада Лоуи. В мае этого года они развелись. Но буквально за пару недель до Нового года у Хилари появился новый спутник — ее агент Джон Каписи. Очевидно, он и составит ей компанию под рождественской елкой.

Вопреки публиковавшимся ранее прогнозом, знаменитый актер Энтони Хопкинс (Ганнибал Лектер в "Молчании ягнят") не будет отмечать Рождество в уютном домике в штате Мэн, принадлежащем скандально известной телеведущей и миллиардерше Марте Стюарт. Хозяйка дома призналась, что так и не научилась отделять мистера Хопкинса от созданного им образа каннибала, а потому боится пускать его к себе домой ночью.

Певица и актриса Бейонсе Ноулз с нетерпением ждет Рождества. В интервью британскому изданию Daily Star она заявила, что ее заветная мечта: "Хорошенько нажраться за праздничным столом… В Рождество я собираюсь трескать за всю Америку, чтобы хоть немного набить пузо. Так поднимите бокалы и произнесите тост за меня, люди". Судя по всему, для исполнения заветной мечты Бейонсе выберет домашнее застолье.

Ну а если вам вдруг расскажут, что Натали Портман в рождественский вечер отправится на телепередачу известного итальянского повара Марио Батали — не верьте. Роль "Натали Портман" будет исполнять Джеда Де Лаурентиис, которую итальянцы считают чертовски похожей на актрису Портман.

NEWSRU.com
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Зарубежные кинозвёзды
SoftoRooM © 2004-2024