Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры > Mini Games

Обзор игр от ALAWAR.RU

,

Ссылки и описания игр с Alawar.RU

Дата публикации: 30.09.2023 - 10:21
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
kama59
Скрытое во времени. Загадка волшебного зеркала




Как и полагается, любой старинный замок хранит кучу нераскрытых секретов и семейных тайн. Замок Фэруич не стал исключением. Вот только тайны здесь не совсем обычные. Много лет назад герцог разбил говорящее зеркало, которое сообщило неприятную для него новость, и теперь его кусочки спрятаны по всему замку.
В те времена зеркало принадлежало экономке. А вам теперь предстоит помочь ее потомку восстановить говорящее стекло, отыскав все осколки и собрав напутственные послания, которые мудрая женщина сокрыла за портретами обитателей замка. Исследуя комнаты, не забывайте собирать "зеркальные" подсказки — они помогут при поиске важных предметов.
Записывайте в дневник свои наблюдения. Они пригодятся вам, когда подойдет время искать ларцы с осколками. А вот их местонахождение вы сможете узнать, если решите забавные головоломки. Главное, не опускайте руки в бесконечной беготне по лабиринтам замка. Помните — с каждым шагом вы приближаетесь к разгадке этой таинственной истории!
Размер - 62 мв, язык - русский.
Поставь и играй:
Скачать с iFolder
Скачать с DepositFiles
Скачать с Letitbit
Скачать с Vip-File
kama59
Королевский детектив





Думаете, только красавиц замуж берут? А вот превратилась прекрасная принцесса в чудище зубастое, и сразу на ней король марсиан жениться пожелал. Да не просто пожелал, а тут же и похитил свою избранницу. Да и правильно, чего тянуть? Вот только августейший папаша разгневался не на шутку и обратился за помощью к своему лучшему рыцарю.
Помогите благородному сыщику выявить причины чудесного превращения принцессы, снять с нее проклятие и вернуть ей человеческий облик. За важными уликами вы отправитесь и в джунгли, и в Китай, и на Северный полюс. А каверзные загадки вам будут задавать все кому не лень: и костлявый библиотекарь, и экстравагантная ведьмочка, и недовольные пираты.
Главное — четко выполняйте задания каждого эпизода, которые будут отображаться в левой части экрана, и решайте хитрые головоломки. Если потребуется помощь, доступ к ней вам также открыт слева от игрового поля. Ищите, обретайте и наслаждайтесь яркой и удивительной 3D графикой, которая позволяет вращать локацию в разные стороны. Вам понравится!
Размер - 150мв, язык - русский.
Поставь и играй:
Скачать с iFolder
Скачать с DepositFiles
Скачать с Letitbit
Скачать с Vip-File
mirex420
Вампиры против зомби (2011/RUS)

SoftoRooM

Информация об Игре
Год выпуска: 2011
Название: Вампиры против зомби
Жанр: симулятор
Издатель: Alawar

Засаживайте тыквами плодородные земли, собирайте, перерабатывайте и продавайте урожай и не позволяйте зомбированным нелюдям посягать на территории работяг вампиров. На заработанные торговлей деньги покупайте самое современное оборудование для переработки продуктов и получайте заслуженные награды.

SoftoRooM SoftoRooM SoftoRooM SoftoRooM

Тип издания: пиратка
Язык Интерфейса: Русский
Активация: не требуется (полная версия)
Размер: 256.04 Mb
kama59
Бедовая Джейн




Вам предстоит помочь отважной девушке Джейн найти золотую руду на Диком Западе и построить целый город на заработанные деньги. Начните с постройки самого необходимого: пары деревянных домов и карьера для добычи золота. Позаботьтесь и о провизии для первых поселенцев — поставьте мельницы и пекарню. Чтобы воплотить эти планы в жизнь, вам нужно лишь разбить каменные блоки, которые мешают Джейн добраться до сокровищ, собирая на игровом поле цветные фишки по три в ряд.
Но не давайте Джейн сгореть на работе, время от времени отправляйте ее отдохнуть в собственный уютный магазинчик. Там она сможет понаблюдать за городской суетой из окна и заняться нехитрой работой по дому — покрасить вывеску, посадить цветы на подоконниках, залатать дыру в старой телеге. Если вам понадобятся какие-то предметы, будь то ковшики или молотки, их тоже можно найти среди валяющегося рядом с домиком хлама.
Когда в ваших сундуках будет достаточно денег, запланируйте более серьезное строительство. Поставьте в городе полицейский участок, отведите место для банка и ратуши. А чтобы ваш город стал настоящим мегаполисом, постройте железнодорожный вокзал.
Размер - 27 мв, язык - русский.
Поставь и играй:
Скачать с iFolder
Скачать с Letitbit
Скачать с Vip-File

Вампиры против зомби




Работали себе славные вампиры-трудоголики, тыкву выращивали, кровушку для иммунитета попивали. Да вот принесла нелегкая бледных зомби, которым подавай все и сразу. Помогите бедным работягам отправить незваных гостей туда, откуда пришли, и вернуть своей земле былое спокойствие и достаток.
Как только одна или несколько вампирш кинут в землю тыквенные зерна, начинайте ждать урожай и следите за тем, чтобы лазерные лучи обнаглевших налетчиков не успели превратить в пепел плодородную землю. Для этого у вас всегда должны быть наготове банки с обезвреживающей египетской тьмой, которые можно приобрести всего за несколько монет.
Старайтесь вовремя завершить уровень, чтобы заработать как можно больше денег на покупку нового оборудования для переработки тыквы. Также своевременно отвозите на рынок готовый товар. Тем более что всегда к вашим услугам улыбчивый и обаятельный скелетообразный конь в правом нижнем углу игрового поля.
Размер - 250 мв, язык - русский.
Поставь и играй:
Скачать с iFolder
Скачать с Letitbit
Скачать с Vip-File
kama59
Спаси овечек




Серая мышь, тайно проникшая на космический корабль, освободила из плена отару овец, похищенную инопланетянами для проведения опытов. Испуганные животные несутся по коридорам корабля, не разбирая пути. Помогите бедным овечкам найти дорогу домой и спастись!
На каждом уровне вам дается определенное количество меток-указателей, которые нужно расставлять на пути овец. Метки можно вращать и снимать, возвращая их в свой арсенал. Как только животное наступит на такую метку, оно меняет направление и движется прямо до тех пор, пока не встретит стену или не выпадет в открытый космос. Только ваша ловкость может уберечь овечек от гибели, хотя для прохождения уровня достаточно сохранить всего одну кудрявую пленницу.
На пути вам будут встречаться различные препятствия: пушки, фальшивые метки, проваливающийся пол и многое другое. Благодаря современным земным технологиям у вас будет бесконечное множество попыток, но на каждую из них отведено строго определенное количество времени, поэтому используйте ваши шансы по максимуму.
Размер - 41 мв, язык - русский.
Поставь и играй:
Скачать с iFolder
Скачать с DepositFiles
Скачать с Letitbit
Скачать с Vip-File
mirex420
Игры со смертью. Возмездие / Mountain Crime: Requital (2011/RUS)

SoftoRooM

Информация о игре
Год выпуска: 2011
Жанр: Логика, поиск предметов
Платформа: PC

Доктора Уайта вызвали в отель к якобы заболевшему постояльцу. Но вместо того, чтобы лечить человека, ему предстоит расследовать весьма странные преступления — и смерть от укуса змеи, и отравление, и болевой шок. Уайт — парень неглупый, но без вас он все равно не справится. Ведь вашей собранности и находчивости можно только позавидовать!

SoftoRooM SoftoRooM SoftoRooM SoftoRooM

Системные требования:
Операционная система: Windows XP (SP2) / Vista (SP1) / Windows 7
Процессор: 1 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
Видео карта: 64 Мб
Дополнительное ПО: DirectX
Свободное место на жестком диске: 1010 Мб

Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: английский (ENG) (Русские субтитры)
Таблетка: Не требуется
Размер: 804.73 Мб
kama59
Игры со смертью. Возмездие




Доктора Уайта вызвали в отель к якобы заболевшему постояльцу. Но вместо того, чтобы лечить человека, ему предстоит расследовать весьма странные преступления — и смерть от укуса змеи, и отравление, и болевой шок. Уайт — парень неглупый, но без вас он все равно не справится. Ведь вашей собранности и находчивости можно только позавидовать!
В ходе расследования ищите предметы по списку, отправляя полезные вещи в инвентарь, и играйте в мини-игры. Вам предложат и куклу разминировать, и ноутбук включить, расставив картинки на мониторе в логической последовательности, и чемодан открыть, правильно расположив камни на его замке, и многое другое.
Найденные шифры и газетные заметки храните в специальном блокноте. Они вам обязательно пригодятся, как только подвернется случай. Чтобы облегчить себе поиск предметов или сориентироваться в дальнейших действиях, пользуйтесь подсказкой в правом нижнем углу экрана. Враг не уйдет!
kama59
Снежное царство




Сменилось однажды вечное лето в сказочной стране вечной зимой, и солнце перестало заглядывать в окна к опечаленным жителям. А трусливый злоумышленник, который все это дело учинил, скрылся. Ну а вам, понятное дело, теперь надо помочь всем королевским подданным выбраться из зоны вечной мерзлоты.
Собирайте на игровом поле одинаковые фишки по три и более в ряд, группу или цепочку и удаляйте ледяные плитки. С каждым уровнем сделать это будет все сложнее: то с первого раза лед не раздолбишь, то фишка с огнем никак его не растопит, то железные оковы не дадут быстро поле очистить.
Но не все так плохо: внизу экрана вы можете выбрать любой из четырех игровых режимов на свой вкус. Вдобавок, по желанию вы можете сыграть и в бонусные игры, за которые будете вознаграждены ценными артефактами. Они позволят вам и одну фишку с поля выбить, и целый ряд. А если захочется разнообразия, то доску с фишками можно еще и вращать, используя специальные красные стрелочки внизу экрана.
Размер - 60 мв, язык - русский.
Поставь и играй:
Скачать с iFolder
Скачать с DepositFiles
Скачать с Letitbit
Скачать с Vip-File
kama59
Золотоискатели. Путь на Дикий Запад




Одной добропорядочной и честной семье не повезло. Их бизнес потерпел крах, а с долгами рассчитаться они не успели. Теперь вся надежда только на вас! Отправляйтесь в путешествие по диким прериям, ищите золотоносные места и стройте рядом с ними жилые поселки. Но помните: строить жилые дома можно только рядом с муниципальными зданиями.
Если та или иная постройка оказалась не на своем месте, ее можно смело снести, а на пустом участке возвести нужное сооружение. Для этого вам понадобятся рабочие руки — не забывайте вовремя нанимать новых рабочих! Вовремя пополняйте и запасы стройматериалов. Их можно заполучить, построив лесопилку или купив при первой возможности, как только будет налажена связь с внешним миром.
Чтобы заработать действительно серьезные деньги, необходимо периодически улучшать жилищные условия и ремонтировать обветшавшие постройки. Если на том или ином уровне от вас требуется определенное количество золота, не торопитесь сразу отправлять рабочих в шахту или покупать золотые слитки в магазине. Осмотритесь: вполне возможно, что драгоценный металл лежит в свободном доступе где-нибудь на берегу озера.
Размер - 154 мв, язык - русский.
Поставь и играй:
Скачать с iFolder
Скачать с DepositFiles
Скачать с Letitbit
Скачать с Vip-File
kama59
Колыбель Египта. Коллекционное издание




Отправляйтесь к берегам священного Нила и начинайте потихоньку строить свой собственный уютный городок. Составляя цепочки из трех и более одинаковых фишек, зарабатывайте золото, еду и строительные материалы, необходимые для покупки чертежей тех или иных зданий.
Нанимайте на работу настоящих профессионалов — гончаров, пекарей, ремесленников. За свои успехи и порядочное отношение получите массу ценных трофеев, а после завершения очередного эпизода — почетное звание. "Фермер", "Архитектор", кто же следующий?
На игровом поле избавляйтесь от различных препятствий в виде мраморных и каменных плиток, цепей и многого другого. Накапливайте бонусы: кирка поможет вам избавиться от одной ненужной фишки, а пороховая бочка — от целой группы. В чудесных мини-играх вы не только сможете позабавиться над увлекательными головоломками, но и получите ценные знания о том, как выращивать помидоры, папирус и другие важные культуры.
Особенности коллекционной версии:
-Потрясающие бонусные уровни
-Режим обучения
-Уникальные мини-игры
-Дневники разработчиков
-Нарисованные от руки великолепные обои для "Рабочего стола"
-Оригинальные саундтреки к игре
Размер - 161 мв, язык - русский.
Поставь и играй:
Скачать с iFolder
Скачать с DepositFiles
Скачать с Letitbit
Скачать с Vip-File
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Обзор игр от ALAWAR.RU
SoftoRooM © 2004-2024