Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Происшествия

Дата публикации: 17.10.2018 - 23:06
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Anthony
Цитата | Quote(Iggi @ 18.11.2010 - 12:55)
когда по телеку одно насилие и порнуха.....

Насилие - ещё поверю со скрипом, а вот где порнуха? На каком канале?
potok
Цитата | Quote(Anthony @ 19.11.2010 - 1:12)
Насилие - ещё поверю со скрипом, а вот где порнуха? На каком канале?

*


Президенту ФРГ предложили секс в обмен на отказ от атомной энергии
Немецкая журналистка, писательница и активистка "зеленых" Шарлотта Роше предложила президенту ФРГ Кристиану Вульфу переспать с ней в обмен на отказ главы государства подписывать закон о продлении срока эксплуатации 17 АЭС в Германии, сообщают немецкие СМИ.
Ш.Роше отметила, что ее муж против данной инициативы не возражает. ohmy.gif
Читать полностью:http://top.rbc.ru/wil...0/499182.shtml
dimusik
Тут ролик с участием Вдовиченкова
джер
Цитата | Quote(Iggi @ 18.11.2010 - 19:54)
Посмотрим. что дальше будет.

[strike] А дальше будет, как и ожидалось... акуевший от славы в бригаде и в прочем, актер перекрыл улицу и не дал проехать... на просьбу ответил ударом рукой в лицо и... получив из травматики в рожу, целый вчерашний день переубеждал всех, что эта фигня не про него......блин... второй гекельбери финн [/strike]

dimusik молодца... спасибо за киноху)



внимательно пересмотрев фильм с камер н.наблюдения, беру свои слова обратно unsure.gif

хех... почему не все бибикоды работают? короче все моё сообщение между страйками должно быть зачеркнуто...


сложно судить кто прав, а кто нет...

это москва, пробки, центр, кто там не ездил на своей машине -не поймёт..

на видео видно, что аппонент, имея возможность пропустить, не пропустил, но не видно имел ли возможность "Фил" пропустить аппонента...
хех... разберуться...
на видео чётко видно как малыш несколько раз пытался достать ствол и стрелял только тогда, когда ему опасность уже не угрожала...
имхо, будет малыш отвечать... если не отмажут ph34r.gif
Ramz
Цитата | Quote(Anthony @ 19.11.2010 - 2:12)
Цитата | Quote(Iggi @ 18.11.2010 - 12:55)
когда по телеку одно насилие и порнуха.....

Насилие - ещё поверю со скрипом, а вот где порнуха? На каком канале?
*


Ага, вообще обнаглели до нельзя, даже порнуху перестали показывать shot.gif biggrin.gif wub.gif
раньше виасатэксплорер хоть смотрел, иногда красиво smile.gif
а щас dry.gif
джер
Цитата | Quote(Iggi @ 18.11.2010 - 19:54)
Да, ребята, скорее всего я погорячился с эмоциями. Посмотрим. что дальше будет.

А дальше будет это... рядовых ментов сажать начнём... не руководство над ними двигать, а исполнителей сажать..
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «


сорри..

ёптыть... до сих пор не могу понять почему не удалён из команды (m)ед(пид)росоFF министр МВД...

Блин! Он же главный руководитель МВД России.

Это ж его слова были, что за действия подчиненных отвечает начальник..
на скока понимаю, то он первый должен отвечать... и за стрельбу евсюкова, и за кущёвскую, за давку на тверской про футбол, и пр.




ph34r.gif Подумываю перечитать книжку фашисткого покемона с усиками ohmy.gif
KLUCHICK
SoftoRooM
В терминалах Qiwi обнаружен троян, ворующий деньги


Терминалы одной из крупнейших российских платежных систем QIWI заражены вирусом, способным похищать деньги пользователей путем подмены номеров счетов, на которые осуществляются платежи.

Как говорится в сообщении компании "Доктор Веб", вредоносная программа Trojan.PWS.OSMP вмешивается в работу легального процесса maratl.exe, запущенного в операционной системе терминала, и подменяет номер счета, на который осуществляет платеж пользователь. "Средства, таким образом, попадают напрямую злоумышленникам", - поясняют специалисты компании.

"Сейчас можно с уверенностью говорить, что Trojan.PWS.OSMP представляет наибольшую опасность для терминалов, подключенных к Интернету и использующих maratl.exe", - говорится в сообщении "Доктора Веба".

Специалисты компании уже передали всю информацию компании - владельцу терминалов, которые находятся под угрозой.

Взято с top.rbc.ru
HugoBo-SS
QIWI устранила вредоносное ПО в своих терминалах


Компания "ОСМП", владеющая сетью терминалов под брендом QIWI, опубликовала официальное сообщение, разъясняющее ситуацию вокруг вирусной атаки на платежный сервис и опровергающее некоторые факты, озвученные специалистами "Доктор Веб".
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «
Источник: 3DNews
bo-tanic
Схвачен людоед, спрятавший останки человека в Москве-реке


Твой софтовый форум


Минувшей ночью полицейские поймали людоеда на западе столицы. Установлено, что задержанный расчленил тело своего знакомого, а затем спрятал его части в коллекторах и Москве-реке.

Об этом сообщил РИА Новости сотрудник штаба УВД Алексей Савельев. Он напомнил, что в последние две недели стражи порядка находили в коллекторах, подвалах и Москве-реке части человеческого тела. Человеческие органы также были найдены дома у задержанного. К настоящему времени установлено, что задержанный состоит на учете в наркологическом и психоневрологическом диспансерах.

По его словам, примерно две недели назад в Москве-реке были обнаружены части тела погибшего мужчины. После этого в УВД Западного округа был создан штаб по раскрытию этого преступления. "Оперативникам уголовного розыска 1-й оперативно-розыскной части удалось установить личность погибшего, а также определить круг подозреваемых, в число которых попал и знакомый убитого - житель Москвы, состоящий на учете в психоневрологическом диспансере", - сказал собеседник агентства.

Когда оперативники пришли в квартиру этого мужчины, расположенную в доме N7 на улице Олеко Дундича, они обнаружили в морозильной камере холодильника печень, которая, предположительно, принадлежала погибшему. Кроме того, к моменту прихода сотрудников полиции психически нездоровый хозяин квартиры ел блюдо, также приготовленное из печени погибшего.

"Оперативникам задержанный пояснил, что после убийства своего знакомого он расчленил его тело, некоторые части оставил дома, остальные раскидал по району, выбросив часть останков в реку", - сказал собеседник "Интерфакса". В настоящее время выясняются все обстоятельства убийства.

Напомним, в Словакии на прошлой неделе также был задержан подозреваемый в каннибализме. Людоед разыскивал своих жертв в интернете среди тех, кто собирался совершить самоубийство. 43-летний каннибал уже успел уговорить гражданина Швейцарии стать его новой жертвой, однако тот передумал. И не просто передумал, а сделал заявление в полицию, которая и занялась рассмотрением этого инцидента, пишет Independent News.

Во время задержания мужчина оказал вооруженное сопротивление. Он семь раз выстрелил в полицейских, в результате ранив одного из них, отмечает "Росбалт". Полицейские открыли ответный огонь. На следующий день после задержания каннибал умер в больнице.

Правда.РУ
potok
Под Новосибирском отморозки затолкали 88-летнего ветерана в багажник его старенькой «Нивы»

Твой софтовый форумИ катались на ней по селу. От гибели фронтовика спасло… ДТП

Полицейские Коченевского района не припомнят более мерзкого преступления, чем это. 88-летнего ветерана Великой отечественной войны трое отморозков запихали в багажник его же старенькой машины «Нивы». Произошло это вечером на железнодорожной станции 77-й километр. Туда дедушка приехал, чтобы встретить с поезда свою родственницу.

Полицейские уже выяснили, что отморозки таким образом хотели угнать авто и добраться на нем до одного сел Чулымского района. Чтобы хозяин «Нивы» не успел обратиться к правоохранителям, несчастного и запихали в багажник. Одному богу известно, что было бы потом, когда преступники добрались до нужного места. Может быть, пощадили дедушку, а может, и расправились с ветераном, как с ненужным свидетелем. Фронтовика спас случай, причем несчастный. На встречном пути мчащейся «Нивы» попалась другая машина. Пытаясь избежать столкновения лоб в лоб, угонщики не справились с управлением.

К счастью, удары, нанесенные фронтовику отверткой, оказались не смертельными. Медики говорят, что дедушка отделался царапинами и скоро пойдет на поправку. Только вот если ссадины и царапины затянутся, то рана на сердце вряд ли заживет… Фронтовик и не думал, что молодежь, ради будущего которой он участвовал в Сталинградской и Курской битвах, окажется хуже фашистов…

http://www.nsk.kp.ru/daily/25712/912268/
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Происшествия
SoftoRooM © 2004-2024