Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры > Mini Games

Обзор игр от ALAWAR.RU

,

Ссылки и описания игр с Alawar.RU

Дата публикации: 30.09.2023 - 10:21
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
kama59
Ведьма в зеркале 2. Месть




В продолжении первой части игры вам вновь предстоит вступить в борьбу со злой колдуньей, которая никак не может обойтись без своих пакостей. На этот раз через волшебное зеркало она похитила душу маленького мальчика и вселила ее в куклу вуду. Для начала соберите по частям эту зубастую игрушку, а дальше видно будет.
Попав в параллельный мир, не поддавайтесь панике. Внимательно оглядитесь, обратите внимание на подсвеченные области и начинайте поиски предметов из предложенных списков. Может оказаться, что необходимый предмет вы найдете на другой локации, поэтому не мучайте подсказку, а лучше внимательно осмотрите все комнаты в заколдованном доме, не забыв заглянуть и на чердак.
Для решения некоторых задач вам придется поломать голову в мини-играх — открыть замок при помощи шпильки, добыть кислород, наполнив емкости реактивами, или расставить книги в нужном порядке. В награду вы получите фрагменты куклы вуду, магического рисунка и других судьбоносных артефактов.
Размер - 258 мв, язык - русский, версия поставь и играй.
Скачать с iFolder
Скачать с DepositFiles
Скачать с Letitbit
Скачать с Vip-File
kama59
Спаси овечек. Крошечные миры




Почувствуйте себе фермером, в чьем подчинении находятся маленькие, но очень милые животные — овцы! Но присматривать за хозяйством не так уж просто, особенно когда вокруг столько опасностей.
В первую очередь в вашей защите нуждаются овечки, которые и шагу не могут ступить в правильном направлении без вашей помощи. А тут еще волки разгуливают, где им хочется, и ямы на каждом шагу. Оберегайте животных от серых хищников и бездонных провалов, расставляя на игровом поле стрелки-указатели. Только с их помощью вы сможете избавиться от волков и спрятать овечек в безопасном домике.
С каждым уровнем надежных тропинок на игровом поле будет все меньше, а опасностей все больше. Будьте внимательны, ведь чтобы пройти уровень успешно, необходимо не только убрать со своего пути всех волков и спасти овечек, но и собрать разбросанные по полю монеты. В награду вы получите медаль и первое место за спасение!
Размер - 15 мв, язык - русский, версия поставь и играй.
Скачать с iFolder
Скачать с DepositFiles
Скачать с Letitbit
Скачать с Vip-File
kama59
Остров оживших лиан




Похоже, гениальный профессор Штайнер совсем спятил! Взяв необходимое оборудование, он поселился на диком острове, чтобы проводить свои эксперименты над растениями вдали от людей. К чему такая секретность? Нужно все разузнать!
Отправляйтесь на остров в качестве ассистента профессора. Помощи он будет рад, но только вряд ли сразу откроет вам свои тайны! Наберитесь терпения и постарайтесь завоевать его доверие, проведя серию собственных опытов. Сделать это непросто — в творческом хаосе лаборатории придется для начала отыскать нужные химикаты и починить сломанные приборы. Дело осложняется еще и тем, что вокруг полным-полно экзотической живности, от которой лучше держаться подальше.
Чтобы быть в курсе всех дел, заглядывайте в дневник — там ведется хроника текущих событий. Ищите предметы, проходите мини-игры и не отступайте от намеченной цели ни на шаг: вам нужно вывести доктора Штайнера на чистую воду...
Размер - 586 мв, язык - русский, версия поставь и играй.
Скачать с iFolder part1
Скачать с iFolder part2
Одним файлом:
Скачать с DepositFiles
Скачать с Letitbit
Скачать с Vip-File
kama59
За семью печатями. Главные подозреваемые
(Mystery Case Files: Prime Suspects)





Из галереи украден королевский алмаз и ФБР обращается к вам, известному детективу, с просьбой проверить подозреваемых на причастность к преступлению.
Ознакомьтесь с личным делом каждого злоумышленника, определите места, где они чаще всего бывают, и соберите там достаточное количество улик для анализа. Проанализировав факты, вы сможете определить, причастен ли подозреваемый к краже алмаза, или его делами должна заниматься обычная криминальная полиция. Время на поиски ограничено, поэтому не останавливайтесь слишком долго в одном месте — лучше собрать больше улик в другой локации, а самые незаметные обнаружить после при помощи подсказок.
Огромное количество локаций для поиска и мастерски спрятанные улики превращают расследование в увлекательное приключение, которое придется по вкусу всем ценителям жанра.
Размер - 147 мв, язык - русский, версия поставь и играй.
Скачать с iFolder
Скачать с DepositFiles
Скачать с Letitbit
Скачать с Vip-File
kama59
Край сознания. Синдром Дориана Грея.
Коллекционое издание
(Brick of Consciousness: Dorian Gray Syndrome. Collector's Edition)





В этом городке никто не чувствует себя в безопасности. Ночью на охоту выходит маньяк, а утром все газеты пестрят шокирующими заголовками... Кто остановит это безумие?
Расследуйте таинственные похищения молодых женщин вместе с Сэмом Уайльдом. Этот парень не промах: он работает журналистом и, как говорится, собаку съел на загадочных убийствах. Ему не раз приходилось самому ловить преступников, чтобы восстановить справедливость... и написать отличную статью! Но сейчас все гораздо сложнее, ведь следующей жертвой преступника, возможно, станет возлюбленная Сэма. Нужно вырвать Анну из лап безумца. Дорога каждая минута!
Выбирайте уровень, обычный или экспертный, и приступайте к игре. Посетите старинный особняк, где похититель назначил вам встречу, и узнайте, что он хочет в обмен на жизнь девушки. Будьте готовы к любым неожиданностям, этот псих способен на все!
Размер - 615 мв, язык - русский, версия поставь и играй.
Скачать с iFolder part1
Скачать с iFolder part2
Одним файлом:
Скачать с DepositFiles
Скачать с Letitbit
Скачать с Vip-File
Страница игры
Экзе отдельно:
Скачать с iFolder
kama59
Янки при дворе короля Артура




Средневековая Англия времен легендарного короля Артура полна сюрпризов: маги, ходячие скелеты, лесные разбойники и пещерные гномы... Вам предстоит отразить атаку всех врагов и с честью выполнить волю монарха — доставить ко двору живую воду. А королевский чародей Мерлин готов разделить с вами опасности предстоящего путешествия...
Прежде всего заручитесь поддержкой вассалов — их верность, возможно, не раз спасет вам жизнь. Постройте им комфортное жилье, позаботьтесь о пропитании, и горячая преданность подданных вам обеспечена. Руководите действиями строителей с помощью мышки. Укажите сразу несколько объектов: разрушенный мост, мельницу, лесопилку, участок под строительство — и ваши трудолюбивые подданные выполнят все задания по очереди.
Проявите заботу о людях: только доблестный рыцарь без труда прогонит разбойников, справится с хитрыми гномами и с помощью магии в одно мгновение решит вопрос продовольствия. Благодарные жители вашего замка обязательно отплатят той же монетой и предупредят о грозящей опасности...
Размер - 50 мв, язык - русский, версия поставь и играй.
Скачать с iFolder
Скачать с DepositFiles
Скачать с Letitbit
Скачать с Vip-File
kama59
Дом 1000 дверей. Длань Заратустры.
Коллекционное издание





Всего за пару дней в Трентоне были побиты все рекорды по количеству пожаров. Такого не бывало никогда! То и дело самопроизвольно возгораются дороги, парки, строения... Пожарные не успевают принимать вызовы. Если так продлится и дальше, город сгорит дотла, необходимо что-нибудь предпринять!
Похоже, единственная, кто твердо знает, что происходит, — это писательница Кейт Риддлтон. Год назад нечто подобное случилось на острове Свободы незадолго до того, как из воздуха соткался Дом 1000 дверей. Но тогда не было столько огня и разрушений... Это явный перебор со спецэффектами, даже для Ланкастеров, бессменных владельцев мистического особняка! Нужно срочно добраться до дома-призрака и лично расспросить хозяев, что происходит. Составьте отважной девушке компанию, ведь в доме с привидениями возможно все!
Захватывающие приключения в мистическом лабиринте старинного особняка развернутся на 100 потрясающих уровнях. А 28 занимательных мини-игр и 8 персонажей, с которыми можно приятно побеседовать, сделают ваше пребывание в зачарованном месте еще интереснее!
Особенности коллекционной версии:
-100 потрясающих уровней
-28 мини-игр
-15 леденящих душу локаций
-Дополнительная глава
-Встроенное прохождение
-Обои для "Рабочего стола"
-Авторские эскизы к игре
Размер - 499 мв, язык - русский, версия поставь и играй.
Скачать с iFolder
Скачать с DepositFiles
Скачать с Letitbit
Скачать с Vip-File
kama59
Сага о вампире. Начало




Отправляйтесь в мрачный и безлюдный город, где из здравомыслящих существ остался только один шериф. И тот находится в такой жуткой панике, что готов упечь вас за решетку при первой же возможности. Просто у служителя закона сын пропал, поэтому отнеситесь к нему с пониманием и хладнокровно найдите выход из места собственного заточения.
Вашим напарником по приключению будет доктор Кроу — упыри добрались и до его маленькой дочурки. Но доку помимо решения семейных проблем предстоит еще и куда более ответственная миссия. Помогите ему собрать образцы крови, аккуратно сложить их в специальный чемоданчик и провести анализ в лаборатории, выявив причину мутации простых смертных.
Обследуйте все возможные углы, люки и шкафы, возьмите все, что вам потребуется, и отправляйтесь на борьбу со злом. Не побрезгуйте чесночком и святой водицей! Этот скромный арсенал сыграет вам верную службу. Ну, а если будет нужно какой-нибудь ключик подобрать или починить что-нибудь, так решите чудесные головоломки. Они и по душе вам придутся, и от забот насущных ненадолго отвлекут!
Размер - 151 мв, язык - русский, версия поставь и играй.
Скачать с iFolder
Скачать с DepositFiles
Скачать с Letitbit
Скачать с Vip-File
kama59
Морской бой. Перл-Харбор




После нападения на Перл Харбор в Тихом океане началась настоящая морская война — субмарины союзников выискивали японские корабли и безжалостно топили их, отрезая пути к отступлению. Вам предстоит служить на одной их таких подводных лодок, пройдя долгий путь от курсанта до адмирала.
Ваша задача — торпедировать заданное количество кораблей за отведенное время. За удачные боевые действия вас могут поощрить бонусом, который увеличит скорость или мощь ваших торпед, затормозит противника или поможет пронзить его насквозь. Чем дальше расположен корабль, тем сложнее его потопить, но тем больше очков вы получите за его уничтожение!
Игра увлекает с первых минут и держит в напряжении до самого последнего сражения. Днем, ночью, в тумане и среди скал вы должны доказать, кто здесь главный! Вас ждут незабываемые баталии, грохот взрывов и настоящее торпедное безумие на фоне великолепных морских просторов!
Размер - 371 мв, язык - русский, версия поставь и играй.
Скачать с iFolder
Скачать с DepositFiles
Скачать с Letitbit
Скачать с Vip-File

Веселый повар




Станьте успешным бизнесменом и развивайте сеть закусочных, аналогов которым в округе нет. Накормите своих посетителей сытными обедами и угостите бесплатными закусками, если вдруг им надоест ждать свой заказ. Только будьте готовы к тому, что бесплатные закуски придется оплачивать из своего кармана.
Ваша главная задача — не дать ни одному посетителю уйти от вас в плохом настроении. Поэтому следите за шкалой состояния каждого из них и старайтесь в первую очередь обслужить того, кто уже в буквальном смысле трясется от нетерпения. Но будьте внимательны — в спешке вы можете не заметить, как пригорят ваши драгоценные котлеты или сосиски.
Испорченные продукты можно выбросить в мусорный контейнер, а потраченные на них деньги записать в убытки. Лучше этого не допускать, иначе вам будет трудно установить дневной рекорд и получить золотую звезду за двойную выручку. Но не стоит опускать руки! Если вы грамотно потратите заработанные деньги на всевозможные улучшения оборудования и интерьера вашего заведения, то терпение клиентов значительно возрастет.
Размер - 68 мв, язык - русский, версия поставь и играй.
Скачать с iFolder
Скачать с DepositFiles
Скачать с Letitbit
Скачать с Vip-File
kama59
Охотники за Снарком. Высшее общество




Гениальный садовник Николас долгие годы честно работал у герцогини Дэффингтон, но однажды она обвинила его в краже драгоценного медальона. Теперь судьба юноши зависит от его невесты — лишь Элизабет способна провести собственное расследование и отыскать истинного похитителя.
На пути к разгадке этого преступления вас ожидает восхитительная смесь приключений, головоломок, мистики и юмора. Каждая сцена наполнена увлекательными заданиями, интересными мини-играми и лихо закрученными сюжетными загадками. Вас ждет встреча с привидениями, борьба с растениями-мутантами, разгадка забытых преступлений и множество других приключений.
Не теряйте времени, отправляйтесь на поиски доказательств невиновности Николаса и не забудьте о Снарке — таинственное и зловредное существо из Зазеркалья играет во всей этой истории не последнюю роль!
Размер - 595 мв, язык - русский, версия поставь и играй.
Скачать с iFolder part1
Скачать с iFolder part2
Одним файлом:
Скачать с DepositFiles
Скачать с Letitbit
Скачать с Vip-File
Экзе отдельно:
Скачать с iFolder
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Обзор игр от ALAWAR.RU
SoftoRooM © 2004-2024