Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM

Plug-Ins для Photoshop кисти, темплеты, AIO Andromeda

,

AIO Andromeda PlugIns Photoshop, template, brushes

Дата публикации: 17.01.2024 - 21:29
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
sunsay667
Alien Skin Plugins AIO



В сборнике собраны все существующие на данный момент плагины компании Alien Skin для Adobe Photoshop:
Alien Skin Bokeh 1.0
Alien Skin Exposure 2.0
Alien Skin BlowUp 2.0.2
Alien Skin Image Doctor 2.0
Alien Skin EyeCandy Impact 5.1
Alien Skin EyeCandy Texture 5.1
Alien Skin EyeCandy Nature 5.1
Alien Skin Snap Art 1.0
Alien Skin Xenofex 2.12

Год выхода: 2009
OS : Windows ® 2000/XP/Vista
Размер: 64 Mb

Скачать:
sunsay667
МегаПак кистей "Флора"
В архиве вы найдете кисти на любой вкус: деревья, цветы, листья, трава и многое другое! Все кисти рассортированы по папкам, к каждой из них есть превью в виде изображения.



Формат файлов: .abr
Количество: 50+
Размер архива: 137 Мб

Скачать:

Evotech
Power Retouche Retouching Suite v7.5 Retail for Adobe Photoshop




Power Retouche Retouching Suite - один из лучших плагинов для улучшения качества фотографий для Adobe Photoshop. Фактически, это один плагин, но содержащий в себе 28 разнообразных фильтров, каждый из которых предназначен для выполнения конкретной задачи. Эти фильтры не только разрешат большинство непростых проблем цифровой фотографии, но также облегчат работу в Photoshop и сделают ее более приятной.

Язык интерфейса: Английский
Дом. страница: http://www.powerretouche.com/

10.48 Mb
VandaL_NS
Imagenomic Portraiture v.2.0.0.6



Компания Imagenomic выпустила новый релиз плагина Portraiture 2 build 2.0.0.6 для Adobe Photoshop. Плагин позволяет избирательно устранять недостатки кожи, сохраняя текстуру и другие важные детали портрета, такие как волосы, брови, ресницы и т.д., чем существенно ускоряет трудоемкий процесс попиксельного ретуширования. Автоматически распознает поверхность кожи, формируя автомаску, которую можно корректировать в ручном режиме.

В эту версию, как заявляет производитель, добавлена поддержка Adobe Photoshop CS4 (32 bit).
После запуска Portraiture Plug-in, он в режиме автомат распознает поверхность кожи в открытом изображении, сформирует автомаску, которую вы можете скорректировать на свой вкус в ручном режиме с помощью регуляторов-ползунков. Вы можете изменять маску до тех пор, пока не достигните нужного Вам результата и при этом не потерять ни одного Вашего действия с изображением, так как плагин делает снимки каждого изменения и заносит их в историю. Эта функция позволяет без ограничений возвращаться в прошлое и обратно. Результаты манипуляций можно наблюдать непосредственно на мониторе в удобном для пользователя стиле: одно и двухоконном режимах в реальном времени.



Imagenomic Portraiture 2 превосходно устраняет дефекты кожи, пигментные пятна, сокращает морщины и т.д., и при этом полностью сохраняет значимые детали, такие как волосы, ресницы, брови. Все параметры сглаживания регулируются: можно выбрать нужный уровень сглаживания из списка или самостоятельно настроить такие параметры сглаживания, как резкость, размытие, тон кожного покрова, яркость и контраст. Пользовательские настройки сохраняются в профилях для дальнейшего использования. При этом к разным ретушируемым областям могут быть применены различные варианты сглаживания.
Плагин позволяет обрабатывать изображения в пакетном режиме.

В новой версии Portraiture 2:
- Значительно улучшен интерфейс
- Есть возможность выбора скринов
- Добавлены возможность импорта и экспорта пресетов с их описанием
- Маску skilntone (тон кожи) теперь можно более точно настроить ползунками
- Предпросмотр маски в реальном времени с отслеживанием движения курсора
- Увеличена производительность
- Возможность применения эффекта фильтра с созданием нового слоя / документа

(серийник внутри архива)

Evotech
Imagenomic Noiseware Professional v4.2

» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «

Операционная система: Windows XP/Vista.
Язык интерфейса: Английский

2.74 Mb
kik55
Vertus Fluid Mask 3 2.100.2


Продукт представляет собой наполовину автоматизированный инструмент, позволяющий вырезать из слоя объекты по выбору пользователя. Работает довольно просто: предварительно слой анализируется и программа выделяет на нем все четкие и нечеткие границы, которые находит на этапе анализа изображения (раньше требовалось нажимать специальную кнопку, теперь все делается автоматически при открытии изображения), работает программа, сворачивая полностью сам Photoshop и подгружая собственный интерфейс, до боли похожий на “родной адобовский”, только с другими кнопками.

Затем вы выбираете любой из ручных инструментов, кистей, которыми закрашиваете секции изображения, откидывая ненужные и принудительно оставляя те, у которых хотите поменять фон. Вся работа теперь занимает не так много времени: старая версия на многих современных компьютерах подолгу анализировала изображение, сейчас же она учитывает особенности архитектуры новых процессоров и работает в разы быстрее.
Может работать как плагин к Photoshopу, а так же самостоятельно.

Тип лицензии: Shareware
Тип активации: Cracked.exe
Интерфейс: ENG

Твой софтовый форумcкачать ~ 17 Mb

Evotech
Imagenomic Portraiture v2.1

» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «

Операционная система: Windows 2000/XP/Vista.
Язык интерфейса: Английский

6.24 Mb
Evotech
Imagenomic RealGrain v1.1

Imagenomic RealGrain - это плагин для Adobe Photoshop, дает возможность преобразовать современное фото в старый снимок, который был снят на пленку. Создавая этот эффект, можно учитывать тип пленки, разрешение сканирования и другие факторы, которые влияют на внешний вид изображения. Модуль RealGrain Plug-in поможет стилизовать цифровое изображение под классический фотоснимок за счет имитации зернистости пленки, а также регулирования тонов и цветовых оттенков, характерных для различных типов фотопленки. Вниманию пользователей предлагается функция автоматической регулировки размеров зерна с учетом размеров обрабатываемого изображения. Набор высококачественных шаблонов позволит применять готовые спецэффекты и стилизовать его под известные разновидности цветной и черно-белой фотопленки.

Операционная система: Windows 2000/XP/Vista.
Язык интерфейса: Английский

2.37 Mb
VandaL_NS


Noiseware Professional - профессиональная версия плагина для Adobe Photoshop, предназначенного для устранения шумов на цифровых фотографиях. Программа позволяет эффективно и быстро очищать изображения от артефактов, часто возникающих при съемке на высоких значениях ISO и плохой освещенности. Плагин может работать как с 8-битными, так и 16-битными изображениями.


Удобный в использовании, Noiseware не нуждается в параметрах камеры. Алгоритм IntelliProfile, используя механизм самообучения, автоматически определит вид помех и выберет оптимальные настройки для каждого отдельного изображения. По желанию, доступен ручной метод настройки устранения шумов на фотографиях. В Noiseware имеется удобный предпросмотр результата, который позволяет сравнивать результаты работы фильтра с разными настройками.
Noiseware Professional обеспечивает пользователя скоростью, качеством и удобством использования. Для восстановления точного изображения, плагином удаляются помехи и нежелательные искусственные объекты, появившиеся из-за высоких значений ISO и менее чем удовлетворительных условий окружения. Плагин работает на Adobe Photoshop CS/CS2/CS3/CS4 на платформах Windows и Mac OS.

ИМХО: Эффект не потрясающий - эффект непревзойденный. При сравнении около 10-и наиболее распостраненных плагинов и программ подавления шумов цветного изображения, именно Noiseware равных нет. И не потому, что, например, Neat Image или Noise Ninja и т.д. хуже подавляют шумы. Но только Noiseware подавляет шумы с наименьшими потерями мелких деталей изображения. Все остальные хорошо подавляют и шумы и удаляют мелкие детали изображения (волосы, ресницы, и т.п.)

Cерийник внутри архива.
Скачать (5.17 Мб):
ifolder
Evotech
Noise Ninja 2.2.0 for Photoshop

» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «


ОС: Windows 98/Me/2000/XP/Vista
Интерфейс: English

4.8 Mb
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Plug-Ins для Photoshop кисти, темплеты, AIO Andromeda
SoftoRooM © 2004-2024