Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM

Plug-Ins для Photoshop кисти, темплеты, AIO Andromeda

,

AIO Andromeda PlugIns Photoshop, template, brushes

Дата публикации: 17.01.2024 - 21:29
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Risovod
VERTUS FLUID MASK V3.0.5


Твой софтовый форум

Fluid Mask - самый простой и наиболее понятный модуль вырезания фона из изображения.
Продукт представляет собой наполовину автоматизированный инструмент, позволяющий вырезать из слоя объекты по выбору пользователя. Работает довольно просто: предварительно слой анализируется и программа выделяет на нем все четкие и нечеткие границы, которые находит на этапе анализа изображения (раньше требовалось нажимать специальную кнопку, теперь все делается автоматически при открытии изображения), работает программа, сворачивая полностью сам Photoshop и подгружая собственный интерфейс, до боли похожий на “родной адобовский”, только с другими кнопками.
Затем вы выбираете любой из ручных инструментов, кистей, которыми закрашиваете секции изображения, откидывая ненужные и принудительно оставляя те, у которых хотите поменять фон.
Risovod
Virtual Painter 5




Virtual Painter 5 – набор качественных фильтров для обработки цифровых фотоизображений.
В состав набора Virtual Painter 5 входит 16 художественных фильтров таких как акварель, работа маслом, цветной карандаш, пастель и др. В процессе наложения указанных фильтров на снимок, приложение учитывает выбранный пользователем тип поверхности (холст, бумага, дерево, пробка). При работе с фильтрами специалисты, желающие добиться нужного эффекта, смогут модифицировать ряд ключевых параметров, например настраивать качество рендеринга, регулировать цветность конечного изображения и применять механизмы деформации.

По заявлению разработчиков качество предлагаемых фильтров существенно возросло, по сравнению с предыдущей версией. Поэтому, справедливее было бы считать Virtual Painter 5 не очередным обновлением, а совершенно новым продуктом.

Продукт Virtual Painter 5 доступен в качестве самостоятельного приложения или подключаемого модуля для популярных графических пакетов Adobe Photoshop, Photoshop Elements, Corel Paint Shop Pro.
Risovod
BooBoo

Virtual Painter 5
https://softoroom.org/...onid_.rar.html

S/N 03-01-100160-5a6NAf


Добавлено:

Vextractor 3.93


Твой софтовый форум


Вышла новая версия Vextractor 3.93 - профессионального преобразователя растровых изображений в векторные (vectorizer).
Программа может сохранять преобразованные растровые изображения в следующие векторные форматы: DXF, WMF, EMF, EPS, AI или SVG. Файлы этих векторных форматов могут быть импортированы в популярные векторные графические приложения, такие как AutoCAD, Corel Draw, Adobe Illustrator и многие другие.
Для поддержки GIS приложений, программа позволяет сохранять изображения в ArcInfo Shape и MapInfo MID/MIF форматах.
Risovod
Kodak DIGITAL SHO Professional PlugIn v2.1.0


Твой софтовый форум


Плагин, при помощи которого можно управлять балансом света и тени на изображениях. Он позволяет "вывести" из тени затемненные объекты на фотографиях, а так же дает возможность убирать засветы и показывать те объекты, которые были не видны из-за слишком сильной освещенности.
Digital SHO Professional может использовать два алгоритма коррекции изображения, в зависимости от источника цифрового снимка. Этот может быть изображение, полученное с цифровой камеры или в результате сканирования пленки. Для переключения типа источника выберите нужный пункт в списке Image Source -Digital или Film.
Удобная функция, позволяющая наблюдать за изменениями, происходящими с изображением в результате наложения фильтра - режим предварительного просмотра. Он дает возможность видеть воздействие фильтра на все изображение целиком или на выделенный участок. Выбрать участок, который будет отображен в окне предварительного просмотра, можно при помощи окна Navigator. В этом окне всегда будет отображаться исходное изображение, так что, его можно использовать также и для сравнения с тем, которое вы получите в результате воздействия фильтра. И окно Preview, и окно Navigator присутствуют во всех плагинах, рассмотренных в этом обзоре.
Окно Preview может показывать изображение до воздействия фильтра (Before), после его применения (After), а также может демонстрировать карту порога освещенности (Threshold).
Коррекция изображения осуществляется следующими параметрами:
Detail Highlights - чем больше значение этого параметра, тем меньше засветов будет на конечном изображении
Shadows Detail - увеличение значения этого параметра вызывает подсвет затененных участков фотографии
Threshold - этот ползунок позволяет выбрать оптимальное положение в балансе света и тени, отдавая преимущество более осветленному или более затененному изображению.
Color Saturation - позволяет управлять насыщенностью цвета.

Risovod
Flaming Pear Lunar Cell



Твой софтовый форум
Компания Flaming Pear разработала фильтр LunarCell для создания разного рода планет и миров. Всего за пару минут вы можете создать планету. Вы можете использовать стандартные варианты планет самой программы, а можете настраивать их на свой манер.
Тут присутствуют настройки ландшафта, атмосферы, свечения. Также можна создавать карты для 3D анимации. LunarCell может экспортировать все текстуры карт в один многослойный файл. Делает гипсометрические карты (карта, дающая геометрически точное изображение рельефа суши и морского дна) и работает в 16 - битном цвете в Photoshop.


Kodak Digital Professional Plug-Ins for Photoshop


Твой софтовый форум

Kodak DIGITA​L GEM Airbru​sh Professio​nal Plug-In v2.1.0
Kodak DIGITA​L ROC Profes​sional Plug-In v2.1.0
Kodak DIGITA​L GEM Profes​sional Plug-In v2.1.0



Vertus Fluid Mask v3.0.6




Программа предназначена для отделения объектов на фотографиях от фона. Fluid Mask определяет контуры объектов по цвету и текстуре, учитывая также тени. При переносе объекта в другое окружение можно использовать различные способы смешивания, чтобы скрыть подделку. В программе есть специальные средства для точного переноса сложных элементов, например, волос.
Risovod
Набор плагинов FredMiranda от FOSI
Intellisharpen 2.5
Stair Interpolation SIpro 2.5
FredMiranda Velvia Vision 1.5




Intellisharpen-для повышения резкости изображений.
Interpolation SIpro-фрактальное увеличение изображений.
Velvia Vision — плагин для Photoshop регулирующий насыщенность и позволяющий накладывать эффект плёнки Вельвия. Он хорошо подходит для коррекции естественных цветов в пейзажах и натюрмортах.
nvova
Genuine Fractals PrintPro v5.04 for Adobe Photoshop


Описание:
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «

Risovod
FaceShop for Adobe Photoshop v3.5-YAG




Плагин дает возможность получить трехмерное изображение лица на основе фотографии.
Работа с ним проходит в два этапа. На первом пользователь устанавливает точки на таких важных фрагментах изображения, как лоб, уголки глаз, рот и т.д. На втором этапе программа выравнивает имеющуюся в ней заготовку трехмерной головы таким образом, чтобы она располагалась под тем же углом, что и голова на фотографии. Тут пользователю нужно нарисовать несколько кривых, обозначив брови, форму рта и носа. После этого программа создает 3D-лицо, которое выглядит так же, как исходная фотография. Пользователь может поворачивать его, подбирая подходящий вид. Выбранный вид затем сохраняется в виде отдельного слоя.

FaceShop lets you rotate any face in Photoshop in real 3D!
This new product works exclusively with Photoshop (older version, Elements and the new CS3). FaceShop PS Plug-in can be used to alter angles of peopleЖs faces in photographs. It is easy to use and does not require a long learning curve. This application may appeal to both graphic artists and amateurs who need to alter photographic images.
Risovod
onOne Software Mask Pro 4.1.2




Mask Pro – мощный набор инструментов с расширенной технологией согласования цветов и коррекции изображений, позволяющий выполнить маскировку различных деталей. Обладает большими возможностями создания масок даже для трудных изображений и может маскировать полупрозрачные объекты, такие как, например, волосы, дым, стекло. Для преобразований используется только выделенная память Photoshop, оставляя нетронутой память системы пользователя.
Risovod
Redfield Fractalius 1.03




Дополнительный фильтр позволяет преобразовать картинки в необычные изображения на основе фрактального алгоритма. С помощью Fractalius также можно получить необычные эффекты освещения и карандашные наброски
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Plug-Ins для Photoshop кисти, темплеты, AIO Andromeda
SoftoRooM © 2004-2024