Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры > Mini Games

Обзор игр от ALAWAR.RU

,

Ссылки и описания игр с Alawar.RU

Дата публикации: 30.09.2023 - 10:21
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
Not_Yours
выложите пожалуйста игру "КАФЕ АМЕЛИ.ЛЕТНИК"
kama59
Гробницы инков





Артефакты исчезнувших цивилизаций могут открыть человечеству невероятные тайны! Отыщите их на месте раскопок гробниц древних инков. По преданию, именно здесь великий народ хранил свои самые могущественные реликвии...
Магические артефакты дороже золота, именно поэтому они спрятаны под грудами древних монет. Найдите все предметы, разбирая завалы сокровищ. Будьте внимательны и в первую очередь снимайте щелчком мыши верхние монетки: пока вы этого не сделаете, нижние останутся недвижимы. Извлеченные из-под сокровищ артефакты складывайте в сумку, каждый из них повысит ваш рейтинг! Они же увеличивают и мастерство игрока — от Студента до Исследователя. Как только вы наберете необходимое количество очков, уровень завершится. Действуйте оперативно и посматривайте на шкалу времени: нужно успеть закончить уровень до того, как она заполнится. Чтобы перейти к следующему этапу игры, откройте дверь, ведущую к новым приключениям!
С каждым разом и артефактов, и монет будет все больше, а ваша задача — все сложнее. Например, в конце уровня дверь окажется заваленной камнями или запертой на засов. Что делать? Использовать бонусы! Магнит в одно мгновение соберет много монет. Перчатка поможет добыть нужный артефакт. Лопата устранит каменный завал у двери и откроет выход на другой уровень. А Ключ легко справится с любыми замками.
Когда фортуна будет особенно благосклонна, вы найдете портал в другой мир. Не упускайте эту отличную возможность сыграть в мини-игру. Так, в Водном мире, чтобы заработать награду — артефакт, вам нужно разбить на игровом поле все плитки. Для этого выделяйте щелчком мыши группы одноцветных фишек из трех и более элементов. Доступ к мини-играм есть не только на уровнях, но и в главном меню. Дерзайте!
Размер - 32 мв, язык - русский.
Поставь и играй:
Скачать с Айфолдер
Скачать с ДепозитФайлз
Скачать с Летитбит

Веселая ферма. Рыбный день




В очередном эпизоде игрового сериала Скарлетт отправляется на острова — разводить осетров и лососей. Вместе с ней вы научитесь обрабатывать черную и красную икру — солить, мариновать, делать икорную закуску, откроете суши-бары для туристов. Отправляйте готовую продукцию на рынок, зарабатывайте деньги, заказывайте на материке все необходимые товары.
Развивайте ваше хозяйство, улучшайте производственные и сервисные постройки, чтобы повысить доход. Со временем у вас появятся помощники — акулы будут охранять ферму от нашествия медведей-вредителей, а морские коньки помогут собирать продукты. Вы заведете у себя на ферме моллюсков, откроете производство жемчуга и ювелирное дело, а если повезет, подружитесь с удивительным существом — дельфином-кладоискателем.
В Веселую ферму с удовольствием играют мальчишки и девчонки, а также их родители — люди самых разных возрастов и занятий. Продумайте стратегию действий, выполняйте задания в кратчайшее время и пройдите все 90 уровней на "золото"!
Размер - 72.5 мв, язык - русский.
Поставь и играй:
Скачать с Айфолдер
Скачать с ДепозитФайлз
Скачать с Летитбит
kama59
Под покровом ночи. Проклятие оперы




Увлекательный квест в стиле мистического триллера. Театральная труппа "Опера Этуаль" по приглашению графа Владда Вансинга III приезжает в его поместье — селение Мон дю Кларе, чтобы дать представление для местных жителей. Актеры останавливаются в гостинице, главный герой игры — помощник маэстро отправляется в театр подготовить все необходимое для спектакля. Но тут начинают происходить необъяснимые вещи. Темные силы уносят одного за другим всех, кто имеет хоть какое-то отношение к театру: гримершу Абигайл, техника Гайлза, тенора Леонардо, сопрано Хильду, маэстро Тиберия…
Действие развивается в замкнутом пространстве, из которого нет выхода: Мон дю Кларе — всеми забытое место, окруженное лесом. Полицейский участок — в 10 милях, но телефонная связь не работает, а мобильников в те времена еще не придумали. На помощь никто не придет. Персонажи пытаются сами разобраться в происходящем и найти преступника, но то, с чем они столкнулись, слишком могущественно и всегда оказывается на шаг впереди.
Помогите герою пройти все испытания и остаться в живых! Вам нужно будет исследовать все закоулки деревушки Мон дю Кларе: деревенскую площадь, театр, церковь и кладбище, сгоревший дом — место давней трагедии и замок графа, в котором вы сможете найти разгадки всех тайн этой истории. Войти в новое здание обычно не так-то просто — для этого вам придется решать головоломки и задачки на сообразительность. Например, чтобы открыть ворота графского замка, нужно собрать все фрагменты солнечного ключа и догадаться, как работает его механизм.
Открывайте почаще дневник героя — он аккуратно подклеивает туда фотографии, схемы, шифровки, записывает все, что может оказаться полезным. Текущие задания можно прочитать в блокноте. Туда же вложена карта, на которой показано, где вы находитесь и куда вам двигаться дальше. Подключайте ваше логическое мышление — и удачи!
Размер - 218 мв, язык - русский.
Поставь и играй:
Скачать с Айфолдер
Скачать с ДепозитФайлз
Скачать с Летитбит
Not_Yours
выложите пожалуйста игру "КАФЕ АМЕЛИ.ЛЕТНИК"
kama59
Космотанк




В первой главе истории о приключениях космического танка действие развивается в 10101 году. Произошло ЧП на космической свалке недалеко от Солнечной системы: домашние комбайны с искусственным интеллектом отказались от утилизации, взяли под контроль системы переработки и в ближайшее время собираются объявить войну человечеству. Космотанк направляется в район беспорядков, чтобы разобраться с агрессорами.
Танку предстоит пройти более 40 уровней и преодолеть множество препятствий, прежде чем он доберется до своей цели. В каждой локации он будет сражаться с превосходящими силами противника — с вражескими танками, самоходными орудиями, турелями. Нужно уничтожить всех врагов, чтобы открыть двери и перейти на следующий уровень.
Важнейшая тактическая задача — уцелеть в сражении, а для этого нужно использовать естественные укрытия, избегать ловушек и собирать бонусы на поле боя. Держитесь так, чтобы противники не смогли окружить танк со всех сторон — если они дружно начнут вас обстреливать, броня, скорее всего, не выдержит. Не останавливайтесь надолго, если поблизости есть бочки с горючим, цистерны с химикатами, открытый огонь или кислота. Все это может взорваться и повредить танк.
Если все-таки танк загорится, нужно быстро отремонтировать его: подберите бонус — гаечный ключ, и ваша боевая машина сразу станет как новенькая. Бонусы — это награда за доблесть, проявленную в бою. Гаечные ключи и снаряды к оружию, усилитель брони, бомбы, которые взрывают сразу всех ваших противников, противотанковые мины — все это очень пригодится вам при прохождении уровней.
Самое сложное ждет вас в последней локации. Вы, конечно, придумаете, как разобраться с этими монстрами — домашними комбайнами на гусеничном ходу, ну а пока не придумали — уворачивайтесь от снарядов. Одного-единственного попадания вполне достаточно, чтобы уровень пришлось начинать заново!
Размер - 23 мв, язык - русский.
Поставь и играй:
Скачать с Айфолдер
Скачать с ДепозитФайлз
Скачать с Летитбит
kama59
Пейдж Харпер и книга тайн




Библиотекарша Пейдж Харпер случайно обнаруживает среди книжных стеллажей тайную комнату, в которой спрятана магическая книга, и попадает в мир фантазий и вымысла. Книга переносит ее в знакомые с детства истории. "Наутилус" терпит крушение, мушкетеры завтракают в бастионе Сен-Жерве, отражая атаки ла-рошельцев, а миледи замышляет убить Бэкингема. Шерлок Холмс охотится за проклятием рода Баскервилей, Джульетта покупает у аптекаря сонное зелье. Айвенго спешит на выручку к леди Ровене, Робин Гуд и вольные стрелки Шервудского леса поют веселые песни. Как выбраться из этой карусели придуманных образов?
Теодор, еще один пленник волшебной книги, станет проводником Пейдж в мире иллюзий и объяснит вам правила игры. Вы переходите из одной истории в другую. Книга раскрывается, и на развороте страниц появляется место действия: сад возле дворца Капулетти, приемная де Тревиля, домашняя лаборатория Холмса на Бейкер-Стрит.
Вы можете рассматривать локации с разных сторон, поворачивая их при помощи хрустального шара или кнопок переключения видов. Это очень удобно, если нужно что-нибудь отыскать. Например, чтобы найти всех стражников в замке барона Фрон де Бефа, вам придется заглянуть в каждый закоулок внутреннего двора. Многие объекты интерактивны: можно заглядывать в сундуки и шкатулки, передвигать стулья, открывать и закрывать дверцы шкафов и ящики письменного стола. Если вам нужно будет разглядеть что-нибудь повнимательнее, включайте лупу правой кнопкой мышки.
Вам придется восстановить нарушенное развитие сюжета в литературных произведениях, иначе Джульетта не выйдет на балкон и не услышит серенаду Ромео, д'Артаньян не получит лейтенантского чина и, возможно, закончит свои дни в Бастилии, а "Эспаньола" разобьется о рифы и ее лихой экипаж так и не доберется до острова сокровищ. Помогите персонажам любимых книг, чтобы Пейдж и Теодор смогли вернуться домой!
Размер - 122.5 мв, язык - русский.
Поставь и играй:
Скачать с Айфолдер
Скачать с ДепозитФайлз
Скачать с Летитбит
kama59
Эхо прошлого. Каменное королевство




Увлекательный мистический квест: каким-то необъяснимым образом вы совершили путешествие во времени и перенеслись в другую эпоху. Только что вы рассматривали вместе с другими посетителями музея залы и переходы королевского замка — и вот очутились в том же замке, только во времена средневековья. С придворными случилось что-то неладное: все они, от принца до кухарки, превратились в каменные статуи. Найдите способ расколдовать их и расспросите о том, что произошло!
В ходе игры вы займетесь поиском предметов, решением разнообразных головоломок и задачек на сообразительность. Вам придется исследовать все помещения в замке: тронный зал, оружейную комнату, покои короля, принцессы и принца, кухню и кладовую, старую башню, дворцовый сад и даже фамильный склеп. Некоторые из найденных предметов помогут вам в выполнении сложных заданий — они будут храниться в панели инвентаря.
В самом начале пути вам достанется очень полезный артефакт — магическая книга. На ее страницах будут появляться записи обо всех важных событиях на пройденных уровнях. Вы в любой момент сможете заглянуть в нее, если захотите припомнить что-нибудь, поискать подсказку или получить совет, как действовать дальше. Еще один ценный советчик — волшебное зеркало, но оно сможет ответить только на 10 вопросов. Старайтесь не беспокоить его по пустякам и собирайте все зеркала, которые попадутся вам в режиме поиска предметов: так вы получите право на дополнительные подсказки.
Чтобы расколдовать придворных, вам придется разыскивать по всему замку потерянный медальон с портретом принца, выращивать волшебные цветы, разбираться в домашней лаборатории принцессы, которая увлекалась алхимией, варить чудодейственные зелья, открывать двери, заблокированные при помощи хитроумных механизмов. Разыщите убежище колдуньи и одолейте ее в открытом бою, чтобы снять заклятье и вернуться домой!
Размер - 158 мв, язык - русский.
Поставь и играй:
Скачать с Айфолдер
Скачать с ДепозитФайлз
Скачать с Летитбит
kama59
Пасьянс Футболка




Не упустите возможность стать участником мирового чемпионата по футболу! Отборочный турнир уже начинается, пора выбирать страну, за которую вы хотите играть...
Команда готова, игроки полны сил и надежд на победу. Ваша задача — набрать как можно больше очков, каждые 4500 баллов приравниваются к взятию ворот соперника! Очки зарабатываем, раскладывая пасьянс на игровом поле. Убирайте пары одинаковых по достоинству карт, по очереди кликая по ним левой кнопкой мыши. Если они будут совпадать и по масти — замечательно, увеличение очков станет еще ощутимее. Количество доступных совпадений отображается на экране. Когда они будут исчерпаны, снимайте новые карты с колоды или используйте функции "Перемешать" и "Начать заново".
Карты в колоде могут преподнести вам сюрприз! Помимо обычных карт разных мастей и достоинств, там есть и особенные — они влекут за собой неожиданные события, приятные и не очень. Так, вам наверняка понравится поддержка болельщиков и увеличение бонусных очков, штрафной удар и пенальти в ворота соперника. Но и без таких сюрпризов, как удар противника в ваши ворота или красная карточка вашему футболисту, игра была бы не столь интересна! Ведь в настоящем футболе всегда есть место напряженной борьбе и неожиданным сюжетам. В некоторых случаях особенные карты открывают возможность сыграть в мини-игру, результаты которой обязательно скажутся на сумме ваших очков.
Выиграли вы или нет, зависит от количества голов к концу матча. Следите за счетом и постарайтесь разложить как можно больше пасьянсов, ведь чем больше очков, тем ближе желанная победа!
Размер - 32 мв, язык - русский.
Поставь и играй:
Скачать с Айфолдер
Скачать с ДепозитФайлз
Скачать с Летитбит
kama59
Построй-ка 3. Евроремонт




Ведете собственный строительный бизнес? Отлично! Пора выходить на мировую арену... Поступил заказ из Англии. Срочно вылетайте в Доннингем!
Там вас встретит Эдвина Кингсли, единственный агент по недвижимости в этом городе. Она расскажет подробности о сложившейся ситуации: старое жилье обветшало, новых домов никто не строит. Нужна помощь крупной строительной фирмы - такой, как ваша. Принимаемся за дело!
В вашем распоряжении - несколько жилых кварталов Доннингема. На пустых участках земли здесь можно строить новые дома - бунгало, коттеджи, особняки или таунхаусы. А старое жилье ремонтировать и улучшать. Открывайте новые предприятия, разбивайте вблизи жилых кварталов парковые зоны. Чтобы покрыть все расходы на строительство, сдавайте недвижимость в аренду. Вырученных денег с лихвой хватит и на рабочих, и на материалы, и на дальнейшее развитие бизнеса.
Размер - 91 мв, язык - русский.
Поставь и играй:
Скачать с Айфолдер
Скачать с ДепозитФайлз
Скачать с Летитбит
neiasit
Народ, помогите. Пытался крякнуть игру Именем короля, скачал с алавара, сгенерил код, ввел. Вроде всё норм, спасибо за регистрацию и т.д. Жму на кнопку играть сейчас, окно исчезает и всё, больше ничего не происходит. При переустановке и запуске опять появляется окно с кнопкой играть сейчас. Пытался установить уже взломанные версии, при запуске выдаёт : "Приложение не может быть запущенно т.к. оно настроенно не правильно. Чё делать, оц поиграть хочется?
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Обзор игр от ALAWAR.RU
SoftoRooM © 2004-2024