Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы > "Звёзды"

Из жизни отечественных музыкантов и певцов

,

Стороны жизни

Дата публикации: 18.03.2013 - 15:27
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
kontra
Алсу родит девочку


Певица Алсу, находящаяся на последнем месяце беременности, на днях сделала УЗИ, которое показало, что она родит именно девочку. А врач, наблюдающий за поп-звездой, даже назвал точную дату родов - 25 сентября. Правда, при повторном УЗИ малыш закрылся, и врачи не смогли так же четко определить пол ребенка, пишет «Комсомольская правда».

Из достоверных источников стало известно, что Алсу, даже будучи беременной, не сидит дома с мужем, как послушная домохозяйка. Певица записывает на студии две последние песни для нового альбома.

Рожать звездная мама планирует в роскошном частном лондонском госпитале № 1, который находится в сером здании на Great Portland Street возле лондонского Риджент-парка.

Безопасность здесь блюдут почище, чем на Даунинг-стрит, где расположена резиденция английского премьера. Ведь именно тут рожают самые-самые. Оба ребенка принца Эндрю - среднего сына английской королевы - появились на свет в «Портланде». Здесь же рожала и популярная в Англии модель Джордан. Именно в этот элитный «роддом», по утверждению окружения Алсу, собирается ложиться и беременная российская поп-звезда. Вначале были планы обзавестись пополнением в ее лондонском доме, однако певица все же решилась на госпиталь.

Огромный стол с надписью «Reception» («Приемная») наглухо преграждает дорогу. Сидящий за ним джентльмен солидных габаритов выдает по мне очередь глазами. Шаг вправо, шаг влево - расстрел?

Внутри госпиталь «Портланд» выглядит шикарно! Высоченные потолки, стены - в мраморе и дереве. К тому же в госпитале - будто специально для Алсу! - есть даже несколько секретных выходов. Первые сутки в «Портланде», включая роды, стоят 6 тысяч долларов (или 3 тысячи английских фунтов), каждые следующие - полторы. Еще дополнительные платы за каждый анализ или процедуру, занятия йогой. Но родители не жалуются - овчинка стоит выделки.

Главное, тут собраны первоклассные медицинские силы. И оборудование самое современное. А каких только услуг не предоставляют пациентам! Есть парикмахер и портной. Еда из всевозможных лондонских ресторанов: английских, французских, турецких, еврейских, испанских и т. д.

Новорожденные сразу становятся членами клуба (это же Англия!). Он называется «The Portly Panda Club» («Клуб медвежонка панды»). Его члены с первых дней жизни регулярно получают поздравительные открытки, брошюры, приглашения на заседания клуба. Для родителей предусмотрены многочисленные скидки.

shoowbiz.ru
kontra
ШокАЛЛАдка

Кондитер вылепил Пугачеву из шоколада.


Твой софтовый форумИдея создать шоколадную Аллу Пугачеву нижегородскому художнику-кондитеру Вячеславу Малкину пришла после того, как он понял, что познакомиться лично с примадонной ему не удастся.

Так среди его сладких творений – в основном обнаженных женщин — появилась звезда российской эстрады. В фиолетовом балахоне и кепочке с буквой «А».

— Неловко признаться, — смущенно говорит мастер, — но у первоначальной работы я сразу слизал руку. Слишком она аппетитная получилась. Из молочного и белого шоколада и пищевых добавок с абрикосовым и сливовым вкусом.

А вот вторая работа украшает лучший ресторан Нижнего Новгорода.

— Я никак не мог представить фигуру певицы, — говорит кондитер. – Она же всегда ходит в балахонах. Я никогда не видел ее в купальнике — иначе изобразил бы ее в стиле ню. И еще хочется самому угостить Аллу сладким портретом.

news.mail.ru
сахалинец
ИГОРЬ КРУТОЙ ПНУЛ В ПАХ НИКОЛАЯ БАСКОВА

На конкурс молодых исполнителей "Новая волна" в Юрмалу съехались все российские звезды. Каждый хотел чем-то отличиться перед другими. Валерий Леонтьев сделал модную татуировку на чисто выбритом лобке и вставил крупный бриллиант в пупок, Жанна Фриске перекрасила волосы в белый цвет, а Павел Буре демонстрировал всем свое умение замечательно играть не только в хоккей, но и в большой теннис и волейбол.
Как-то утром на песочке прошел ставший уже традиционным для этих мест чемпионат по пляжному футболу. Все бы хорошо, если бы не досадный казус. Игорь Крутой так вошел в роль нападающего, что залепил мячом в пах вратарю своей же команды - Баскову. Певец, схватив в ладони свои ценности, истошно завопил фальцетом, а потом от боли даже залез на перекладину ворот.
В толпе зрителей зашушукались: "Теперь с подачи Крутого у нас может появиться новый Козловский!"

HTTP://WWW.EG.RU/
trupoff
Вокруг света с Сергеем Шнуровым

user posted image

В новом сезона на НТВ появится новая еженедельная программа «Шнур вокруг Света». Ведущий - лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров.
«Шнур вокруг света» - это альтернативное путешествие. Разоблачение мифов и грез, созданных туристическими агентствами, глянцевыми журналами и кассовыми фильмами. Это другая реальность - реальность, которую видит Сергей Шнуров.
Согласно идеи автора сценария программы (Елены Киселевой) ведущий выбирает общепризнанный миф (например, Великую американскую мечту) и во время своих странствий либо разрушает его, либо оборачивает этот миф совсем новой и непривычной для зрителя стороной.
«Шнур вокруг света» в эфире НТВ с 10 сентября. Не пропустите!

http://www.shnur.de/
kontra
Лидер группы «ЧайФ» Владимир ШАХРИН: Написал книгу. Первую и последнюю!



Музыкант открывает читателям свои секреты


Рокеры любят автобиографии.

Обычно они начинают писать книги, когда уже не могут сочинять стихи и песни.

- Но почему же Шахрин вдруг взялся за перо? - удивляются поклонники музыканта. - Ведь с творческой потенцией у ветерана уральского рока все в порядке - новые песни появляются с завидной регулярностью. Неужели Шахрин решил подводить итоги и «завязывать» с музыкой?

Мы спросили об этом новоиспеченного писателя.

И в ответ получили оптимистичное:

- Не дождетесь! Дело в том, что это ни в коем случае не автобиография. Просто недавно я понял, что папка «Мои документы» в домашнем компьютере подозрительно велика. Провел там ревизию. Нашел файлы 5 - 7-летней давности. Начал читать и понял - интересно! Возникла мысль: если это интересно мне, может быть, это интересно и кому-нибудь еще? Особенно при нынешнем стремлении публики заглядывать туда, куда их раньше не пускали...

До автобиографии у меня еще и в мыслях не доходило, автобиография для меня - это подведение итогов. А я итоги пока подводить не собираюсь.

- В творческих планах есть новые книги?

- Нет! Больше книг писать не буду. Я не тешил этим своих литературно-писательских амбиций. Я же человек читающий и реально оцениваю свои «писательские» способности. Это мило, забавно, интересно, но не более того.

kp.ru
kontra
Алсу родила дочь: из-за возникших осложнений певице пришлось сделать кесарево сечение


Этого события вся семья, друзья и поклонники Алсу ждали с замиранием сердца. Ночью в частной американской клинике "Сидарс Синай", расположенной в Лос-Анджелесе, на свет появилась долгожданная дочка популярной певицы.
Сейчас в семьях Абрамовых и Сафиных царит атмосфера праздника и веселья. Родственники и друзья Алсу с упоением передают из уст в уста радостную весть.
- Для нашей семьи это просто подарок Аллаха! - призналась нам растроганная бабушка певицы Таскира Салахова. - Я ждала этого известия последнее время каждую секунду и молила Всевышнего помочь моей внучке справиться с родами. Аллах услышал мои молитвы - и моя дорогая Алсушка родила доченьку.
Новоиспеченная прабабушка призналась, что в этот день предчувствовала счастье. И каждую секунду думала об Алсу.
Узнав о том, что беременна, 23-летняя Алсу срочно обратилась к лучшим московским специалистам. Врачи, осмотрев звездную пациентку, сообщили, что беременность протекает не очень хорошо. С этого дня для Алсу началась череда тяжелых испытаний. Лечение в клинике, бессонные ночи, море пролитых слез. Неужели с ребенком что-нибудь может случиться? - об этом Алсу и ее муж Ян даже не хотели думать. Но страх за будущую кроху все равно терзал сердце, словно острый нож.
Покинув московскую клинику, Алсу решила уехать в Лондон, город, который хорошо знает и очень любит. Но и там, на укрытых туманом улочках, среди знакомых пейзажей, она не нашла спокойствия. Известие о том, что Лондон наводнен террористами, которые готовили страшные захваты самолетов, шокировало беременную певицу. Алсу снова решила уехать. На сей раз они с мужем выбрали частную американскую клинику, славящуюся отличными специалистами.
Впрочем, и за океаном будущей мамочке не стало легче. У певицы неожиданно появился панический страх перед родами. Алсу было так тяжело, что она, словно маленькая испуганная девочка, позвала на помощь маму. Роза Сафина немедленно вылетела в Лос-Анджелес, чтобы быть рядом с дочкой. Вместе с ней в Америку отправились и родители Яна Абрамова.
К сожалению, несмотря на заботу родных и профессионализм врачей, роды у Алсу прошли не совсем благополучно. Из-за проблем во время беременности певица не смогла родить сама, ей пришлось делать кесарево сечение.
Несмотря на все сложности, дочурка певицы появилась на свет довольно крепенькой, весом 3 килограмма 200 граммов.

Рожала звездная мама в комфортабельной палате класса люкс, которая своим интерьером больше напоминает номер шикарного отеля. Комната декорирована в нежных тонах и дополнена всяческими мелочами, создающими домашний уют.
Спор вокруг имени для доченьки Алсу разгорелся задолго до ее рождения. И чуть было не расколол дружную семью. Мудрая бабушка певицы Таскира Салахова предложила назвать свою правнучку Айгуль, что в переводе с тюркского языка означает "лунный цветок". Но муж Алсу Ян Абрамов категорически отказался от этого имени.
Узнав о том, что внучка родила, бабушка, которая собирается лететь к ней в Америку, решила напомнить о своем предложении.
...По словам родственников Алсу, российские поклонники ее творчества вряд ли смогут в ближайшее время увидеть и поздравить певицу в Москве. Алсу категорически против того, чтобы привозить свою дочь в столицу раньше чем через полгода. Через пару месяцев Алсу вместе с мужем и дочуркой отправится в свою квартиру на туманном Альбионе.

zvesti.ru
kontra
Путин поздравил Александра Розенбаума с юбилеем


13 сентября Владимир Путин поздравил с 55-летием народного артиста России, депутата Госдумы Александра Розенбаума.

"Замечательный композитор и поэт, авторитетный общественный деятель, Вы по праву снискали уважение коллег и любовь миллионов поклонников. Профессионализм, мастерское владение словом и постоянный творческий поиск позволили Вам создать глубокие и искренние произведения, которые стали близки и дороги представителям разных поколений", - цитирует "Газета.Ru" телеграмму президента.

Александр Розенбаум отпраздновал свой юбилей в Большом концертном зале "Октябрьский" в Санкт-Петербурге программой "День рождения вместе с вами".

regnum.ru
kontra
СЛАВА БУТУСОВ О СЛАВЕ УЖЕ НЕ ДУМАЕТ


"Гуд бай, Америка!", "Я хочу быть с тобой", "Ален Делон", "Казанова", "Скованные одной цепью" - эти песни Слава Бутусов написал 20 лет назад, едва окончив Свердловский архитектурный институт. Но кажется, что это было совсем недавно. А 15 октября Вячеславу Бутусову исполняется 45, и он - легенда, классик отечественного рока, представитель той золотой плеяды музыкантов и поэтов - Гребенщиков, Шевчук, Кинчев, Цой, - что в конце 80-х сотворили в нашей стране "культурную рок-революцию", выведя эту музыку из подвалов в самые престижные залы, на стадионы и площади...

С "Наутилусом Помпилиусом" давно покончено, у Славы свой проект - "Ю-Питер", он по-прежнему активно выступает, выпускает новые песни, счастлив в личной жизни (у него три дочери, а меньше года назад родился сын Данила). Но и раньше, и теперь Слава производит впечатление немного грустного, даже меланхоличного человека, который далек от таких понятий, как "звезда", "легенда", "герой рок-н-ролла"...

- Слава, у каждого композитора, мне кажется, есть свой запас, свой "резервуар" мелодий. И он отнюдь не бесконечен. Не возникало ли у вас тревожного ощущения, что главные ваши хиты уже позади?

- Возникало, конечно. Начинаешь писать аранжировку, придумываешь мелодию и вдруг понимаешь, что все это уже было. Значит, пришло время в самом себе что-то менять...

- Про "резервуар" стихов и не спрашиваю. Сейчас весь рок-н-ролльный мир мучается: чем удивить, о чем петь?

- Нет, знаете, со стихами особых проблем не возникало. Мы о чем всю жизнь пели, о том и сейчас поем - меняется только форма и подача: от "деревенской" музыки до симфонической.

- Как вы относитесь к тому, что золотые деньки русского рок-н-ролла, когда "рубились" за идею, влияли на умы нации, прошли?

- Да, жалко. Но надо радоваться, что такой период общего кайфа вообще был. Теперь, после медового месяца, все встало на свои места. Да, нынешняя ситуация тяжелее, зато реальней и во многом справедливей.

- Вы как-то признались, что уже не получаете удовольствие от гастролей и концертов...

- Я сказал это, когда поймал себя на мысли, что концерты и гастроли стали работой, командировкой, и мне действительно все меньше хочется всем этим заниматься. Стыдно перед своей семьей, детьми, что я их редко вижу.

- Когда вы все-таки отдыхаете с семьей, то выбираете шумные, престижные места, или, наоборот, отдаленные, тихие?

- В принципе, материальная сторона для меня не имеет значения, хотя, конечно, хочется устроиться подешевле. Основное же условие - море или океан. Мне нравится отдыхать на Западе тем, что меня перестают узнавать. Вся нервная система начинает отдыхать. Не нужно "включать защиту", не нужно маскироваться под тренера баскетбольной команды, не нужно выбирать, куда идти или не идти и вообще какими тропами ходить...

info.trud.ru
kontra
Звезд преследуют земные страхи


Страх – естественная реакция человека на опасность, реальную или мнимую. Страхи, порой переходящие в крайнее состояние – фобию – есть практически у всех, и, конечно, звезды сцены и экрана не являются исключением.
О страхах самых популярных российских музыкантов и актеров пишет сегодня "Комсомольская правда".

Надо сказать, что звездные страхи практически ничем не отличаются от "общечеловеческих": ужас у знаменитостей вызывают полеты на самолетах, высота, акулы и тараканы.

Как огня боятся самолетов Алла Пугачева и Татьяна Буланова. Несколько лет назад Пугачева даже приобрела железнодорожный вагон, чтобы с комфортом ездить на гастроли по России. Однако летать за границу Примадонне приходится на самолетах – с этим ничего не поделаешь. На этот случай, как говорит Алла Борисовна, у нее заготовлена специальная молитва: "Когда сажусь в самолет, прошу у Всевышнего сохранить меня, пока мемуары не напишу". Немало сложностей доставляет боязнь самолетов и Татьяне Булановой: из-за этого певица не может отдыхать на зарубежных курортах.

Кристина Орбакайте панически боится высоты. Этот страх даже помешал певице приобрести чудесную квартиру на 12-м этаже высотки в Майями. Выйдя на балкон квартиры, Кристина поняла, что просто не сможет жить на такой высоте. К счастью, вскоре у нее появилась возможность переехать в аналогичную квартиру на шестом этаже.

Много неудобств доставляют страхи и Марине Хлебниковой: она никогда не заходит в лифт одна. Дело в том, что долгое время певицу забрасывал письмами неизвестный, который обещал расправиться с самой Хлебниковой и ее маленькой дочерью. Милиция не смогла найти злоумышленника, и певице пришлось нанять нескольких охранников.

У Филиппа Киркорова и Ильи Лагутенко страхи не вполне "мужские", но очень понятные: они боятся тараканов. Лагутенко к тому же очень недолюбливает и любых других насекомых. Поэтому на гастролях музыканты останавливаются в самых лучших гостиницах, где практически исключена встреча с неприятной живностью.

Куда более экстравагантный страх преследует Валерия Леонтьева: певец боится собственных поклонников. Впрочем, этот страх не беспочвенный, ведь фанаты действительно доставили музыканту немало хлопот. Одна мысль о том, что за человеком кто-то постоянно подсматривает, способна довести его до нервного расстройства, а с Леонтьевым так и произошло: в его квартире на Тверской поклонники проделали отверстие и незаметно наблюдали за личной жизнью певца. Не способствуют душевному равновесию исполнителя и обнаженные фанатки, регулярно штурмующие забор его загородного дома. Поэтому Леонтьев перебрался на новую квартиру в районе Сухаревской и постарался на новом месте обезопасить себя от навязчивых поклонников.

utro.ru
x-foby
Тимати расстреляли «братки»

Рэпер Тимати больше известен не своим творчеством, а неприятными ситуациями, в которые он попадает. Имя парня часто звучит в рассказах о наркотиках. Были инциденты, после которых публика усомнилась и в гетеросексуальности певца.

Недавно Тимати попал в очередную переделку. В данное время в рамках нового реалити-шоу рэпер в компании трансвестита Тутси и типичной «глупой блондинки» Наташи, выживает в заброшенном доме, который находится в хуторе Рюмино-Красноярском Волгоградской области.

Там избалованным городским жителям приходится обходиться без тепла, еды и прочих удобств. Герои зарабатывают на жизнь своим трудом: доят коров, расчищают огороды.

Тимати быстро наскучила сельская жизнь и он начал отлынивать от работы. Но самым неприятным моментом на хуторе стало желание местных «братков» подружиться с ним. Сначала выпускник «Фабрики звезд» пытался вежливо отказываться. Но его не поняли и пообещали завтра выкрасть.

Настойчивые поклонники действительно появились на следующий день. Парень испугался и согласился проехаться с ними, но прежде решил сходить в туалет. За домом ждала машина с операторами, и певец поспешил скрыться.

Это чрезвычайно разозлило местных жителей. Они достали пистолеты и выпустили обойму вслед уезжающей машине, пишет «КП». К счастью, никто не пострадал. Оправившись от шока, съемочная группа снова принялась за работу.


http://kp.ru
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Из жизни отечественных музыкантов и певцов
SoftoRooM © 2004-2024