Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM

Plug-Ins для Photoshop кисти, темплеты, AIO Andromeda

,

AIO Andromeda PlugIns Photoshop, template, brushes

Дата публикации: 17.01.2024 - 21:29
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Risovod
Fantastic Machines Tile Tools v1.1



21 плагин - несколько видов рельефных фильтров (emboss), искусственных текстур, искривителей, warp'ов. Увеличено количество настроек.
neoaeon
ReDynaMix HDR Adobe Photoshop CS3 Plug-in

Твой софтовый форум

Вышла новая версия плагина ReDynaMix для Photoshop. Плагин предназначен для получения эффекта HDR-изображения. Иными словами, плагин делает так, что обычная фотография приобретает совершенно иной вид и становится похожа на HDRI. Среди настроек плагина можно отметить возможность преобразования в черно-белое изображение, применение фильтра Ортона и эффекта сепии. Кроме этого, можно управлять изображением при помощи настроек изменения насыщенности цветов, оттенков, кривых.



Размер файла: 2,15 Мб
Risovod
True BoxShot for Adobe PhotoShop 1.1.0.86



True BoxShot for Adobe PhotoShop 1.1.0.86 реализован в форме плагина к Adobe PhotoShop и позволяет создавать создавайте профессиональные трехмерные боксы к программам, CD/DVD кейсы, визитки для софта, обложки книг и т.д. Осваивается легко и не требует никаких специфических знаний.

Особенности:
● Возможность выбора 7-и видов оформления
● Фиксация падения лучей и теней
● Возможность движения камеры
● Выбор заднего плана
● Сохранение в самых известных фото-форматах
● Выбор размера и качества коробки

True BoxShot - простое и удобное в использовании средство, позволяющее создавать качественные боксы для программ. Данное средство разработано для создания качественных боксов для презентации в режиме реального времени или распечатки. Предлагаемая программа является правильным решением для презентации программы в электронном виде, поэтому, используя ее, не прийдеться приглашать профессиональных дизайнеров. Благодаря программе True BoxShot дизайн и обновление боксов программ можно сделать с помощью нескольких щелчков мыши, таким образом, Вы сэкономите свое драгоценное время и деньги.
Успех продукта во многом зависит от его упаковки и презентации потребителям - это закон рынка. Для компьютерных программ так называемая упаковка и презентация делаются с помощью боксов.
Боксы - это первое, на что обращает внимание покупатель при выборе программы. Дальше идет презентация программы, посредством которой покупатель может лучше ознакомиться с программой, что оставляет позитивное впечатление у него.
Качественные картинки, создаваемые с помощью True BoxShot делают виртуальную презентацию любого продукта особенно привлекательной и запоминающейся.
Солнышко
Light Beam Brushes
Лучи-кисти для Photoshop 26 шт


Твой софтовый форум

Твой софтовый форум(30087 KB)


Risovod
Alien Skin Plug-ins Collection

Celestia brushes

Набор кистей для Photoshop, с помощью которых вы сможете украсить ваши работы орнаментом со звёздочками и луной в векторном стиле.
Risovod
Panopticum Engraver v1.27

Engraver, как следует из названия, имитирует технику гравировки изображения посредством тонких линий, образующих правильный геометрический узор.

Brooks
Risovod
Depth of Field Generator PRO 3.0.74



Photoshop-совместимый плагин Depth of Field Generator PRO, результат совместной разработки и программирования Ричарда Розенмана (Richard Rosenman) и Мартина Виканека (Martin Vicanek), обновлен до версии 3.0.

Данный плагин позволяет создавать эффекты глубины резкости (Depth of Field) и размытия (Bokeh) на цифровых изображениях. Термин "Bokeh", который означает "blurring" на японском zpsrt, был введен в индустрию фильмов, фотографии и компьютерной графики для того, чтобы описать расфокусированные характеристики размытости.

DOF PRO позволяет изменять три параметра: значение диафрагмы, фокусное расстояние линз и дистанцию съемки. Поскольку плагин позволяет изменять эти параметры в ходе постпроцессинга, то есть уже на готовых изображениях, тем самым он позволяет компенсировать некоторые недостатки цифровых камер. В настоящее время плагин поставляется в двух версиях. Версия 1.5 предназначена для дизайнеров, работающих с отдельными кадрами или ограниченными наборами изображений. Версия 3.0 позволяет в полной мере работать с мультипликацией и видео, а также создавать качественные макеты для полиграфии.

В числе других особенностей версии 3.0 поддержка карты глубины (Depth Map), полутонового изображения, на котором яркость каждой точки соответствует ее расстоянию от виртуального объектива, для видео, представленного в различных файловых форматах. Такие карты могут создаваться вручную с использованием градиентной заливки, или автоматически. Возможность создавать собственные апертурные формы, или модифицировать у готовых форм такие параметры как размер, угол, кривизна и даже аберрации. Реализованы новые функции: добавление зернистости, сферические аберрации и фотометрическая засветка, последняя позволяет создавать эффекты съемки против источника освещения.

Новая версия плагина содержит следующие улучшения:
Поддержка дополнительных графических форматов: bmp,gif, jpg, png, tif, tga;
Полная поддержка ключевых кадров;
Возможность создания пользовательских карт апертуры и доступ к онлайн-архиву таких карт;
Увеличенный размер апертуры для создания фильмов и печатной продукции;
Улучшенный интерфейс;
Новый движок для создания зернистости на изображении.
Risovod
Imagenomic Noiseware Professional 4.1.1



Noiseware Professional - пожалуй, один из лучших плагинов для графического редактора Adobe Photoshop, предназначенный для устранения шумов на цифровых фотографиях.
Эффект не потрясающий - эффект непревзойденный. При сравнении 10-и наиболее распостраненных плагинов и программ подавления шумов цветного изображения, именно Noiseware равных нет. И не потому, что, например, Neat Image или Noise Ninja и т.д. хуже подавляют шумы. Но только Noiseware подавляет шумы с наименьшими потерями мелких деталей изображения. Все остальные хорошо подавляют и шумы и удаляют мелкие детали изображения (волосы, ресницы, и т.п.)

Программа:
http://www.imagenomic...nSetup4110.exe
Crack:
https://softoroom.org/...Crack.rar.html

Запускаем patch. На "Can not find the file.Search the file?" - отвечаем:"Ок".
Указываем путь к Ориг.файлу C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS3\Plug-Ins\Imagenomic\Noiseware.
Risovod
Auto Eye



AutoEye - один из лучших плагинов для Photoshop воздействует на перераспределение в изображении цветов (Saturation, Hue, Contrast, Brightness).
Все элементы управления разделены на три группы: Enhance Controls (удаление артефактов), Color Controls (собственно цветокоррекция) и Creative Controls (спецэффекты). В первой собраны средства для выравнивания в изображении цветового баланса (Remove Color Cast), восстановления деталей (Rebuild Detail), подавления шума (Smooth Noise) и муара (Anti-Moire). Установки из второй воздействуют на перераспределение в изображении цветов (Saturation, Hue, Contrast, Brightness). Интересна настройка Tonal Range, увеличивающая глубину тона без роста контраста и изменения общего цветового баланса. Можно вносить дополнительные эффекты вроде размытия (известные по Photoshop типы Motion, Radial, Zoom).
Интересна настройка Tonal Range, увеличивающая глубину тона без роста контраста и изменения общего цветового баланса. Можно вносить дополнительные эффекты вроде размытия (известные по Photoshop типы Motion, Radial, Zoom). Качество работы AutoEye, оцениваемое по удалению избытка цветов (color cast) в автоматическом режиме, по сравнению с другими фильтрами являются по мнению экпертов наивысшим. Особенность фильтра — Memory Dots, запоминающая текущие результаты на время рабочего процесса. Нужные параметры записываются в виде предустановок Presets. В этой версии доступны 14 уникальных фотоэффектов, великолепный набор кистей и многое другое.
https://softoroom.org/...4/Auto_Eye.rar

решение проблемы со шрифтами интерфейса Auto FX:
1. Инсталлировать в системе шрифт ARDS1.ttf(идет в составе дистрибутивов, кроме PGE)
2. Переписать файлы ARDS1.ttf и ChooseFont.exe в папки указанные ниже (при инсталляции - по умолчанию)
C:\Program Files\Adobe\Photoshop 7.0\Plug-Ins\AutoEye\AutoEye\
3. Запустить ChooseFont.exe и выбрать там шрифт ARDS1,обычный,8.
4. Закрыть ChooseFont.exe и запустить программу

или второй способ:

1. В системе должен быть установлен шрифт ARDS1.ttf (находится в папке, в которую установлен плагин).
В папке с установленным плагином есть подпапка,
с именем AutoEye и в ней существует модуль ChooseFont.exe для выбора используемого шрифта.
2. В этой же директории существует файл с именем AEPreferences.iqu. В нем можно указать шрифт для отображения меню вручную - строка FONT FxPathPreference Path(Arial). В ней вместо ARDS1 указать, к примеру, Arial.
Risovod
FredMiranda BW Workflow Pro v1.51

Твой софтовый форумТвой софтовый форум

Плагин для настройки цветности фотографий - превращения цветной в Ч/Б с множеством настроек.
This workflow is not like any other plugin available. There are tons of options, features, and endless possibilities for creating your masterpiece. In addition to manual modes, and custom tweak options, I have packed this plugin full of carefully designed preset options to help you get the best image quality out of your files. You have 9 preset filter selections, 32 duotone presets, 18 tritone presets, 6 quadtone presets, 3 film grain presets and 4 dynamic range presets. Everything you do, can be easily previewed as you work on your image. High quality B&W has never been easier to achieve. Let the BW workflow Pro give you the control you need to get the best B&W look from your image.

BW Workflow Pro v1.5 new features:
-Plugin layout was redesigned and improved: Since new options were added, the layout is now more dynamic and efficient without increasing the interface size.
-Ability to "Save", "Load" and "Delete" custom BW Workflow profiles.
-Ability to "Preview" changes real time without leaving the plugin.
-"Digital Infrared" was added to the Preset options: This new preset mimics the use of an infrared filter.
-New more accurate sliders
-Fully compatible with Photoshop CS3 and Windows Vista.
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Plug-Ins для Photoshop кисти, темплеты, AIO Andromeda
SoftoRooM © 2004-2024