Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры > Mini Games

Обзор игр от ALAWAR.RU

,

Ссылки и описания игр с Alawar.RU

Дата публикации: 30.09.2023 - 10:21
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
mirex420
Сакра Терра. Ночь ангела. Коллекционное издание (2011/RUS)

SoftoRooM

Название: Сакра Терра. Ночь ангела. Коллекционное издание
Жанр: Квест, Поиск предметов
Год: 2011

По легенде, если совершить хотя бы один из семи смертных грехов, то за это последует неотвратимое наказание. Наш герой и предположить не мог, что окажется в подобном списке грешников. И вот теперь его везут по больничному коридору, руки и ноги связаны, а вокруг странные голоса и леденящие душу призрачные тени.

SoftoRooM SoftoRooM SoftoRooM SoftoRooM

Пока он лихорадочно соображал, как выбраться из этой передряги, ему внезапно явилась милая Энджел. Она поведала жуткую историю о том, как ее отец, доктор Морбилли, стал жертвой ритуала Полной Луны, который проводила Миральда Авидус. Что-то пошло не так, и вся Сакра Терра вмиг наполнилась инфернальными созданиями. Теперь только вы можете помочь очистить священное место от сил Зла! Для этого проявите находчивость, отыщите 14 рун и придумайте, как изгнать семерых демонов и навсегда запечатать врата преисподней.

Коллекционное издание содержит:
встроенный гид по прохождению,
бонусный геймплей,
Концепт-арт,
обои,
саундтрек

Системные требования: Windows XP, Vista or 7 / 1.6 GHz processor / 512 MB RAM / DirectX 9.0

Язык интерфейса: русский
Таблетка: Не требуется
Размер: 424 MB
kama59
Таинственный парк. Разбитая пластинка. Коллекционное издание




Коллекционное издание потрясающей игры, в которой вас ждут леденящие душу приключения в руинах заброшенного луна-парка. Наберитесь смелости, чтобы исследовать здесь каждый уголок, и в награду вы откроете секретную бонусную главу!
Эта история началась два года назад с несчастного случая, когда прямо во время представления погиб один из лучших клоунов цирка. Следствие зашло в тупик, а дело замяли — но действительно ли это была трагическая случайность?
Проведите собственное расследование — обойдите всю территорию парка, стараясь обращать внимание на любые мелочи. Собирайте кусочки странной грампластинки, ищите нужные предметы и решайте судьбоносные головоломки, без которых вам не открыть замки и не расшифровать таинственные знаки. Скорее в путь, впереди вас ждет удивительная графика, потрясающие спецэффекты и непредсказуемые повороты сюжета!
Особенности коллекционной версии:
-Дополнительная глава, в которой излагается предыстория событий, произошедших в игре
-Дополнительная глава
-Встроенное прохождение
-Авторские эскизы к игре
kama59
Агентство моделей





В этой игре вам предстоит прочувствовать на себе всю тяжесть конкуренции в индустрии мировой моды. Нелегко тягаться с корифеями, имена которых у всех на слуху. Однако Джульетту это не остановило, и она решила заявить миру и о себе. Только без вашей помощи ей на первых порах не справиться.
Чтобы устроить масштабные показы одежды начинающего кутюрье, мало построить магазины и открыть дом моды. Нужно еще и профессиональных моделей пригласить. А они, как известно, особы привередливые и внимания к себе требуют постоянного. Но не стоит расстраиваться раньше времени.
Красавицы любят, когда их обхаживают и вовремя выполняют их капризы. Если вы поможете каждой девушке сделать идеальную прическу, макияж, да еще и подберете подходящее платье, то успех вам гарантирован. Не забывайте на заработанные деньги обновлять оборудование в вашем агентстве и нанимать необходимый персонал.
Размер - 43,5 мв, язык - русский.
Поставь и играй:
Скачать с iFolder
Скачать с DepositFiles
Скачать с Letitbit
Скачать с Vip-File
kama59
Сокровища Ахры




Поздравляем! В ваших руках оказалась старая-престарая карта с отметками, где зарыт клад. Что ж вы медлите? Скорее отправляйтесь в путь, пока вас кто-нибудь не опередил. Только будьте внимательны. Одной картой вы не сможете ограничиться. А чтобы найти остальные, вам необходимо тщательно проверять игровое поле перед началом игры.
Собирайте фишки по три и более в ряд, обеспечивая себе тем самым запас драгоценных ресурсов. Обязательно проходите бонусные уровни, которые на карте будут подсвечиваться специальными красными значками. Используйте подсказки и различные вспомогательные функции, чтобы облегчить себе прохождение уровней.
Как только очередная карта будет пройдена, вы сможете расслабиться, с удовольствием поиграв в развлекательные мини-игры: подвигать пятнашки, поискать спрятанные пары фишек или пособирать падающие шестеренки. Главное, успевайте проходить уровни за отведенное время, и в награду вы будете получать все более высокие игровые звания!
Размер - 70,5 мв, язык - русский.
Поставь и играй:
Скачать с iFolder
Скачать с DepositFiles
Скачать с Letitbit
Скачать с Vip-File
kama59
Дракула. Любовь убивает. Коллекционное издание




Не живется графу спокойно. На этот раз куда-то исчезла Мина, его возлюбленная. И есть у Его светлости подозрение, что к этому приложила руку (а может быть, даже клыки!) сама Королева вампиров. Чтобы разобраться в череде мистических совпадений, первым делом помирите Дракулу с доктором Ван Хельсингом, ведь без старика тут обойтись вряд ли удастся.
Ваша главная задача — собрать по кусочкам шесть щитов, которые исчезли из рыцарского склепа, и избавить деревенских жителей от власти вампиров. Для этого вам потребуется починить деревянный саркофаг графа Дракулы, чтобы тот мог комфортно передвигаться по локациям между Парижем, Лондоном или Венецией.
Собирайте необходимый инвентарь среди спрятанных предметов, используйте заработанные способности по мере их появления в левой части экрана и участвуйте в мини-играх, чтобы открыть различные двери и таинственные сундуки. Обязательно следите за локациями, где у вас остались неоконченные дела, и за уровнем живительной красной влаги, которая добавит вам сил и бодрости.
Особенности коллекционной версии:
-Бонусная глава
-Встроенное прохождение
-Обои для "Рабочего стола"
-Повторное прохождение уровней
-Саундтреки к игре
-Повторный просмотр видеороликов
Размер - 490.60 мв, язык - русский.
Поставь и играй:
Скачать с iFolder
Скачать с DepositFiles
Скачать с Letitbit
Скачать с Vip-File
kama59
Как воспитать дракона




Одна голова хорошо, а две — лучше
По старой доброй традиции, чтобы спасти прекрасную принцессу, требуется принцу сто дорог пройти, сто морей проплыть и ведьму злую победить. Вот только дороги и моря на этот раз в весьма необычные локации превратились. А обитают там вполне себе милые и добрые существа — разноцветные драконы.
За то, что вы будете их кормить и от наглых воров защищать, малыши готовы одарить вас бесконечным множеством алмазов. Только следите за тем, чтобы сундуки с драгоценностями не забивались до отказа, и продавайте лишние самоцветы ювелиру на украшения. Да, и еще — старайтесь в первую очередь собирать алмазы, которые указаны в целях уровня в правом верхнем углу.
На заработанные от продажи алмазов деньги приобретайте в магазине необходимый инвентарь или новых драконов. А вот разжиться ловкими помощниками или вместительным сундуком вы сможете, собрав определенное количество единиц силы обезвреженных врагов. В общем, скучать будет некогда!
Размер - 47 мв, язык - русский.
Поставь и играй:
Скачать с iFolder
Скачать с DepositFiles
Скачать с Letitbit
Скачать с Vip-File
kama59
Нарисованный мир. Заколдованная башня




Куда приводят мечты
Вы когда-нибудь мечтали хоть на секундочку оказаться внутри нарисованной картины и побегать по красочным полям или полазить по могучим деревьям? Теперь у вас появилась такая возможность, только придется изрядно попотеть и восстановить испорченные картины в королевском замке.
А все дело в том, что пропала королевская дочка, которая увлекалась путешествиями в нарисованные миры и научилась выводить выдуманных персонажей с холста в реальную жизнь. Вот и доигралась! Да еще и ее лучшего друга Франклина злоумышленники превратили в камень. Хорошо хоть, старичок всегда готов вам помочь мудрым советом.
Собирайте полезный инвентарь, решайте головоломки в мини-играх и отремонтируйте лифт, доставляющий на вершину высокой башни. Говорят, что девочку последний раз видели именно там. И не забудьте раскрасить героев театрального представления, которого так ждала маленькая Айрис. А вдруг именно сейчас она и объявится...
Размер - 159 мв, язык - русский.
Поставь и играй:
Скачать с iFolder
Скачать с Letitbit
Скачать с Vip-File

Экзе отдельно:
Скачать с iFolder
kama59
Гиблые земли. Город теней.
Коллекционное издание





Проведите собственное расследование на загадочном острове, где единственными вашими помощниками будут беспокойные призраки. Они могли бы вам многое рассказать, но эти бесплотные тени хранят зловещее молчание... Поэтому просто следуйте за ними и проверяйте места, в которых они что-то спрятали. Да, и обязательно читайте старые газеты и потрепанные дневники, чтобы восстановить нить происходящих событий.
Ищите полезные артефакты среди спрятанных предметов и складывайте в инвентарь необходимые вещицы. Не проходите мимо статуэток змеи: без них вы не сможете пробраться в подземные хоромы, где вам откроются новые обстоятельства исчезновения возлюбленной главного героя.
Играйте в мини-игры, с помощью которых вы откроете различные люки, шкатулки и тайники. В сложных ситуациях обращайтесь к подсказке и инструкцией по прохождению уровней. А пройдя все локации, вы получите возможность насладиться потрясающим бонусным эпизодом игры!
Особенности коллекционной версии:
-Дополнительная глава
-Встроенное прохождение
-Повторный просмотр видеороликов
Размер - 397 мв, язык - русский.
Поставь и играй:
Скачать с iFolder
Скачать с DepositFiles
kama59
Древняя пещера 2




Если в вас бурлит жажда приключений, если вас манят древние загадки, смело запускайте игру — и вперед, навстречу неизведанному!
Задача каждого из 50 уровней в этой игре проста — нужно убрать с игрового поля все каменные плитки. Для этого необходимо кликать на группы цветных фишек, находящиеся рядом с плитками. Но задача кажется легкой только на первый взгляд: плитки могут быть бронированными, закованными в цепи, размещенными в самых недоступных местах игрового поля. В этом случае вам на помощь придут бонусы: бомбы, ракеты или магические вихри, уничтожающие все фишки одного цвета. При этом не забывайте, что на прохождение каждого уровня отводится определенное время.
Игра прекрасно подойдет для всех любителей жанра: в ней есть интрига, интересный антураж, увлекательные головоломки и захватывающий игровой процесс. Вам обязательно захочется пройти ее до конца, ведь по сюжету в финале вас ждет разгадка главной тайны — что же скрывается в древней пещере?
Размер - 72 мв, язык - русский.
Поставь и играй:
Скачать с iFolder
Скачать с DepositFiles
Скачать с Letitbit
Скачать с Vip-File
kama59
Секреты Лондона




Знали ли вы, что площадь Пикадилли чуть было не стала двухэтажной, а плюшевые медведи имеют отношение к президенту Рузвельту? Эти и другие факты, например, касающиеся личности того самого Джека-потрошителя, вы узнаете, путешествуя по Англии вместе с профессиональным антикваром.
Обследуйте все улочки туманного Лондона, тем более что любой уровень — это настоящая панорама с круговым обзором! Посетите табачную лавку, известный продуктовый магазинчик, литейный цех и парочку исторических мест. Узнайте новые ошеломляющие факты об Англии и решите ряд головоломок: найдите пары одинаковых предметов, сыграйте в реверси, разберитесь со странными запонками и с железной дорогой. Кстати, знакомство с новыми людьми приблизит вас к разгадке преступлений.
Карта города, дневник сыщика-любителя и лупа станут незаменимыми в поисках старинных вещей и любых сведений о преступнике. Не тратьте время зря — его не так много, впрочем, как и ваших подсказок!
Размер - 108 мв, язык - русский.
Поставь и играй:
Скачать с iFolder
Скачать с DepositFiles
Скачать с Letitbit
Скачать с Vip-File
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Обзор игр от ALAWAR.RU
SoftoRooM © 2004-2024