Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Происшествия

Дата публикации: 17.10.2018 - 23:06
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
dodik
Если в машине все "само собой" меняется за год до того как сломается,при том что от оригинальной по ходу одно название,,то я бы даже от "самобеглой коляски Кулибина" не отказался бы.
Iggi
На Украине сержант милиции застрелил подростка в целях самооборны

Охранявший избирательный участок милиционер, в целях самообороны, застрелил подростка и ранил его несовершеннолетнего товарища, сообщает Интерфакс.

По сообщению Главного управлении МВД Украины в Днепропетровской области, происшествие случилось в селе Старовишневецком Синельниковского района в ночь на 23 октября.

Сержант милиции вышел из здания сельсовета около двух часов ночи для проверки прилегающей территории. В это время на него совершили нападение два подростка. После предупредительных выстрелов в воздух милиционер произвел три выстрела по ногам одного из преступников. В это время друг нападавшего попытался выхватить у милиционера оружие, однако сержант выстрелил и смертельно ранил его.

В результате проведенных оперативных мероприятий было установлено, что подростки 1993 и 1994 года рождения, проживали в соседнем селе Раздоры и во время нападения были пьяны. По данным экспертизы, в крови нападавших было обнаружено 2 промилле алкоголя.

Раненый подросток был доставлен в Синельниковскую районную больницу. Сотрудник милиции, согласно данным медицинского обследования, находился в трезвом состоянии.
ЗЫ: Что происходит, пацаны?
джер
Цитата | Quote(Iggi @ 23.10.2010 - 20:06)
ЗЫ: Что происходит, пацаны?


быдлодебелизм
это называется

Было б их поболе... убили бы сотрудника, стащили пистолет и попрятались...
а когда бы их нашли (что неминуемо происходит, когда речь идёт о сотруднике) ... "оно" бы жалко плакалось, что под алкоголем не соображали чё делали... рядом стояли бы мамы с папами и предлагали б чё угодно, только чтоб их быдлА(выродка) не привлекли б к ответственности...

пс: зачем я это написал? не знаю... наверно, чтоб молодёжь задумалась (думать - не вредно)

пси2: 4Iggi или ты про стрельбу сотрудника в н\с спросил? mad.gif
Iggi
джер, можно перефразировать - "что происходит с пацанами" ... чего они насмотрелись, накурились, что прут на вооруженого мента? где собака порылась? мне надо своих двоих от этого защитить.
Evil-S
С каждым днем все интереснее и интереснее, дошло до уже того что подростки на милицию нападают, думаю по делом им, ибо зверье нужно стрелять чтобы нормальные люди жили спокойно.
Ayrat
Evil-S , я с тобой полностью согласен.
Iggi
Милиция установила личность стрелявшего в актера Вдовиченкова


Сотрудникам правоохранительных органов удалось установить владельца автомобиля, из которого стреляли в известного актера Владимира Вдовчиенкова, передает ИТАР-ТАСС.

Изначально Вдовиченков указал не совсем верные номерные знаки "Ниссана". Однако милиция сумела установить личность владельца иномарки: им оказался москвич, проживающий на Осенней улице. Однако машиной по доверенности пользуется его 23-летний сын. Пока он не задержан, оперативные мероприятия продолжаются.
Инцидент произошел накануне днем на Новом Арбате в Москве. Вдовиченков обратился к находившимся на службе сотрудникам ГИБДД и заявил, что на Композиторской улице между ним и водителем машины "Ниссан-Х-Трейл" "из-за дорожной ситуации произошла ссора". Мужчина несколько раз выстрелил в сторону Вдовиченкова, предположительно, из травматического оружия. После этого стрелявший скрылся.
Атер с рваной раной подбородка и ранением груди слева, характерными для травматического оружия, бы доставлен в больницу, откуда после оказания помощи его отпустили. С места происшествия была изъята запись видеонаблюдения, две стреляные гильзы, а из пластиковой накладки зеркала бокового вида машины актера извлекли резиновую пулю.
39-летний Владимир Вдовиченков известен российским зрителям по сериалу "Бригада". Также он снимался в сериалах "Каменская", "Курсанты", фильмах "Бумер", "Параграф 78" и "Тарас Бульба".
по материалам ria.ru

PS: Еще раз спрашиваю и пытаюсь понять - что происходит? эти ублюдки - сынки богатых воров - алигархов чувствуют себя безнаказанно, мол папа откупит, небогатые пацаны тоже туда же по дури, наркоте, отчаяния нищеты, отсутствия какой - либо морали, когда по телеку одно насилие и порнуха..... Милиция занята своим благосостоянием, им не до таких мелочей, полиция, будущая в нашей стране будет занята этим вопросом с еще большим рвением(ИМХО, конечно)...... что дальше???
dimusik
Цитата | Quote(Iggi @ 18.11.2010 - 11:55)
сынки богатых воров - алигархов чувствуют себя безнаказанно, мол папа откупит, небогатые пацаны тоже туда же по дури, наркоте, отчаяния нищеты, отсутствия какой - либо морали, когда по телеку одно насилие и порнуха..... Милиция занята своим благосостоянием, им не до таких мелочей, полиция, будущая в нашей стране будет занята этим вопросом с еще большим рвением(ИМХО, конечно)...... что дальше???
*


Кто знает, кто знает как там было дело, посмотрим..

Цитата | Quote
Актер Владимир Вдовиченков, по предварительным данным, первый напал на мужчину, который выстрелил в него из травматического пистолета. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Инцидент, о котором идет речь, произошел вследствие конфликта водителей на Композиторской улице в центре Москвы. По словам источника "Интерфакса", на видеозаписи видно, как Вдовиченков сам вышел из своей "Ауди" и избил до крови водителя "Ниссана". Тот, в свою очередь, трижды выстрелил в актера из травматического пистолета "Оса", а затем скрылся. Впоследствии его личность была установлена. СМИ сообщали, что Вдовиченков был ранен в подбородок и грудь.

Как передает РИА Новости, представитель ГУВД Москвы Виктор Бирюков подтвердил, что в распоряжении милиции находится видеозапись случившегося, однако заявил, что она "неоднозначная". Для выяснения обстоятельств конфликта оба его участника будут приглашены на место происшествия.


lenta.ru
джер
Iggi, то что написал выше dimusik скорей всего может быть правдой... а озабоченные своим благосостоянием менты здесь не при чём... голову (мозг, способность адекватно думать) теряют дебилы охреневающие от славы и денег, имхо (матерные слова, которые я хотел бы сказать, в этом моём посте заменены на похожие, читаемые).
Iggi
Да, ребята, скорее всего я погорячился с эмоциями. Посмотрим. что дальше будет. Что-то как-то эта тема быстро из телека ушла...
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Происшествия
SoftoRooM © 2004-2024