Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры > Mini Games

Обзор игр от ALAWAR.RU

,

Ссылки и описания игр с Alawar.RU

Дата публикации: 30.09.2023 - 10:21
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
kama59
Приключения Джулии. Великобритания




Находясь далеко от своих внуков, дедушка все же не забывает поздравлять их с праздниками и присылает им интересные подарки. Так, на свой день рождения Джулия получила необычную посылку, в которой нашла старый дневник, билет до Лондона, ключ и клочок бумажки с началом кода доступа к банковской ячейке. Без приключений здесь не обойтись!
Чтобы получить весь код от сейфа, вам необходимо собрать несколько комбинаций с разноцветными фишками на игровом поле. А это ох как не просто! К счастью, в вашем распоряжении будут бонусы, которые помогут ускорить прохождение уровня: Молния, Футбольный мяч, Денежка, Часики. Вдобавок, на заработанные очки вы можете приобрести более мощные бонусы — Бомбу, Краску, Молоток.
За каждый пройденный уровень вы получите награду в виде кубка, а также золотые пазлы. Собирайте из них картинки и получайте символы для кода. Ваше терпение и ловкость помогут с легкостью проходить новые уровни и получать награды: за заработанные очки, рекордное время или купленные бонусы. Ваше терпение будет вознаграждено по заслугам — вы сможете занять первое место в десятке лучших игроков!
У вас всегда под рукой будет находиться дневник дедушки Джулии. Там вы сможете найти много полезной информации. Но не забывайте наслаждаться и самим путешествием. У вас есть прекрасная возможность познакомиться с достопримечательностями Великобритании: Биг Бен, Тауэр, Парламент, различные галереи и музеи. А после того, как разгадаете несколько головоломок, вы сможете узнать интересные факты об этих знаменитых местах.
Размер - 93 мв, язык - русский.
Поставь и играй:
Скачать с iFolder
Скачать с DepositFiles
Скачать с Letitbit
Скачать с Vip-File
kama59
Фантазмат




Ненастной ночью герой этой игры попал в катастрофу на заброшенной лесной дороге. Машина разбита вдребезги, телефон не работает, так что выбираться из этой переделки придется самостоятельно.
Начните с осмотра багажника — мало ли что вам может понадобиться дождливой ночью в незнакомом месте. Соберите необходимый инвентарь и отыщите дорогу к небольшому городку, что по счастью оказался совсем рядом.
Но радоваться рано: местные жители ведут себя крайне странно. Кажется, что хозяин гостиницы и его постояльцы и не пытаются вам помочь, зато стараются запутать. Да и что это за отель, в котором почти нет людей, в стенах дыры, а камин зарос вековой сажей. Здесь определенно происходит что-то сверхъестественное, так что будьте осторожны!
Внимательно осмотрите старые лачуги, единственный отель и спуститесь в затопленный город, чтобы успеть до рассвета выбраться отсюда! Возможно, вам не всегда будет легко пробираться в заваленные столетним хламом комнаты или открывать заржавевшие замки на дверях, через которые, кажется, не ходили уже лет двести. Но, к счастью, здесь когда-то было многолюдно, и в залежах пыльного хлама вы сможете найти множество инструментов, которые помогут проникнуть в труднодоступные места.
Это местечко буквально насквозь изъедено безжалостным временем, так что вам придется проявить изрядную долю смекалки, чтобы справиться со всеми заданиями. Ведь не каждый же день вам приходится чинить электричество во всем городе или взламывать средневековые замки. Если же головоломки заведут вас в тупик, то просто воспользуйтесь подсказкой.
В любом случае, вам под силу разгадать тайну этого города-призрака. Попробуйте узнать, что за страшная трагедия произошла здесь в стародавние времена. И тогда наконец-то вы сможете починить автомобиль и уехать отсюда, а потом, кто знает, может быть, даже написать настоящий роман об этой невероятной истории!
Размер - 234 мв, язык - русский.
Поставь и играй:
Скачать с iFolder
Скачать с DepositFiles
Скачать с Letitbit
Скачать с Vip-File
Odissey_nord
SoftoRooM


Вашему вниманию предлагается подборка, в которой собраны все самые новые и интересные игры фабрики Alawar. В сборнике 6 отличных игр разных жанров.

Игра: Моя усадьба
Дом родителей Скарлетт пришел в запустение. Девушка мечтает вернуть ему былой вид: зеленые грядки, скамейки и фонтанчики, красивые дорожки и много домашних зверушек. Но ей очень нужна ваша помощь! Ведь чтобы заработать достаточно денег на расширение дома и усадьбы, нужно разгадать массу головоломных задачек.

Игра: Загадки Хитролесья
Эмми попадает в сказочную страну. В ней злодействует Небалуй, и нет на него никакой управы! Добрые волшебники устали терпеть его самодурство, но чтобы сразиться с могущественным колдуном, нужна не только магия, а внимательность и смекалка.

Игра: Времена года. Проклятие ведьмы-вороны
Двенадцать месяцев оказались во власти темной волшебницы. И только вы сможете их спасти. Решайте головоломки и собирайте на игровом поле одинаковые фишки, чтобы добыть магические артефакты и навсегда прогнать колдунью!

Игра: Охотники за Снарком. На всех парах
Вам предстоит совершить путешествие в удивительный мир Зазеркалья! Собирайте предметы в фантастических локациях и разгадывайте головоломки. Отыщите супермощный автомобиль, спрятанный на летающих островах, садитесь за руль — и вперед, в погоню за Снарком!

Игра: Приключения одной души
Герой этого комедийного триллера оказался в реанимации, а его душа отправилась путешествовать по разным телам. Вместе с ангелом-хранителем вам нужно помочь неприкаянной душе решить множество головоломок и собрать квестовые предметы — лишь в этом случае она сможет вернуться в свое собственное тело!

Игра: Большое приключение. Пропавшие в горах
Научные конференции на самом деле не так уж и безобидны! После одного такого мероприятия загадочно исчез профессор Бернс, перестав выходить на связь с дочерью. Помогите Нэнси решить квестовые задачки, чтобы разобраться в этом запутанном деле и найти отца в безлюдном отеле.

SoftoRooM SoftoRooM SoftoRooM

Внимание!
Антивирусник может ругаться на взломщик, находящийся в архиве. Совет:
1.Выключить антивирусник
2.Взломать игру{дело 1-й минуты}
3.Включить антивирусник

Системные требования: PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D,DirectX 9.0.
Год выпуска: июнь 2011
Жанр: мини игры, казуальные
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Присутствует (кейген)
Размер архива: 920 Мb

Скачать Сборник новых игр Alawar(03.06.2011)


kama59
Чудо ферма 2




У вас есть возможность создать из маленького клочка земли доходную ферму. Докажите на практике, что своя земля и в горсти мила. Лопату в руки — и за дело!
Начните с малого: выращивайте и продавайте свежую траву, а когда заработаете достаточно денег — купите семена и засейте грядки овощными культурами. Не ленитесь ухаживать за своим огородом, и совсем скоро в ваших закромах появятся свекла, рожь, арбузы. Свежие овощи всегда пользуются спросом — не упустите возможность продать продукты на сельском рынке. Полученную прибыль вкладывайте в дело: закупайте садовый инвентарь и расширяйте производство.
Вас не должны пугать новые начинания, ведь с вами соседствуют такие личности, как агроном-астроном, строитель и настоящий изобретатель. Они с радостью помогут вам построить коровник, отремонтировать косилку, вырастить новую культуру. Терпение и труд все перетрут!
Размер - 58 мв, язык - русский.
Поставь и играй:
Скачать с iFolder
Скачать с DepositFiles
Скачать с Letitbit
Скачать с Vip-File
kama59
Пленники горного замка




Легенда гласит, что в недрах скал есть заброшенный замок, который охраняют горные духи. Многие пытались туда пробраться, но никто не вернулся назад. Вот и еще одна семья пропала в горном лабиринте.
Отправляйтесь в горное царство: помогите Изабелле и ее мужу освободить их семью и разрушить заклинания. Вас ждут каменные завалы, ледяные глыбы, разрушенные замки. Надевайте шахтерскую каску, берите кирку в руки — и вперед, навстречу приключениям! Ищите скрытые вещи и расчищайте себе путь в заброшенных шахтах, уничтожая одинаковые фишки. По пути собирайте необходимые предметы: сухие ветки для костра, альпинистское снаряжение и ключи. Покопайтесь в руднике — может, вы сумеете найти золотые самородки или другие ценности. Путь будет нелегким, поэтому отправляйтесь в туристический магазин за ножницами, чудо-батареей, и волшебными часами. Кстати, не забудьте закупить динамитные шашки — в горах взрывчатка вам очень пригодится!
Будьте готовы и к главному сражению со снежным стражем, ведь его не избежать. Обратитесь за помощью к знающим магические уловки людям. Загляните в шатер к местному шаману — за небольшую услугу он даст вам дельный совет. Он научит вас пользоваться своим посохом, шаманским бубном и расскажет об истинном назначении супов — магических, конечно. Следуйте его указаниям, ведь без магии здесь не обойтись! И вскоре вы сами научитесь варить волшебное зелье из светящихся грибочков и бабочек. Скорее в путь! Исследуйте снежные лабиринты, обратите темную магию против сил зла и откройте тайну, которую скрывает волшебный замок!
Размер - 84 мв, язык - русский.
Поставь и играй:
Скачать с iFolder
Скачать с DepositFiles
Скачать с Letitbit
Скачать с Vip-File
kama59
Путь к успеху




Кто из нас в детстве не мечтал стать кинозвездой или большим ученым? Считайте, что у вас появился такой шанс! Но начинать карьеру придется с самых низов: для начала неплохо получить хотя бы должность официанта или продавца...
Требования для хорошей вакансии высоки, поэтому не стоит пренебрегать любым опытом — будь то работа уличным художником, фотографом или экскурсоводом. Попробуйте свои силы в разных областях — запомните, что здоровая конкуренция на рабочем месте приветствуется самим работодателем. Трудитесь не покладая рук, чтобы стать профессионалом в своем деле и получить прибавку к жалованию!
На заработанные деньги купите велосипед или машину — так за один день вы успеете сделать больше дел. А приобретая холодильник, вы обеспечиваете себя постоянным и здоровым питанием. У вас также есть возможность открыть счет в банке, а вскоре потратить вложенные сбережения на более крупные приобретения: купите квартиру, мебель и необходимую бытовую технику.
Не забывайте и про себя любимого, ведь усталость может испортить даже самый хороший день: развлекитесь после работы, обновите свой гардероб, посетите галерею, кино или запишитесь на курсы йоги!
Знакомство с новыми людьми будет также полезно для вас. А может, вы заведете, наконец, домашнее животное? И не обязательно кошку или собаку — енот, например, тоже приветствуется! Все эти мелочи поднимут ваш моральный настрой. А хорошее настроение в этом деле играет не последнюю роль: оно не только повысит вашу работоспособность, но и увеличит сам день. Ваше будущее в ваших руках!
Размер - 61 мв, язык - русский.
Поставь и играй:
Скачать с iFolder
Скачать с DepoitFiles
Скачать с Letitbit
Скачать с Vip-File
sposad
Подскажите где находятся сохранения игр от Alawar.
В частности Сокровища Монтесумы 3
kama59
Сага о вампире. Добро пожаловать в Hell Lock




Несколько десятилетий назад в маленьком городке случилась катастрофа. По официальной версии эвакуация жителей началась из-за пожара в угольной шахте. Но действительно ли в этом истинная причина беды? По слухам, люди бросили свои дома из-за странных существ, которые вырвались из-под земли и начали охоту на горожан.
Наберитесь смелости, чтобы самостоятельно разобраться в случившемся. Тем более что выбора все равно не остается — все выезды из города заблокированы, и помощи ждать неоткуда.
Пройдите по опустевшим улицам, где гуляет лишь ветер, да изредка мелькают странные тени — явно сверхъестественного происхождения. Внимательно осматривайте все вокруг — среди бесполезного хлама можно найти массу нужных вещей, которые помогут вам в ходе дальнейшей игры.
Проявите предельную осторожность — каждая локация для поиска предметов таит в себе немало опасностей. Все найденные вещи складывайте в инвентарь — они пригодятся, чтобы вскрывать запертые двери, обходить опасные участки и решать квестовые головоломки.
В ходе приключений вам понадобится восстановить подачу электричества во все районы города, починить массу механизмов и даже устроить настоящий киносеанс — правда, для этого придется освоить профессию киномеханика и прогнать целый клубок пауков, поселившихся на бобине с пленкой.
Да, и не забудьте во время прогулок по городу собирать волшебные рубины, которые спрятаны на каждом уровне. Если получится их отыскать и вставить в волшебный амулет, то ваши шансы одолеть нечисть возрастут. Впрочем, получится ли у вас вырваться из этого города — неизвестно, но попытаться стоит в любом случае.
Восстановив амулет, рискните спуститься в горящие шахты — разумеется, предварительно запаситесь кислородной маской и хорошенько залейте водой тлеющие угли. Там, среди пугающего морока, который насквозь пропитан темной магией, вы и узнаете всю правду о подземелье вампиров.
Размер - 120 мв, язык - русский.
Поставь и играй:
Скачать с iFolder
Скачать с DepositFiles
Скачать с Letitbit
Скачать с Vip-File
kama59
Сакра Терра. Ночь ангела. Коллекционное издание




В древности люди знали, что нельзя показывать свою удачу и счастье — все это могут забрать силы Зла. Но, доктор Морбилли нарушил эту заповедь и жестоко поплатился. Сначала внезапно скончалась его жена, а вслед за ней — милая дочь Энджел. Сам доктор стал жертвой обряда Полной Луны, который проводила его верная помощница Миральда Авидус.
Благими намерениями вымощена дорога в ад — ритуал обернулся вселенской катастрофой, а частную клинику заполонили бесы. Именно туда сейчас и везут нашего героя, пристегнутого ремнями к каталке. Впечатляет?! Тогда помогите избавить Сакра Терру от нечисти! Отыщите 14 заколдованных рун, уничтожьте всех демонов и навсегда запечатайте врата преисподней.
Для этого выберите удобный уровень сложности, проявите находчивость и сразитесь с силами Зла! Разгадайте все головоломки и соберите нужные объекты. А после, в качестве трофея, установите на "Рабочий стол" интересную картинку с героями этой игры.
Особенности коллекционной версии:
-Дополнительная глава
-Встроенное прохождение
-Обои для "Рабочего стола"
-Авторские эскизы к игре
Размер - 411 мв, язык - русский.
Поставь и играй:
Скачать с iFolder
Скачать с DepositFiles
Скачать с Letitbit
Скачать с Vip-File

Спарки и обжорки




Рискованные сражения и опасные моменты для жизни ожидают каждого, кто решится ступить на эту планету. Не ждите, что местные жители пригласят вас отобедать с ними, берегитесь того, чтобы самим не стать их обедом!
Сразитесь с ненасытными монстрами, выбирая различные игровые режимы: составляйте из обжорок комбинации и зарабатывайте очки, используя продвинутую тактику игры. Забирайте маленьких обжор и кормите ими больших в самом голодном режиме или же выберите неторопливую игру.
Выполняйте задания на скорость, создавайте длинные цепочки для увеличения счета и получайте в награду золотые медали. Зарабатывайте бонусы — с их помощью вы легко уничтожите монстров. Полученные звезды потратьте на строительство города мечты для маленького зверька Спарки.
Внимание: игра не поддерживает нестандартное разрешение экрана, в этом случае запускать в совместимости 640*480, а затем выбрать оконный режим.
Размер - 150.5 мв, язык - русский.
Поставь и играй:
Скачать с iFolder
Скачать с DepositFiles
Скачать с Letitbit
Скачать с Vip-File
Отдельно файл конфигурации с включенным оконным режимом скачать. Заменить оригинальный файл в C:\Documents and Settings\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Local Settings\Application Data\IBAGroup\SvG
kama59
Веселая ферма. Викинги




Совершите путешествие в Ванахейм, Йотунхейм, Льесальвхейм — в мир, где и животные, и законы, и природа — дикие. Подготовьте земельные угодья под строительство крупной фермы: постройте амбар, склад для хранения продуктов и начинайте собирать зверей для своего хозяйства.
В ходе игры вам предстоит разводить быков, баранов, яков и даже единорогов. И вот вам совет: чтобы приручить диких зверей, предоставьте им свежее сено, пшеницу, а для волшебной живности раздобудьте счастливый клевер и цветной лед. Вскоре ваши амбары наполнятся продуктами, и дела пойдут в гору. Расширяйте свои владения: постройте кузницу, оружейную мастерскую, прядильню, займитесь дрессировкой животных. Все это пойдет только на пользу хозяйству, ведь перерабатывающие заводы увеличат ассортимент ваших товаров на рынке, а это скажется и на ваших доходах.
Дел впереди невпроворот, но не волнуйтесь раньше времени: следить за порядком на поле и на производстве вам помогут проворная белка и собака. Но помните — только вы сможете превратить ваше хозяйство в процветающую ферму.
Размер - 116 мв, язык - русский.
Поставь и играй:
Скачать с iFolder
Скачать с DepositFiles
Скачать с Letitbit
Скачать с Vip-File
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Обзор игр от ALAWAR.RU
SoftoRooM © 2004-2024