Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM

Plug-Ins для Photoshop кисти, темплеты, AIO Andromeda

,

AIO Andromeda PlugIns Photoshop, template, brushes

Дата публикации: 17.01.2024 - 21:29
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Risovod
Digital Light and Color ColorMechanic Pro v2.0


Твой софтовый форум

Color Mechanic Pro — разработанный компанией Digital Light & Color плагин для Adobe Photoshop и Photoshop Elements, включающий довольно мощный и удобный механизм коррекции и редактирования цвета изображения . В отличие от большинства программ своего класса Color Mechanic Pro оперирует цветовым пространством HSL, а в основе ее работы лежат алгоритмы раздельного редактирования каналов с их последующим соединением. Селективный анализ и аппроксимационные вычисления производятся в полностью автоматическом режиме. Фактически роль пользователя сводится к выбору объекта для коррекции (управление цветом осуществляется с помощью HSL-гексагонов и слайдеров тонкой настройки); при этом плагин поддерживает области выделения, созданные стандартными инструментами Photoshop.
Risovod
OnOneSoftware PhotoTune v2.2


Твой софтовый форум


Отличный плагин для фотошопа, предназначение которого цветокоррекция изображений.
Risovod
Photomatix Tone Mapping v1.2


Если вы когда-то фотографировали контрастный пейзаж, вы знаете что выдержка обычно портит яркие детали и тени. Photomatix предлагает 2 пути решения этой проблемы: совмещение нескольких фотографий в одну качественную и восстановление ярких и тёмных деталей HDR для улучшения качества печати.


Power Retouche Pro v7.3

Улучшить фотографии помогают многочисленные корректирующие фильтры для Adobe Photoshop и других растровых редакторов. В их когорте коллекция Power Retouche («Качественная ретушь») — одна из лучших. Эти фильтры не только разрешат большинство непростых проблем цифровой фотографии, но также облегчат работу в Photoshop и сделают ее более приятной. Коллекция включает 20 фильтров, каждый из которых предназначен для выполнения конкретной задачи. Настройки одних необычайно просты, других — довольно сложны. Более подробно читаем на офф. сайте: _http://www.powerretouche.com/
mukam
Manga-Effect.Plugin.v1.2.for.Photoshop.incl.Keygen-SCOTCH
1076 KB
www.tnksoft.com
Risovod
Ultra Sharpen v7.0 Pro


Твой софтовый форум
Ultra-Sharpen 7.0 Pro это наиболее доступный, простой в использовании и мощный пакет для sharpeninga, (коррекции чёткости) изображений.


TwistingPixels ArtStudioPro Bundle v1.35


С помощью программы ArtStudioPro очень просто создавать естественно выглядящие карандашные и живописные картинки . Просто загрузите изображение и выберите нужный эффект.
Программа ArtStudoPro Bundle включает в себя ArtStudoPro Vol.1 и ArtStudoPro Vol.2.
Наборы эффектов разбиты по группам, наиболее часто используемым художественным приёмам в технике карандашного рисунка.
Размер: 10.6 MB
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «

ArtStudioPro работает самостоятельно, а также как программное расширение(Plugin), для работы Photoshop, Photoshop Elements, Paint Shop Pro & Corel.
Risovod
fnord ProEXR v1.2


ProEXR - новая версия плагина для Photoshop и After Effects, который позволит работать с форматом изображений OpenEXR и насладиться всеми его преимуществами. OpenEXR - продвинутый формат изображений, специально разработанный для компьютерной графики и приложений, использующих технологию HDR. Такой формат способен поддерживать несколько слоёв структуры изображения, а также несколько форматов сжатия, в том числе сжатие B44 и сэмплинг Luminance/Chroma, использование которых обеспечит сильное уменьшение файлов в размерах без видимых артефактов изображения.

OpenEXR is the advanced floating point image format created at Industrial Light and Magic and the best format to use when working with 32-bit HDR imagery in Photoshop and After Effects. However, Adobe's support for the format is minimal - only with ProEXR can digital artists finally access all the power available in OpenEXR.
Risovod
Proxel Lens Corrector v1.2


Отличный плагин для исправления оптических дефектов.

The Photoshop plugin Proxel Lens Corrector corrects your lens aberrations; barrel, pin cushion, fish eye, translation or a combination of all.

The main advantages of the tool compared to the competition are:
- You can correct any lens you own, including e.g. third party wide angle converters.
- You can easily make high-quality measurements yourself, i.e. the result is not based on manual tweaking...
- The canvas size is increased for full quality of your pictures, i.e. no down-scaling of the picture. Canvas resizing is very rare for Photoshop plugins. (Because of this the plugin has to be started from the File→Automate menu.)
- You can measure and correct all parameters – e.g. correct a non-centered and distorted fish eye.
- You get both 8 and 16 bit color depth support.

More features:
- State of the art lens calibration tool; easy and fast to use.
- Calibration result stored in calibration files.
- Easy to use and understand GUI (Graphical User Interface).
- Fast and high quality correction of the images.

Risovod
DreamSuite Dreamy Photo 1.0



Создаем романтические эффекты на фотографиях с плагином для фотошопа Dreamy Photo. Если не обладаете тонкими знаниями ретуши фотографии - то это для вас!!!
Risovod
DigitalAnarchy Primatte Chromakey v3.0


Твой софтовый форум

Мощный плагин для выполнения цветовой рипроекции в Photoshop и Photoshop Elements. Primatte позволяет пользователям использовать синий и зеленый фон, технологию маски с Photoshop и цифровые фотографические изображения для создания сложных многослойных эффектов.“Chromakeying становится все более и более важным в графических проектах и фотографии. Например, фотографы, работающие с портретами, могут теперь фотографировать человека на синем или зеленом фоне, а затем вставлять любое цифровое изображение (фон), который они хотели бы видеть позади фотографируемого. Это устраняет необходимость в дорогих физических фонах и значительно упрощает процесс,” сказал Джим Тирней, президент Digital Anarchy. “Primatte обеспечивает пользователей Photoshop доступом к той же самой технологии, которая использовалась в киноиндустрии.”
Risovod
MediaChance ReDynaMix HDR v1.01



Плагин предназначен для получения эффекта HDR-изображения. Иными словами, плагин делает так, что обычная фотография приобретает совершенно иной вид и становится похожа на HDRI.
Среди настроек плагина можно отметить возможность преобразования в черно-белое изображение, применение фильтра Ортона и эффекта сепии. Кроме этого, можно управлять изображением при помощи настроек изменения насыщенности цветов, оттенков, кривых.

Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Plug-Ins для Photoshop кисти, темплеты, AIO Andromeda
SoftoRooM © 2004-2024