Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры > Mini Games

Обзор игр от ALAWAR.RU

,

Ссылки и описания игр с Alawar.RU

Дата публикации: 30.09.2023 - 10:21
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
kama59
Повелитель погоды




Поливайте теплыми дождями и согревайте ярким солнцем плантации винограда, кукурузы и пшеницы. Собирайте обильный урожай, перерабатывайте его на заводе и получайте деньги и медали за свои труды!
Только будьте внимательны — для перерабатывающего завода требуется электроэнергия. Добывайте ее при помощи солнца и ветра и следите, чтобы она всегда была в наличии. Кстати, от лишних природных ресурсов можно избавиться в любой момент да еще и денег за это получить на покупку нужной стихии.
Также вам будет доступен чудо-молот, который поможет разбить комбинированные погодные условия: грозовую тучку превратить в два облака, а из переменной облачности добыть солнце. Не забывайте улучшать и свои фермы. Это позволит вам и задачи уровня быстрее выполнить, и денег больше заработать. Кругом сплошная выгода!
Размер - 140 мв, язык - русский, версия поставь и играй.
Скачать с iFolder
Скачать с DepositFiles
Скачать с Letitbit
Скачать с Vip-File
kama59
Трилогия падения. Глава 3: Откровение
(The Fall Trilogy. Chapter 3: Revelation)





Джон, главный герой этой трилогии, снова попадает незнакомое место и время. На этот раз — в викторианский особняк, где его ждет странный пациент, лежащий в коме. Вам нужно вылечить его, но не все так просто — лекарства и медицинский инструмент придется хорошенько поискать!
Как и прежде, вы сможете ориентироваться по карте местности, а иногда на помощь придет и подсказка: она может сделать головоломки более простыми. Предметы, которые вы обнаружите, могут взаимодействовать между собой, но для того, чтобы правильно соединить их, придется проявить смекалку и сообразительность.
Выполняя задания, Джон будет все ближе подбираться к разгадке главного секрета — с чего начались его приключения и в чем причина странностей, которые происходили с ним на протяжении всего этого времени. Финал станет для вас настоящим откровением, поэтому запаситесь терпением и обязательно пройдите игру до самого конца!
Размер - 107 мв, язык - русский, версия поставь и играй.
Скачать с iFolder
Скачать с Letitbit
Скачать с Vip-File
kama59
Кощей Бессмертный




Захотел Кощей Бессмертный жениться, взял волшебное зеркало и повелел ему показать самую пригожую красавицу земли русской. Показало зеркало на царицу пригожую, и вот она уже томится в замке за тридевять земель. Кто сможет ей помочь?
Прежде чем отправляться в дорогу, необходимо как следует вооружиться и выбрать надежного коня. Затем — пройти долгий путь по лесам да горам, через земли Бабы Яги прямо в логово Кощея. Будьте внимательны и осторожны — злодей хитер и коварен, повсюду у него слуги верные да ловушки хитрые. Только смелый и отважный сможет добраться до цели, разгадать все загадки и обойти все опасности!
Вас ждет удивительный мир русских сказок, в котором каждая деталь кажется знакомой, но предстает в новом свете. Интересные головоломки, увлекательные задания и оригинальные диалоги героев надолго захватят ваше внимание и будут держать его до самого конца!
Размер - 391 мв, язык - русский, версия поставь и играй.
Скачать с iFolder
Скачать с DepositFiles
Скачать с Letitbit
Скачать с Vip-File
Экзе отдельно:
Скачать с iFolder
kama59
Построй-ка. Каникулы




Любите красиво отдыхать? Так подарите такую возможность и другим, и слава о ваших доблестных делах разнесется по всему свету. Стройте великолепные отели, роскошные особняки и уютные бунгало, озеленяйте территорию вокруг них и сдавайте дома в аренду, зарабатывая на этом приличные деньги.
Вашего профессионального взгляда ждут горнолыжные и морские курорты, которым так нужен непрерывный поток туристов! Поначалу мэры различных городов предложат вам попробовать свои силы в работе над простыми задачами. Но когда вы покажете себя во всей красе, то тут уж ждите вал предложений. Главное, следите за временем, иначе будет обидно начинать уровень заново.
Старайтесь как можно быстрее повысить престиж каждого района. Высокого показателя можно добиться, построив на территории различные развлекательные объекты. Заводы, лесопилки и другие технические здания старайтесь размещать в специально отведенных для этого местах. В противном случае престиж района будет предательски понижаться, не давая вам возможности получить максимальный доход. Успехов вам в строительном бизнесе!
Размер - 73 мв, язык - русский, версия поставь и играй.
Скачать с iFolder
Скачать с DepositFiles
Скачать с Letitbit
Скачать с Vip-File
kama59
Алиса и волшебные острова




Однажды к Алисе, служанке в королевских покоях, явилась маленькая фея. Она попросила помочь ей справиться со злой колдуньей, укравшей фрукты из волшебных садов. За это Алисе обещан собственный остров, который можно будет украсить по собственному желанию. Естественно, девушка не смогла отказать и с радостью взялась за выполнение сложного задания.
Чтобы победить злую колдунью, Алисе необходимо быть быстрой, точной и сообразительной. Сначала на игровом поле нужно составить вместе плитки одного цвета. Под плитками кроются разные фрукты, и именно они являются основной целью девушки. Но не все так просто — выполнению заданий мешают пауки и гусеницы. Используйте собственную хитрость и отличные бонусы, чтобы бороться с этими вредителями.
Несмотря на свою очаровательную простоту, игра станет настоящим испытанием для всех любителей головоломок. Разнообразие заданий, интересные бонусные уровни и множество других увлекательных неожиданностей помогут вам весело провести свободное время и отвлечься от повседневных забот.
Размер - 37 мв, язык - русский, версия поставь и играй.
Скачать с iFolder
Скачать с DepositFiles
Скачать с Letitbit
Скачать с Vip-File
kama59
Война в коробке. Бумажные танки



Твой софтовый форум Твой софтовый форум Твой софтовый форум Твой софтовый форум

Вам нравятся настольные игры? А танковые сражения? Тогда не медлите и скорее запускайте игру "Война в коробке. Бумажные танки"! Вас ждут несколько десятков захватывающих миссий, в которых вы должны проявить все свои полководческие таланты!
Вам необходимо сдержать прорыв вражеских сил, которые неукротимыми волнами раз за разом набрасываются на ваши позиции. Каждый раз перед началом боя вам необходимо будет правильно разместить на огневых точках нужные виды вооружения и внимательно контролировать ход битвы, вовремя улучшая свои пушки. За каждого подбитого неприятеля вам будут начислять монеты, а каждый проскочивший враг будет приближать вас к поражению.
Вы можете выбрать простой режим игры или попробовать свои силы на экспертном уровне. Но в любом случае вы получите настоящее удовольствие и сможете с головой погрузиться в увлекательный мир военной игры, в которой все зависит только от вас!
Размер - 70 мв, язык - русский, версия поставь и играй.
Скачать с iFolder
Скачать с DepositFiles
Скачать с Letitbit
Скачать с Vip-File
kama59
Берега изобилия



Твой софтовый форум Твой софтовый форум Твой софтовый форум Твой софтовый форум

Встаньте во главе небольшой группы переселенцев и создайте процветающую колонию, которой позавидует даже столица! Поначалу будет непросто - на новом месте все придется начинать сначала. Во-первых, нужно обеспечить людей жильем и питанием, затем - дать им работу и защиту. День за днем вы будете увлечено подбирать оптимальный состав работников на каждый вид деятельности, скрупулезно подсчитывать необходимые затраты, отбиваться от пиратских набегов и выполнять просьбы вождя местных племен.
Для развития колонии вам понадобится не только промышленность, но и наука - очки знаний, которые накапливаются в Академии, нужны для доступа к продвинутым технологиям, без которых ваш городок не сможет развиваться дальше! Подумайте, прежде чем тратить их - от вашего выбора зависит очень многое!
Игра захватит вас с первых минут и не отпустит до тех пор, пока не будут выполнены последние задания. В ней собрано все лучшее, что есть в играх этого жанра, и дальше больше - мини-игры порадуют вас интересными задачами, а жители колонии - проявлением собственного характера. Руководите, планируйте, управляйте и добивайтесь лучших результатов - это будет весело, забавно и очень увлекательно!
Размер - 165.5 мв, язык - русский, версия поставь и играй.
Скачать с iFolder
Скачать с DepositFiles
Скачать с Letitbit
Скачать с Vip-File
barbi
Благодарю...вопрос решен. smile.gif wink.gif
kama59
Хранитель кристаллов



Твой софтовый форум Твой софтовый форум Твой софтовый форум Твой софтовый форум

Мальчик Вильям часами просиживал перед экраном телевизора, играя в арканоид на своей любимой приставке. Однажды он чудесным образом оказался в волшебной стране Аркан и теперьему предстоит пройти долгий путь домой, полный сражений, магии, дружбы и предательства.
На каждом уровне вам необходимо разрушать блоки при помощи мячика и ракетки. Драгоценные камни, которые вы будете получать за удачное прохождение, можно обменять на заклинания, которые помогут в игре. В алхимической лаборатории камни можно превращать в магические кристаллы и тратить их на более мощные бонусы.
В этой игре вы встретите все то, что так любят любители арканоида - сложные конструкции уровней, интересные сюрпризы и огромное разнообразие бонусов. Главное отличие от других игр - отсутствие необходимости зарабатывать очки, потому что здесь это не главное! Скорость, смекалка и умелое владение ракеткой - вот и все, что нужно для отличного отдыха! Помогите Вильяму и получите удовольствие от игры!
Размер - 29 мв, язык - русский, версия поставь и играй.
Скачать с iFolder
Скачать с DepositFiles
Скачать с Letitbit
Скачать с Vip-File
sinisterr
Маджонг.



Маджонг китайская азартная игра в фишки. Распространена в Китае, Японии и других странах Восточной и Юго-Восточной Азии. Игра ведётся костями, напоминающими костяшки домино, по правилам подобна покеру, требует от играющих таких качеств, как опыт, память и наблюдательность. Цель игры набрать как можно большее количество очков, собрав наиболее ценную комбинацию из заданного количества костей.
Необходимо отличать азартную игру маджонг от пасьянса Маджонг для одного игрока, аналог карточного пасьянса.
По одному из мифов о происхождении маджонга знаменитый древнекитайский философ Конфуций изобрёл эту игру примерно в 500 году до н. э.. В соответствии с мифом, появление игры в различных частях Китая связано с путешествиями Конфуция, во время которых он распространял своё учение.
По другой легенде, маджонг придуман в глубокой древности рыбаком по имени Цзе, в качестве средства отвлечения рыбаков от морской болезни, мешавшей ловить рыбу в открытом море.
Согласно ещё одному мифу, в маджонг играли на Ноевом ковчеге во время Всемирного потопа, и привилегированное положение восточного направления в игре якобы вызвано тем, что во время потопа дул сильный восточный ветер.

Маджонг с математическим уклоном, популярная китайская головоломка Перетасовка и Цифры. Удаляйте с игрового поля пары одинаковых плиток и создавайте из них арифметические выражения (например 163=6), Эта версия маджонга заинтересует всех поклонников китайских необычных логических головоломок.

Маджонг Артефакт. Приключения в стиле маджонг. Удаляйте с игрового поля пары одинаковых фишек, чтобы отыскать среди них магические золотые плитки, которые укажут вам верный путь.

Маджонг Матч. Необычный маджонг, удалять можно только те фишки, которые не заперты соседними только при помощи магических фишек, которые непрерывно поступают по конвейеру, красочные спецэффекты и прекрасное звуковое оформление Маджонг Матч понравятся самым искушенным поклонникам этой древней китайской забавы.

Маджонг Тайны прошлого. Этот маджонг обязательно порадует ценителей разнообразными наборами фишек и сложными головоломками, которые придется решить.

Количество: 4 шт
Размер: 72 Мb


! Предупреждение:
Тема есть. Пользуйтесь поиском.
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Обзор игр от ALAWAR.RU
SoftoRooM © 2004-2024