Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
HugoBo-SS
Идеальные фигуры женщин? ))
Российские батутисты завоевали два серебра на швейцарском этапе Кубка мира

28 июня, в Арозе (Швейцария) завершился первый этап Кубка мира по прыжкам на батуте. В индивидуальных прыжках победили китайцы Тю Сяо и Ли Дан, в синхроне – Дон Дон / Тю Сяо и Ли Дан / Чжон Синпин.

Россияне Сергей Азарян и Михаил Мельник стали вторыми в синхроне, а Яна Павлова завоевала серебро в индивидуальных прыжках.

«Весь спорт»
Россиянин Иванов выиграл этап Гран-при по бадминтону во Владивостоке

Россиянин Владимир Иванов завоевал золото этапа Гран-при Russian Open-2014 по бадминтону, который проходит в эти дни во Владивостоке.

Иванов, посеянный на турнире под 1-м номером, одержал победу над японцем Риити Такеситу со счетом 18:21, 21:5, 21:17.
В миксте российские бадминтонистом Иван Созонов и Ольга Морозова проиграли японской паре Рёто Таохата/Мисато Аратама - 12:21, 10:21.

ИА Спортком
Российские синхронистки завоевали золото чемпионата Европы в группе

Финал в соревнованиях групп по синхронному плаванию состоялся на чемпионате Европы по водным видам спорта в Берлине.

Сборная России, за которую выступали Влада Чигирева, Светлана Колесниченко, Анися Ольхова, Алла Шишкина, Мария Шурочкина, Елена Прокофьева, Дарина Валитова и Гелена Топилина (запасные Лилия Низамова и Михаэла Каланча), набрала в произвольной программе 96.8333 балла, а по сумме технической и произвольной программ - 189.7601 балла и стала чемпионом континента. Серебро завоевали украинки - 184.1484, бронза а команды Испании - 182.4800.

ИА Спортком
Российский стрелок Землин завоевал золото на чемпионате мира

Россиянин Александр Землин завоевал золотую медаль в ските в заключительный день соревнований на чемпионате мира по спортивной стрельбе, который проходит в испанской Гранаде.

В пятницу Землин выиграл в медальной перестрелке у француза Энтони Терра — 16:14. Землин принес российской команде первое на турнире золото в олимпийской дисциплине. Бронзу завоевал египтянин Азми Мехельба. В командных соревнованиях в этой дисциплине россияне участия не принимали.

В командных соревнованиях в стрельбе из крупнокалиберного пистолета-револьвера с 25 метров российская сборная выиграла серебро. Леонид Екимов, Алексей Климов и Антон Гурьянов набрали 1737 очков, уступив лишь команде Украины, в активе которой 1746 баллов. Третьими стали стрелки сборной Бразилии (1736).

В юниорских командных соревнованиях в стрельбе из малокалиберного пистолета с 25 метров россияне Андрей Почепко, Вячеслав Перелыгин и Александр Марчев набрали 1710 баллов и завоевали бронзовые награды. Первыми стали китайские стрелки, серебро у французов.

РИА Новости
Россияне завоевали две серебряные медали на этапе Кубка мира в Марокко

Сборная России по стрельбе из лука стала обладателем двух серебряных медалей на первом этапе Кубка мира в помещении, который завершился в Марракеше (Марокко).

Елена Филиппова заняла второе место в стрельбе из блочного лука, в финале уступив представительнице Великобритании Наоми Джонс. Бронза завоевала Кристал Говин из США, победившая исландскую спортсменку Хельгу Колбрун Магнусдоттир.

Алексей Бородин стал вторым в соревнованиях по стрельбе из классического лука. Первое место занял итальянец Маттео Фиссоре. Тройку призеров замкнул француз Пьерр Плион, одолевший Адриена Лерише.

ИА Спортком
Немков, Черноскулов, Будажапов и Алексеева завоевали золото чемпионата мира по самбо

Россияне Андрей Будажапов, Вадим Немков, Ирина Алекссева и Альсим Черноскулов завоевали золотые медали чемпионата мира по самбо, который проходит в эти дни с Нарите (Япония).

Буджапов (весовая категория до 57кг) в финале досрочно выиграл у четырехкратного чемпиона мира болгарина Марко Косева.

Альсим Черноскулов, выступающий в весовой категории до 90кг, в финале победил монгола Олгонбаатара Лкагвасурена - 4:1.

Ирина Алексеева (весовая категория 72кг) в решающей встрече оказалась сильнее грузинки Нино Одзелашвили - 1:0.

Вадим Немков, выступающий в весовой категории до 100кг, в решающем поединке уверенно победил болгарина Генко Иванова - 8:0.

ИА Спортком
ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО САМБО. ЯПОНИЯ - 2014

Российский спортсмен Кирилл Сидельников завоевал золотую медаль чемпионата мира по самбо, который проходит в эти дни в японском городе Нарита.

Сидельников, выступающий в весовой категории свыше 100 килограммов, в финале одержал досрочную победу над представителем Болгарии Мартином Маринковым.

Ранее в субботу золотые медали завоевали россияне Дмитрий Елисеев и Дмитрий Самойлов. Россиянка Мария Молчанова завоевала серебро, Василий Караулов бронзу

В финале Елисеев, выступающий в весовой категории до 100 килограммов, досрочно победил монгола Ариунердене Батбаяра.

В финале Самойлов, выступающий в весовой категории до 82 килограммов, нанес поражение белорусу Сергею Филоменко.

Молчанова, выступающая в весовой категории до 48 килограммов по последнему результативному действию уступила Уранцецег Монкбат из Монголии (1:1). Караулов (весовая категория до 52кг) стал обладателем бронзовой награды.

ИА Спортком
Женская сборная России по кёрлингу одержала семь побед в семи матчах на чемпионате Европы – и гарантировала участие в чемпионате мира

Вчера, 25 ноября, в Шампери (Швейцария) прошёл четвёртый соревновательный день чемпионата Европы по кёрлингу. Женские команды сыграли матчи шестого и седьмого туров группового раунда. Сборная России со скипом Анной Сидоровой одержала две победы, обыграв команды Германии (9:6) и Финляндии (12:3, досрочно, за семь эндов). Наша команда уверенно лидирует, за два тура до конца группового этапа гарантировав себе выход в плей-офф и участие в чемпионате мира-2015.

Женская сборная России стала серебряным призером чемпионата Европы по кёрлингу

Российские керлингистки завоевали серебро чемпионата Европы, который проходит в эти дни в швейцарском Шампери.

В финале сборная России уступила команде Швейцарии со счетом 8:7 в пользу швейцарок со скипом Биней Фельтшер.
Российские керлингистки, являющиеся чемпионками Европы 2006 и 2012 годов, впервые завоевали серебро первенства. Команда Швейцарии в шестой раз в истории выиграла чемпионат Европы.

Мужская сборная России не попала в плей-офф чемпионата Европы.