Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM

Plug-Ins для Photoshop кисти, темплеты, AIO Andromeda

,

AIO Andromeda PlugIns Photoshop, template, brushes

Дата публикации: 17.01.2024 - 21:29
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Risovod
Helicon Filter Pro v4.86.1 Standalone end Photoshop Plugins



Helicon Filter - это полнофункциональный редактор изображений для фотографов, а также плагин для Adobe PhotoShop, Corel Paint Shop Pro. Helicon Filter был специально разработан для для опытных пользователей цифровых фотоаппаратов, которые хотят получить высококачественный результат, но не хотят тратить много времени, используя Photoshop. Его легкий интуитивно понятный интерфейс, быстрый предварительный просмотр, контекстно-зависимая помощь в нижней части экрана гарантируют легкую работу новичков. Программа построена шаг за шагом как последовательность действий, проводя Вас через все стадии обработки. Некоторые из самых интересных и уникальных особенностей: Голосовые комментарии, Фильтрация пыли на сенсоре, Компенсация дымки, Регулирование спектральной, чувствительности, Фильтр хроматической аберрации, Виньетирование и коррекция искажений, Складывание изображений для уменьшения шума или увеличения динамического диапазона.

Risovod
Beauty Pilot 2.0.2 Standalone & Photoshop Plugin



Beauty Pilot - ретушь женских фотопортретов
Теперь работает и как плагин в Adobe Photoshop и в других фоторедакторах !
Beauty Pilot помогает сделать женские фотопортреты более совершенными.

Размер: 2.26 Mb

Risovod
MakeUp Pilot 3.01

MakeUp Pilot предназначена именно для работы с портретами. С ее помощью можно удалить прыщики, веснушки, морщины, ямочки и другие нежелательные особенности лица. Программу также можно использовать для подчеркивания макияжа и отбеливания зубов. А инструмент для удаления дефектов будет полезен и в том случае, если нужно удалить с фотографии объекты, случайно попавшие в кадр. Помимо этого с помощью MakeUp Pilot можно выполнять такие базовые операции редактирования изображений, как кадрирование, изменение яркости и контраста, поворот, отражение по вертикали и горизонтали, изменение размера изображения. MakeUp Pilot работает с файлами в форматах BMP, TIFF, JPEG И PNG.

Программа может быть использована как плагин в Adobe Photoshop или другой совместимой программе.

Для фотокоррекции выполните:

1. Поместите курсор на участок, где находится дефект.
2. Используя колесо мыши или клавиши управления курсором, установите размер курсора немного больше размера удаляемого дефекта.
3. Щелчком мышки откорректируйте данную область.


MakeUp Pilot 3.2.3 Rus

MakeUp Pilot – программы для устранения мелких дефектов на фотографиях.
Программа предназначена преимущественно для работы с портретами и дает возможность быстро удалять веснушки, морщинки, дефекты кожи, а также создавать макияж и восстанавливать старые фотографии.
MakeUp Pilot работает не только как плагин для Photoshop но и как самостоятельное приложение, в ней предусмотрены и базовые инструменты для редактирования фотографий: изменение яркости и контрастности, обрезка, поворот, отражение, изменение размера. MakeUp Pilot работает с файлами в форматах .bmp, .tiff, .jpeg и .png.

4bos
LunarCell 1.75 (Plugin for Photoshop)

Этот плагин экспортирует сразу все структуры карты в многослойные файлы, делает карты hypsometric, и работает в 16-битовом цвете в Photoshop™.
Генерирует карты для трехмерной мультипликации, картографии фантазии, и QuickTime 5 cubic VR.
Планеты в одно мгновение! Рекурсивно, основанное на действительности, или странные миры явятся вам в секунды.

Wokks
PhotoTools 1.0 Professional for Photoshop

Оф сайт: _www.ononesoftware.com

Цитата | Quote
Корпорация onOne Software представила два новых набора фильтров для Adobe Photoshop, предназначенных для обработки цифровых изображений. Пакеты PhotoTools и PhotoTools Professional Edition предлагают целый набор качественных спецэффектов, инструментов для коррекции и редактирования снимков, а также средства автоматизации творческого процесса, объединенные удобным и функциональным интерфейсом.
Высококачественные фильтры могут использоваться для обеспечения цветокоррекции и поляризации изображения. С помощью предлагаемых инструментов фотомастера смогут осуществить стилизацию цифровых снимков под старые фотографии или кадры кинопленки.В окне предварительного просмотра можно увидеть действие каждого из полутора сотен эффектов PhotoTools перед его применением. К каждому изображению можно применить одновременно несколько эффектов, также допускается возможность пакетной обработки фотоснимков. Излюбленные комбинации эффектов могут быть сохранены в отдельный файл.


Risovod
Nik Software Silver Efex Pro v1.0

Цитата | Quote
Nik Software Silver Efex Pro позволяет фотохудожникам выполнять стилизацию современных цифровых изображений под стильные черно-белые снимки. Silver Efex Pro в автоматическом режиме преобразует цветное изображение в черно-белое. После этого пользователь может выполнить более тонкую настройку, например, выбрать один из двух десятков готовых стилей, воспользоваться фильтрами цветности и другими инструментами. Приложение способно имитировать 18 различных типов черно-белой пленки, в распоряжении пользователей также окажется специальный механизм для регулирования зернистости изображения. «Плагин» также использует целый ряд алгоритмов обработки изображения, которые позволят предотвратить появление нежелательных артефактов.


Risovod
Power Stroke 1.0



Цитата | Quote
Power Stroke 1.0 предназначен для упрощения выполнения разных операций, связанных с улучшением фотографий. При помощи плагина можно очерчивать области изображения, для которых нужно выполнить коррекцию, вместо того, чтобы закрашивать все нужные фрагменты при помощи кисти. Используя Power Stroke, можно выполнять раскрашивание черно-белых фотографий, изменять цвета, смазывать изображение, обесцвечивать выделенные фрагменты и т.д.

Плагин работает с Win XP и Vista, а также с Mac OS X.


Risovod
Plug-in C3C Photo Improver v3.15 Basis & Pro ( Rus )
Цитата | Quote
В программе применены оригинальные алгоритмы обработки изображений, основанные на использовании цветового пространства CIE Lab. Пользователь при этом избавлен от необходимости что-либо знать про Lab,продвинутые"Фотошoперы" знают-при больших выдержках и значениях ISO растет"шум".Большинство применяемых плагинов работают в режиме(RGB),поэтому при увеличении резкости,контраста и т.д."шум"возрастает.В режиме(LAB) этого удается избежать.
Строгое разделение цветовой и яркостной информации позволяет избежать нежелательных побочных эффектов при коррекции. Если вы настраиваете цвет, то меняется именно цвет, но не яркость или контраст. И наоборот, операции с яркостной компонентой не влияют на информацию о цвете.
Описание в архиве

ContrastMaster v1.01 Retail-Fosi
Цитата | Quote
ContrastMaster for Adobe Photoshop - плагин для графической программы Adobe Photoshop, предназначенный для эффективного повышения контраста изображений, с применением HDR-эффекта. Превращает обычные фотографии в красочные, яркие и динамичные картины. Плагин работает с десятками графических приложений, таких как Adobe Photoshop, Paint Shop Pro, Photoshop Elements, Photoimpact и другими. Для ускоренного рендеринга, плагин поддерживает технологию HT (Hyper-threading), имеющуюся на многих современных процессорах. Плагин предлагает три локальных и четыре глобальных метода контрастности, а также различные настройки насыщенности и яркости изображений. Три локальных метода позволяют значительно улучшить контрастность изображения в небольших деталях без повреждения изображения. Вы можете применить каждый из методов по-отдельности или смешать их вместе, для получения более высоких результатов.
Syrax
Flood v1.20 - плагин Photoshop



Отличный Плагин Photoshop для создания отражений объектов в воде.

Risovod
OnOneSoftware PhotoTools v1.0.3 Professional - FOSI

Цитата | Quote
PhotoTools Professional Edition 1.0.3 предлагает целый набор качественных спецэффектов, инструментов для коррекции и редактирования снимков, а также средства автоматизации творческого процесса, объединенные удобным и функциональным интерфейсом.
Высококачественные фильтры могут использоваться для обеспечения цветокоррекции и поляризации изображения. С помощью предлагаемых инструментов фотомастера смогут осуществить стилизацию цифровых снимков под старые фотографии или кадры кинопленки.
В окне предварительного просмотра можно увидеть действие каждого из полутора сотен эффектов PhotoTools перед его применением. К каждому изображению можно применить одновременно несколько эффектов, также допускается возможность пакетной обработки фотоснимков.
Излюбленные комбинации эффектов могут быть сохранены в отдельный файл.




Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Plug-Ins для Photoshop кисти, темплеты, AIO Andromeda
SoftoRooM © 2004-2024