Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Самые, Самые, Самые !!! NEW !!!

,

Сюда ВСЁ, что заявлено, как "самое..." !

Дата публикации: 30.03.2022 - 18:49
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
ALaddin
dudikOFF,
Ничего надуманного, просто ряд этих законов принят давным давно и никто их не отменял. Это видно про бочку рома и тренировку с луком, а также про валлийцев и убийство шотландцев в Йорке.

Кстати, каким нормативно-правовым актом отменен закон Петра Первого о 25 летней службе в армии?
FoolXaYc
Десять самых дорогих домов мира

user posted image

1.Дворец Апдаун, Уиндлешэм, Англия, $138 млн Размеры превышают размеры Букингемского дворца. Во дворце 103 комнаты, несколько бальных залов, внутренний дворик для сквоша, кинозал на 50 человек и гараж на 8 лимузинов.


» остальные «

фото:forbes.com
INKOGNITO3
11 самых дорогих ненужностей


Твой софтовый форум


№1. Для сладкоежек и по совместительству любителей дорогих ювелирных украшений – коробка шоколадных конфет за 1,5 млн. долларов. Ну, да кто уже заметит эти конфеты, если в комплекте – коллекция украшений с желтыми и голубыми бриллиантами, изумрудами и сапфирами от Simons Jewelers.


Твой софтовый форум


№2. Бриллиантовый крипто-смартфон за 1,3 млн. долларов.


Твой софтовый форум


№3. Платиновая статуэтка Hello Kitty с бриллиантами, рубинами, розовыми сапфирами, аметистами и голубым топазом за 163 тыс. долларов.


Твой софтовый форум


№4. Самая дорогая в мире пицца (Nino Bellissima Pizza) содержит четыре вида икры и продается в Нью-Йоркском ресторане по цене 1000 долларов.


Твой софтовый форум


№5. Дамская сумочка из платины, украшенная 2182 бриллиантами общим весом 208 карат, обойдется в 1,63 млн. долларов.


Твой софтовый форум


№6. Бутылка текилы за 225, 150 или 25 тыс. долларов. А вся суть, как уже можно было догадаться, не в самой текиле, а в бутылке из золота или платины.


Твой софтовый форум


№7. Мячик для крикета, украшенный 5728 бриллиантами, его стоимость 68,5 тыс. долларов.


Твой софтовый форум


№8. Diamond LCD TV – телевизор, украшенный бриллиантами, общий вес которых равен 20-ти каратам.


Твой софтовый форум


№9. Англичане любят чай. Они любят его настолько, что увековечили 75-летие одной чайной компании созданием чайного пакетика, украшенного 280 бриллиантами. Его стоимость – 14 тыс. у.е.


Твой софтовый форум


№10. Робот Gundam - герой японский мультиков, сделан из платины и обойдется в 41468 у.е..


Твой софтовый форум


№11. Парковочное место на Манхеттене за 225 тыс. долларов! С парковками там настолько туго, что люди при возможности покупают такие места даже при отсутствии машины, с целью выгодного вложения денег.


mobbit.info
drod
Эта будет двенадцатой

Британский футболист Дэвид Бекхэм собирается подарить своей жене вибратор стоимостью $1,8 млн. По словам создателя фаллоимитатора, это самая дорогая сексуальная игрушка в мире. Как сообщает британская газета Daily Star, вибратор полностью сделан из платины, инкрустирован 10-каратным бриллиантом и подвешен на ожерелье с бриллиантом в 16 карат. Как рассказывает владелец сети лондонских стрип-клубов Питер Стрингфеллоу, изначально он собирался выпустить эту секс-игрушку в единственном экземпляре, но потом решил увеличить их число до пяти — для самых привилегированных клиентов.

"Виктория Бекхэм — красивая девочка, этот вибратор как раз для нее. У этой семьи есть высокое положение, особняки, машины, а теперь у них будет самая дорогая сексуальная игрушка", — заявил Стрингфеллоу, признанный по результатам опроса журнала Company в 2001 первом году самым несексуальным мужчиной в мире.

По данным Daily Star, этот подарок Бекхэм хочет сделать беременной супруге в качестве компенсации за то, что встретит Новый Год в Африке, где он будет приучать детей из бедных семей к спорту. Генеральный секретарь ООН Кофи Аннан выбрал на эту роль Бекхэма, поскольку считается, что он является примером для молодежи во всем мире.

По слухам, такой же подарок собирается сделать своей подруге Лорен Скотт лидер группы Rolling Stones Мик Джаггер.

Gazeta.ru
Солнышко
В Испании официально разрешили секс на пляжах


Твой софтовый форумВ Испании официально разрешили заниматься сексом на пляжах. Правда, коснулось это разрешение пока только одного городка. Власти Велес Малаги, что на побережье Коста-дель-Соль, решили ввести "sexy happy hours" на популярных у туристов пляжах Торр-дель-Мар и Калети-де-Велес.

Планируется, что в период с часа до двух ночи на этих пляжах будут гасить фонари, чтобы парочки, возвращающиеся с дискотек, могли спокойно уединиться на пляже и предаться любви.

Подобное решение чиновники объяснили тем, что недавно на этих пляжах были установлены новые фонари, и, если не гасить их в час ночи, то жаждущие любви парочки фонари будут просто разбивать.

Газета.Ру
sibiryak
Ну и наши тоже отличились!
Так, в Белоруссии автолюбителям предписали держать в аптечке не менее трех презервативов. За отсутствие контрацептивов нещадно штрафовали не только мужчин, но и женщин и даже священников. Правда, по последним данным, в этом году белорусские власти отменили это правило.
Солнышко
Индийский фермер в 90 лет стал отцом в 21-й раз. За мужскую силу благодарит верблюжье молоко


Твой софтовый форумУ индийского фермера в возрасте 90 лет родился 21-й ребенок, пишет The Daily Telegraph. Молодой отец говорит, что своей небывалой мужской силой обязан тому, что каждый день пьет верблюжье молоко. Первый ребенок в семье Нану Рама Йоги родился в 1943 году, за четыре года до обретения Индией независимости. Как говорит он сам, рождение очередной дочери – Гириджи Райкумари – для него стало волнующим событием. Воспитываться она будет в его большой семье, которая живет в деревне в пустынном штата Раджастхан.

При этом Йоги говорит, что пока не собирается отказываться от новых детей. "Женщины меня любят, – хвастается индиец. – Я хочу еще детей. Я смогу прожить еще несколько десятков лет и хочу производить на свет детей, пока мне не исполнится 100 лет. Тогда, быть может, пора будет остановиться".

Последним прибавлением его огромная семья (Йоги признается, что уже потерял счет внукам) обязана четвертой жене отца семейства, Сабури. Она вышла замуж за старшего сына Йоги, Шива Лала, но 10 лет назад тот умер.

Объясняя свою небывалую мужскую силу сочетанием верблюжьего молока, ежедневных прогулок и мясной диетой, Йоги добавляет: "Я ем любое мясо: крольчатину, баранину, курицу, мясо диких животных". Он рассказывает, что почти каждый день ходит на охоту и питается тем, что добывает. "Секрет моего здоровья – обильная пища. Я ем все", - гордится индус.

С первой супругой, Лалки, Йоги поженился в возрасте 25 лет, со второй – Пунни – в 50. Третья жена появилась у него в 70 лет, а свадьбу с Сабури сыграли, когда жениху было 80.

Господину Йоги пришлось продать часть принадлежащей ему земли площадью в три акра, чтобы в старости содержать семью, которая занимает в деревне шесть домов.


NEWSru
Korich
Самые прибыльные профессии в США


Вы наверно думаете, что для того, чтобы зарабатывать много денег, нужно стать актером, певцом или профессиональным спортсменом?
Тогда вы будете удивлены, поскольку, согласно недавно опубликованному американским Департаментом труда списку самых высокооплачиваемых работ ни одна из таких профессий не попала не только в первую десятку, но и в первых 25.
А поскольку у нас стараются перенимать всё американское, данная информация будет полезной тем, кто ещё хочет и может изменить своё будущее.
Перед вами десятка самых высокооплачиваемых профессий в США
Цитата | Quote
Номер 10. Менеджер в области естественных наук

Самая высокая зарплата: $97560 (в год)
Срок обучения: 6 лет
Менеджеры по естественным наукам наблюдают за работой других ученых разных направлений: агрономов, химиков, биологов и геологов. Как правило, они занимаются научно-исследовательскими работами в области фармакологии, консультациями по вопросам окружающей среды или работают в муниципальных организациях.
Зачастую, менеджеры в области естественных наук организовывают свои собственные консалтинговые или исследовательские фирмы, а также могут выступать в качестве свидетелей-экспертов во время судебных слушаний.
Вам нужно иметь ученую степень не ниже бакалавра, а чтобы пробиться на самый верх, лучше всего иметь степень магистра экономики управления или докторскую степень. К счастью, многие будущие работодатели сами оплачивают обучение.
Кроме того, самые лучшие и самые высокооплачиваемые менеджеры в области естественных наук могут получить в своих фирмах и другие ключевые должности в маркетинге, продажах или финансах. Так уж сложилось, что для успешного решения сложных финансовых задач нужны намного более обширные познания во всех областях человеческих знаний.

Номер 9. Менеджер по маркетингу
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «


Как получать шестизначную зарплату

Если хотите заработать много денег, займитесь медициной, но не забывайте о многих годах, потраченных на обучение и образование.
И перед тем как начать завидовать медицинским работникам, не нужно забывать, что один год в медицинской школе – это один год вашей карьеры, которую вы могли бы начать, если бы выбрали что-либо другое.

Вот первые 24 из списка самых высокооплачиваемых профессий в США:
1. Хирург: $181850
2. Анестезиолог: $174610
3. Гинеколог-акушер: $174610
4. Челюстно-лицевой хирург: $169600
5. Терапевт: $156790
6. Зубопротезист: $156710
7. Ортодонт: $153240
8. Психиатр: $151380
9. Главный исполнительный директор: $140880
10. Технический руководитель: $140210
11. Педиатр: $140000
12. Семейный врач широкого профиля: $137980
13. Терапевт/хирург, все остальные: $137100
14. Летчик гражданской авиации: $134090
15. Дантист: $132660
16. Врач-ортопед: $111130
17. Юрист: $110590
18. Дантист, все остальные специальности: $106040
19. Диспетчер службы управления воздушным движением: $100430
20. Менеджер по компьютерным и информационным системам: $100110
21. Менеджер по маркетингу: $100020
22. Менеджер в области естественных наук: $97560
23. Менеджер по сбыту: $96950
24. Астроном: $96780
Солнышко
Более тысячи пар одновременно поцелуются на Манежной площади несмотря на запрет властей


Твой софтовый форумОрганизаторы акции "Москва целующаяся", в ходе которой более тысячи пар будут одновременно целоваться, утверждают, что флешмоб пройдет и без разрешения властей, сообщает сообщает "Эхо Москвы".

Флешмоб запланирован на 20:00 субботы 15 сентября. Сбор пар назначен около памятника маршалу Жукову. Предполагается, что в завтрашнем флешмобе примут участие около 18 тысяч человек.

Накануне представитель городской администрации заявил "Интерфаксу", что акция не санкционирована властями, так как на ее проведение не было подано никаких бумаг. Таким образом, ее проведение противозаконно. Кроме того, в субботу на Красной площади будет проходить международный военный фестиваль "Кремлевская зоря", и все территории, прилегающие к площади, будут оцеплены.

В свою очередь, один из организаторов флешмоба, Николай Буланов заявил "Эху Москвы", что "Москва целующаяся" - "не акция, не митинг", а "встреча людей для прогулки и общения". Он подчернул, что если участников "будут разгонять", они сразу разойдутся, не вступая ни в какие конфликты с властями.

Подобная акция проводилась 6 сентября в Санкт-Петербурге и прошла без инцидентов. участники московской акции регистрировались в интернете, однако на флешмоб зовут всех желающих. Организаторы надеются поставить рекорд Гиннеса по количеству одновременных поцелуев.


Твой софтовый форум


Название: Москва - Целующийся город!
Тип: Культурное мероприятие
Время и место Город: Москва, Россия
Адрес: Манежная площадь!
Начало: 15 сен 2007 в 20:00
Окончание: 15 сен 2007 в 21:00

Итак, в 19:50 собираемся на манежной площади у памятника Жукову и просто гуляем, а в 20:00 начинаем целоваться, сигналом этому будет запущенный в небо красный шарик!
По желанию любой желающий может принести шарик и выпустить его в момент поцелуюя...

Если у кого нет пары:
То приходим в 19:30 к памятнику Жукова и приносим с собой нарисованное сердце, сердце можно нарисовать на листке бумаги, в тетради, в блокноте, короче там, где будет удобно и что подвернется под руку; написать можно чем угодно, начиная от ручки и заканчивая губной помадой, ГЛАВНОЕ, чтобы это сердце БЫЛО ВИДНО.

Увидев человека, который Вам понравился, необходимо подойти к нему и спросить:

"А Вы не знаете как пройти в библиотеку ?"
Ответ: "Какая библиотека в 3 часа ночи" означает "Нет, я с тобой не пойду на ЦГ".
Ответ "Да, давай я тебя провожу" означает "Да, чего же мы ждём?"
Помните, все зависит ТОЛЬКО от вашей инициативности! Удачи ))

И самое главное!!!
Поцелуй должен быть, как можно более продолжительным. Давайте побьем все рекорды Гинеса по количеству и по качеству поцелуев)))

**Если у кого есть знакомые журналисты советую их пригласить, если в газетах об этом еще и напечатают, то мы придадим нашему торжеству еще большую обожаемость!

ДЛЯ ТЕХ, У КОГО НЕТ ПАРЫ:
1. Придти к памятнику Жукова и выбрать себе спутника\спутницу...
2. Искать на улицах и в клубах, авось найдуться желающие
3. Просто придти в указанное время в указанное место и увидев одинокого человека противоположного пола начинать целоваться!

ps прикольно б было поучаствовать wink.gif, жаль что я не в Москве
Солнышко
Россияне назвали самые прибыльные профессии: банкир, депутат, министр


Твой софтовый форумБолее половины россиян заинтересованы в карьерном росте, при этом каждый второй уверен, что самые большие доходы сейчас можно получать в банковских структурах, свидетельствуют исследования социологов.

Среди профессий, которые наши граждане относят к самым прибыльным, 49% опрошенных назвали банковских служащих, сообщили "Интерфаксу" в Аналитическом центре Юрия Левады по результатам августовского опроса 1600 россиян. На втором месте по популярности среди доходных мест работы - депутат (26%), на третьем - министр (24%).

В десятку наиболее привлекательных в финансовом плане профессий или должностей вошли также "звезды" эстрады и правительственные чиновники (по 21%), губернаторы (20%), мэры большого города (17%), судьи, прокуроры или адвокаты (16%), политические деятели (16%) и предприниматели (15%).

Профессии инженера, квалифицированного рабочего, ученого, фермера и офицера армии считаются среди опрошенных россиян наименее финансово благополучными (1-2%).

Между тем ВЦИОМ, представляя данные о том, насколько важно для имеющих работу россиян сделать карьеру, утверждает, что большинство из опрошенных (53%) с этим полностью согласны. При этом, как отмечают социологи, с возрастом стремление респондентов подняться по карьерной лестнице постепенно ослабевает - с 79% среди опрошенных 18-24 лет до 31% среди респондентов 45-59 лет.

В ходе опроса, который ВЦИОМ проводил в начале сентября также среди 1600 россиян в 153 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках России, лишь 13% респондентов заявили, что на их работе возможности карьерного роста сотрудников велики. Относительное большинство, 43%, считает, что рост затруднен и возможен лишь при определенных обстоятельствах. И более трети опрошенных, 38%, отмечают, что на их нынешней работе сделать карьеру нереально.

Ради карьеры 13% опрошенных выражают готовность повысить уровень образования, квалификации; 11% - больше, упорнее работать; 2% - поменять работу; и столько же - наладить хорошие отношения с начальством. Две трети респондентов затрудняются назвать, что они готовы предпринять.

В том, что возможность карьерного роста зависит больше всего от профессиональной компетентности сотрудника, результатов его труда, уверены треть опрошенных (32%). По 17-19% респондентов считают самым важным для карьеры - наличие нужных связей; личные качества человека, взаимоотношения с начальством. И лишь 6% делают акцент на формальных причинах (результатах аттестации персонала, выслуге лет и т. п.).

NEWSru
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Самые, Самые, Самые !!! NEW !!!
SoftoRooM © 2004-2024