Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы > "Звёзды"

Из жизни отечественных музыкантов и певцов

,

Стороны жизни

Дата публикации: 18.03.2013 - 15:27
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Volk
user posted image

Мини-юбка Стоцкой шокировала город.


http://mignews.com.ua...047.JPEG" align="left" WIDTH="234" HEIGHT="234" hspace="10" BORDER="1">Анастасия Стоцкая ворвалась в шоу-бизнес благодаря усилиям продюсера Филиппа Киркорова и музыкальному конкурсу "Новая волна". С тех пор о певице ходят множество легенд, которые она "подпитывает" своим внешним видом, а точнее, нарядами.

Источник
MIGnews.com.ua

DILI

СМИ: Президент ждал Пугачеву целый час

http://pics.utro.ru/u...6big.jpg" align="left" WIDTH="234" HEIGHT="234" hspace="10" BORDER="1">Примадонна российской эстрады Алла Пугачева, которая совсем недавно развелась с Филиппом Киркоровым и занялась общественно-политической деятельностью, удивила всех своей непунктуальностью. Как пишет газета "Жизнь", она опоздала в Кремль на первое заседание Общественной палаты более чем на час и заставила ждать самого президента РФ Владимира Путина. Впрочем, даже опоздав, Примадонна была в центре внимания. Во-первых, ей не понравилось, что ее посадили в угол, кроме того, она комментировала журналистам все обсуждаемые темы. Пугачева заявила, что не интересуется вопросами культуры - ее более занимают социальные проблемы, например, пенсия, которая должна составлять "как минимум 15 тыс. руб.", а также содержание заключенных в российских тюрьмах, в частности, условия, в которых находится Михаил Ходорковский. По мнению Аллы Борисовны, это "мужик с головой", и ей его "по-человечески жаль".

Утро.ру
Love.sys
Совсем уже охренеть, Пугачёва - в депутаты. Петь не умеет, так ещё и в политику лезет! >(
Volk
user posted image

Анастасия Стоцкая ждёт ребёнка от Филиппа Киркорова.


Твой софтовый форум Последние два года молодая певица Анастасия Стоцкая почти не расстаётся со своим новым другом Филиппом Киркоровым.
В прессу стали просачиваться слухи о близких отношениях между Настей и её продюсером-покровителем.
Чтобы пресечь слухи, Стоцкая сама решила прокомментировать ситуацию, расставив все точки над "i".
"Я уже второй месяц жду ребёнка от Филиппа", - сказала Стоцкая, - "Не вижу причин скрывать это".
На прямой вопрос, не помешает ли это обстоятельство её гастрольным планам, певица ответила: "Я надеюсь, что не помешает. Хотя было бы неплохо знать точный срок. В последнее время я чувствую себя уставшей, а хлопоты с ребёнком мне пошли бы на пользу и помогли вернуть душевное равновесие".
Как сообщила мама Анастасии Анна Стоцкая, Алёша - троюродный племянник Филиппа Киркорова - должен был приехать в гости к Стоцким сразу после Нового года. Однако его приезд пришлось отложить из-за сильных холодов.
"Я надеюсь, что на осенние каникулы его всё-таки отпустят к нам погостить", - сказала она.

Источник
http://lapsha.ru/
Volk
user posted image

На Моисеева обрушилось проклятье.


http://www.grammy.ru/...iha5.jpg" align="left" WIDTH="150" HEIGHT="120" hspace="10" BORDER="1">Борис Моисеев все никак не может переехать в свой новый дом в Барвихе. Сначала новоселье откладывалось по техническим причинам, а потом на Моисеева обрушилось "стекольное проклятье".
Въехать в новый дом популярный артист должен был еще осенью, но не получилось. "Ну ладно, в новый год с новым домом", - подумал артист. Но и после новогодних праздников новоселья не случилось.
Когда в доме осталось только установить пластиковые окна, начались проблемы. Сначала потрескались стекла на зимней веранде. В тот же день на глазах у бригады строителей разбилось окно в комнате на втором этаже. "Да, конечно, мороз, но чтобы двойные пластиковые окна рушились на глазах… Такого мы еще не видели! – говорят строители. - Если вы когда-нибудь видели, как камень разбивает стекло на тысячу осколков, то это было примерно также, только камня мы так и не нашли…"
Узнав о неприятных происшествиях, Борис Моисеев решил сам во всем разобраться и стал свидетелем жуткой сцены. Прямо на его глазах обрушился стеклянный потолок в зимнем саду. Все это произошло после того, как артист вошел в дом и сказал: "Ну и что тут происходит? Какие черти поселились в моем доме без прописочки?"
После этих слов раздался грохот. Позже выяснилось, что обрушилась стеклянная крыша зимнего сада, который находился на третьем этаже.
"Я разберусь с вашими "стекольными проклятьями", ведь мне не привыкать иметь дело с нечистой силой, - говорит Моисеев, - после того, как я снялся в "Дневном дозоре", мне никакие ведьмы не страшны! Есть у меня одна целительница, уж она-то разберется, что тут к чему. Вот привезу ее, и вы тут у меня попляшете, черти несчастные!"
Вместо ответа в гостиной треснуло еще одно стекло, но Борис Моисеев решил не сдаваться.

Источник
http://www.grammy.ru/news/index.php


Добавлено:

user posted image

Татьяна Лазарева беременна.


http://www.grammy.ru/...2_09.jpg" align="left" WIDTH="220" HEIGHT="200" hspace="10" BORDER="1">Знаменитая "оспэшница" Татьяна Лазарева, по слухам, находится в интересном положении. Правда, пока ведущая "Хороших шуток" на СТС старается скрыть беременность.
Муж Лазаревой и ее соведущий Михаил Шац тоже не распространяется на эту тему. "Я слишком суеверен, чтобы доверять общественности свои личные тайны, - сказал он. – Это мое дело, и я не намерен его обсуждать". У супругов уже есть общая дочь Соня, а у Татьяны есть еще и сын от первого брака Степа.
Михаил Шац давно мечтал о сыне, да и Татьяна не раз говорила, что хочет завести еще парочку малышей. Узнав о грядущем пополнении, Лазарева и Шац обратились в одну из лучших столичных клиник. На днях супруги побывали там на плановой консультации.
Договор с клиникой пока не заключен, и фамилия телеведущей нигде не значится. Лазарева и Шац хотят сохранить информацию о беременности в тайне. Тем более, срок пока небольшой, и значительных изменений в фигуре Татьяны пока нет.
По словам сотрудников роддома, во время визита к врачу старалась не привлекать внимания, держалась скромно. Михаил Шац не отходил от жены, оставив ее только на время осмотра. "Ну что ты так волнуешься? – успокаивала Михаила Татьяна. – Не надо так за меня переживать".
Беременность у Лазаревой протекает нормально. Вместе с мужем она до сих пор работает на съемках "Хороших шуток". Правда, в последнее время Татьяне приходится носить вещи более свободного покроя.


Источник
http://www.grammy.ru/news/index.php
Diablos
user posted image
Тарзан не простит жене предательство
Популярный танцор и актер Сергей Глушко, выступающий под псевдонимом Тарзан, в последнее время увлеченно наблюдает за тем, как его жена Наташа Королева участвует в конкурсе "Танцы со звездами". О том, как он относится к танцам Наташи и своей работе на ТВ Сергей рассказал корреспонденту Дней.Ру.

- Как много значит для вас работа на телевидении в программе Анфисы Чеховой?

- Да для меня это пол ногтя, - улыбается Сергей. - Я не придаю этому большого значения абсолютно, потому что я не ведущий, я лишь один из соведущих передачи, в которой у меня вот столечко текста (показывает пальцами сколько мало у него текста – прим. авт.), я всего лишь читаю подводку. Что такое камера я знаю, уже давно ее не пугаюсь, память у меня хорошая, три строчки я запомню.

- А если бы вам предложили одному вести большую передачу?


- Пускай предложат, я подумаю.

- Ради ТВ вы смогли бы отказаться от танцев и других своих проектов?

- Нет, от всего я отказываться не собираюсь ради телевидения, мне интересны и кино, и театр.

- То, что Наташа сейчас так увлеклась танцами, вам нравится?

- Наташа не умеет танцевать? Да она столько лет на сцене…. Это не является чем-то новым для нас, а вот то, что танцуют товарищи корреспонденты это нечто. Артистам и актерам положено уметь танцевать, они должны это уметь так, чтоб от зубов отскакивало.

- Но это же конкурс… Вы же волнуетесь за Наталью, наверное.

- Да, я поддерживаю морально Наташу, болею. Я даже перестал туда приходить, потому что я слишком эмоционально болею и не всегда себя веду корректно. Я ушел, сказал, что я могу перевернуть судейский стол, если поставят плохие оценки. Конечно, я помогаю ей как могу, подсказываю что-то, если она меня спрашивает, когда они репетируют. Это же мини-номер театральный, мало просто станцевать, нужно вложить еще и идею в номер, и костюмы продумать. Вот мы вместе с ней думаем, как лучше сделать. Только что меня физически с ней нет во время танца.

- То есть у вас сложился идеальный творческий семейный тандем.

- Не знаю, насколько он идеальный, и существуют ли идеальные союзы. Мы живем вместе, все у нас хорошо. Идеальных пар нет, существуют сложности и трудности в семейной жизни, но надо уметь их преодолевать, с ними справляться. Идеальная жизнь нам не интересна.


- Насколько много вы можете простить женщине ради сохранения семьи, отношений?

- Если эта женщина мною любима, то могу простить многое. Я не сказал - все, но многое.

- А что нельзя простить?

- Предательство. Даже не измену, а предательство, это несколько другое понятие. Но слава богу, это пока миновало меня, нас.

- Какой самый экстравагантный подарок, который вы дарили Наталье?

- Он живет в загородном доме, зовут его Архип, – улыбается Сергей. - Вас интересуют материальные какие-то вещи? Мне сложно удивить какими-то шмотками или ювелирными изделиями эту девушку. У нее всего этого добра хватает, и это, как показала жизнь, не имеет значения для двух людей, которые должны сделать друг другу приятно. Я, как и большинство мужчин, идеей подарка заморачиваюсь в последний день, в панике ношусь по магазинам.

- А вы соблюдаете какую-то диету? Может, она у вас с Наташей общая?

- У нас не общая, но диета есть, конечно. У меня своя, потому что я занимаюсь спортом, у Натальи своя, потому что у нее свои цели и задачи. Просто надо понимать, что и когда надо кушать.




- А голодать вредно, по-вашему?

- Не думаю. Но это должно быть очень грамотно. Надо знать, когда и сколько голодать, и при грамотном подходе голоданием можно вылечить многие болезни.
Diablos
Валерий Леонтьев пережил операцию по отбеливанию ануса

авалер ордена «За заслуги перед Отечеством» теперь будет смотреться в бикини и стрингах еще более выгодно
Твой софтовый форум
Кавалер Ордена "За заслуги перед Отечеством" 4 степени Валерий Яковлевич Леонтьев (В центре) освежил анус

Последнее время все мысли западных звезд вертятся вокруг собственного зада. Артистический бомонд толпится в очереди на косметическую операцию по отбеливанию попы, вернее, ее части - кружочка ануса, утверждает «Экспресс-Газета». Делается она для того, чтобы во время выступлений и съемок выглядывающее из под тоненькой веревочки бикини или стрингов темное пятнышко не привлекало лишнего внимания и не портило общей эстетической картины. На мировую моду обратили внимание и российские артисты. Первым свою внешность подправил Валерий ЛЕОНТЬЕВ.

ЭГ: Двуликий анус

[...] Для процедуры по отбеливанию ануса Валерий Яковлевич выбрал медицинскую клинику Premiere Center в престижном районе Кокосовая роща, недалеко от своего дома в Майами (США). Операцию проделал опытный косметолог Петр Мосиенко. Пожилой врач, эмигрировавший из СССР еще в начале восьмидесятых, наверняка узнал именитого пациента и отнесся ко всем пожеланиям звезды с максимальным тактом.

Скорее всего, певцу потребовалось несколько повторных чисток и полировок, поскольку в клинике его видели неоднократно. Общий счет за наведенную красоту вряд ли превысил $2000: косметическая операция давно перешла в разряд обычных. Ее теперь делают даже простые американские домохозяйки.

Теперь, дабы, эффект отбеливания не пропал, Валерию Яковлевичу надо регулярно пользоваться осветляющим гелем. Также ему в течение трех месяцев строжайше запрещено загорать голышом. После пройденной процедуры самое минимальное количество ультрафиолетового излучения может вызвать усиление пигментации.
user posted image
Diablos
Топалов сделал ребенка солистке "А-Студио"

Твой софтовый форум
В светской тусовке появилась новая тема для всеобщего обсуждения! Нежные отношения между экс-солистом « Smash!» Владом Топаловым и вокалисткой «А-Студио» Кети Топурия. Их отношения «всплыли на поверхность» во время съемок одной из передач, приуроченных ко Дню Святого Валентина. «Очередной пиар-ход», – шептали завистники. Но как показывает время, эта связь – настоящая.

Позже Кети рассказала, что их с Владом love story началась осенью прошлого года. Но их встречи проходили в условиях строгой секретности. Знакомство произошло в одном из элитных ночных клубов с помощью общей подруги. Влад понравился Кети с первого взгляда, «потому что он - настоящий».

Страсть настолько захлестнула 18-летнюю грузинку, что ради Влада она увеличила свой бюст на несколько размеров. «Обновка» Топалову пришлась по душе. Певец теперь стал настолько страстным, что артисты случайно зачали ребенка. Но о том, что Влад станет отцом, он узнал не сразу.

По словам достоверных источников, она долго не решалась сказать об этом любимому. И наконец после одного из сборных концертов в романтической обстановке будущая мама нежно прошептала на ушко Владу: «Я беременна!».
Молодые люди приняли решение держать эту новость в секрете. Друзья и художественный руководитель «A-Studio» Байгали Серкебаев выпытывали, почему красавица грузинка ведет себя очень странно и неестественно. Спустя несколько дней Кети созналась, сообщает "Шоу-бизнес.ру".
Твой софтовый форумТвой софтовый форум

Новость повергла родных и близких певицы, проживающих в Тбилиси, в настоящий шок. Никто не ожидал, что Кетеван Топурия так скоро станет совсем взрослой. Теперь решается вопрос о том, придавать официальной огласке сногсшибательную новость или пока оставить беременность солистки A-Studio лишь в качестве слухов и как поступать дальше юной певице: время, когда разрешается делать аборт, тает на глазах.

Вместе с тем за здоровье этой пары можно поручиться: не так давно Топалов показательно сдал анализы на ВИЧ.

У певца ВИЧ не обнаружен. Влад - один из ярых сторонников акции «Стоп СПИД – касается каждого».

«Если тест отрицательный, значит, в организме нет ВИЧ. Если же положительный – ты заражен. У меня же все хорошо. Анализ отрицательный. Меня очень беспокоит проблема ВИЧ в нашей стране. Я сделал тест, потому что эта проблема касается каждого. Надеюсь, глядя на меня, другие тоже захотят сделать такую же процедуру. Мы должны дорожить своим здоровьем и здоровьем наших близких. Я понимаю всю значимость моего поступка, так как никто не застрахован от заболевания», - заявил тогда Влад.

user posted image
kontra
Верке Сердючке вручили чайное ситечко как самой очаровательной женщине в мехах


В канун Международного женского дня 8 марта центр защиты прав животных "Вита" присудил гран-при ставшего ежегодным конкурса имени Эллочки-Людоедки, учреждённого зоозащитными организациями России. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-центре "Виты", за эталонное соответствие идеалу женской красоты, очарования, грации и сексуальности женщины в мехах приз присужден Верке Сердючке. Гран-при представляет собой ситечко для чая, выполненное в натуральную величину.

"Теперь женщине, облачающейся в меховое манто, даже не надо смотреться в зеркало, - говорит Константин Сабинин, член центра "Вита", - оттуда на неё неизменно будет глядеть Верка Сердючка!"

regnum.ru
Diablos
Галкин устраивает истерики на концертах!

Максим Галкин недавно побывал с гастролями в Мурманске и там признался, что на его выступлениях нередко случаются истерики. Зрителям так нравятся шутки юмориста, что смех перерастает в истерический хохот, который заражает весь зал и самого ведущего.

Концерт звезды состоялся в понедельник. Цена на билеты была довольно высокой (от 800 до 3000 рублей), но несмотря зал был полон.

"Мне сказали, что у вас только полярная ночь закончилась, - начал беседу с публикой Галкин. - Как вы тут в темноте, я не знаю! Мурманчицы, как же вам тяжело мужиков завлекать! Мало того, что холодно, но в темноте мужиков-то не разглядеть, да и косметики на вас не видно! Но ничего. Вас хоть Гольфстримчик согревает!" Тираду про темноту и Гольфстрим артист выдал голосом Ренаты Литвиновой.

Вообще, во время концерта Галкин умудрился изобразить двух животных и 48 звезд – артистов, юмористов, ведущих… И двух животных – кота и собаку.

Восхищенные талантом юмориста зрители смеялись до колик в животе, а с одной из женщин случилась истерика. Она громко запищала от смеха и не могла остановиться несколько минут: дергалась в кресле и стучала по спинке соседнего сидения, пишет "КП-Мурманск". Услышав эти звуки, в истерику чуть не впал весь зал. Галкин, наблюдая за произведенным эффектом, и сам заулыбался, хоят в этот момент и изображал серьезного Черномырдина.

"Что я не человек, что ли? И на меня смех действует заразительно, – признался потом Максим. - На моих концертах частенько истерики случаются".

Вопрос о том, почему не пополняется арсенал пародируемых политиков, столичную звезду обидел: "А вы мне скажите, чем отличается голос Фрадкова от Грызлова? – вопрошал Галкин. - То ли политики пошли не те, то ли на ТВ стало больше цензуры, но найти достойного для пародии персонажа очень трудно. Меня часто спрашивают, не обижаются ли на вас звезды, которых вы пародируете. – Знаете, никто не обижался, пока я не спел частушку про Волочкову, из-за чего мне позвонили все ее родственники: "Подниму я Пугачеву над собою прямо, она легче Волочковой на три килограмма". Даже Алла Борисовна не обиделась…" [ДНИ.РУ]
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Из жизни отечественных музыкантов и певцов
SoftoRooM © 2004-2024