Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры > Mini Games

Обзор игр от ALAWAR.RU

,

Ссылки и описания игр с Alawar.RU

Дата публикации: 30.09.2023 - 10:21
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
Sasha K
Страна пазлов
Пазлы для всей семьи



Виртуальная версия классической настольной головоломки. Соединяйте подходящие фишки друг с другом, чтобы собрать мозаику и восстановить исходную картинку. Впереди вас ждет 50 красочных уровней, сложность которых вы можете настраивать самостоятельно.
Компьютерная версия популярной настольной головоломки. Соединяйте фишки неправильной формы, чтобы восстановить по кусочкам исходную картинку. В Стране пазлов вы найдете 50 красочных мозаик различной тематики. Примечательно, что сложность любой из них вы сможете менять самостоятельно.
Буквально несколько кликов мышкой позволяют превратить простенькую мозаику в зубодробительную головоломку из тысячи крошечных фрагментов. Чтобы игра не зашла в тупик — пользуйтесь подсказкой, а также вспомогательными инструментами.
Всего одним кликом можно включить сортировку и оставить на игровом поле только пограничные фишки, или же сгруппировать фишки, приблизительно подходящие по цвету.
Эта красочная головоломка превосходно развивает память и внимание, поэтому она будет полезна и интересна игрокам абсолютно всех возрастов. Впереди вас ждет 50 интересных уровней различной сложности, а также приятная и ненавязчивая музыка, которая настраивает на медитативный лад и поможет справиться с любой задачкой.

Жанр: Головоломки, Настольные, Пазлы

Размер: 21.32 Мб



Невероятные приключения Эдгара
Дети тимбергротов в опасности!



В этой невероятно динамичной аркадной игре вам нужно помочь Эдгару вернуть жену и детей, похищенных злобными демонами. Сказочная атмосфера, множество оригинальных персонажей, туча уморительных врагов и море бонусов не дадут вам заскучать ни на минуту.
В этой динамичной компьютерной аркаде есть все необходимое для путешествия в волшебный и загадочный мир страны тимбергротов. И комичные персонажи, и масса бонусов, и смешные враги, и сказочная атмосфера.
Игра Невероятные приключения Эдгара — это великолепная бегалка, в которой вам нужно помочь главному герою спасти от злобных демонов свою жену и детей. Хотя в арсенале Эдгара есть только прыжок, нужно видеть, как он умеет им пользоваться! Вдобавок, на каждом уровне есть великое множество предметов, которые помогут Эдгару победить в этом неравном бою. Сбивайте неприятеля с ног, толкнув перед собой камень, сталкивайте на врагов бочки с порохом, скатывайтесь по откосу, снося незадачливых супостатов на своем пути.
И не забывайте про бонусы, их разнообразие поражает помимо монеток и кристаллов вы найдете сердечки, которые восстановят жизни, магнит, притягивающий драгоценности, шляпу с пропеллером, которая позволяет летать, и много чего еще.

Жанр: Бегалки, Детские, Для девочек
Размер: 37.4 Мб
WAD
Твой софтовый форум Твой софтовый форум

Age of Emerald - Puzzle/Match3 Games.
Description:
Волшебная стройка. В этой логической головоломке вам предстоит построить самый настоящий сказочный город, в котором будут жить эльфы, гномы, хоббиты и другие волшебные существа. Для этого вам потребуются различные материалы — золото, продовольствие и магическая энер-гия. Эти ресурсы скрыты внутри волшебных фишек, которые располагаются на игровом поле. Что-бы добыть их —соединяйте одинаковые фишки при помощи мыши в непрерывные цепочки как мини-мум из 3 элементов. Создание каждого строения будет требовать все больше золота, продоволь-ствия и магии. Пополнять запасы ресурсов вам помогут уже возведенные здания —они создают на игровом поле все более мощные фишки. В Городе самоцветов вас ждет множество увлекательных уровней, пройдя которые вы сможете построить настоящий волшебный мегаполис и населить его сказочными существами. Красочная графика, приятная музыка, а также понятный игровой процесс делают эту головоломку интерес-ной как детям, так и взрослым.
Features:
* Unlimited play.
* Epic storyline!
* Over 200 levels to beat.
* 30 buildings to construct.
* 30 different resources to use.
* Five magical bonuses to employ.
* Free upgrades to newer versions.
* Full technical support.
System Reguirements:
OS: Windows 9x/2000/XP/VISTA.
CPU: 1GHz.
RAM: Min. 128 MB RAM.
Video: 16 Mb Video 3D.
DirectX: v.8.1.
Sound:Soundkarte.
Hard Drive: 40 Mb.
Internet Explorer: v.5.0.
Page:
http://www.alawar.ru/game/age-of-emerald/
Size (18,98 mb):
http://www.alawar.ru/...EmeraldRus.exe
CrackEXE for Russian Version File AgeOfEmerald.rar (585 KB):
https://softoroom.org/...erald.rar.html
CrackEXE for English Version File AgeOfEmerald.rar (584 KB):
https://softoroom.org/...erald.rar.html
CrackEXE for Deutschland Spielt Games File AgeOfEmerald.rar (585 KB):
https://softoroom.org/...erald.rar.html
Присоединённый файл Скачать / Download attachment 7277PRESENT (9163 kb):
https://softoroom.org/...ve__..mp3.html

Твой софтовый форум Твой софтовый форум Твой софтовый форум
Thanks to SWETOCHKA

rolleyes.gif The BEST GIFT
Sasha K
Супер-Маркет-Мания
Торговый бизнес



Веселый и динамичный симулятор супермаркета. Помогаем красотке Никки раскладывать на прилавках товар и следить за порядком в торговом зале. Впереди вас ждет 50 интересных уровней, головокружительная карьера и нешуточная борьба с бесчестными конкурентами.
Веселый и красочный симулятор супермаркета помогаем очаровательной девушке Никки раскладывать на витринах товары и следить за порядком в торговом зале. Вместе с вами ей предстоит сделать головокружительную карьеру и превратить в модные супермаркеты 5 невзрачных магазинчиков.
Для этого потребуется немало денег. Чтобы их заработать — постарайтесь, чтобы ни один клиент не ушел без покупок. На вырученные средства можно приобретать новое торговое оборудование, которое привлечет новых покупателей и поможет бороться с магазинными воришками, которых подсылают коварные конкуренты.
Удивительно динамичная аркада Супер-Маркет-Мания будет интересна всем, кому по душе красочные игры. Впереди вас ждет 50 захватывающих уровней, встречи с самыми необычными покупателями, среди которых есть даже суперзвезды кино и спорта, а также лихо закрученный сюжет с элементами самого настоящего детектива.

Размер: 43.21 Мб
Sasha K
Куриная месть. Первая разборка
Обед вооружен и очень опасен!



Эта игра повествует о приключениях миролюбивой, но решительно настроенной курочки, которой приходится отстреливаться от голодных папуасов. Используйте свою смекалку и сообразительность, чтобы раз и навсегда покончить с традицией поедания курятины на одном отдельно взятом острове!
Помогите миролюбивой курочке отбиться от голодных папуасов, которых хотят ее зажарить. Коварный противник размахивает вилками и неуклонно приближается. Но курица может не только жалобно кудахтать. В ее арсенале — ружье, пулемет и ракетница.
25 игровых уровней разделены на пять эпизодов. Имеется специальный режим игры на время проверьте, сколько вы сможете продержаться против бесконечной толпы дикарей. А несколько уровней сложности обязательно пригодятся вам, чтобы превратить курицу из желторотого цыпленка в настоящий кошмар любителей курятины.
Эта увлекательная стрелялка понравится всем любителям динамичных и веселых игр. Используйте всю свою смекалку и сообразительность, чтобы раз и навсегда покончить с традицией поедания курятины на одном отдельно взятом острове!

Размер: 9.52 Мб



Бриллиантовый бум
Бриллиантовый камнепад



Это для нас бриллианты — богатство. А для героя этой игры, крота Джимми, они сущее наказание. Горы драгоценных камней валятся на него сверху, грозя раздавить в любую минуту, и бедняге придется ударно поработать, чтобы сохранить свое жилище.
В этой увлекательной аркаде вам предстоит побывать в гостях у крота Джимми и спасти его уютное жилище от падающих самоцветов. Собирайте камни одного цвета и разбивайте их друг о друга. Чем больше бриллиантов разобьется за раз — тем больше очков вы заработаете.
Игра легка и понятна в освоении, она обязательно понравится как взрослому, так и ребенку. Помимо увлекательного игрового процесса и красочной анимации Бриллиантовый бум обладает рядом других достоинств, которые не позволят вам оторваться от игры в течение долгого времени.
Игра предоставляет на выбор три уровня сложности нормальный — для начинающих, Cложный для опытных, и Безумный для профессиональных игроков. Выбирайте подходящий — и вперед! Несомненное достоинство игры в том, что успех зависит не только от реакции, но и от сообразительности.

Размер: 7.18 Мб
Sasha K
Эльдорадо Город Сокровищ
Волшебное золото майя



Создаем на игровом поле непрерывные цепочки из 3 и более одинаковых фишек, чтобы помочь профессору Фостеру выяснить судьбу его исчезнувшей помощницы и отыскать сокровища легендарного Эльдорадо. Впереди вас ждет 77 красочных уровней и 9 игровых миров, которые вы сможете проходить в 2 игровых режимах.
В этой игре вам необходимо помочь профессору Фостеру, который отправился в южноамериканские джунгли, чтобы выяснить судьбу своей пропавшей помощницы и отыскать сокровища легендарного
Эльдорадо.
Чтобы выполнить эту миссию, вам потребуется энергия волшебных плиток, которые закрыты разноцветными фишками всевозможной формы. На каждом уровне вам необходимо за отведенное время очистить игровое поле от золотых плиток, создавая из хаотично расположенных фишек горизонтальные, вертикальные и диагональные цепочки как минимум из 3 одинаковых элементов.
С каждым уровнем добывать волшебную энергию будет все труднее, поэтому не забывайте собирать бонусы, которые оказываются на игровом поле. Впереди вас ждут увлекательные приключения в 9 игровых мирах, которые вы сможете проходить в обычном или упрощенном режиме сложности, где нет ограничений по времени.

Размер: 16.53 Мб
http://www.alawar.ru/...lDoradoRus.exe
Присоединённый файл Скачать / Download attachment 7298 Crack ExE
Size: 670 kb http://superstar.soft...folder/6969414
Lost.Treasures.of.ElDorado.Rus, игра по типу - поставь и играй (AS007)
Size: 15.2 mb https://softoroom.org/...LToElD.Rus.exe
Sasha K
Ззед
Космический мусорщик Ззед



В этой оригинальной смеси стрелялки и логической головоломки вам предстоит помочь главному герою Ззеду добиться славы и богатства для того, чтобы жениться на любимой девушке. Очищайте космос от метеоритов, избегайте столкновения с ними - и у вас все получится!
В игре-стрелялке Ззед вам предстоит помочь главному герою добиться славы и богатства, чтобы он смог жениться на любимой девушке. Стреляйте в метеориты, составляя их по три и больше в ряд, чтобы они взорвались, но держитесь от них подальше, иначе можно повредить свой корабль. Некоторые куски космического мусора несут в себе разнообразные бонусы, способные облегчить вам жизнь.
Вас ждут яркая графика, простой и забавный сюжет, а также смешной персонаж и часы увлекательного игрового процесса. Постепенно сложность уровней будет увеличиваться метеоритов станет все больше, так что нелишними будут быстрая реакция, хорошая сообразительность и твердое намерение не сдаваться до последнего.
Игра отличается оригинальной игровой механикой, красочными спецэффектами и здоровым юмором, она обязательно заинтересует и детей, и взрослых.
Жанр: Головоломки, Стрелялки

Размер: 8.31 Мб
Sasha K
Цветочная история
Волшебный детектив




Силы зла плетут заговор вокруг небольшого городка на опушке волшебного леса. И только вы, при помощи чудесных цветов, сможете сорвать их планы. Для этого перемещайте по игровому полю разноцветные цветки с таким расчетом, чтобы в итоге получались непрерывные цепочки из 3 и более одинаковых элементов.
Над небольшим городком, стоящим на опушке волшебного леса, нависла смертельная опасность. Из непроходимой чащобы вырвались на свободу духи зла, которые во что бы то ни стало решили погубить горожан.
И только вы сможете расстроить эти коварные замыслы с помощью силы чудесных цветов, которые в хаотичном порядке расположены на игровом поле. Все они, вне зависимости от сорта и расцветки, объединены в группы из 3 элементов. Вам необходимо вращать эти группы при помощи мышки таким образом, чтобы в итоге получалась вертикальная, горизонтальная или диагональная линия как минимум из 3 одинаковых цветков.
Эта игра будет интересна всем без исключения поклонникам логических аркад. Впереди вас ждет 2 игровых режима и множество красочных уровней. Ну а благодаря превосходной графике, отличному звуковому сопровождению и необычному сюжету, каждая логическая задачка превращается в настоящее детективное приключение!
Жанр: Для девочек, Шарики

Размер: 13.57 Мб
Sasha K
Мозаик тур
Кристальные головоломки




Увлекательная логическая аркада заполняем множество разноцветных мозаик самой причудливой формы волшебными кристаллами, которые непрерывно поступают на игровое поле по специальному конвейеру. Чтобы успешно решить все головоломки воспользуйтесь собственным воображением и многочисленными бонусами.
В этой логической аркаде вам предстоит заполнить множество разноцветных мозаик волшебными кристаллами, которые непрерывно поступают на игровое поле по конвейеру, расположенному в верхней части экрана.
Каждый удачный ход будет приближать вас к победе и приносить определенное количество очков. Чтобы успешно пройти уровень необходимо полностью заполнить мозаику, соединяя кристаллы в самых затейливых комбинациях. При этом не забывайте внимательно следить за конвейером — если он переполнится, то вы потеряете одну жизнь, а уровень придется переигрывать.
Мозаик тур придется по душе всем любителям логических аркад. Впереди вас ждет множество затейливых уровней, 2 уникальных игровых режима, красочная графика и отличное звуковое сопровождение. Ну а когда игра будет пройдена — смело запускайте встроенный редактор уровней и создавайте собственные мозаики любой, даже самой прихотливой, формы.

Жанр: Головоломки, Для девочек, Пазлы
Размер: 17.73 Мб
Sasha K
Ольга Ростова и Сердце Египта
Головоломки вечности




Логическая головоломка создавайте на игровом поле непрерывные цепочки из волшебных амулетов одного цвета, чтобы найти в безжизненных песках Аравийской пустыни множество бесценных произведений искусства и древний загадочный артефакт — Сердце Египта.
Красочная логическая аркада, в которой вам предстоит исколесить всю Аравийскую пустыню в составе группы археологов. Цель миссии — отыскать среди моря песка бесценный артефакт — Сердце Египта.
На игровом поле расположено множество драгоценных магических амулетов. Передвигайте их так, чтобы в результате каждого хода получались цепочки как минимум из 3 одинаковых элементов. С каждым уровнем делать это будет все сложнее, но не отчаивайтесь преодолеть любые сложности вам помогут бонусы. Чтобы активировать их — просто соберите нужное число фишек определенного цвета.
Сердце Египта придется по душе всем поклонникам динамичных логических аркад. Впереди вас ждет множество интересных и красочных уровней, которые объединяет необычный сюжет с непредсказуемой развязкой. Решите все головоломки, чтобы приоткрыть завесу тайны над легендарным артефактом древности!

Размер: 21.17 Мб
Sasha K
Морхухн. Снежный десант
Зимний сезон охоты на морхухнов



Наступила зима, и морхухны вызвали на подмогу морозоустойчивых пернатых десантников, которым не страшны снег и холод. Вам поручено остановить армады прожорливых птиц. Для этого используйте восьмизарядный дробовик и настреляйте за полторы минуты как можно больше морхухнов!
Зима вступила в свои права, а это значит, что пора открывать новый сезон охоты на морхухнов. В предыдущих частях игры эти пернатые разбойники понесли огромные потери, но сегодня они готовы нанести ответный удар. В небе над небольшим городком высадился десант из морозоустойчивых морхухнов, которым не страшен ни холод, ни снег.
В этой аркадной стрелялке вам предстоит остановить армию пернатых десантников. Правила остались неизменными. Каждый раунд поединка длится полторы минуты, и за это время вам нужно настрелять как можно больше морхухнов с помощью своего верного восьмизарядного дробовика.
Мы рекомендуем игру Морхухн. Снежный десант всем любителям серии стрелялок про куропаток-мутантов. Смешные противники, динамичный и ненавязчивый игровой процесс помогут вам скоротать несколько свободных минут за экраном компьютера и повеселиться от всей души.

Жанр: Про животных, Стрелялки
Размер: 5.23 Мб
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Обзор игр от ALAWAR.RU
SoftoRooM © 2004-2024