Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы > "Звёзды"

Из жизни отечественных музыкантов и певцов

,

Стороны жизни

Дата публикации: 18.03.2013 - 15:27
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
DILI

СМИ: Валерия чудом спаслась от водителя-эпилептика

Ирина ЗАУГОЛЬНЫХ, 05 июля, 10:48
user posted image

user posted image

Жизнь популярной исполнительницы Валерии подвергалась серьезной опасности. Как удалось узнать "Жизни", на днях (правда, неясно, когда) Валерия попала в автокатастрофу. Они с мужем проводили детей на отдых и ехали из Шереметьева домой, за рулем был шофер. На Кутузовском проспекте их "БМВ" догнала зеленая "девятка" и устроила настоящие гонки на выживание. По словам супруга певицы Иосифа Пригожина, два раза они сумели увернуться от атак "камикадзе", но третий раз не получилось - злополучные "Жигули" влетели в правый бок иномарки. "Слава богу, что Лера сидела слева!" - облегченно вздыхает муж. Но еще больший шок супруги испытали, когда увидели виновника ДТП: он лежал лицом на руле без признаков жизни, а когда открыли дверь, вывалился на дорогу. Оказалось, что у него случился эпилептический припадок. Страшно подумать, что он мог натворить на скоростной магистрали. К счастью, все участники ДТП остались целы - если не считать машин.

Утро.ру
kontra
Будет ли петь солист "Дискотеки Авария"


Сможет ли солист "Дискотеки Авария" Алексей Серов петь после тяжелой черепно-мозговой травмы? Об этом поклонники группы узнают после медицинского консилиума, назначенного на 10 июля. У Алексея до конца не восстановилась речь. Медики опасаются, что музыкант больше не сможет петь. Пациента перевели из Института имени Склифософского, где он провел почти полтора месяца, в подмосковный санаторий для реабилитационного лечения. О состоянии здоровья музыканта и о расследовании случившейся трагедии корреспонденту Newsinfo рассказала пресс-менеджер группы "Дискотека Авария" Дарья Белозерова…


- Состояние значительно улучшилось, и сегодня (1 июля. – Прим. ред.) его выписали из Склифа. О перспективах мы узнаем 10 июля. В санатории, где находится Алексей, пройдет медицинский консилиум. Только после него врачи скажут нам, сможет ли Серов продолжать певческую карьеру и как скоро?

- Будет ли "Дискотека Авария" выступать без Серова?

- После случившегося были отменены все концерты и гастроли группы, которых на это лето было запланировано немало. Без третьего участника Николай Тимофеев и Алексей Рыжов выступали лишь на церемонии вручения премии МУЗ-ТВ в начале июня. Дальнейшие планы группа не строит до назначенной даты, 10 июля.

- Чем занимаются Тимофеев и Рыжов сейчас?

- Они находятся в Москве. Рыжов экспериментирует с аранжировками для нового альбома, запись которого была приостановлена. Ребята всячески поддерживают товарища, много раз были в больнице. Однако врачи просят не беспокоить больного.

- Что нового в следствии по делу? Известно, что Алексея Серова с черепно-мозговой травмой нашли на набережной под Крымским мостом случайные прохожие. Музыканта в тяжелом состоянии привезли в Склиф. Певец практически не мог разговаривать и почти не помнил, что с ним произошло. Он сообщил лишь, что на него напали незнакомцы, возили по каким-то квартирам и избивали.

- У Алексея пропала машина, и следствие предполагает, что именно из-за нее он пострадал. В ночь с 21 на 22 мая, после концерта в одном из московских клубов, музыкант сел в свой новый Mercedes-купе. После этого в течение суток его никто не видел. Затем его нашли прохожие. Машина не найдена до сих пор.

- Этот год юбилейный для группы. "Дискотека Авария" собиралась шумно отметить свое 15-летие…

- Тимофеев и Рыжов отметили праздник скромно, в кругу семьи.

Печальное событие всколыхнуло в памяти недавние события. Незадолго до случившегося у меня состоялось интервью с группой "Дискотека Авария". Общий жизнерадостный тон, гастрольный настрой, радостные летние надежды… Тогда на вопрос о том, какое гастрольное выступление запомнилось больше всего, Алексей Серов ответил: «Каждое - как в последний раз!»

newsinfo.ru
DILI

СМИ: Обнаженную Руслану показали во всей красе

Вера ЗАСОЛИЧ, 06 июля, 09:25
user posted image

волнующая новость из жизни звезд: украинская певица Руслана скоро предстанет перед широкой публикой в неглиже, во всяком случае, это обещает газета "Жизнь". На съемках нового клипа девушке пришлось обнажиться - этого требовал сюжет, а оператор не замедлил воспользоваться случаем и снял ее со всех сторон и в мельчайших подробностях. По задумке режиссера, Руслана по пути к своей звезде должна пройти четыре стихии: огонь, воздух, воду и землю. Естественно, совершать это нелегкое путешествие лучше в первозданном виде, ведь модные тряпки могут помешать в самый ответственный момент. Надо сказать, что красоваться голой перед камерами Руслане понравилось. "У меня еще не было клипа, в котором бы меня снимали и сверху и снизу, где показывали бы и ушко, и носик, - призналась она. - Стилисты проследили за тем, чтобы я состояла из одних достоинств". Зато мужу певицы Александру Ксенофонтову, который тоже пытался изобразить радость за супругу, пришлось нелегко. Он пристально следил за нескромными взглядами, которые бросали на его легкомысленную вторую половину члены съемочной группы. Роскошные длинные волосы слегка прикрывали ее формы лишь тогда, когда она оставалась неподвижной. Но съемки музыкального клипа – мероприятие веселое, где уж тут устоять на месте.

Утро.ру
DILI

В Севастополе Киркоров прикинулся гипертоником

user posted image


Гастрольный тур по Крыму для Филиппа Киркорова стал первым после ростовского скандала. Без сюрпризов не обошлось. За несколько часов до начала концерта в Севастополе представители певца сообщили по телефону, что артист в больнице. Мол, подскочило давление.

- Для нас это стало неожиданностью, - сказали корреспонденту «КП» в дирекции филармонии. - Ведь в зале уже установили его аппаратуру.

На момент, когда от администраторов Киркорова пришло тревожное сообщение, в зал Дворца культуры рыбаков было продано меньше половины билетов.

Но в ялтинской горбольнице корреспонденту «КП» заявили, что у них не было такого пациента. Не было вызова «Скорой помощи» и в гостиницу, где поселился певец (в его распоряжении были апартаменты за 21 560 рублей в сутки).

- Отмена концерта не связана со здоровьем Киркорова, - прояснили ситуацию в конфиденциальном разговоре организаторы ялтинского концерта звезды. - Все дело в сборах. Не собирают, вот и приходится выдумывать разные причины. Ему сейчас, как никогда, важно - есть люди в зале или нет. У нас в Ялте концертный зал «Юбилейный» был заполнен только на 70 процентов. Разошлись недорогие билеты от 220 до 550 рублей. Дорогие же - в первых рядах партера (до 1650 рублей) - остались в кассах.

Возможно, Киркорова в Севастополе напугал не только полупустой зал, но и сама атмосфера в городе накануне его выступления. Появились слухи, что концерт будет сорван - люди придут не только с букетами, но и с гнилыми помидорами.


Майкл ЛЬВОВСКИ. («КП» - Киев»). Фото автора.
DILI

Шейх Фриске

13.07.2005 01:12
Алена Снежинская Источник: ПРАВДА.Ру
user posted image

Пожалуй, российским мужчинам стоит поучиться искусству ухаживания у арабских шейхов, которые своими шикарными жестами способны покорить самую искушенную женщину. К таким, безусловно, можно отнести нашу красотку Жанну Фриске. К ней, как показывает опыт, на кривое козе не подъедешь и приевшимся золотишком не заманишь. Требуется что-то оригинальное. Кажется, арабскому кавалеру удалось приятно поразить певицу. На днях в квартиру Жанны прибыла расшитая золотыми нитями и украшенная драгоценными камнями туника. Сначала певица решила, что туника – презент от отца, который занимается гостиничным бизнесом в Дубаи. Но оказалось, что одарил ее воздыхатель - шейх Хамдун бин Тахтун аль Мактуми. С тридцатилетним богачом Жанну, во время ее приезда в Эмираты, познакомил отец. Тогда Фриске вежливо отклонила его ухаживания, но шейх, судя по всему, не оставляет надежды завоевать сердце Фриске. Вроде бы он даже собирается приехать ради такого случая в Москву. Романтических планов Жанна по-прежнему не строит, но после такого подарка обязательно отблагодарит поклонника. Остается догадываться, каким способом. Девушке тоже придется напрячь фантазию, так как состоятельного мужчину удивить сложно.
DILI

"Новая волна" захлестнула "фабрикантов"

12:31 / 14.7
С 27 по 31 июля в Юрмале пройдет финал четвертого международного конкурса молодых исполнителей поп-музыки "Новая волна".

Идея конкурса принадлежит композиторам Игорю Крутому и Раймонду Паулсу. Как и все подобные конкурсы, этот стремится быть не похожим ни на один конкурс из ранее проводимых на территории России и стран СНГ. Главная цель конкурса, по словам организаторов, – поиск настоящих "звезд", а не исполнителей-однодневок.

В жюри вошли Игорь Крутой, певица Лайма Вайкуле, певец и композитор Игорь Николаев, продюсер и композитор Александр Шевченко, режиссер-постановщик конкурса Александр Ревзин, художественный руководитель концертного зала "Дзинтари" (в котором будут проходить все концерты "Новой волны") Лев Островский, председатель оргкомитета конкурса Александр Шенкман, генеральный директор конкурса Александр Румянцев и музыкальный продюсер конкурса Евгений Орлов.

Для участия в конкурсе в Москву, где проходил отборочный тур, приезжали молодые исполнители из Америки, Германии, Испании, Израиля, а также Белоруссии, Украины и Узбекистана. Попробовать свои силы пришли не только начинающие, но уже знакомые в шоу-бизнесе исполнители, среди которых "фабриканты" Полина Гагарина, Евгения Рассказова, Олег Добрынин, Юра Титов. А так же группы "Пропаганда", "Полиция нравов", бывшая претендентка от России на "Евровидение-2005" Ирина Шотт. Кстати, в "Новой волне" не возбранялось участвовать ни "фабрикантам", ни "народным артистам", как на конкурсе "Пять звезд". Видимо, поэтому выпускники "Фабрики звезд" и ринулись на этот, достаточно престижный, конкурс.

Кроме того, В Юрмалу приедет и Примадонна российской эстрады. На "Новой волне" Алла Пугачева вручит свой специальный приз. Она лично наградит финалиста, который ей понравится. Интересно, какой приз Пугачева приготовила для этого конкурса, ведь своей фаворитке на конкурсе "Пять звезд" она подарила медаль и 10 тысяч долларов. А на конкурсе, который устраивает ее старый друг Игорь Крутой, Пугачева должна вручить награду не хуже.

В дни фестиваля в Юрмале будут проходить концерты с участием российских поп-звезд. В гостях ожидают: Аллу Пугачеву, Кристину Орбакайте, Софию Ротару, Валерия Меладзе, группу "ВИА Гра", Николая Баскова, Таисию Повалий, Валерия Леонтьев, Игоря Николаева, Олега Газманова, Алсу, Владимира Преснякова, Анжелику Варум, Леонида Агутина, Александра Розембаума, Авраама Руссо, группу "БИ-2", Лайму Вайкуле, Верку Сердючку, Жанну Фриске, Татьяну Буланову, группу "Сливки", Ирину Дубцову, Катю Лель, группу "Звери" и многих других.

Материал подготовила Алла Жидкова

Дни.ру
DILI

Сукачева избили до полусмерти

09:31 / 14.7
user posted image

На днях Гарика Сукачева с многочисленными травмами привезли в реанимацию Боткинской больницы. По некоторым сведениям, известный музыкант пострадал в уличной драке в подмосковном Долгопрудном.

45-летний Сукачев поздно ночью оказался на набережной, и там на него напала толпа весьма агрессивно настроенных незнакомцев. Парни жестоко избили Сукачева и сбежали, пишет газета "Жизнь".

Гарик не стал обращаться за медицинской помощью, не оценив всю серьезность травм. Только на следующий день артист попросил своего администратора отвезти его к врачу. Все тело Гарика было покрыто гематомами, на лице были кровоподтеки.

Музыканта отвезли в Боткинскую больницу и сразу же отправили в отделение реанимации.

После обследования выяснилось, что у Сукачева множественные ушибы мягких тканей головы, лица и туловища, перелом скуловой части справа, ушиб поясничной области. К музыканту срочно вызвали челюстно-лицевого хирурга и назначили лечение.

Сейчас Сукачев находится в так называемой шоковой палате. Музыканту сделали обезболивающие уколы, чтобы хоть как-то облегчить его страдания.

Дни.ру
DILI

Администратор опроверг слухи о том, что Сукачева избили


В свободное от гастролей время Гарик Сукачев катается на яхте. Именно там он разбил свою челюсть. "Московский комсомолец" попытался выяснить подробности инцидента. Оказалось, что рокер просто упал на палубе собственной яты, ударился и получил множественные ушибы (в частности, ушиб челюсти). На следующий день Гарик почувствовал себя плохо и вынужден был обратиться в больницу. Сейчас состояние больного оценивается как стабильно среднее. Тем не менее 16 июля у него запланирован концерт в Челябинске, и его пока не отменяют. Администратор опроверг слухи о том, что Сукачева избили хулиганы во время уличной драки в подмосковном Долгопрудном.

15.07.2005
Утро.ру
DILI

Родина обделила Руслану вниманием

Эльвира КИМИРОВА, 17 июля, 15:26
user posted image

На что только не идут звезды ради того, чтобы постоянно быть на слуху у публики. Некоторые организуют общественные скандалы, другие пускают ложные слухи и запутывают следы. Ради лишней статьи в таблоидах певицы не прочь и оголиться.

А вот Руслана Лыжичко, поразившая всю Европу своими "Дикими танцами", лишних скандалов создавать не стала, а прямо пожаловалась турецким журналистам, что на родине ее не очень-то любят.

"В Турции ко мне проявляют больше интереса, чем на родине, - сказала она. - Меня сегодня очень порадовал один поклонник, предложивший стать турчанкой. Я приняла решение получить турецкое гражданство и взять турецкое имя".

При этом исполнительница "диких танцев" предложила туркам самим выбрать ей новое имя. Мало того, певица даже заявила, что с радостью бы представляла Турцию на музыкальном конкурсе "Евровидение".

Информация о возможной смене гражданства активной участницы событий "оранжевой революции" на Украине появилась вчера в одной из турецких газет. По словам издания, певица жаловалась на недостаток внимания к ней на родине.

Однако не успели радостные журналисты опубликовать столь неожиданное заявление Русланы, как она тут же поспешила его опровергнуть. В интервью одному из телеканалов она объяснила, что на встрече с поклонниками в турецком курортном городке Бодрум несколько раз пошутила на тему смены гражданства, а журналисты, по словам певицы, "перетянули струну" и восприняли ее шутки серьезно.

В любом случае, по утверждению Русланы, в новом альбоме, который в сентябре выйдет в США, как минимум три песни будут на турецком.

Впрочем, для привлечения внимания к собственной персоне можно воспользоваться и более тривиальными способами. Руслана уже на правильном пути. Так, на съемках нового клипа девушке пришлось обнажиться - этого требовал сюжет. Красоваться голой перед камерами Руслане понравилось. "У меня еще не было клипа, в котором бы меня снимали и сверху и снизу, где показывали бы и ушко, и носик, - призналась она. - Стилисты проследили за тем, чтобы я состояла из одних достоинств".

Украинская певица не одинока в своей любви обнажиться перед камерой. Актриса Скарлетт Йоханссон даже требует от режиссеров, чтобы ей разрешили сниматься топлесс.

Утро.ру
DILI

СМИ: "Блестящие" завлекают мужчин обнаженной грудью

Евгения ЧУБАХА, 18 июля, 08:17
user posted image

Не дремлют папарацци "Жизни", а активно выслеживают своих потенциальных жертв – звезд российской эстрады. А что делать, у публичных людей жизнь такая. На этот раз газета публикует компрометирующие снимки солисток группы "Блестящие". Девочек удалось заснять без верхней части купальника в общественном месте. Дело в том, что Юля Ковальчук и Ксюша Новикова все свободное время между концертами в Сочи проводили у бассейна отеля, где, не стесняясь, оголяли свою прелести на радость окружающим их мужчинам. Тем самым девушки доказывали, что целлюлит им не грозит. Вот и поплатились. Теперь их округлости смогут разглядеть все желающие за символическую сумму в размере стоимости номера издания.

А в это время читатели "Комсомольской правды" имеют возможность познакомиться с "прелестями жизни" обладательницы самого колоритного бюста в вышеупомянутой группе – Анной Семенович. Девушка рассказывает о своем любимце - померанском шпице. Аня совсем запуталась в легенде о появлении в ее судьбе Марси. О этого интервью она с завидным упорством сообщала, что собачку ей подарили девочки – "блестяшки", потому что у нее одной из группы не было животного. "Комсомолке" же она сообщает, что псину ей купил любимый молодой человек. Но кто бы не осчастливил красавицу чудо-животным, любит Аня своего питомца без меры. Называет маленьким лисенком и считает, что у него добрая улыбка и удивительное сходство с хозяйкой. Кормит Семенович свою Марси собачьими консервами. Еще шпиц готов до бесконечности скулить от радости при виде морковки, а уж за соленый огурец душу отдаст. А еще собачка получает удовольствие от косметических процедур, часто меняет прически. У нее огромное количество заколок и бижутерии. Как истинная леди, она любит наряжаться, но долго в одежке не ходит. Ее больше привлекает естественность.

Утро.ру
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Из жизни отечественных музыкантов и певцов
SoftoRooM © 2004-2024