Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры > Mini Games

Обзор игр от ALAWAR.RU

,

Ссылки и описания игр с Alawar.RU

Дата публикации: 30.09.2023 - 10:21
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
kama59
Энциклопедия пасьянсов. Тома I, II, III, IV
» Список пасьянсов: «

FoolXaYc
Играю с мамой.Ягоды
Забава для малютки



Вторая часть чудесной развивающей программы. С этой интерактивной забавой ваш малыш познакомится с миром ягод и пополнит свой словарный запас.
Приятный голос диктора и красочное слайд-шоу расскажут крохе массу интересного: откуда берутся ягоды, как они растут и созревают. Ваш карапуз сможет не только рассматривать картинки, но и раскрашивать их, нажимая кнопки на клавиатуре или мышке. Учеными давно была выявлена связь между развитием мелкой моторики рук у детей и интеллектуальными способностями. Если ребенок будет играть в специальные развивающие игры, он намного быстрее научится писать и читать.
Подарите вашему малышу эту замечательную развивающую игру! Пока малютка будет увлечен новой забавой, вы сможете спокойно заняться своими делами.
Игра относится к жанрам: Детские

Download Link:
http://www.alawar.ru/...jJagodyRus.exe ( 31.2 МБайт )
Запираченая Версия ( 28.3 Мбайт ):
Скачать
FoolXaYc
Головоломки Медвежонка
Мишуткины задачки



Однажды Медвежонок решил сделать генеральную уборку: разложить по местам все свои вещи и собрать разноцветные кубики, разбросанные по всему дому. Решайте интересные задачки, чтобы помочь ему в этом. Навести порядок очень легко: нужно лишь найти на игровом поле группу не менее чем из 2 одинаковых кубиков, а затем щелкнуть по ним мышкой. После каждого удачного хода фишки исчезают, приближая вас к победе. Уровень будет пройден, когда на игровом поле не останется ни одного кубика.
Но не все так просто: из кубиков сложены узоры. После каждого хода они сдвигаются вниз. И если на уровне не окажется ни одной пары кубиков, то уборку придется начинать заново. Чтобы этого не произошло, планируйте свои действия на несколько ходов вперед и используйте бонусы.
Головоломки медвежонка будут особенно интересны самым маленьким любителям интересных задачек. Вас ждет забавная мультяшная графика, множество красочных уровней и знакомство с друзьями Мишутки.
Игра относится к жанрам: Головоломки,Детские,Шарики

Download Link:
http://www.alawar.ru/...ygroundRus.exe ( 82.3 МБайт )
Crack:
Скачать
Запираченая Версия ( 80.5 Мбайт ):
Скачать
kama59
Головоломки Медвежонка

Размер - 80,5 мв, язык - русский, поставь и играй:
https://softoroom.org/ifolder/10962507
https://softoroom.org/...Playground.rar
FoolXaYc
Взрыватель
Квадратный бум



Увлекательная головоломная аркада, в которой вам предстоит остановить наступление разноцветных квадратов. С каждым пройденным уровнем скорость появления новых фишек на игровом поле нарастает. Чтобы остановить это нашествие — ищите группы не менее чем из трех одинаковых элементов, а затем кликайте по ним мышкой. Выбранная группа тут же исчезнет, освободив часть поля.
В процессе игры вам помогут разнообразные бонусы. С ними вы сможете еще эффективнее бороться с цветастыми кубиками. Одни из них могут полностью очистить экран, другие — перевернуть игровой "стакана" вверх дном.
Эта игра заинтересует всех, кто хочет расслабиться и приятно провести время. Бросьте вызов цветастым квадратам и установите свой собственный рекорд!
Игра относится к жанрам: Головоломки

Download Link:
FoolXaYc
Настольный квартет
Битвы на клетчатой доске



В этом сборнике вас ждет настоящее путешествие в мир настольных игр. За все время существования человечества было придумано множество увлекательных забав, и с самыми популярными из них вы сейчас познакомитесь.
Несколько видов шашек, суровые старинные нарды, знакомые с детства крестики-нолики, таинственные кены и шестигранные соты — все это вы найдете в Настольном квартете. В режиме настроек вы сможете сконфигурировать игру удобным для себя образом, а также выбрать уровень мастерства виртуального супостата.
Вы можете играть как с компьютером, так и с другом или подругой. В режиме настроек вы найдете несколько важных опций. С их помощью вы сможете сконфигурировать игру удобным для себя образом, чтобы с интересом провести время с Настольным квартетом!
Игра относится к жанрам: Головоломки,Настольные

Download Link:
http://www.alawar.ru/...OfBoardRus.exe ( 4.56 МБайт )
Crack:
Присоединённый файл Скачать / Download attachment 8959
Запираченая Версия ( 2.46 Мбайт ):
Скачать
FoolXaYc
Вальс цветов
Бутоны и лепестки



Головоломная игра с цветочным уклоном. Здесь вам предстоит почувствовать себя в роли садовника, ухаживающего за цветочными клумбами. Каждому растению необходима влага, ведь без нее любой цветок засохнет в считанные дни.
В вашем распоряжении будет резервуар с водой и система вращающихся труб. С их помощью вам предстоит снабжать цветы живительными каплями. Справиться с заданиями каждого уровня вам помогут бонусы. Они добавят воды в резервуар, увеличат количество трубок и повысят уровень ваших доходов. Вырученные деньги можно потратить на обустройство садика. Изящные клубы и декоративные деревья станут отличным украшением вашего участка!
В этой игре вас ждет красочная графика и увлекательный игровой процесс, также множество интересных сведений о мире цветов.
Игра относится к жанрам: Головоломки,Детские,Для девочек

Download Link:
KLUCHICK
Масяня и пляжные заморочки + Гавайский квас

Твой софтовый форум

Издатель: Alawar
Статус: официальная версия от Alawar 6 марта 2009 года
Жанр: бизнес, симулятор
Язык интерфейса: полностью русский
Лекарство: не требуется (полная версия)


Веселая аркада с элементами экономической стратегии. Игра была разработана совместно с Олегом Куваевым - автором знаменитого мультсериала о Масяне. Помогите главной героине организовать пляжный бизнес. Стройте шашлычные и коктейль-бары, пункты проката спортинвентаря и фотоателье. Превратите захолустное побережье в пятизвездочный курорт. Привлекайте новых посетителей и постройте собственную империю развлечений.

Бизнес-игра о новых приключениях Масяни. Вместе со своими друзьями она отправилась на Гавайи, но по дороге растеряла весь багаж вместе с билетами и документами. Помогите Масяне вернуться домой. Для этого нужно построить собственный курортный бизнес — открыть магазин сувениров и коктейль-бар, привлечь максимальное число клиентов и превратить обычный курорт в настоящую империю развлечений.
На помощь Масяне придут верные друзья — хорошо знакомые по мультсериалу Лохматый и Хрюндель. Они сделают всю мелкую работу: разнесут напитки и уберут шезлонги. Сэкономленное время можно потратить на более серьезные дела: заняться улучшением хозяйственных построек или закупить новую партию товаров.
Не забудьте про веселые мини-игры, их здесь предостаточно. Занимайтесь поиском скрытых предметов, попробуйте себя в роли кулинара и фотографа. Тот, кто справится с заданиями вовремя, получит бонусные звезды. А мастерам достанутся главные награды — чемпионские кубки или медали с Масяней.
FoolXaYc
Байка Койота.Огонь и вода
Давайте жить дружно



Никто не мог даже предположить, что туристическая поездка в Мексику плавно превратится в миссию по спасению человечества от грядущего всемирного коллапса. Своенравные ацтекские боги окончательно рассорились между собой, а помирить их сможет лишь избранный герой, чье сердце свободно от мелочной суеты.
Чтобы предотвратить конец света, вам нужно собрать все артефакты, необходимые для ритуала. Для этого придется решить 15 уникальных головоломок, которые ацтекские божества придумывали на протяжении сотен лет. Справиться с таким заданием не каждому под силу, ведь местные духи издревле славятся своей хитростью.
Игра представляет собой красочный квест в стиле "я ищу". Скорее приступайте к решению божественных задачек и поиску необходимых предметов. Медлить нельзя, ведь в ваших руках — судьба всего мира!
Игра относится к жанрам: Головоломки,Поиск предметов,Про людей

Download Link:
FoolXaYc
Пляжный сезон
Экономическое состязание



В этом экономическом симуляторе вы познакомитесь с Синди, дочерью известного мультимиллиардера Генри Рича. Это богатей — хозяин сети кафе-мороженых. Желая разделить наследство между двумя дочками, он решил устроить своеобразный конкурс. Та из девушек, кто умудрится всего за 1 год больше другой преуспеть в бизнесе, станет обладательницей всех многомиллионных счетов.
Синди поначалу отчаялась, ведь у ее соперницы гораздо больше шансов на победу с ее богатой покровительницей — баронессой Гугель. В этой экономической "бегалке" вы поможете Синди справиться со всеми трудностями и победить в этом состязании. Вместе с этой отважной девушкой вы превратите крохотное кафе в настоящий ресторан!
Игра состоит из множества уровней, на протяжении которых вы будете совершенствовать свои способности. Докажите всем, что ваше мороженое — самое лучшее!
Игра относится к жанрам: Бегалки

Download Link:
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Обзор игр от ALAWAR.RU
SoftoRooM © 2004-2024