Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры > Mini Games

Обзор игр от ALAWAR.RU

,

Ссылки и описания игр с Alawar.RU

Дата публикации: 30.09.2023 - 10:21
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
kama59
Сказки лагуны. Сироты океана



Твой софтовый форум Твой софтовый форум Твой софтовый форум Твой софтовый форум

За долгие годы работы в приюте скопилось огромное количество ненужных вещей. Если их все собрать и отправить в лавку на рынке, то можно выручить неплохие деньги, которых наверняка хватит на ремонт! Поэтому не теряйте драгоценное время и приступайте к поискам!
Начните с одной комнаты — тщательно изучите расположение всех предметов, попробуйте отыскать спрятанные кристаллы и найдите предметы по списку. Все собранное отправляется в лавку, а кристаллы копятся для открытия новых комнат, которых в приюте огромное количество! Иногда к вам будут приходить другие обитатели Коралл Бей: кто с угрозами, кто с помощью, а кто и с просьбой найти необходимые вещи. Если во время поисков в доме вы найдете что-то нужное — можно заработать на этом дополнительные деньги!
Эта игра — настоящая находка для фанатов поиска предметов и решения головоломок. Более 160 мини-игр, 2 режима прохождения, великолепные персонажи и отлично нарисованный подводный мир надолго подарят вам бурю эмоций и отличное настроение!
Размер - 84мв, язык - русский, версия поставь и играй.
Скачать с iFolder
Скачать с DepositFiles
Скачать с Letitbit
Скачать с Vip-File
kama59
Между Мирами 2. Пирамида




Скорее распечатывайте конверт, который вам принес какой-то странный господин, и отправляйтесь спасать пропавшего профессора. Для начала обследуйте его дом, обыскав лабораторию, библиотеку и другие доступные помещения, и решите головоломки в интересных мини-играх.
По пути ведите подробный отчет о ходе расследования, записывая всю важную информацию в специальный журнал. Если потребуются помощь и совет опытного коллеги, не стесняйтесь обратиться к своему напарнику. Как только обнаружите на локации полезную вещь, тут же отправляйте ее в инвентарь, ведь она где-нибудь обязательно пригодится.
Когда доберетесь до волшебной пирамиды, будьте аккуратны. Ее волшебные грани могут оказаться весьма коварными, и порой поиск предметов придется вести в полной темноте. Если захотите поближе рассмотреть какой-нибудь объект, воспользуйтесь лупой. И будьте внимательны... А вдруг один из этих странных предметов — заколдованный профессор?
Размер - 464.5 мв, язык - русский (озвучка английская), версия поставь и играй.
Скачать с iFolder
Скачать с DepositFiles
Скачать с Letitbit
Скачать с Vip-File
kama59
Путь в бесконечность. Новая Атлантида.
Коллекционное издание





Археолога Амриту Стоун пригласили на космическую базу для изучения следов древней цивилизации, обнаруженных на Марсе. С первых минут пребывания на Красной планете девушка попадает в круговорот тайн и загадок, в конце которых вас ждет невероятное открытие, проливающее свет на происхождение легендарной Атлантиды!
Перед вами стоит сложная задача — выяснить причину, погубившую весь персонал станции, и разгадать тайну, которая прячется в недрах Марса. Собирайте улики, исследуйте помещения станции и таинственные каналы, уходящие на многие километры вглубь планеты. Для быстрого перемещения между разными местами используйте карту, которую можно найти в инвентаре.
В коллекционной версии вы найдете несколько дополнений — бонусная глава расскажет о событиях, происходивших на станции до прилета Амриты на Марс, а обои с иллюстрациями из игры украсят "Рабочий стол" вашего компьютера!
Особенности коллекционной версии:
- Дополнительная глава
- Встроенное прохождение
- 35 мини-игр
- 100 мест для осмотра
- Более 200 спрятанных объектов
- 13 сцен поиска предметов
- 25 анимированных роликов
Размер - 601 мв, язык - русский, версия поставь и играй.
Скачать с iFolder part1
Скачать с iFolder part1
Одним файлом:
Скачать с DepositFiles
Скачать с Letitbit
Скачать с Vip-File
kama59
Как воспитать дракона 2




Предупреждала принцесса легкомысленного принца, что нельзя рвать лилии в заколдованном пруду, а принц не послушался, и был превращен злой колдуньей в золотую рыбку. Мало того, унесла его ведьма во владения свои от глаз людских подальше. И теперь принцессе предстоит пройти сто дорог, чтобы свое счастье вернуть.
Помогите девушке выполнить задания дракона, к которому она обратилась за помощью, чтобы заполучить волшебный компас. Эта чудная штуковина поможет вам отыскать верный путь к ведьминым хоромам, вот только его придется сначала собрать по частям. Каждая новая часть компаса окажется у вас сразу, как только вы выполните определенную часть заданий.
Собирайте разноцветные кристаллы в драконьей пещере, делайте из них удивительные украшения и продавайте, чтобы заработать деньги на полезные обновления. Защищайте маленьких дракончиков, вовремя кормите их свежим мясом и нанимайте работников, которые будут отгонять от малышей злобных варваров.
Размер - 89 мв, язык - русский, версия поставь и играй.
Скачать с iFolder
Скачать с DepositFiles
Скачать с Letitbit
Скачать с Vip-File
kama59
Сказочный остров





По легенде, в стародавние времена сказочный остров неги и грез славился своими диковинными чудесами. Все дело в крошечных милых феях, которые беззаботно перелетали с цветка на цветок, собирали благородные поступки людей в большую корзину и завораживали всех вокруг своим радостным смехом.
Но лукавые пираты, перехитрив грациозных красавиц, коварно заточили их в плен волшебных кристаллов. Они лишили милых крошек их магической силы и разбросали драгоценные камни по всему королевству. Теперь только вам под силу вызволить очаровательных чародеек из плена.
Отправляйтесь в грандиозное путешествие! Проявите смекалку и, вместе со своей помощницей Арианной, заручитесь поддержкой четырех влиятельных фей. Разгадайте все хитроумные каверзы лукавых пиратов и разбейте все цепочки одинаковых жетонов с магическими кристаллами. Соберите всю карту чудесного острова и узнайте, где томятся в неволе беззащитные волшебницы!
Размер - 14.5 мв, язык - русский, версия поставь и играй.
Скачать с iFolder
Скачать с DepositFiles
Скачать с Letitbit
Скачать с Vip-File
kama59
Legends of Atlantis. Исход





Атлантида стоит на краю гибели, и только вы можете спасти ее жителей от катастрофы. Королева придумала план спасения, для которого потребуется приложить немало усилий, но прежде всего — нужно помочь людям выбраться из разрушенных городов!
Все, что у вас есть в распоряжении — это голые руки и небольшое количество ресурсов. Постепенно улучшая свои возможности, вам нужно будет восстановить дороги между городами и селами, чтобы жители могли выбраться из них. Вам повстречаются разбойники, гидры и взбесившиеся роботы, но для каждого из них у вас будут специалисты, способные справиться с чем угодно! Кстати, роботы после ремонта становятся отличными помощниками!
"Legends of Atlantis. Исход" понравится тем, кто любит стратегические игры с быстрыми и увлекательными заданиями. Для тренировки можно попробовать играть без ограничения времени, а за особые отличия предусмотрена система бонусов. Спасение Атлантиды еще никогда не было таким интересным!
Размер - 417 мв, язык - русский, версия поставь и играй.
Скачать с iFolder
Скачать с DepositFiles
Скачать с Letitbit
Скачать с Vip-File
kama59
Гиблые земли. Истоки




Пожары, погони, расследования, в особняк не пробраться, двери полицейского участка заколочены, а по городу бродит злая собака. Перспектива не из приятных, только если вы не детектив, которому только этого и надо!
Туманный остров приготовил для своих гостей массу загадок, головоломок и опасных поворотов. Решайте задачки на смекалку, на внимание, открывайте замки подземелий, тушите пожары. Но не все вам с неодушевленными предметами возиться, некоторые задания будут связаны и с животными, и даже пожилыми людьми. Постарайтесь найти с ними общий язык: кому еду предложите, а кому-то и деньги будут в радость.
Будьте осторожны, дело опасное, а потому без угроз не обойдется: то камень со скалы упадет в паре метров от вас, то пути перекроют, да еще и надгробная плита с вашим именем. Но отступать некуда — жизни людей в ваших руках!
Размер - 546 мв, язык - русский, версия поставь и играй.
Скачать с iFolder part1
Скачать с iFolder part2
Одним файлом:
Скачать с DepositFiles
Скачать с Letitbit
Скачать с Vip-File
kama59
Magical Mystery Match 3 10-in-1 Bundle






Самый большой пакет Match-3 игр от Алавара, 10-в-1!
В пакет вошли игры:
Илья Муромец и Соловей-разбойник. Ратное дело
Красочная и чрезвычайно увлекательная логическая аркада, созданная по мотивам легендарного мультфильма "Илья Муромец и Соловей-разбойник". Заполняйте берестяные грамоты волшебными фигурками, чтобы помочь былинному богатырю добраться до Царьграда и победить всех супостатов.
Древняя Пещера
Кликайте по группам одинаковых фишек, чтобы решить интересные головоломки и раскрыть тайны древнего подземелья. На прохождение каждого уровня отводится лишь немного времени, поэтому игра держит в напряжении до самого последнего момента.
Загадки Египта
В этой логической аркаде вам предстоит за небольшой промежуток заполнить разноцветными иероглифами движущиеся бронзовые кольца и доказать древним богами Египта, что ваша смекалка ничуть не уступает их многовековой мудрости.
Королевство. Приключения Элизы
Волшебная страна Иллизия на грани разорения и запустения: ушел в Страну Сладкого Забвения последний правитель, а с ним — и надежды жителей на защиту и помощь. Элиза — единственная наследница престола, но готова ли эта юная особа управлять государством?
Герои Эллады
Верните в десницу Зевса похищенный у него скипетр власти, который издревле хранил мир и покой на землях Греции. Для этого снимайте с игрового поля цепочки из 3 и более одинаковых фишек и собирайте расположенные под ними золотые плитки.
Сокровища Монтесумы
Создавайте горизонтальные и вертикальные цепочки минимум из 3 одинаковых фишек чтобы добыть магические кристаллы, которые укажут путь к сокровищам легендарного императора ацтеков. Впереди — множество красочных и увлекательных головоломок, которые понравятся всем любителям логических задачек.
Зачарованные острова
Красочная игра в стиле "собери тройку" о приключениях волшебницы Алисы. Девушке нужно расколдовать пять тропических островов. Составляя цепочки из одинаковых фишек, героиня будет собирать алхимические ингредиенты. Помогите Алисе победить злую колдунью. Да будет свет!
Эволи
Креативный дизайнер вселенского масштаба — это не шутка! Выбирайте планету на свой вкус, населяйте ее живыми существами, украшайте цветами и деревьями. И не стоит останавливаться на достигнутом! Решая головоломки, займитесь дизайном и других небесных странниц...
Небесные острова
Увлекательная игра в стиле Зума. Вы перенесетесь в чудесный мир летающих островов. Их движением управляют магические кристаллы. Стоит разорвать волшебную цепь, и небесный архипелаг рухнет в бездну. Торопитесь! Дракон украл один из артефактов. Победите крылатого монстра и заберите у него сокровище.
Пазл Делюкс
Интересная и необычная версия популярной настольной головоломки. Кроме классического режима, в игре предусмотрен и аркадный, где фишки движутся вокруг игрового поля, а ваша задача — успеть сложить из них картинку.
Размер - 249 мв, язык - русский, версия поставь и играй.
Скачать с iFolder
Скачать с DepositFiles
Скачать с Letitbit
Скачать с Vip-File
kama59
Brick Breaker 10-in-1 Bundle






Подарок для любителей красивых аркад от Алавара, 10-в-1!
В пакет вошли игры:
Action Ball Deluxe Английская версия
Этот чарующий футуристическим дизайном марсианский арканоид рассказывает о средневековых забавах жителей красной планеты. Попав к ним в плен, вы вынуждены стать гладиатором. Только уничтожив шаровой ракетой все препятствия, можно выиграть нелегкий поединок и обрести свободу.
Техношар 2
Марсианские трансформеры вновь готовятся захватить власть во всей вселенной. В этом арканоиде вы отправитесь прямиком на Красную планету, чтобы при помощи ракетки и мячика превратить в мелкую космическую пыль целые армии механических монстров и уничтожить их главную базу.
Волшебный шар
Качественная трехмерная графика в этой игре не только радует глаз, но и радикально меняет представления обо всем семействе арканоидов. Теперь вы можете обозревать пространство, а не плоскость — как будто вы сняли запылившиеся темные очки.
В Волшебном шаре появилось много новых типов блоков, которые будут вести себя по-разному, что еще больше добавляет интриги. А оригинальные, веселые бонусы поднимут настроение и помогут быстрее проходить уровни.
Волшебный шар 2
Это динамичный арканоид с полностью трехмерными уровнями. На плоской площадке из кирпичиков-блоков сложены различные объекты, которые вам предстоит телепортировать на безопасные планеты, чтобы спасти их из цепких гравитационных объятий черной дыры. Игра отличается тщательно проработанной физической моделью и множеством бонусов, которые станут приятным сюрпризом для любителей классического арканоида.
Волшебный шар 3
Этот трехмерный арканоид продолжает рассказ об удивительных приключениях отважного космолетчика. На этот раз вам предстоит продолжить спасательную миссию и телепортировать при помощи ракетки и мячика веселых пиратов, молчаливых ковбоев и задумчивых рыцарей в безопасные уголки вселенной.
Волшебный шар 4
Продолжение популярной игровой линейки. Трехмерный арканоид с фантастическим сюжетом. Зеленые человечки похитили землян. Люди, животные и растения перенеслись за многие миллионы километров от родного дома. Используйте Волшебный Шар Относительности, чтобы вернуть людей на Землю.
Страйкбол
Эта игра сочетает в себе классический арканоид и современную трехмерную графику. Игровая площадка словно висит в воздухе, окруженная одним из четырех игровых миров. Уровни полностью трехмерны: на площадке из блоков-кирпичиков сложены самые разные фигуры.
Страйкбол 2 Deluxe
Эта трехмерная аркада рассказывает о приключениях пилота небольшого боевого скутера. Расчистите сто парящих в пространстве игровых платформ-уровней, на которых расположены разнообразные трехмерные объекты, похищенные инопланетянами с Земли.
Страйкбол 3
Революционное продолжение серии трехмерных арканоидов. Круши стены вражеских бастионов и громи армии железных андроидов! Освободи мирных инопланетян от власти жестокого тирана.
Арканоид 4000
Эта игра создана на основе старого доброго арканоида, полюбившегося многим поколениям игроков. Но, в то же время, в Арканоиде 4000 учитывались все возможности последнего поколения компьютерной техники. В игре реализована красивая графика, реалистичная анимация, качественная динамичная музыка и приятные фоновые заставки.
Размер - 109 мв, язык - русский, версия поставь и играй.
Скачать с iFolder
Скачать с DepositFiles
Скачать с Letitbit
Скачать с Vip-File
kama59
Food Masters 10-in-1 Bundle






Подарок от Алавара любителям игр в жанре "принеси-подай", 10-в-1!
В пакет вошли игры:
Амели. Кафе
Удивительно красочная игра в популярном жанре "бизнес", в которой вам предстоит создать самое популярное кафе в городе. Забавные персонажи, великолепная анимация и оригинальные игровые находки обязательно понравятся и опытным ветеранам жанра, и новичкам ресторанного дела.
Кафе Амели. Рождество
Стройте бизнес собственными руками. В вашем распоряжении целое кафе и бригада гениальных поваров. Балуйте своих клиентов, расширяйте меню, дополняя его различными кексами, яблочным сидром и горячим шоколадом, и делайте скидки на традиционный рождественский ужин — картофельное пюре с ароматной индейкой.
Кафе Амели. Хэллоуин
Что есть в печи - на стол мечи! Амели готовит праздничный обед для волшебниц, чародеев и забавных вампиров. Стряпайте пироги, строгайте салатики и угощайте посетителей своего кафе. Выполняйте заказы как можно быстрее, следите за чистотой на кухне и зарабатывайте бонусы!
Кафе Амели. Летник
Мечта Амели исполнилась — теперь она хозяйка небольшого кафе на популярном морском курорте. Помогите предприимчивой девушке сделать его прибыльным, а на вырученные деньги откройте собственный ресторан!
Снежок. Обеденный переполох
В этой красочной аркаде с элементами логики вам предстоит помочь Снежку и его другу Брауни превратить обычное кафе в первоклассный ресторан. Прекрасное графическое и звуковое оформление этой игры обязательно понравятся как взрослым, так и самым юным игрокам.
Снежок. Рыбный дозор
Помогите медвежонку защитить улов от прожорливых котов. Вам будут помогать друзья — бурые медведи, а также сторожевые собаки. В этой увлекательной аркаде вас ждет более десятка оригинальных бонусов. Добрый юмор и превосходная анимация обязательно понравятся всем игрокам всех возрастов.
Рыбки
В новой игре Рыбки вам предстоит помочь владелице магазина разводить разнообразных морских обитателей. Каждая рыбка требует особого ухода: начиная от интерьера аквариума и дополнительного освещения, до особого питания и вентиляции. Игра обязательно понравятся не только взрослым, но и детям.
В погоне за прибылью
Тори ищет партнера по бизнесу! Ваша задача — организовать работу в магазине бытовой техники. Оформить интерьер, расширить ассортимент, закупить и распродать весь товар. Дело очень перспективное! Ведь потом вы сможете открыть еще несколько точек и заработать гораздо больше!
Бильбо
Ресторанный бизнес-симулятор о приключениях влюбленного хомячка. Вы сможете вдоволь поэкспериментировать на кухне, узнать секреты профессиональной сервировки стола и тайны приготовления необычных блюд. Игру отличает по-настоящему романтический сюжет со свадьбой в финале.
Доставщик Еды
В этой увлекательной аркадной игре вам предстоит помочь курьеру, который работает в службе доставки. Каждый выполненный заказ пополнит копилку звонкой монетой, а за упущенного клиента шеф непременно оштрафует — таковы суровые законы бизнеса.
Размер - 478.15 мв, язык - русский, версия поставь и играй.
Скачать с iFolder
Скачать с DepositFiles
Скачать с Letitbit
Скачать с Vip-File
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Обзор игр от ALAWAR.RU
SoftoRooM © 2004-2024