Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM

Plug-Ins для Photoshop кисти, темплеты, AIO Andromeda

,

AIO Andromeda PlugIns Photoshop, template, brushes

Дата публикации: 17.01.2024 - 21:29
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Risovod
BenVista PhotoZoom Pro 2.3.2



PhotoZoom Pro позволяет увеличивать размер изображения без заметной (или малозаметной) на глаз потери качества. PhotoZoom Pro может работать самостоятельно или в качестве плагина для Adobe Photoshop.
Основные возможности:
- 10 алгоритмов интерполяции, включая собственную оригинальную технологию S-Spline;
- поддержка 48/64-битных изображений;
- пакетная обработка файлов.
Risovod
Digital Camera Essential Tools v. 1.0


» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «

Risovod
Nik Software Viveza 1.0



Плагин Viveza предназначен, в первую очередь, для фотографов и дает возможность выборочно управлять цветом и светом на изображении.
В основе Viveza технология U Point, которая дает возможность отказаться от сложных выделений или масок слоя. Пользователь указывает так называемые точки управления цветом (Color Control Points). Далее, используя ползунки, пользователь может управлять яркостью, цветом, контрастностью и другими параметрами. Поскольку плагин сам создает маски на основе точек, указанных пользователем, время, затрачиваемое на редактирование фотографий, заметно уменьшается.

Risovod
Human Software XFile 2.0 - FOSI

Твой софтовый форум

Плагин для изменения размеров (увеличения) изображений. Обеспечивает более высокое качество, чем штатные средства графических редакторов.
Размер: 7.7 Mb

Размер: 1,9 Mb (без справки)
Risovod
PNGOUT Plugin v1.0.0.61102



Оптимизатор-компрессор графических файлов в PNG

Risovod
LightMachine v1.02

Твой софтовый форум

LightMachine это плагин для выполнения любых световых эффектов на фотографиях.Он дабавляет тень, вритуальный свет, корректировку цвета для повышения качества без выделения отдельных объектов и слоёв. LightMachine может корректировать яркость, контраст, насыщенность в специальных областях.Позволяет корректировать фотографии снятые при плохом освещении или с плохого фотоаппарата и позволяет добится максимального улучшения качества изображения. LightMachine может использоватся в таких программных пакетах как: Photoshop, Paint Shop Pro, IrfanView, Photoshop Elements, PhotoImpact, PhotoPaint and Fireworks.
Размер: 2 Mb
Risovod
AKVIS Retoucher 2.9.272.1460-r

AKVIS Retoucher — программа для восстановления изображений и ретуши фотографий. Retoucher не просто удаляет царапины, пятна, пыль и прочие дефекты с поверхности фото, он воссоздает недостающие фрагменты с использованием соседних участков изображения. Одним \"кликом\" вы избавляетесь от царапин на фотографии, удаляете ненужные надписи и даже нежелательные предметы. Текстура фона восстанавливается, программа как бы дорисовывает ее после удаления объекта.Программа очень простая, вы легко сможете научиться пользоваться ею.
Просто выделите то, что хотите удалить, — и нажмите кнопку \"пуск\". Программа все сделает сама. Вы с изумлением будете наблюдать, как у вас на глазах создается новое изображение. AKVIS Retoucher требуется всем, потому что в каждой семье есть свой архив фотографий.
Retoucher полезен, когда необходимо:
произвести ретушь, удалив царапины, пятна, пыль, следы от сгибов и другие дефекты;
убрать лишние детали, текст, тем самым улучшив внешний вид фотографии, ее композицию;
реконструировать недостающие части фотографии, \"затянуть\" дырявые места и нарастить оборванные края.

Программа :
Retoucher PlugIn - Windows (exe) (~6 483 Kb) - Photoshop, Photoshop Elements, PaintShop Pro, etc
http://download.akvis...cher-setup.exe
Retoucher PlugIn - Mac OS X (dmg) (~8 837 Kb) - Photoshop CS3, Photoshop Elements 6
http://download.akvis...cher-setup.dmg
Retoucher PlugIn - Mac OS X (dmg) (~8 839 Kb) - Photoshop 6-CS2, Photoshop Elements 1-4, etc
http://download.akvis...her-legacy.dmg

ReTrial (запускать раз в 10 дней, подходит ко всем продуктам Akvis)
http://openfile.ru/39772
Risovod
AlienSkin Exposure v2.0



Быстрое получение эффекта съемки на определенную пленку, например такие,
как черно белые Kodak T-Max, Konica 750 Infrared и Fuji Neopan или
цветные пленки как Kodachrome 25, Fuji Velvia 100 и Agfa RSX II.
Кроме того в плагин включены несколько фотоэффектов, такие как эффект софт объектива, кросс процессинг и некоторые другие.

Размер: 5 Mb
Risovod
Flaming Pear Flood 1.12



Flaming Pear Flood создает иллюзию расположения тел в воде. Этот фильтр обеспечивает контроль над волнами, исходящей рябью, перспективой, цветом воды и ясности отражений. Хотя это - 2D эффект, при небольшом усилии это он произвести впечатление полноценного 3D изображения.
http://openfile.ru/40798
Размер: 600 kB
Risovod
Stair Interpolation Pro 2.5 Retail Fosi



Для увеличения размера фотографий без потери качества применяется бикубическая интерполяция в редакторе Photoshop. Небольшая компания Fred Miranda выпускает свою версию утилиты для увеличения изображений методом последовательной (лестничной) бикубической интерполяции в Photoshop. Программа называется Stair Interpolation и предназначена для Photoshop всех версий (начиная с 5-ой). Разработчики поместили на своем сайте большие образцы фотографий, обработанных тремя методами, чтобы все желающие могли сравнить резкость изображения между конкурентными разработками.

Размер: 385 kB
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Plug-Ins для Photoshop кисти, темплеты, AIO Andromeda
SoftoRooM © 2004-2024