Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы > "Звёзды"

Из жизни отечественных музыкантов и певцов

,

Стороны жизни

Дата публикации: 18.03.2013 - 15:27
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
DILI

Агутин и Варум ждут пополнения

http://www.dni.ru/upimg/h_75702.jpg" align="left" WIDTH="470" HEIGHT="220" hspace="10" BORDER="1">Леонид Агутин и Анжелика Варум собираются обзавестись еще одним ребенком. Напомним, у звездной четы есть дочь Лиза, и теперь они мечтают о сыне.

О своем сокровенном желании супруги рассказали во время концерта в одном из питерских ресторанов, пишет газета "Жизнь". Агутин сказал жене, что к следующему Новому году ждет от нее оригинального подарка – наследника.

По словам очевидцев, после нескольких бокалов вина музыкант расчувствовался и принялся целовать любимую жену прямо на сцене.

Вслед за поцелуями последовала благодарственная речь, в которой Леонид высказывал Анжелике признание за поддержку в трудные минуты.

Музыкант закончил свою речь словами: "Очень хочу, чтобы у нас родился сын!" Анжелике идея понравилась, по крайней мере, возражать она не стала и обещала "стараться".

дни.ру
DILI
Орбакайте планирует свадьбу

http://www.dni.ru/upimg/r_94328.jpg" align="left" WIDTH="170" HEIGHT="220" hspace="10" BORDER="1">В этом году Кристина Орбакайте зимние каникулы проводит в Америке. До 26 января певица пробудет в Майами вместе со своим возлюбленным Михаилом Земцовым.

По слухам, парочка не просто отдыхает, а вовсю планирует свою свадьбу, пишет "Комсомольская правда". А вот мама Кристины, примадонна российской эстрады Алла Пугачева отправилась отдыхать на горнолыжный курорт в Австрию с Максимом Галкиным и его братом. С Пугачевой поехали ее внук Никита Пресняков и Владимир Пресняков-младший. На горнолыжный курорт, только во Францию, отправилась и Валерия с мужем Иосифом Пригожиным.

Маша Распутина, Николай Басков, Лолита и Дмитрий Маликов и некоторые другие звезды зимой решили расслабиться под жарким солнцем Арабских Эмиратов.

Нашлись и те, кто в новогодние праздники решил не покидать в Москву. Так, из-за рождественских спектаклей в столице остались Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова. Земфира и "татушки" Юля и Лена тоже остались в Москве.

Анастасия Волочкова вместе с мужем и дочерью провела праздники в загородном доме на Рублевке, а Наташа Королева в кругу друзей Владимира Винокура и Льва Лещенко веселилась в своем доме в Крекшине.

Бывший муж Наташи Игорь Николаев вместе со своей подругой Анжелой отбыл в Майами, где в компании Ирины Аллегровой, Валерия Леонтьева и Игоря Крутого отметил день рождения.

дни.ру
DILI

СМИ: Девушки из "ВИА Гры" пустились во все тяжкие

http://pics.utro.ru/u...6big.jpg" align="left" WIDTH="234" HEIGHT="234" hspace="10" BORDER="1">Говорят, что после драки кулаками не машут. Мол, если чему-то пришел конец, то нет смысла затевать горячие споры и обсуждения на эту тему. Вроде бы именно такая ситуация имеет место в случае с группой "ВИА Гра": и о расформировании коллектива давно объявлено официально, и причины, побудившие продюсеров коллектива принять такое решение, уже известны общественности. Однако сами девушки из скандально известного трио своими действиями заставляют возвращаться к этой теме вновь и вновь. Казалось, что выступление на фестивале "Песня года" станет для них последним совместным концертом, но не тут-то было. Как пишет газета "Жизнь", уже 1 января девушки вновь собрались в полном составе и спели для питерского бизнесмена Вадима Финкельштейна. При этом концерт, состоявшийся на корабле заказчика, получился достаточно продолжительным и насыщенным. Собравшиеся просто-таки забросали девушек вопросами о том, действительно ли они больше никогда не выйдут на сцену в составе трио. "Некоторые дамы за столиками даже всплакнули, - рассказывает один из гостей по имени Владимир. - Уж очень им жалко было, что больше не будет одной из любимых групп. Все были уверены, что "ВИА Гра" действительно закончила свое существование". Однако артистки неожиданно для всех заверили публику, что в настоящее время они всего лишь уходят в отпуск и в скором времени обязательно вернутся на большую сцену - мол, распада-то нет и в помине. Когда же выступление завершилось, солистки спустились в зал и с удовольствием принялись дегустировать предложенные им элитные вина и шампанское, после чего разгорячились не на шутку: без всякого стеснения они садились к мужчинам на колени, позволяя тем прижиматься к своим пышным формам, да и вообще вели себя так, будто являются работницами стриптиз-бара, отмечает издание. "Фантастика! - только и оставалось восклицать обласканным мужчинам. - Хорошо, что жены дома". Сами же девушки вошли в такой раж, что еще долгое время не желали покидать корабль, заигрывая чуть ли не со всеми солидными кавалерами.

Газета Жизнь
DILI
Степаненко стала мисс. Мисс "Антистиль"
...Петросян не верит своим глазам и паспортным данным

http://pics.utro.ru/u...4big.jpg" align="left" WIDTH="234" HEIGHT="234" hspace="10" BORDER="1">Есть в Америке такой обычай: вот уже 46 лет подряд (если сравнить с историей США вообще - так это весьма почтенная традиция) дизайнер Ричард Блэквелл то ли из-за вредности характера, то ли еще по какой причине составляет очень обидный список, в который заносит тех звезд, кто в минувшем году отличился отсутствием вкуса в одежде. Рейтинг не умеющих красиво одеваться знаменитостей 2005 г. уже не в первый раз возглавляет Бритни Спирс. На втором месте - восходящая звездочка Мэри-Кейт Олсен. Третьей стала Джессика Симпсон, относительно которой составитель обидного рейтинга иллюзий и надежд не питает, заметив, что дурной вкус, очевидно, явление генетическое.

Нам все эти безвкусно прикинутые дамочки интересны, конечно, но свои звездульки и звездищи все же ближе. Вот "Комсомольская правда" и решила пойти на поводу у Ричарда Блэквелла и составить рейтинг девушек, женщин и даже бабушек отечественной эстрады, которые не отличаются изысканным вкусом. Помог в этом газете известный российский стилист Влад Лисовец.

В номинации мисс "Антистиль" решено пальмы первенства раздать Тане Булановой, Маше Распутиной и Елене Степаненко.

"Это девушка с молодой внешностью и взрослой одеждой. Таня выбирает вещи, которые делают ее старше на несколько лет. Например, платья фасона 50-х годов, не переделанные под наше время. Очень плохо, когда человек надевает одинаковые джинсы и курточку - я это называю "выходной пляжный костюм". Такое скучное сочетание - первый признак того, что человек отстает от моды", - объяснил свой выбор стилист в отношении Татьяны Булановой.

Что же касается Маши с кричащей фамилией Распутина, то здесь все просто: "яркость - не самое главное достоинство женщины". "Маши всегда слишком много. А ведь должна быть в женщине какая-то загадка. Если все напоказ - эта загадка теряется, - уверен В.Лисовец. - У Распутиной всегда все открыто: плечи, грудь, ноги. Нельзя показывать все сразу. Есть незыблемое правило стиля: если женщина надела декольте, то у нее при этом должна быть длинная юбка или брюки, а никак не мини. Потом Маша злоупотребляет цветастыми нарядами и сетчатыми чулками. Но это беда многих наших звезд: как надели они на свое первое выступление когда-то в 80-х одну полюбившуюся вещь, так до сих пор и носят ее. Отсюда на нашей эстраде до сих пор засилье стрелок на глазах, залаченных причесок, утягивающих корсетов".

В общем, увидите у группы "Стрелки" стрелки на глазах, лак на волосах и корсеты на убой – это все Маша виновата, пример дурной подает. А насчет того, что все у нее напоказ, так это стилисту заноза, а нам, простым зрителям – практически плотское удовольствие. Что нам стиль, когда на Маше все меньше и меньше тряпочек?

Вот и до Елены Степаненко добрались. Ей стилист инкриминирует вот что: "На мой взгляд, у Елены в одежде слишком много красно-бургундских оттенков. Излишние начесы делают женщину грубее. Не всегда костюмы подчеркивают ее достоинства и скрывают недостатки. Скажем, у Степаненко юбки неправильной длины, которые "ломают" пропорции ее фигуры". Стилист – он и в России стилист, пропорции фигуры Степаненко видит и знает, как их улучшить. "Подбирая длину юбки, женщине важно обращать внимание на форму собственных ног - здесь два сантиметра имеют значение. Юбка выше икры может выявить, что ваши икры тяжеловаты. Каждая женщина должна "поймать" правильную, только ей идущую длину юбки. Для этого достаточно встать перед зеркалом и перемерить несколько юбок разной длины", - вот такой дельный совет у В.Лисовца для супруги нашего самого веселого в стране Петросяна.

Но если есть мисс "Антистиль", то должны быть мисс "Стиль". Тут к трем выбранным звездам женского пола, пожалуй, придраться невозможно. Итак, это Екатерина Стриженова, Лайма Вайкуле и Рената Литвинова.

"Она излучает радость. На всех церемониях у нее роскошные вечерние платья и обязательно подходящие под них макияж и украшения. Ни одна деталь ее наряда не выбивается из общей картины", - рассыпается известный стилист в комплиментах мадам Стриженовой.

"Вот воплощенная женщина-загадка, с изысканным вкусом, умеющая удивлять публику своими нарядами и прическами. Лайма всегда разная", - восхищается В.Лисовец. А по поводу Ренаты Литвиновой, в отношении которой "Комсомолка" не упустила возможность выдать колкость про зачастую размазанную ярко-красную губную помаду, Влад сказал буквально следущее: "Одна из немногих по-настоящему гламурных актрис. Для зрителей она - олицетворение элитного западного образа. Многие считают ее женщиной-вамп, но я сказал бы, что Рената - это наша русская, нежная Марлен Дитрих. Настоящая Марлен была резкой и жесткой. Рената же - воплощенная женственность".

Тут читателю предоставляется полная воля - соглашаться со специалистом или нет. Я вот не соглашусь насчет "русской нежной Марлен Дитрих", хотя стиль у Литвиновой есть, вечный такой, с рождения, наверно. Как приклеен... Впрочем, я не стилист, может, так и надо.

Газета Жизнь
DILI
СМИ: Жена Баскова сбежала из роддома

http://pics.utro.ru/u...6big.jpg" align="left" WIDTH="234" HEIGHT="234" hspace="10" BORDER="1">Звезды - такие же люди, и ничто человеческое им не чуждо. Вот и в семье лучшего певца 2005 г. Николая Баскова скоро грядет радостное событие - рождение долгожданного ребенка. Как мы уже писали в одном из предыдущих обзоров, его беременная супруга Светлана Шпигель посетила Центр планирования семьи, где сдала кое-какие анализы и обговорила с главным врачом условия предстоящих родов, пробыв на приеме лишь 20 минут. Но результаты анализов врачей не устроили, и они пригласили жену певца на многоуровневое обследование, сообщает газета "Жизнь". Как и в первый раз, Светлана приехала в клинику без Николая, которому на мороз сейчас лучше не выходить из-за тяжелой формы бронхита, которой он заболел во время новогодних каникул. Однако и на этот раз ничего приятного супруга Баскова от медиков не услышала. "К сожалению, нынешние результаты анализов тоже неважные, не лучше тех, что мы получили несколько дней назад, - сообщил ей один из врачей. - Есть угроза здоровью вашего ребенка". В связи с этим доктор посоветовал Светлане не рисковать и "срочно лечь на сохранение". Естественно, что подвергать опасности рождение ребенка, которого вместе с Басковым она ждет уже пять лет, Шпигель не захотела и без колебаний согласилась на стационар. Светлану положили в отделение патологии, где для нее была приготовлена отдельная палата со всеми удобствами, но из-за стресса, связанного с неприятным известием от врачей, супруга Баскова некоторое время отказывалась от еды. Как удалось выяснить изданию, у женщины неожиданно возникли проблемы с поджелудочной железой, в связи с чем Светлана долгое время находилась под круглосуточным наблюдением специалистов клиники. По мнению врачей, ситуация достаточно серьезная, поэтому планировалось, что пациентка пробудет в Центре до самых родов. Однако Светлана нарушила все их планы, пожаловавшись своей матери, которая приехала ее навестить, что не желает больше оставаться в клинике. В итоге теща Баскова, не сумев разубедить свою дочь, уговорила врачей отпустить ее, при этом сама супруга певца пообещала, что вернется в Центр при малейшем ухудшении.

Газета Жизнь
Wulfgar
Ну и ну... Спасибо, много нового узнал...
DILI

Юлия Началова опять выходит замуж

http://www.vazhno.ru/...17_1.jpg" align="left" WIDTH="320" HEIGHT="220" hspace="10" BORDER="1"> 20.01.2006
Певица Юлия Началова собирается выйти замуж за своего друга-футболиста Евгения Алдонина. Роман Юлии и Евгения начался еще в прошлом году, и недавно футболист сделал возлюбленной предложение руки и сердца.

Молодые люди познакомились в одном из клубов столицы. Началова проиграла все деньги в рулетку, а футболист предложил девушке воспользоваться своими фишками.

В тот же вечер парочка отправилась развлекаться по столичным клубам, и между Юлей и Евгением завязалась дружба, переросшая в бурный роман.

Вскоре Началова и Алдонин начали жить в гражданском браке, пишет газета "Жизнь". Говорят, Евгений уже не раз предлагал своей возлюбленной заключить официальный брак, но всякий раз девушка отвечала отказом.

В итоге упорному футболисту все же удалось уговорить Юлю пойти под венец. Свадьба Алдонина и Началовой состоится летом. Точная дата пока неизвестна, все будет зависеть от графика игр ЦСКА, так как Алдонин хочет пригласить на торжество всю команду.

А пока Юля старается во всем угождать будущему мужу. Она даже отказалась от услуг домработницы и сама наводит чистоту в квартире. А в свободное от работы и домашних дел время певица с удовольствием ходит на футбольные матчи.

Напомним, Началова уже была замужем. Первым супругом Юли стал певец Дмитрий Ланской, бывший участник группы "Премьер-министр". И Дима, и Юля были очень молоды, им было сложно сохранить семью. Из-за многочисленных измен Ланского брак распался.

Важно.ру
DILI

У Расторгуева отказали почки

http://www.vazhno.ru/...59_1.jpg" align="left" WIDTH="320" HEIGHT="220" hspace="10" BORDER="1">19.01.2006
Из-за проблем со здоровьем лидер «Любэ» отменил гастроли.

В начале февраля группа должна была отправиться в Краснодар. Но концерт почему-то перенесли на неопределенный срок. И организаторы толком не могли назвать причину отмены концерта. Но слух пошел. Говорят, что на днях Николай почувствовал себя неважно. Первоначальный диагноз гласил - пневмония. Но прописанные таблетки не помогали. И лидер группы «Любэ» вынужден был вызвать доктора повторно. Осмотр показал, что причина недомогания - почки. Николаю пришлось лечь в больницу. В военном госпитале, как сообщили врачи близким певца, он пробудет до середины февраля.

- Мы не готовы дать комментарий по этому поводу, - сказали в пресс-службе певца...

Источник: Комсомольская правда


Семья Ротару лишилась денег

http://www.vazhno.ru/...70_1.jpg" align="left" WIDTH="320" HEIGHT="220" hspace="10" BORDER="1"> 19.01.2006
После утомительного новогоднего марафона София Ротару совсем выбилась из сил, и сын певицы Руслан решил увезти ее на отдых в Альпы. К сожалению, совместный отдых Софии Михайловны и семьи ее сына был омрачен пренеприятным инцидентом.

София Ротару, Руслан, его жена Светлана и дети Толя и Соня останавливаясь в дорогом отеле итальянского города Вал Гардена, рассчитывали на комфортный и беззаботный отдых, пишет газета "Жизнь". Сначала все действительно было хорошо.

Но в один из дней, вернувшись с прогулки, сын Ротару обнаружил пропажу крупной суммы денег. Неизвестные злоумышленники взяли деньги прямо из номера отеля. Происшествие повергло семейство певицы в шок.

"Я не думал, что такое может произойти в Европе! – удивлялся Руслан. – Это же не Россия и не Украина!"

К тому же администратор отеля отказался признавать факт кражи. Видимо, чтобы не портить репутация гостиницы. Поразмыслив над всем этим, София Ротару и ее сын решили не писать заявление в милицию.

Домой семейство вернулось без приключений. Правда, на родине Софии Михайловне пришлось нарушить диету, ведь в каждом доме певицу норовили угостить вкусными национальными блюдами, от которых было очень трудно отказаться.

vazhno.ru
DILI

Диму Билана арестовали за сутенерство

http://www.vazhno.ru/...45_1.jpg" align="left" WIDTH="320" HEIGHT="220" hspace="10" BORDER="1"> 20.01.2006
Популярный певец Дима Билан недавно отправился в Марокко на съемки видеоклипа на новую композицию. Дирекция певца планировала завершить съемки в понедельник, но из-за неприятностей съемочный график затянулся на целые сутки.

Планировалось, что в заключительной части клипа должен появиться вертолет, который арендовали у режиссера Люка Бессона, однако он неожиданно понадобился самому Люку. Процесс остановился на неопределенное время.

Дима Билан отправился осматривать здешние места, прихватив двух блондинок – помощниц режиссера. На одной из Марокканских улиц к певцу неожиданно подошел молодой человек, показал ксиву и надел наручники на Диму. Билана и девушек затолкали в полицейскую машину и отвезли в отделение.

Оказалось, что Билан по приметам похож на русского сутенера, которого давно разыскивают за мошенничество и продажу элитных проституток состоятельным туристам.

Менеджмент певца забеспокоился только после того, как начало темнеть. Были брошены все силы, чтобы найти артиста. Нашли Диму уже к утру в одном из участков. Певца не били, но заставляли подписать бумаги, на которых Билан, якобы полностью берет на себя вину. После вмешательства мера Марокко, утром полицейские отпустили певца и спутниц и принесли свои извинения. Дима, конечно, понимал, что это какое-то недоразумение, но все-таки был не на шутку напуган происходящим.

Источник: Шоу-бизнес.ру
Volk
user posted image

Скандальная правда о распаде "ВИА Гры".


http://otdohni.kiev.ua/img/viagra/1.jpg" align="left" WIDTH="234" HEIGHT="234" hspace="10" BORDER="1">Причина распада «ВИА Гры», которую продюсеры и участницы популярной группы долго скрывали, все же выплыла наружу. Когда в конце прошлого года стало известно, что коллектив прекращает свое существование, многие недоумевали. «ВИА Гра» находилась на пике славы, график выступлений был распланирован на несколько месяцев вперед. На вопросы, почему же группа распалась, солистки «ВИА Гры» и оба продюсера отвечали уклончиво. На самом деле все оказалось очень просто – две солистки группы беременны.
Когда стало известно о распаде «ВИА Гры», продюсеры коллектива Дмитрий Костюк и Константин Меладзе в один голос заявили журналистам, что попросту отказываются работать с девушками, так как те возомнили себя звездами, стали капризными, в коллективе нет дисциплины, между солистками постоянно возникают ссоры. Однако общественность сильно усомнилась в правдоподобии этой версии. Дело в том, что коллектив «ВИА Гра» приносил своим продюсерам не менее $ 1 млн. в год. Девушек постоянно приглашали выступать на корпоративных вечеринках, и куда бы ни приехала «ВИА Гра» - везде полные залы и море поклонников. В общем, есть ради чего терпеть выходки девушек.
Журналисты решили сами докопаться до правды. Появилось сразу несколько версий распада группы. Согласно первой, продюсеры Дмитрий Костюк и Константин Меладзе крупно поссорились, поэтому работать вместе больше не могут. Вторая версия гласит, что участницы рано или поздно собирались покинуть группу, но продюсеры их опередили. И третья возможная причина состоит в том, что Константин Меладзе просто устал от работы и решил уйти в бессрочный отпуск.
И вот совсем недавно из ближайшего окружения девушек из «ВИА Гры» стало известно следующее. Вера Брежнева и Надя Грановская – беременны. Вера станет матерью через полгода, Надя через четыре месяца. Кстати, у Грановской уже есть ребенок, пишет Yoki.ru.

Источник
http://www.versii.com
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Из жизни отечественных музыкантов и певцов
SoftoRooM © 2004-2024