Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение > Hitech News

Гаджеты - электронные штучки

,

постим сюда все новинки класса - гаджет

Дата публикации: 15.01.2018 - 21:35
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
KLUCHICK
Гаджет для выживания Eton Raptor

SoftoRooMЛюбителям активного отдыха совсем не помешает такой полезный гаджет, как Eton Raptor Solar Survival Tool.

Это устройство станет незаменимым помощником в любом походе и поможет выжить в самых сложных ситуациях, ведь оно оборудовано компасом, альтиметром, барометром, термометром, хронографом с будильником, многодиапазонным радиоприемником, светодиодным фонариком и даже открывалкой.

Все встроенные электронные девайсы питаются от батареи емкостью 1800 мА/ч, которую можно подзарядить от USB-порта или сетевого адаптера, а там, где нет электричества, – с помощью солнечного элемента. Накопленная энергия может использоваться для зарядки различных USB-гаджетов.
KLUCHICK
Sauna Pants – штанцы с подогревом для крепких по... Ой, духом!


SoftoRooMСидишь за компьютером, и некогда сходить в сауну? Ну и ладно – есть ведь отличные штаны с подогревом – Sauna Pants!

Самые настоящие гуманисты, создавшие эти красные шорты, утверждают, что они помогут «сбросить вес» при помощи экстремального жара в эрогенной области человека – просто надеваете штаны, включаете адаптер в розетку, выставляете температуру от 35 до 70 (!) градусов Цельсия и худеете! Медленно охудеваете.
Нет, на самом деле. Раз похудеть с помощью Гербалайфа, метода Ксении Бородиной и электрошока не удалось, выход один – поджарить себе… бедра.

Вот как описывают адский девайс его создатели:

Потеряй вес, избавься от лишней воды в организме! Штаны вибрируют, нагреваются от 35 до 70 градусов °C, температуру можно контролировать и значительно похудеть в определенных областях тела – живот, талия, зад и бедра – при этом пот удаляется, не оставаясь под штанами. Просто настройте регулятор на нужную температуру, присядьте, расслабьтесь и наслаждайтесь похуданием. Подходит как для мужчин (о нееет!), так и для женщин. Поддерживаются размеры талии: 28-54’’. Полиэстер, нейлон, 18 x 1/2 x 56’’.

Если кто-то из софторумчан приобретет себе такое чудо – расскажите об ощущениях! Каково оно там, при 70 градусах Цельсия то?
Iggi
Эта, а памперсы в придачу дают? Хоть на первое время, пока привыкнешь? blink.gif
potok
Ноутбук для пожилых людей

Твой софтовый форум Твой софтовый форум
Твой софтовый форум Твой софтовый форум

Возможно, вслед за появлением мобильных телефонов для пенсионеров, нас ждут и другие, более сложные устройства, ориентированные на пожилых людей, тех, кому тяжело дается освоение компьютерной техники. Концепт Райана Клингера (Ryan Klinger) не имеет своего имени, и конструкцией несколько напоминает провалившийся Dell Adamo XPS (не спасла его эргономика и расположение клавиатуры под углом), хотя это не самая главная его черта.
У ноутбука, предназначенного, по мнению автора, для людей старше 65 лет, должна быть ручка для переноски. Он раскрывается от прикосновения (сервомоторы?). Клавиатура выглядит упрощенной и не имеет верхнего ряда с функциональными клавишами. Для управления громкостью и яркостью экрана предназначены специальные парные клавиши.
Все разъемы имеют крупные иконки на передней панели, а кнопки тачпада — подписи, помогающие разобраться в их назначении (и не путаться). Осталось только понять зачем дизайнер предложил украсить крышку ноутбука кожаной вставкой, и можно думать о том пенсионеры какой страны будут готовы купить подобное изделие. wink.gif
HugoBo-SS
Улыбнитесь! Сейчас вылетит птичка!


Твой софтовый форум


Каких только цифровых мыльниц нельзя сейчас найти: на все вкусы и запросы. На наш взгляд, есть масса бесполезных прибамбасов, созданных исключительно для того, чтобы выкачать из потребителя лишнюю монету. Но есть и полезные функции.
Компания Samsung Electronics Co. Задумалась над проблемой привлечения детского внимания.
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «
Источник: gizmonews
HugoBo-SS
Pretec i-Disk Push!: флешка USB 3.0 со «втягивающимся» разъёмом


Твой софтовый форум


Компания Pretec представила накопитель USB 3.0 с необычным «втягивающимся» разъёмом - модель Pretec i-Disk Push!. Столь своеобразное решение стало возможно благодаря использованию патентованной системы, работающей, как автоматическая ручка. Чтобы начать работу с накопителем, необходимо выдвинуть разъём за кнопку, а для того, чтобы спрятать разъём, нужно нажать на эту же кнопку, и разъём сам «уедет» в корпус.

Производитель не уточняет технических характеристик новинки и её стоимость, однако, сообщает, что фильм DVD (4,7 Гбайт) можно записать в память накопителя за минуту. Поэтому можно предположить скорость записи для Pretec i-Disk Push! на уровне 80 Мбайт/с. Также Pretec утверждает, что в своём классе новинка самая тонкая и лёгкая.

Источник: THG
HugoBo-SS
Струйный принтер заменит кисть в руке художника, маляра и оформителя


Твой софтовый форум


Самый миниатюрный струйный принтер PrintBrush («печатающая кисть») стал обладателем одного из призов за лучшее изобретение 2011 года. Новый принтер резко отличается от устройств, которые мы привыкли называть принтерами – он не пропускает листы бумаги, пленки или других носителей через себя. Вместо этого новый принтер под названием PrintBrush с высокой точностью рассчитывает свое положение относительно листа и наносит изображение с помощью спрятанной внутри струйной печатающей головки по мере движения самого принтера. Получается, что оператор наносит изображение, проводя принтером по листу.
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «
По материалам сайта Popular Science
HugoBo-SS
Подросток изобрел дверной звонок Smart Bell для обмана воров


Твой софтовый форум


Как известно, зачастую именно необходимость порождает изобретения. И чаще всего самые интересные изобретения делаются обычными выходцами из народа.
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «
Источник: infuture_ru
potok
Мыши с логотипом Diablo III уже в продаже.
Когда будет игра?

Твой софтовый форум

Цитата | Quote
Казалось бы, что может быть интересного в мыши? О чем говорить? Ну, обсудим в двух словах материал мышиного корпуса, качество колесика, клавиш. Беспроводная ли, лазерная ли, чувствительная ли, выносливая ли… кажется, все? Одним словом, мышь компьютерная, даже геймерская, — существо не вполне заслуживающее чересчур пристального внимания гаджетомана. Но тут вмешиваются они…фанаты. А точнее те, кто хорошо понимают фанатские слабости и пользуются ими во имя заработка.
Вот, скажем, уже много лет подряд ждут люди игру Diablo III. А ее все нет и нет, и непонятно, когда будет. Второй «Дьявол» уже пройден неприличное число раз — ведь 11 лет прошло! Некоторые, ожидая третью часть, попутно семьями-детишками обзавелись, из студентов-нефоров преобразовались в солидных менеджеров среднего звена, животы отрастили. Но что за напасть — 2011 год на дворе, а нет Diablo III.
Но все не так безнадежно. Подогрев пришел в лице SteelSeries (производителя аксессуаров) и Blizzard — то ли счастливых, то ли незадачливых родителей серии Diablo. Чтобы порадовать своих преданных в любом смысле этого слова фанатов, они выпустили мышь, гарнитуру и два коврика. Естественно, не просто мышь, гарнитуру и два коврика, но мышь, гарнитуру и два коврика с логотипами и в стиле грядущей когда-нибудь игры.

Твой софтовый форум Твой софтовый форум

Ким Ром, глава департамента маркетинга SteelSeries, обещает, что мышь предельно точна и подходит даже начинающим игрокам, а гарнитура позволяет максимально ярко передавать потусторонние звуки.
HugoBo-SS
USB-кастрюля для зарядки телефона


Твой софтовый форум


Вам надоело заряжать свой телефон слишком простыми способами? Тогда вам нужен этот гаджет Hatsuden-Nabe от японской TES NewEnergyCorporation. Это кастрюля с USB портом, и она может преобразововать тепло, которое было бы потрачено зря, в питание для зарядки телефона (или любых других USB гаджетов.
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «
По материалам tes-ne_com
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Гаджеты - электронные штучки
SoftoRooM © 2004-2024