Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Самые, Самые, Самые !!! NEW !!!

,

Сюда ВСЁ, что заявлено, как "самое..." !

Дата публикации: 30.03.2022 - 18:49
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
ktravkin
Блин, ребята, вы где живетё??? Езжайте в Архыз (на самый верх) или на Красную Поляну. Ещё и не такого насмотритесь.А вы про какую то Боливию sad.gif((
сахалинец
Самый большой объект во Вселенной

Японские астрономы при помощи телескопов Субару и Кек обнаружили самый крупный объект в известной части Вселенной, сообщает USA Today. Он представляет собой сгусток материи, простирающийся в общей сложности на 200 миллионов световых лет. Сгусток состоит из трёх больших "отростков" криволинейной формы. Гигантский объект включает в себя несколько галактик и газовых облаков. Плотность расположения звёзд в нем вчетверо выше, чем в среднем во Вселенной. Газовые облака по достигают 400000 световых лет в поперечнике, то есть вдвое превосходят по размерам Туманность Андромеды.

Исследователи полагают, что сгусток образовался примерно спустя 2 миллиарда лет после Большого взрыва. Единого мнения о природе газовых облаков нет. Некоторые специалисты считают их результатом взрывов сверхновых, а другие полагают, что облака - это своеобразные коконы, из которых в будущем возникнут новые галактики. Сам же гигантский сгусток, по всей видимости, является предшественником галактического кластера.

user posted image
scorpio
Названы самые сексуальные звезды шоу-бизнеса!

user posted image
Лидер рейтинга Джессика Альба

Британский сайт Сelebopedia.com назвал самых сексуальных и привлекательных звезд шоу-бизнеса и спорта по итогам месяца.

В рейтинге популярности первое место заняла актриса Джессика Альба, сумевшая сместить Дэвида Бэкхема на девятую позицию.

user posted image
Звездное семейство (Reuters)


За Альбой следуют футболист Криштиано Роналдо, теннисистка Мария Шарапова, актер Орландо Блум и певица Бейонсе.

Неувядающая Памела Андерсон поднялась на шестое место. Последнее, 25-е, место досталось Виктории Бэкхем.

В списке также значатся Анджелина Джоли (11-е место), Шакира (12-е место) и Джессика Симпсон (18-е место). А вот Кристина Агилера и Дженнифер Гарнер, занимавшие в июне последние строчки рейтинга, на этот раз в чарт вовсе не попали.

Зато Агилере удалось занять четвертое место в пятерке самых сексуальных женщин. Самой эротичной в мире признана Кейра Найтли.

user posted image
Мария Шарапова


В компанию попали также Кили Хэзел, Дженнифер Лав Хьюит и Майра Вероника. А самыми сексуальными мужчинами оказались Джонни Депп, Дэвид Бэкхем, Дэвид Бораназ, Бред Питт и Патрик Демпси.

Обнародованы и пятерки самых красивых знаменитостей. Первое место разделили Натали Портман и Джонни Депп. Актриса Кира Найтли, признанная самой секси, по красоте оказалась лишь на второй строчке. Третье, четвертое и пятое места заняли Моника Белуччи, Дженнифер Гарнер и Дженнифер Лав Хьюит.

Среди красавчиков-мужчин второе место занял Дэвид Бэкхем. За ним следуют Эштон Катчер, Джулиан МакМахон и Джонни Депп.

Впрочем, через месяц в списке могут быть серьезные изменения: старым добрым знаменитостям уже дышат в спину соперники. В качестве "новичков" сайт назвал обладательницу титула "Мисс Вселенная-2006" пуэрториканку Зулейку Ривера Медозу и легенду французского футбола Зинедина Зидана.


Корреспондент.net
GSI1
QUOTE
эта вещь на средний класс не расчитана ни в россии ни в германии ни в америке. а более высокий класс достатка у нас в россии очень хорошо выделен.

Согласен 1000%.Ведь в России открывают,или уже открыли(пока я там не числюсь)клуб для "богатых".Сказано было,мол хотели открывать в 1 из 3 городов:Нью-Йорк,Париж,Москва.Решили в Москве, т.к. Парижу и Йорку-рановато.Условия типа:200-300тыс.У.Е. на карманные расходы в месяц------, то вам еще рано!!!
(инфу не помню где читал или ...)
QUOTE
у нас в россии

так,к слову,elfion-
Ты ведь
QUOTE
даже в канаде где я живу
QUOTE
В США появились тротуары, на которые не больно падать
28.07.2006 - 3:30
ze_total
Американский журнал Forbes составил рейтинг самых редких автомобилей в мире. В нем собраны десять автомобильных марок, о которых американцы никогда ничего не слышали.




Там упомянуты действительно редкие машины, большинство из которых никогда не попадали на территорию США. Хотя, к составителям рейтинга есть и вопросы. Например, на пятом месте идет Spyker, а ведь эту машину знают сейчас достаточно хорошо – она снималась в фильме «Основной инстинкт-2». Ну а для нас список интересен тем, что на восьмом месте в нем идет российский «ЗИЛ» - представители Forbes уверены, что американцы знают об этих автомобилях меньше, чем о китайской фирме Hongqi или израильской Automotive Industries.

1. Koenigsegg:
Эта шведская фирма выпускает суперкары, которые оснащаются моторами мощностью 662 л.с. или 817 л.с. (версия CCR). Цена Koenigsegg составляет в Америке более $522 тыс. Ежегодно шведская фирма делает лишь семь подобных автомобилей.

2. Tramontana:
Этот суперкар с весьма необычным дизайном делают в Испании. По словам создателей Tramontana, при конструировании автомобиля они смотрели в первую очередь на самолеты-истребители, а также на болиды Формулы-1, и старались сохранить их суть в конструкции машины. Особенностью Tramontana является то, что у нее всего три колеса, однако в качестве силового агрегата используется очень мощный мотор V12, который выдает 712 л.с.

3. Protomotors:
Эта фирма родом из Южной Кореи. Она выпускает спортивный двухдверный автомобиль под названием Spirra, который пока продается только у себя на родине. Кроме того, Protomotors известна еще и как компания, которая делает из обычных минивэнов настоящие офисы на колесах. Причем, в некоторых случаях однообъемники превращают даже в лимузин.

4. REVA:
Под этим брендом выпускают очень современный автомобиль на электротяге. Причем, что самое интересное, REVA это не европейская фирма. И даже не азиатская – ее владельцем является компания Bangalore из Индии. Пока, правда, REVA сделала всего несколько подобных автомобилей, однако индийцы уверены, что будущее автопрома именно за ними.

5. Spyker:
Как уже было сказано, Spyker снимался во второй части «Основного инстинкта». Однако американцы по-прежнему практически ничего не знают об этой голландской фирме. Пока под маркой Spyker делают только двухместные купе и родстеры стоимостью более $300 тыс., однако уже в следующем году голландцы хотят наладить производство внедорожника.

6. Venturi:
Европейцы увлекающиеся автомобилями знают эту фирму, которая еще несколько лет назад представила спортивный автомобиль Fetish с электродвигателем. Однако пока Venturi так и не смогла наладить серийное производство свой модели. По словам представителей французской компании, осенью этого года на автосалоне в Париже они покажут серийную версию Fetish, которая появится в продаже во второй половине следующего года. Fetish будет иметь электродвигатель мощностью примерно в 330 л.с., а его аккумуляторов хватит для поездки на расстояние в 350 км. Причем, на подзарядку аккумуляторов будет уходить всего 3,5 часа. Если же этого времени нет, то достаточно будет воткнуть автомобиль в розетку на 10 минут – полученной энергии хватит на преодоление 16 км! По предварительным данным, цена Venturi Fetish составит около $500 тыс.

7. Leblanc:
Эта фирма родом из Швейцарии. Компания пока еще не начала серийное производство своего автомобиля, но обещает это сделать в самом ближайшем будущем (каждая машина будет стоит около $650 тыс.).

8. ZIL:
На восьмом месте идет наш родной «ЗИЛ». Жители США не знают о том, что под этим брендом выпускались знаменитые «членовозы», которые возили всю верхушку Советского Союза.

9. Hongqi:
По названию понятно, что эта компания родом из Китая. В Поднебесной под этим брендом делают роскошные представительские автомобили аж с 1958 года. Hongqi имеют роскошную отделку салона, очень комфортную подвеску и часто они «одеты» в броню, которая способна выдержать любой удар.

10. Automotive Industries:
Эти машины хорошо знакомы жителям Израиля. Под маркой Automotive Industries выпускаются небольшие компактные внедорожники и багги, на которых ездят израильские военные.
dedux
Названы самые умные блондинки мира


Последние опросы показывают: через пятнадцать лет женщин-миллионеров будет больше, чем миллионеров-мужчин. И среди них будут даже блондинки. Которые при этом будут зарабатывать деньги собственным умом. Такова, например, природная блондинка Джоан Роулинг - второй по размерам гонораров автор в мире. Она зарабатывает по меньшей мере 77 фунтов в минуту.

Газетa The Sun приводит список других блондинок, которые "отличаются умом и сообразительностью". Такова, например, двадцатидевятилетняя Кэт Дили. Она ведет популярное в США телешоу "So you think you can dance?". Телеведущая многочисленных программ, она недавно взяла интервью у Кайли Миноуг, которое стало бомбой. Кэт Дили регулярно появляется в списке самых сексуальных женщин журнала FHM и работает моделью для компании L'Oreal.

Двадцатилетнаяя модель Колин Маклафлин работала со многими фирмами, от Nike до LG. Сейчас она зарабатывает около 10 миллионов фунтов. Ее фитнес-DVD под названием Brand New Body Workout стал бестселлером. Она была на обложке Vogue, у нее своя колонка в журнале Scouse.

Двадцатисемилетняя Кэти Прайс, она же Джордан, в модельным бизнесе в 13 лет. Ее первый роман Angel стал бестселлером, как и две написанные ею автобиографии. За появление в телешоу "I'm a Celebrity…" Джордан заплатили 179 тысяч фунтов, а за продолжение фильма "When Jordan met Peter" -- 3 миллиона. Она занимается продажей драгоценностей, нижнего белья, парфюмерии и лично контролирует свой бизнес.

Двадцатипятилетняя Пэрис Хилтон. Светская львица, относящаяся к своим развлечениям как к работе. Снялась в сериале "The Simple Life", издала учебник по этикету под названием "Confessions of an Heiress". Сейчас Пэрис выпускает свой первый музыкальный альбом под названием Paris Burns. Ее бренд приносит ей миллионы долларов. Пэрис под своей маркой продает парфюмерию, одежду, нижнее белье, часы, сумки и очки. За одно свое появление на публике Пэрис просит более 250 тыс. долларов.

Тридцатилетняя Риз Уизерспун начинала карьеру в детстве в качестве модели и актрисы. Сейчас -- одна из самых высокооплачиваемых актрис в Голливуде. За роль в фильме "Walk the Line" она была удостоена "Оскара". За роль в выходящем фильме ужасов Family Trouble она получит 29 млн долларов.

// The Sun
scorpio
Мммда... Прочитал статью и не совсем понял суть топика "Названы самые умные блондинки мира". Какую закономерную взаимосвязь имеют гонорары и ум?! dry.gif
musiok
Все примеры бабьего преуспевания, кроме Роулинг, - через торговлю телом, что и естественно для рыночной демократии. А поскольку мужики менее продажны (или, как бабы любят "политкорректно" выражаться, "менее мобильны"), то им в перспективе ничего не светит! Пора отрезать яйца. Но, даже за миллионы баксов, как-то неохота...
Hell
Самый маленький человек на земле

В Непале живет человек, который считает себя самым низким человеком на Земле. 14-летний подросток намерен добиться признания этого, подав обращение в редакцию Книги рекордов Гиннеса.



Рост Кхагендра Тхара Магар составляет всего 50,8 сантиметров, а вес 4,5 килограмма. Подросток подал заявку в книгу рекордов после того, как узнал, что рост нынешнего официального рекордсмена, живущего в Иордании, — 64,77 сантиметров при весе в 10 килограммов, передает РИА «Новости».

Тхара Магар родился в 1992 году в 220 километрах западнее столицы Непала Катманду. Еще ребенком он был очень невысокого роста, и родители, стыдясь этого, пытались спрятать мальчика, рассказал отец «рекордсмена». Достигнув одиннадцати лет, мальчик вообще перестал расти.

Как сообщает «Интерфакс», родственники устроили подростку турне по Непалу, во время которого проводится сбор средств на его образование и закупку лекарств. В интернете создан веб-сайт, где размещена подробная информация о нем.

P.S.: Сайт найти не смог... А было бы интересно взглянуть...

Источник: Podrobnosti.ua
ggl
Вообще сайт khagendratma.org, но он чего-то пишет Bandwidth Limit Exceeded sad.gif
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Самые, Самые, Самые !!! NEW !!!
SoftoRooM © 2004-2024