Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение > Hitech News

Гаджеты - электронные штучки

,

постим сюда все новинки класса - гаджет

Дата публикации: 15.01.2018 - 21:35
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
HugoBo-SS
Удлинитель для USB выручит теперь всех


Твой софтовый форум


» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «
Источник: gizmonews

Добавлено:

Док-станция Quadruple поможет укомплектовать все внешние жесткие диски воедино


Твой софтовый форум


» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «
Источник: gizmones
HugoBo-SS
Belkin Mini Surge Protector подарит комфорт и надежную защиту


Твой софтовый форум


Такая вещь как удлинитель не может уже сильно удивить нас. Он есть почти в каждом доме, и используется очень часто, так как это удобно. Но, к примеру, удлинитель для USB – вещь, которая совсем недавно была представлена на суд общественности.

Теперь же встречайте усовершенствованный удлинитель для USB – через него можно не только заряжать различные девайсы.

Это новое изобретение получило название Belkin Mini Surge Protector Dual USB Charger, что весьма длинновато, если еще учесть, что размер новшества совсем невелик, всего с консервную банку. Удлинитель имеет три обычных электрических и два USB-разъема, и сам удлинитель может вращаться на 360 градусов вокруг своей оси. Мало того, он имеет защиту от перенапряжения и скачков электричества в сети, так что можно не волноваться за свои подключенные устройства. Стоимость новинки всего 16 долларов, и будет она особенно удобна для различных кафешек и прочих мест такого рода. Когда просто можно подключить свой ноутбук и спокойно работать, не беспокоясь о том, что шнур может неправильно выгнуться и испортиться.

В целом – вещь, которая просто будет незаменимой на разные случаи жизни, и главное – очень удобной.

Исчточник: gizmonews
HugoBo-SS
Симулятор суперавтомобиля погрузит вас в мир гонок


Твой софтовый форум


а сегодняшний день существует множество различных симуляторов. Но далеко не все они создают эффект полного присутствия. Иногда хочется погрузиться полностью в виртуальный мир, забыть обо всем и почувствовать себя действительно в роли автогонщика или же, к примеру, пилота. Что ж, в таком случае, компания Ariel готова подарить такие ощущения.

Симулятор TL1, созданный Motion Simulation Ltd, подразделением Ariel, представляет собой нечто такое, что ранее еще не видел никто. Этот симулятор является полностью уникальным по своему образу и подобию, и в нем воплощен действительно эффект полного присутствия. Полусферическая система видео-проекции, которая расположена на все 180 градусов, подарит высококачественное изображение пользователю, с разрешением до 7 мегапикселей.

Мало того, симулятор TL1 даже может послужить и как авиасимулятор, и даже при игре в различные стрелялки можно будет двигаться вокруг свой оси, расстреливая различных монстров. Сидение может регулироваться под различными углами, и даже возможно настроить сидение в почти горизонтальное положение, как в машинах Формулы 1. TL1 уже доступен в продаже, и цена его в базовой комплектации составляет 19 000 долларов.

Видео:


Источник: gizmonews

Добавлено:

Симулятор JetMax-737 превратит гараж в кабину Боинга 737


Твой софтовый форум


Если вы никогда не летали с помощью симулятора, то даже не представляете, насколько это круто. Ощущение, что именно своими руками управляешь такой махиной – это просто непередаваемо. Тот, кто действительно пробовал все это, будет мечтать о том, чтобы повторить полет, пусть даже и не совсем настоящий, еще раз. Для таких людей и был создан особый игровой симулятор JetMax-737 Flight Sim Console Kit.

За цену подержанной машины есть возможность приобрести этот симулятор, который создает 99% реалистичности. Один процент можно отнять только за то, что это все-таки не настоящий самолет. Это полностью укомплектованная приборная доска со штурвалом, на которой есть все средства управления, и создана она по образу приборной доски Боинга-737. Конечно, надо будет помимо самого пульта управления еще раскошелиться на пару дополнительных комплектующих, таких как хороший, качественный дисплей плюс компьютер и программа для симуляции полета. Но как только все это будет сделано и собрано в гараже (или же в спальне, если вы любитель острых ощущений), то, наконец, можно будет уйти от реальной жизни и немножко полетать.

Цена за такое удовольствие, как уже было упомянуто выше, далеко не маленькая – от 3495 до 6995 канадских долларов, но, даже приобретая за меньшую цену, все равно придется докупать еще комплектующие.

Видео

Источник: gizmonews
HugoBo-SS
Клавиатура, сделанная полностью из… бамбука


Твой софтовый форум


Наверняка, все, когда думают о клавиатуре, то представляют себе обычную пластмассовую доску с клавишами. И не потому, что предпочитают этот материал, а просто все клавиатуры делаются из пластмассы. Но может, стоит поменять свое представление о них? Что, если попробовать клавиатуру, которая сделана из бамбука? Почувствовать себя ближе к природе, побыть немного в роли панды.
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «
Источник: gizmones
HugoBo-SS
Граммофон с поддержкой MP3


Твой софтовый форум


Миру нужно больше винтажного стиля, больше ретро. Все блестящее, глянцевое смотрится изначально очень интересно, но со временем оно превращается в ни чем не примечательные вещицы.
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «
Источник: gizmonews
HugoBo-SS
Беспроводной ретранслятор для Wi-Fi


Твой софтовый форум


Когда Wi-Fi только появился, то нам было обещано, что зона его работы будет просто необъятной, и что не будет никаких препятствий и проблем со скоростью Интернета. Но, как показала практика, на самом деле далеко не всегда мы можем насладиться нормальным беспроводным Интернетом. Иногда небольшая перегородка в квартире уже может помешать нормальным интернет-сигналам, а хочется просто уединиться в другой комнате, чтобы никто не тревожил.

Ретранслятор стоит всего 24 доллара, в комплекте идет инструкция по пользованию и сетевой кабель. С таким устройством можно будет теперь свободно пользоваться Интернетом, и не переживать о проблемах со скоростью и постоянных обрывах связи, что будет кстати как на работе, так и дома.

Твой софтовый форум


Источник: gizmonews

Добавлено:

Солнечные очки Dry Eye Relief подарят глазам отдых


Твой софтовый форум


Наверное, многим знакомо это неприятно чувство, когда глаза начинают чесаться из-за очень сухой погоды. И когда появляется ощущение, что глаза наполнены песком, и как сильно не пытаешься потереть их – результаты оказываются тщетными. И все это, конечно, малоприятно. Существует множество причин, почему наши глаза становятся сухими. Это могут быть либо какие-то физиологические проблемы, либо же из-за неподходящей окружающей среды, но в любом случае это можно решить.
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «
Источник: gizmonews
HugoBo-SS
Mini X Android TV превратит обычный телевизор в Smart TV


Твой софтовый форумТвой софтовый форум


Сейчас уже модно иметь не просто телевизор, а «умный» телевизор. Конечно, для каждого это понятие обозначает что-то свое. Для кого-то это просто удобный дистанционный пульт, для кого-то – 150-ти сантиметровая «плазма» на половину стены. Но на самом деле, «умный» телевизор – это тот, который позволит запросто подключаться к Интернету.
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «
Источник: gizmonews
HugoBo-SS
Солнечные очки, которые будут защищать от солнца, и… записывать видео


Твой софтовый форум


Наступила пора жаркого лета, и, само собой, палящего солнца. И ходить под слепящим светом солнца бывает очень тяжело и неприятно. Почувствовать себя гораздо комфортнее можно с солнцезащитными очками, которые всегда были очень популярны в солнечное время года. А что, если попробовать очки, которые еще и смогут записывать видео всего, что происходит вокруг?

Звучит весьма заманчиво.

Очки Social Video Electric Eyewear – это не совсем обычные солнцезащитные очки. Они работают на аккумуляторе, который необходимо подзаряжать. В зависимости от погоды, на очках можно менять линзы на более темные, или же, наоборот, на более светлые, с помощью всего одного нажатия клавиши. Но, самое интересное то, что в очках встроена маленькая камера, которая позволит записывать видео на разрешении 720 пикселей. Она встроена как раз посередине, между двумя линзами, что позволит записывать видео так, как человек, надевший очки, видит окружающий мир.

Видео сохраняется на microSD-карточку, но, к сожалению, пока аккумулятор рассчитан только на 2 часа работы. Но для начала это очень даже неплохо. На данный момент, чтобы поставить производство очков на поток, компания-создатель Vergence Labs открыли фонд для инвестиций, ввиду отсутствия собственных средств, который поможет им реализовать полностью этот проект. И сумма инвестиций превысила уже 50 тыс. долларов, что, возможно, позволит в скором времени увидеть эти очки в продаже! Очки получат официальное название Epiphany Eyewear.

Источник:glory-models_com

видео:
Урсу
Первый планшет-слайдер на Windows 8.

SoftoRooM

SoftoRooM

На выставке Computex 2012 компания MSI представила интересную новинку - Slider S20. Особенность этого устройства в том, что легким движением руки планшет превращается в ультрабук. Планшет работает на операционной системе Windows 8, обладает четырьмя гигабайтами оперативной памяти и процессором Intel Ivy Bridge с интегрированным графическим контроллером, что делает его полноценным ультрабуком. При размере дисплея в 11.6 дюймов и толщине в 2 сантиметра устройство весит 1200 грамм, что довольно много для планшета, но приемлемо для ультрабука. Модель также оснащена портами USB 3.0 и HDMI. Продажа новинки будет начата в сентябре по цене 899 евро.

Источник: 4PDA
HugoBo-SS
MK802: "компьютер-флешка"


Твой софтовый форум


Китайская компания Zero Devices анонсировала новое устройство из категории сверхкомпактных и дешевых компьютеров. MK802, сравнимый по габаритам с обычной "флешкой", располагает ARM-процессором, модулем беспроводной связи Wi-Fi и операционной системой Google Android 4.0 (Ice Cream Sandwich).
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «
Источник: vesti_ru

Видео:MK802

FXI Cotton Candy
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Гаджеты - электронные штучки
SoftoRooM © 2004-2024