Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM

Plug-Ins для Photoshop кисти, темплеты, AIO Andromeda

,

AIO Andromeda PlugIns Photoshop, template, brushes

Дата публикации: 17.01.2024 - 21:29
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Evotech
Alien Skin Snap Art v2.0




Alien Skin Snap Art - это великолепный плагин для Adobe Photoshop, который поможет вам превратить ваши фотографии в настоящие произведения искусства всего за один клик мыши. С помощью большого набора предустановок, которые устанавливаются вместе с программой вы сможете за одно нажатие превратить вашу фотографию в картину, написанную или нарисованную маслом, углем, акварелью, цветными карандашами, ручкой и чернилами, пастельными мелками, а также в стиле комиксов, пуантилизма и импасто. Возможности плагина позволяют пользователю выбрать тип и холст бумаги на которой будет создано новое изображение. При создании рисунка Snap Art учитывает контуры объектов на исходной фотографии, благодаря чему мазки и штрихи накладываются естественно.

Возможности плагина:
» Превращение фотографий в произведения искусства
» Использование встроенных пресетов для создания картин за один клик
» Поддержка Adobe Photoshop CS3 и выше, Photoshop Elements 6 и выше, Corel Paint Shop Pro Photo X2
» Выбор типа и холста бумаги, на которой будет создано изображение
» Детальная симуляция кисти, неразличимая от натурального ручного рисования
» Достижение более высокого уровня фотореалистичности, чем в первой версии плагина
» Легкое использование программы в один клик
» И многие другие возможности, которые вам обязательно понравятся

Операционная система: Windows XP/Vista.
Язык интерфейса: Английский
Дом. страница: www.alienskin.com/snapart/index.aspx

12.36 Mb
Evotech
Alien Skin Bokeh v1.0.2




Alien Skin Bokeh - новый плагин для Adobe Photoshop, предназначенный для привлечения внимания к определенному объекту на фотографии. При помощи этого дополнения можно добавить на изображение эффект глубины резкости, сделать виньетку или подчеркнуть главный объект другим доступным способом. Особенность плагина в том, что он точно имитирует эффект смазывания, который можно получить при помощи настоящих объективов. Плагин позволит во время пост-обработки снимков при помощи регулировочных ползунков "управлять" размытием фона, задавать диаметр воздействия, глубину, жесткость, значение диафрагмы, фокусное расстояние линз и дистанцию съемки. Поскольку плагин позволяет изменять эти параметры в ходе пост-обработки, то есть уже на готовых изображениях, тем самым он позволяет компенсировать некоторые недостатки цифровых камер. С помощью плагина можно в реальном времени просматривать возможные результаты при работе с изображением, причем в нескольких режимах. По заявлению разработчиков, данный плагин был испытан и полностью совместим с Adobe Photoshop CS4.

Плагин Bokeh совместим со многими графическими редакторами, такими как: Adobe Photoshop® CS3 или старше, Adobe Photoshop Elements 4.0.1 или старше, Adobe Fireworks® CS4, Corel® Paint Shop Pro® Photo X2. Предназначен для профессиональных дизайнеров, но очень прост в обращении и поэтому доступен даже новичкам. Позволит вам не покупая дорогостоящих объективов, таких как как Canon EF 85mm f/1.2 II и Nikon 105mm f/2.8 Macro, добиться превосходного эффекта размытия для концентрации внимания зрителя на выделенном объекте. В реальном времени позволяет просматривать возможные результаты при работе с изображением, причем в нескольких режимах. Предлагает для пользователя уже готовые пресеты размытия, симулятор объективов Canon® EF 85mm f/1.2 II и Micro-Nikkor 105mm f/2.8, добавление зернистости, сферические аберрации, фотометрическая засветка (имитирует эффекты съемки против источника освещения) и другие.

Основные возможности:
» Легкое создание наклонных эффектов размытости с помощью радиального или планарного выделения региона
» Симуляция объективов Canon® EF 85mm f/1.2 II и Micro-Nikkor 105mm f/2.8
» Создание особенного освещения с использованием различных форм диаграммы
» Использование натурального виньетирования для имитации реалистичных эффектов объективов
» Совместимость со многими графическими редакторами, включая Adobe Photoshop, Fireworks, Corel Paint Shop Pro Photo X2
» Возможность сохранения и распространения ваших настроек параметров размытия

Операционная система: Windows XP/Vista.
Язык интерфейса: Английский
Дом. страница: www.alienskin.com/bokeh/index.aspx

7.76 Mb
Evotech
Power Retouche Retouching Suite v7.5 Retail for Adobe Photoshop RUS




Power Retouche Retouching Suite RUS - один из лучших плагинов для улучшения качества фотографий для Adobe Photoshop. Фактически, это один плагин, но содержащий в себе 28 разнообразных фильтров, каждый из которых предназначен для выполнения конкретной задачи. Эти фильтры не только разрешат большинство непростых проблем цифровой фотографии, но также облегчат работу в Photoshop и сделают ее более приятной.
Переведены все 26 плагинов + Help на русском.

Список плагинов:
1. Black & White Studio - Черно-белая студия
2. Color fringe remover - Устранение хроматических аберраций
3. Equalizer - Эквалайзер
4. Toned Photos - Тонированное фото
5. Dynamic Range Compressor - Компрессор динамического диапазона
6. Film Grain - Зернистость пленки
7. Graduated Color - Градиентный цвет
8. Lens Corrector - Корректор объектива
9. Soft-filter - Имитация софт-фильтра
10. Sharpness Editor - Редактор резкости
11. Illumination Editor - Редактор освещения
12. Golden Section - Золотое сечение (золотое сечение, золотая спираль, золотые треугольники, спиральное сечение, правило третей и гармонические треугольники)
13. Black definition - Постановка черного (увеличение насыщенности черного, не изменяя общей яркости изображения)
14. Radial density Corrector - Коррекция радиальной плотности (Радиальная экспозиция и радиальная яркость)
15. Contrast Editor - Редактор контраста
16. Exposure Corrector - Коррекция экспозиции
17. Color Corrector - Коррекция цвета
18. White balance Corrector - Коррекция баланса белого
19. Saturation Editor - Коррекция яркости
20. Noise Corrector - Коррекция шумов
21. Anti-aliasing - Ступенчатость краев
22. Edgeline drawing - Контурное рисование
23. Histogram Repair -Восстановление гистограммы в "провалах" значений.
24. Posterizer - плакатный стиль
25. Transparency Editor - Редактор прозрачности
26. Brightness Editor - Редактор яркости

28.14 Mb
Evotech
ColorWasher v2.04 for Adobe Photoshop




ColorWasher - плагин для Adobe Photoshop, позволяющий пользователю производить коррекцию цветов, контраста и дефектов фотографий. Поднимает коррекцию фотографий к новому уровню в точности и скорости. С его помощь даже начинающие пользователи способны выполнять коррекцию фотографий всего за несколько секунд, также качественно, как это делали профи до недавнего времени. С помощью этого плагина можно быстро и непринужденно исправить цвет, контраст, насыщенность и ошибки экспозиции любой цифровой фотографии, будь она 8bit-ной или 16bit-ной. Широкий диапазон автоматических, полуавтоматических и ручных настроек позволяет исправлять, улучшать и восстанавливать фотографии, не опасаясь переусердствовать в применении всего перечня доступных инструментов - вся история произведенных над фотографией действий сохраняется, и процесс обработки может быть возвращен на любой из предыдущих этапов.
Какую долю в вашей работе занимает интеллектуальная деятельность? А низкопроизводительные процессы, отнимающие время и силы? Пожалуй, всё-таки слишком много времени уходит на рутину - в ущерб творчеству. Безусловно, ради Шедевра можно и годы потратить, лакируя, полируя, по микрону продвигаясь к цели и добиваясь совершенства... Но что делать, когда время поджимает, а работы - вагон и маленькая тележка? В этом случае выход один - обратиться к плодам технического прогресса, который, как известно, не стоит на месте! Plugin Site предлагает воспользоваться помощью плагина для известнейшего графического редактора Adobe Photoshop.

Воистину волшебный фильтр, предоставляющий уникальные возможности для коррекции экспозиции, баланса белого, цветовой температуры и так далее. При первом запуске фильтр встречает пользователя упрощенным интерфейсом, который начинается с диалогового окна Cast. По умолчанию доступны три базовых функции для цветокоррекции — Auto1, Auto2 и Auto3. При желании можно прочесть подробное описание каждого варианта — достаточно лишь навести курсор, и в правом нижнем углу появится всплывающее окно. Чуть ниже находится список, из которого можно выбрать один из готовых режимов коррекции. Далее идет управление контрастом, включающее пять позиций, плюс режим сверхконтраста (boost). Еще ниже — управление экспозицией из 9 готовых пресетов, плюс автоматическое определение необходимого уровня. И это только упрощенное меню!

Полная версия интерфейса, активируемая всего одной кнопкой на основном окне фильтра, дает доступ к такому клондайку возможностей, что на первых порах аж дух захватывает. Количество «автокастов» по цветокоррекции увеличено до пяти, причем теперь можно регулировать силу коррекции отдельно для светлых и темных участков. Если и этого покажется мало, то можно перейти на закладку Color и поэкспериментировать с цветовыми каналами в пяти цветовых моделях: RGB, HSL, LAB, YCbCr и Color Temperature.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP
Интерфейс: English / Multilanguage

3.31 MB / 3.59 MB
gehka3
Imagenomic Portraiture v2.1 build 2105

Imagenomic Portraiture - плагин для Adobe Photoshop, позволяющий ретушировать цифровые фотографии. Плагин позволяет устранять недостатки кожи, сохраняя текстуру и другие важные детали портрета, таких, как волосы, брови, ресницы и т.д. В настройках плагина вы сможете указать силу воздействия, смягчение, степень детализации и отрегулировать резкость, изменить тон, яркость и контрастность. Уникальной особенностью программы является встроенная функция автоматической маски, которая помогает быстро и автоматически обнаружить диапазон тона кожи на изображении, и, если желательно, вы сможете вручную настроить его, чтобы обеспечить оптимальные результаты - невиданную точность и производительность. Portraiture идет с предварительными установками для установки эффектов одним нажатием кнопки, и вы можете создать свою собственную последовательность действий, настроенную под ваши требования.


Возможности программы:
- Обработка изображений любых форматов, поддерживаемых Adobe Photoshop
- Интегрированная поддержка ICC
- Поддержка Photoshop Action
- Пакетная обработка через Photoshop Action
- Поддержка RGB, LAB, CMYK и Multichannel
- Поддержка использования особых пресетов
- Несколько режимов предпросмотра результата
- Совместимость с Adobe Photoshop CS/CS2/CS3/CS4 и Photoshop Elements 4/5/6/7
- Поддержка 64-битной версии Adobe Photoshop CS4.

Вес ~ 3.77Мб
El_Condor
Genuine Fractals Pro 6

Плагин предназначен для увеличения размера изображений до 1000% и более практически без потери качества, которые наблюдаются при стандартных методах масштабирования используемых в Photoshop. Добавлена возможность пакетной обработки изображений, представлен инструмент для разбивки изображения на части меньшего размера для печати на принтере небольшого формата, улучшены шаблоны для обрезки и изменения размера. Добавлена поддержка Photoshop CS4 и Lightroom 2
~243 Mb
dimusik
AKVIS LightShop v.2.5 RUS
+руководство пользователя

AKVIS LightShop – настоящий магазин света. Она позволяет создавать различные световые эффекты: лучи, вспышки, блики, ореолы.

AKVIS LightShop украсит и разнообразит снимок, заставит его зазвучать по-новому, сделает акцент на нужной детали. Программа поможет при создании поздравительной открытки и рекламного плаката, постера. Эффекты от LightShop оживят пейзаж, добавят молнии или фейерверк на небо, заставят драгоценности сверкать и искриться, а огонь в камине весело плясать!

AKVIS LightShop позволяет не только накладывать свечения на изображение, но и создавать с нуля великолепные рисунки. Посмотрите на примеры применения LightShop на сайте akvis.com.

Дайте волю вашей фантазии! Попробуйте программу в деле, начните прямо сейчас. А готовые примеры свечений (пресеты), которые идут с программой LightShop, помогут вам научиться творить свои собственные свечения.

В версии 2.5 представлен новый набор пресетов. Теперь в программе 72 готовых эффекта! Кроме того, в новой версии улучшена совместимость с Windows Vista SP 1. Программа локализована на португальский язык.

LightShop доступен в виде обычной программы и в виде плагина (дополнительного модуля) для графических редакторов. Плагин LightShop совместим со всеми основными графическими программами: Adobe Photoshop, Corel Paint Shop Pro Photo, PhotoImpact и другими.

Home: akvis.com
Oc:Windows 2000/XP/2003/Vista и Mac OS X 10.3.9-10.5.
Размер: 21 Mb



В арихиве програмка для сброса триала, оптимизорованная для сброса в Vista, на XP SP3(у меня) не сработало, поэтому в аттаче AKVIS Universal Retrial 2.0 который продлевает 10-ти дневную пробную версию всех плагинов от AKVIS






Risovod
Vextractor 3.97 Full MultiLang (Rus)

Vextractor служит для преобразования растровых изображений в векторные несколькими методами. Программа может преобразовывать в векторные форматы карты, схемы, чертежи, фотографии и различные дизайнерские картинки. Программа имеет два основных режима работы: построение осевых (скелетных) линий и построение внешних контуров объектов. Процесс преобразования регулируется гибким набором настроек. Для каждого типа изображений существуют предустановленные оптимальные наборы. Также пользователь получает возможность создания собственных наборов настроек, наилучшим образом подходящих для определенного типа изображений.
Поддержка самых распространенных растровых графических форматов:
BMP, JPEG, GIF, TIFF/GeoTIFF, PNG, PCX, TGA, WBMP, PPM, PBM, PGM.
Интерфейс: Русский
Размер: 4.2 Mб
Солнышко
Кисти для Photoshop



6 наборов кистей для Photoshop | формат ABR | размер 47,1 Мб



Karpik
Самый большой сборник лучший плагинов для Adobe Photoshop


Твой софтовый форум


Кол-во плагинов: 93
Язык интерфейса: английский
Таблэтка: не требуется
Платформа: Windows 2000/XP/Vista
Размер: 763 Мб

» Список плагинов вошедших в сборку «


Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Plug-Ins для Photoshop кисти, темплеты, AIO Andromeda
SoftoRooM © 2004-2024