Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение > Hitech News

Гаджеты - электронные штучки

,

постим сюда все новинки класса - гаджет

Дата публикации: 15.01.2018 - 21:35
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
HugoBo-SS
Pretec i-DiskBella II и Pretec i-Disk Bulletproof: потешные флешки - "крастока" и "пуленепробиваемая"


Производители флеш-накопителей постоянно выдумывают новые решения, чтобы флешки были более привлекательными для потенциального покупателя. Так, тайваньский производитель флеш-памяти и портативных компьютерных аксессуаров - компания Pretec - представила на российском рынке продолжение линейки стильных usb-накопителей: Pretec i-Disk Bulletproof емкостью 32 Гигабайта и Pretec i-DiskBella II в двух вариантах: 4Гб или 8Гб.
Твой софтовый форум
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «
Твой софтовый форум
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «
Твой софтовый форум
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «
Источник: THG
KLUCHICK
Портативный сверхточный принтер PrintBrush


Твой софтовый форумРаспечатка документов занимает очень много времени, и очень часто картинка при распечатке получается совсем не такая четкая, как на мониторе. Кроме того, часто получается так, что чернила заканчиваются в самый неподходящий момент. Совсем недавно был представлен концепт совершенно нового устройства, перспективы которого поражают воображение.

Портативный принтер под названием PrintBrush отличается очень оригинальным принципом действия. Распечатывая документы при помощи этого принтера, можно представлять себе, что вы просто стираете фон, и получаете четкую картинку. В принтере PrintBrush используется невероятно четкий оптический сенсор. Распечатывать при помощи такой новинки можно будет и на бумаге, и на ткани. Работает устройство на батарейках, имеет Bluetooth соединение, и является не просто оригинальным концептом. Выход нового принтера запланирован на начало 2010 года, а стоить он будет примерно $199.

Сенсорный 3D экран для душевой


Твой софтовый форумИногда в душе бывает очень скучно – туда нельзя взять телефон, из душа нельзя проверить свою электронную почту или сыграть в свою любимую аркаду. Но все это было раньше. Теперь уже изобретен такой душ, принимать который захотят все, и куда даже выстроится очередь.
Душевая от Roca Waterdrop Shower предлагает своим пользователям незабываемые впечатления. В этой душевой есть сенсорный 3D экран, благодаря чему вы сможете смотреть фильмы, клипы или слушать музыку, находясь в ванной. Кроме того, при помощи сенсорного экрана пользователи даже смогут контролировать температуру воды и управлять силой струек. Такой душ вы захотите принимать круглосуточно.
HugoBo-SS
Терракотовые воины с интерфейсом USB: гигабайты информации в уменьшенной копии оригинала


Около двух тысяч лет назад китайский император Цинь Шихуанди (259-210 гг. до н. э., первый император Китая, III век до н.э.) решил сделать полноразмерные копии своей армии.
Твой софтовый форум


» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «
Источник: THG
HugoBo-SS
Pyramid UBoard: мелочь, но иногда незаменимая


Твой софтовый форум


Молодая IT-компания Pyramid Distribution уже в начале своей деятельности старается выпустить что-то необычное, то, что было бы интересно покупателю и облегчало его повседневную работу за компьютером .
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «
Источник: THG

LG Watch Phone: телефон? часы? И то, и другое, и даже больше


Твой софтовый форум


Компания G Electronics недавно объявила о начале продаж на российском рынке сенсорного телефона-часов Watch Phone (кодовое название - LG GD910). Теперь каждый может почувствовать себя героем футуристического фильма. При первом взгляде на Watch Phone (LG GD910) становится ясно - эта модель является воплощением наших представлений о будущем, в котором миниатюрные гаджеты становятся все более функциональными. Телефон-часы LG GD910 обладает полностью сенсорным экраном, который откликается на каждое прикосновение пользователя. Компания LG уже давно является лидером в области сенсорных технологий. В 2007 году LG выпустила первый в мире телефон с полностью сенсорным экраном Prada от LG. В LG Watch Phone нашли отражение все исследования и разработки LG в динамично развивающейся области сенсорных технологий. Экран LG GD910 выполнен из закаленного стекла, что обеспечивает прочность и долговечность телефона. Стальное обрамление экрана также придает надежности изделию. Пользовательский интерфейс, специально разработанный для маленького сенсорного экрана, прост и понятен.
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «
Источник: THG
KLUCHICK
Твой софтовый форум
ГАДЖЕТ ДЕФФУШКА, ИЛИ МУЖИК (НО ЭТО,КОМУ ЧТО НРАВИТСЯ)


Твой софтовый форум

Компания RealDoll анонсировала свою новую разработку, куклу, которою довольно сложно отличить от настоящей девушки. Вы можете сами убедится в этом, посмотрев фотографии. По словам разработчиков, каждую силиконовую куклу собирают вручную в течении 80 часов. Анатомически она сделана безукоризненно, скелет сделан из металла, суставы на шарнирах, вместо кожи кукла имеет специальный эластичный силикон ( с помощью которого в голливуде делают модели людей для фильмов ужасов). Модель отлично моется, сможет выдерживать температуру до 200 градусов.
Данная модель будет стоить около 5000$, сумма большая, но уже при этом в америке, за товаром выстроилась очередь. Можно приобрести как женскую, так и аналогичную мужскую куклу.

Возникает только вопрос - кому ж и для чего нужна такая кукла? blink.gif




ПЕСЕННЫЙ УНИТАЗ

Твой софтовый форумПрям кунсткамера сегодня у нас в разделе "гаджеты" smile.gif Смотрите, как далеко шагнул прогресс, прям в "задумчивое местечко"!
Tot Limited (японский производитель туалетов), запустил в продажу гаджет унитаз smile.gif , под названием New Neorest. Устройство снабжено большим пультом управления, с помощью которого вы сможете послушать свою любимую музыку, включить функцию сушки и очищения.


Идеальный подарок для тех, кто любит посидеть в туалете с газетой или книгой. (в процессе сушки и очищения biggrin.gif ). Сразу вспоминается монолог от Миши Жванецкого ...- и весь процесс происходит под музыку... Провидческие оказались слова.
HugoBo-SS
Флэшка Lockface открывает бутылки и узнает хозяина в лицо


Твой софтовый форум


Оригинальный флэш-накопитель, выпущенный японской компанией Futen KK, несомненно, приведет в восторг всех любителей пива, уделяющих повышенное внимание безопасности персональных данных. Устройство под названием Lockface способно узнавать своего владельца в лицо, а оригинальный дизайн «флэшки» позволяет использовать ее для открытия пивных бутылок.
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «
По материалам RegHardware.
KLUCHICK
Цитата | Quote(HugoBo-SS @ 18.12.2009 - 1:24)
Разумеется, для этого компьютер, к которому подключается флэшка, должен быть укомплектован веб-камерой. С этого момента устройство сможет узнать владельца по белоснежной улыбке или специфическому прищуру глаз и будет отказывать в доступе к секретной информации всем случайным пользователям.
*


Сразу приходит на ум весёлый старый фильм про сантехника Афоню, которого не узнал милиционер. На фотографии в паспорте Афоня улыбался, а во время встречи был расстроен... Опасная флэшка, может и послать своего хозяина. Да и какой толк в такой индентификации, морду жертвы злоумышленники всегда смогут показать "смышлёной" флэшке. А потом ею (флэшкой. не мордой) откроют бутылочку, которой отметят удачное изьятие ценных данных из супер-пупер электронного девайса. smile.gif
KLUCHICK
ШПИОНСКАЯ КЕПКА С ДИСТАНЦИОННЫМ УПРАВЛЕНИЕМ

SoftoRooMОчередным шпионским гаджетом порадовал нас интернет-магазин Etronixmart. Девайс внешне совершенно не отличим от обычной бейсболки, однако скрывает в себе миниатюрную камеру и 4 Гб встроенной памяти.
Кроме этого видеокепка оснащена сенсором движения, а также может управляться с помощью пульта дистанционного управления. (Видимо дистанционное управление предназначено для внедряемого агента, которого не посвятили в суть шпионской миссии). laugh.gif

Стоимость такого шпионского гаджета не очень велика – всего $ 59,95.


продолжит эту потрясающе шпионскую тему гаджет для любителей подслушать и подсмотреть... и подзаписать wink.gif

Шпионский микрофон Bionic Ear with Headphones

SoftoRooMЕсли вам интересно о чём там шепчутся соседи по дачному участку, то такой гаджет, как Bionic Ear with Headphones, сможет вам в этом помочь.

Благодаря направленному микрофону гаджет позволяет подслушивать все, что творится в радиусе до 100 метров, а кроме этого, имеет возможность 12-секундной аудиозаписи, хотя хотелось бы, конечно, побольше biggrin.gif . Также имеется монокуляр с 8-кратным увеличением, а цена этого полезного прибора составляет $ 39.














И ЧЕГО ЭТО ТАМ ТВОРИТСЯ ПО НОЧАМ? ХОТИТЕ ЗНАТЬ?ТОГДА ВАМ НУЖЕН ТАКОЙ ГАДЖЕТ


SoftoRooMКонечно, незаметно наблюдать за тем, что делают другие люди, нехорошо, но все-таки иногда это просто позарез необходимо. Так что для тех, кому очень нужно узнать, чем же занимаются их соседи под покровом ночи, наверняка пригодится такой гаджет, как Night Vision Digital Video Camera.

Эта камера способна снимать видео практически в полной темноте благодаря инфракрасной подсветке, а снятые данные сохраняются на 2-гигабайтной карте памяти, объема которой хватает для 2 часов видео.

Стоимость гаджета составляет $ 99,99.



Оставим шпионские страсти и перейдём к более прозаичным темам... Дети есть? Тогда вам сюда smile.gif

ПРОТИВОУГОННОЕ УСТРОЙСТВО ДЛЯ РЕБЁНКА ИЛИ Mommy I’m Here!


SoftoRooMЕсли в толчее и суете вы опасаетесь потерять своего ребенка где-нибудь в супермаркете, то вам сможет помочь такой гаджет, как Mommy I’m Here.
Девайс состоит из двух компонентов – небольшого медвежонка, которого можно закрепить на обуви или поясе ребенка, а также брелока для связки родительских ключей.
В случае если ваше чадо потерялось в толпе, достаточно нажать на кнопку брелока, и медведь отзовется громким звуком, сообщая направление, в котором стоит двигаться, чтобы найти ваше дитя.Стоит Mommy I’m Here $ 24,95.
ЭЖД
ph34r.gif Гитара с тачскрином и открытым исходным кодом

Цитата | Quote
Изобретатель цифровой гитары Misa исходил в своих действиях из желания преодолеть некоторые естественные ограничения обычной электрогитары, как то: колебание струны после удара по ней пальцем, из-за которого пик каждого конкретного звука приходится на его начало, вынесение спецэффектов на педали и невозможность нажать несколько педалей одновременно и т.п. В общем, подумав, он в конце концов пришёл к системе, в которой правая рука не просто бьёт по струнам или щиплет их, а гораздо более тонко и разнообразно работает со звуком. Вместо струн при этом используется сенсорный экран. Управляется гитара операционной системой Gentoo Linux, имеет Midi-порт и может быть подключена к сети с помощью разъёма Ethernet. Все исходные коды поставляются вместе с гитарой, и, если вы разбираетесь в этих делах, никто не мешает вам перепрограммировать её по-своему. Создатель утверждает, что не ставит перед собой цели вытеснить с рынка обычные электрогитары: Misa Digital Guitar - это другой инструмент с другим звуком и иным принципом игры.

Источник_http://www.misadigital.com
Видео_http://www.youtube.co...layer_embedded
ЭЖД
ph34r.gif Кот-будильник, меняющий свой цвет каждый час

Цитата | Quote
Оригинальный будильник появился в интернет-магазине ChinaGrabber. Чтобы узнать, который час, нужно просто заглянуть коту в глаза. В одном глазу показывается текущее время, а во втором – дата. Кроме этого, электронный кот может оповещать хозяина о текущем дне недели, показывать температуру воздуха и будить утром в указанное время. Но, возможно, самая интересная функция этого будильника – изменение цвета корпуса. Устройство может менять цвет ежечасно в течение 12 часов. Таким образом, чтобы узнать примерное время, смотреть на экран не нужно, достаточно просто взглянуть в сторону будильника.

Твой софтовый форум

Твой софтовый форум


Цена необычного будильника – 23 долл.

Источник_http://chinagrabber.com/
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Гаджеты - электронные штучки
SoftoRooM © 2004-2024