Твой софтовый форум > Тематические форумы > Спорт

Бокс

Дата публикации: 10.07.2017 - 10:12
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
scorpio
Пакиао пообещал "накормить" Моралеса


Мэнни Пакиао сильно обиделся на одного из своих бывших соперников Эрика Моралеса. "Когда мы встретимся в следующий раз, я заставлю его съесть свои слова", - заявил филиппинец в ответ на многочисленные интервью, данные Моралесом после второй встречи с Пакиао. В ней, кстати, филиппинец победил техническим нокаутом в 10-м раунде. Проигравший утверждал, что именно ему филиппинец обязан своим суперзвездным статусом, и если бы не проблемы Моралеса с весом, то Пакиао никогда бы не смог победить его и остался бы малоизвестным середняком. Противостояние боксеров на ринге может продолжится в бою, запланированном на ноябрь.

Спорт-Экспресс
scorpio
Джо Фрэйзер вновь выйдет на ринг


Легендарный чемпион мира в супертяжелом весе Джо Фрэйзер вновь собирается выйти на ринг. 30 ноября 62-летний боксер встретится в трехраундовом поединке с 65-летним мэром американского города Мемфиса Вилли Херингтоном. Организаторы поединка планируют направить все доходы от этого выступления на благотворительную помощь наркоманам, осужденным за преступления не связанные с насилием. "Я серьезно отношусь к этому мероприятию, - заявил Херингтон, который регулярно тренируется и планирует провести двухмесячную подготовку перед этим боем. Фрэйзер постоянно участвует в благотворительных мероприятиях, однако на ринг в благотворительных целях он еще не выходил.

Спорт-Экспресс
scorpio
Монте Барретт - следующий соперник Николая Валуева


Американский тяжеловес Монте Барретт сообщил сайту Boxingtalk.com о том, что он подписал контракт на поединок с чемпионом WBA россиянином Николаем Валуевым. По словам Барретта, бой состоится 7 или 14 октября, и сейчас он ждет от своего промоутера Дона Кинга подтверждения точной даты и места проведения поединка.

СЭ
kontra
Николай Валуев: Пришло наше время


После того как прекратил свои выступления на профессиональном ринге – временно или навсегда, пока непонятно – Константин Цзю, самым популярным российским боксером в мире, безусловно, стал Николай Валуев. Впрочем, повышенное внимание к человеку, рост которого почти 215 см, а вес под 150 кг, обеспечено априори, а если он еще и чемпион... Вместе с тем Валуева хорошо знают исключительно как спортсмена, а вот какой он в обычной жизни, известно немногим. «Новые Известия» решили поближе познакомиться сами и познакомить читателей с этим незаурядным человеком.

– Николай, после своего последнего боя с Оуэном Беком, в котором вы защитили чемпионскйи титул, вы практически не были в родном Санкт-Петербурге. Как проводили время?

– После боя в Ганновере отдыхал с семьей – с сыном, женой и мамой. Мы были на Кипре. Кстати, это наш первый совместный отдых за последние годы. Все прошло прекрасно – мы много купались, побывали на экскурсии в подводной лодке, ловили с сыном рыбу. У Гриши это был первый улов, и эмоции его просто переполняли. Причем он поймал на удочку довольно большую рыбину. Так что крещение прошел – в будущем буду брать его с собой на рыбалку.

– А на охоту удалось сходить?

– Пока нет. Может быть, получится сделать это в ближайшее время с немецкими друзьями. В прошлом году одна немецкая семья пригласила меня с тренером на охоту. Это было незадого до боя с Ларри Дональдом. С тех пор мы поддерживаем дружеские отношения. Немецкие охотники постоянно посещают мои бои, а я иногда наведываюсь в их охотничья угодья.

– Какие ружья предпочитаете?

– Фирмы «Зауэр». Они издавна ценятся в России. Очень много ружей этой марки попало в Россию еще после Второй мировой войны. Уверен, любой охотник хотел бы иметь в своем арсенале знаменитый «тройник» от «Зауэра», который славится кучным и резким боем.

– Что вас привлекает в охоте?

– Думаю, каждому человеку необходимо периодически отвлекаться от своих будничных проблем. Лично для меня лучшего способа это сделать, чем охота и рыбалка, нет. Мне нравится сам процесс. Все начинается с того момента, когда я собираюсь. С этой минуты полностью отключаюсь от внешнего мира. И до того, пока не вернусь домой, для меня не существует ни мелких, ни глобальных проблем.

– Интересно, как супруга относится к вашему пристрастию?

– Абсолютно нормально. Некоторые болеют за футбольные клубы и свободное время проводят на стадионе или возле телевизора. Я хожу на охоту.

– Николай, а как и где вы познакомились с женой Галиной?

– На дне рождения у друга. Тогда мы обменялись телефонами, затем года два присматривались друг к другу. Поженились мы в 2000 году.

– Большое чувство к будущей супруге вспыхнуло с первого взгляда?

– Нет, гораздо позже. Когда именно, не скажу. Но на момент свадьбы я точно знал, что люблю эту женщину, буду носить ее на руках, она мне родит детей и будет им хорошей матерью. Когда родился Гришка, я еще раз убедился в своей правоте.

– Вы с Галиной венчаны?

– Уже давно собираемся это сделать. Но пока не можем решить, как это лучше сделать. Но духовно уже созрели. Случиться это может в любой момент.

– После завоевания чемпионского пояса ваше имя постоянно мелькает в прессе. Слышал даже, что иногда вы весьма неохотно идете на контакт с журналистами. Мы вам надоели?

– Мне надоели назойливые журналисты. Но есть в вашей среде и люди, общение с которыми вызывает больше приятых, нежели негативных эмоций. С журналистами, которые задают интересные вопросы, мне приятно общаться. К сожалению, далеко не все пишут правду. В последнее время чего только про себя не приходилось читать. К примеру, что мне квартиру подарили. Но это не соответствует действительности. За свою квартиру в Питере я заплатил все, как говорится, до копейки...

– Еще где-то прошла информация, что вы собираетесь принять немецкое гражданство...

– Но это же просто смешно. Ну, побывал я на Кипре. Мне там очень понравилось. Хочу снова посетить эту страну. Что же мне сразу принимать ее гражданство? Я горжусь, что выступаю под российским флагом. Меня иногда упрекают, что, подписав контракт с немецким менеджером, я, дескать, соблазнился хорошими условиями. Но это не так. Просто в Германии профессиональный бокс намного дальше продвинут, чем в России. Прежде всего там намного проще обстоит дело со спарринг-партнерами. В России мне долгое время приходилось вариться в «собственном соку». Сильно не хватало хороших спаррингов. Поэтому, чтобы выйти на новый уровень, мне просто необходимо было проводить предбоевую подготовку в Германии. Что касается тренировочных сборов, то их я по-прежнему провожу в Санкт-Петербурге. Для этого у нас созданы отличные условия.

– Сейчас на слуху история с избиением охранника автостоянки. Дело даже дошло до суда...

– Здесь тоже много перегибов. Вот, например, недавно написали, что меня заставили пройти психиатрическую экспертизу. Это неправда. Была назначена экспертиза, цель которой – выяснить, откуда у потерпевшего возникли повреждения, зафиксированные в протоколе первого осмотра. Действительно ли это результат побоев и побоев, нанесенных мной? Я тоже приму участие в этой экспертизе – у меня измерят силу удара. Кстати, потерпевший указывает на то, что ему было нанесено не менее 40 ударов, причем не только руками, но и ногами.

– В последнее время супертяжеловесы с постсоветского пространства заняли в мировом боксе ведущие позиции. Как вы считаете, в чем кроется секрет этого небывалого доселе успеха?

– А никаких секретов в принципе и нет. Просто пришло наше время. Это должно было когда-то произойти. В профессиональном боксе сейчас рождается симбиоз союзной и западной школ бокса. Те боксеры, которым удалось «впитать» в себя все лучшее от советской школы, сейчас выходят на Западе на первые роли. Пользуясь случаем, хочется пожелать удачи нашему соотечественнику Олегу Маскаеву, которому в августе предстоит бой с Хасимом Рахманом за чемпионский пояс по версии WBC.

– А вы когда начнете подготовку к следующему поединку?

– Не будем заглядывать далеко вперед. Недавно я перенес вторую в этом году операцию на коленях. В феврале – на правом, а этим летом – на левом. Пока прохожу реабилитацию в Берлине. Так что следующий бой, возможно, состоится поздней осенью. Не исключено, что в США. Имя соперника еще не известно.

– Чем занимаетесь в свободное время?

– Если честно, то свободного времени в последние годы практически не было. Во время подготовки к боям его вообще нет. А после боев стараюсь как можно больше времени уделять семье. Недавно ходил с Гришей в луна-парк. Кроме того, в свободное время стараюсь заниматься своим сайтом. Очень хочется, чтобы до людей доходила достоверная информация. Много читаю или смотрю фильмы на DVD.

– И что прочитали в последнее время?

– Перед боем с Беком читал книгу генерала Куликова «Тяжелые звезды», которую он мне подарил. Там рассказывается о недавней российской истории, о тех временах, когда генерал был министром внутренних дел. Когда лежал в больнице после операции, мне подарили две книги Дэна Брауна.

cityspb.ru
kontra
На Валуева направили два ствола


Новым соперником нашего чемпиона стал американский боксер-тяжеловес Монте Барретт

Побив в начале июня американца Оуэна Бека, Николай заявил, что теперь поедет покорять Америку. Похоже, Валуев сдержал свое слово. На днях американский тяжеловес Монте Барретт заявил, что уже подписал контракт на бой с русским гигантом. Поединок состоится 7 или 14 октября в США.

Перед Валуевым, после неубедительной победы над Руизом и боя с откровенно слабым претендентом Беком, остро стоит проблема легитимности своего чемпионства. Барретт достаточно уважаемый в боксерском мире боец, чтобы победа над ним наконец принесла Николаю ожидаемые моральные дивиденды. Американец входит в первую десятку рейтинга всех ведущих боксерских организаций. Его сильной стороной считается умение одинаково мощно бить обеими руками, за что он получил эффектное прозвище Два Ствола.

Он, правда, никогда не был чемпионом мира, однако участвовал в поединке за титул временного чемпиона самой престижной версии WBC. Его противником в августе прошлого года был Хасим Рахман. Однако Барретт проиграл единогласным решением судей. Победитель этой схватки затем должен был боксировать с обладателем чемпионского пояса Виталием Кличко, но тот получил травму, завершил карьеру, и Рахман нежданно-негаданно без боя автоматически очутился на боксерском Олимпе.

Зато Барретт встречался с младшим из братьев Кличко - Владимиром, произошло это событие шесть лет назад. Этот бой еще долго снился Монте в самых страшных снах. Кличко просто порвал на ринге Барретта: Владимир пять раз отправлял американца в нокдаун, пока в седьмом раунде судья не прекратил бой.

Кстати, дрался Барретт и с Оуэном Беком - последней жертвой Валуева. Он тоже нокаутировал Бека, но не в третьем раунде, как Николай, а в девятом.

Промоутером Барретта является Дон Кинг, он же обладает правами на бои Валуева в Америке. Так что технические детали предстоящего боя утрясут довольно быстро.

Впрочем, сам Николай тем временем занят судебным процессом по делу об избиении престарелого охранника Сергеева. Суд назначил экспертизу, которая должна выяснить, откуда у дедушки появились травмы. При этом у Николая должны опытным путем замерить силу удара.

- Сергеев утверждает, что я его ударил около 40 раз, - жалуется чемпион. - Да если бы я приложился хотя бы однажды, он бы до суда не дожил. Сергеев стал жертвой гололеда: он сам падал, пытаясь убежать от меня.

Так что питерская Фемида задолго до Монте Барретта узнает истинную силу удара русского Кинг-Конга.

Монте БАРРЕТТ родился 26 мая 1971 года в Гринвилле (США). Прозвище - Два Ствола. Рост - 192 см, вес - 101 кг.

Карьера: на профессиональном ринге провел 35 боев, 31 выиграл, из них 17 нокаутом, 4 проиграл.

Николай ВАЛУЕВ родился 21 августа 1973 года в Ленинграде. Рост - 213 см, вес - 150 кг. Прозвище - Зверь с Востока.

Карьера: на профессиональном ринге провел 44 боя, 32 победы одержал нокаутом, не проиграл ни одного поединка.



Виталий Кличко продал свои трусы за 9000 евро


Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Виталий Кличко в рамках благотворительного аукциона, который проходил под эгидой Международной федерации футбола, выставил на торги редкий экспонат, а именно собственные трусы. В них он выходил на ринг против американского боксера Лэрри Дональда. В этом бою Виталий в третий раз отстаивал свой титул интерконтинентального чемпиона по версии WBA и завершил поединок техническим нокаутом в 10-м раунде.

Первоначально историческая реликвия была выставлена на торги за 500 евро. Однако вскоре цена на нее взлетела многократно, и в итоге лот за 9 тысяч евро обрел хозяина в лице некоего немецкого предпринимателя. Вырученные деньги пойдут на реализацию проекта ФИФА по развитию детского футбола в странах Африки, Юго-Восточной Азии и Индии.

А в это время Кличко-младший ведет активные поиски своего следующего соперника. По неофициальной информации, им может стать американский тяжеловес Шенннон Бриггс. Он известен как опасный нокаутер и в габаритах даже превосходит Владимира. Ростом Бриггс тоже под два метра, а весит порядка 122 кило, в то время как Владимир на последние бои выходил с весом 109 кило. Бой состоится, по всей видимости, 11 ноября в Нью-Йорке.

kp.ru
Waider
Подробности скандала на ЧЕ по боксу...
Турецкий боксер Айдин Селчук на 5 лет дисквалифицирован за хулиганство во время боя в рамках чемпионата Европы, проходящего в болгарском Пловдиве. Его тренер, который ударил рефери, отлучен от спорта пожизненно. Об этом пишет газета «Труд».

Такое решение приняла Европейская ассоциация любительского бокса (ЕАБА) после поединка Селчука и представителя Великобритании Фраклина Гэвина (весовая категория до 60 кг), во время которого турецкий спортсмен, проигрывая, стал грубо нарушать правила. В конце третьего раунда рефери дал третье предупреждение турецкому боксеру, после чего дисквалифицировал его, – сообщает «Спортком.ру».

На решение рефери турецкий боксер выразил громкое возмущение, начал бросаться перчатками, ударами ног стал громить рекламные щиты. И боксер, и его секундант грубо высказывались в адрес судьи. Все это происходило на ринге в присутствии зрителей и почетных гостей Чемпионата Европы.

Самое неприятное произошло после того, как рефери покинул ринг. К нему подошел серебряный призер Олимпийских игр в Афинах. Yalcikaya Atagun (TUR), который также судил в ринге Cechet Fausto, бросил в него бутылкой и плюнул в лицо. После чего технический директор турецкой команды Pectogan Esaletin нанес итальянскому рефери Cechet Fausto удар в голову, а точнее в область правого глаза.

В связи с данным случаем 18.06.2006 в 13:00 Президент ЕАБА г-н Хусаинов собрал расширенное заседание Исполкома ЕАБА, на котором был заслушан вопрос о поведении боксера и технического директора турецкой команды.

Поступило два предложения: первое – от судейской комиссии и жюри ЕАБА, где предлагалось дисквалифицировать боксера из Турции Aydin Selcuk на 5 лет, а также дисквалифицировать технического директора турецкой команды сроком на 10 лет.

Второе – от вице-президента ЕАБА Руделя Обрежа (Румыния), который согласился с дисквалификацией боксера, но предложил пожизненную дисквалификацию технического директора.

Большинством голосов членов исполкома ЕАБА было принято второе предложение. Также на этом заседании Исполнительного Комитета Президент ЕАБА поручил юридической комиссии внимательно изучить вопрос вины в этом конфликте боксера из Турции Yalcikaya Atagun и на следующем исполкоме выйти со своими предложениями.

kontra
Николай Валуев встретится с Монте Барреттом 7 октября


Известный промоутер Дон Кинг и американский телеканал НВО не оставляют попыток организовать поединок чемпиона WBA в супертяжелом весе Николая Валуева в США. Ожидается, что 7 октября Валуев встретится с американским боксером Монте Барреттом в нью-йоркском Мэдисон Сквер Гардене. Представитель немецкого сопромоутера Валуева компании Sauerland Event Хейко Малрович подтвердил, что стороны близки к проведению поединка 7 октября, хотя отметил, что контракт на бой еще не подписан, ожидается, что это произойдет в ближайшие дни. В качестве альтернативной даты проведения поединка называлось 14 октября, однако она не устроила германский канал ARD, который в этот день будет показывать объединительный поединок во втором среднем весе между Маркусом Байером и Миккелем Кесслером.

Малрович также сообщил, что Валуев планирует в начале августа отправиться в Армению, чтобы воспользоваться условиями высокогорья, а заключительный этап подготовки к поединку с Барреттом он проведет в Берлине. Советник Барретта Стэн Хоффман со своей стороны тоже подтвердил информацию о проведении поединка 7 октября и заявил, что Барретт знает, как победить Валуева. «Я дважды был в Германии на боях Валуева, и сейчас Монте изучает записи его боев. Он знает, что может выиграть. Все что ему надо делать, это использовать свои боксерские навыки, быстро атаковать и двигаться. Это то чего я хочу от него», — сказал Хоффман.

allboxing.ru
kontra
Майк Тайсон будет присутствовать на бое Султана Ибрагимова


28 июля бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон будет в числе зрителей поединка российского супертяжеловеса Султана Ибрагимова с американцем Рэем Остином. «Я ценю поддержку, которую Майк Тайсон оказывает мне в самом важном для меня на сегодняшний момент поединке. Его присутствие мотивирует меня выступить еще лучше и нокаутировать Остина, — заявил Ибрагимов. — Я многому научился у него, не только из общения с ним, но и из просмотра его поединков. Он оказал на меня очень большое влияние». Напомним, что уже некоторое время имя Майка Тайсона упоминают в связи с двумя боксерами-однофамильцами Ибрагимовыми, которых в США часто называют братьями. Так еще в 2004 году Тимур Ибрагимов выступал в качестве спарринг-партнера Тайсона. А недавно тренер обоих боксеров Панама Льюис сообщал, что экс-чемпион может стать одним из секундантов Ибрагимовых.

allboxing.ru
Waider
Россияне завоевали на чемпионате Европы по боксу 9 золотых наград.

Девять золотых и две серебряные награды завоевали российские боксеры на 39-м чемпионате Европы в болгарском Пловдиве.
Это рекордный результат по общему количеству наград — в 2002 году в Перми на счету "хозяев" было 9 золотых и одна серебряная награды, сообщает AllBoxing.ru.

Триумфаторами в нашей команде стали: Давид Айрапетян (48 кг), Георгий Балакшин (51кг), Али Алиев (54 кг), Альберт Селимов (57 кг), Алексей Тищенко (60 кг), Андрей Баланов (69 кг), Матвей Коробов (75 кг) и Ислам Тимурзиев (свыше 91 кг). "Серебро" — у Олега Комиссарова (64 кг) и Романа Романчука (91 кг).


Первым среди представителей нашей страны на ринг вышел легковес Давид Айрапетян, которому в весе до 48 кг противостоял итальянец Альфонсо Пинто. Для того, чтобы выявить победителя спортсменам пришлось провести все четыре максимально отведенных раунда, но в результате россиянин оказался сильнее. Счет 36-24 в пользу нашего соотечественника.

Затем в следующей весовой категории Георгий Балакшин вышел на поединок с азербайджанцем Самиром Маммадовым. И этот раз досрочного завершения финала не случилось. Однако преимущество двукратного чемпиона Европы было очевидным. Как результат – победа россиянина по очкам со счетом 43-30.

Очередным соперником российского боксера Али Алиева стал хозяин соревнований болгарин Делеклин Даталиев. Естественно, что трибуны целиком и полностью поддерживали соотечественника. И тем не менее, победителем вышел Алиев, который нанес на 12 ударов больше соперника.

В следующем финальном бое в категории до 57 кг Альберт Селимов с самого начала обозначил свое преимущество над азербайджанцем Шахином Имрановым. Уже после первого раунда счет был 11:3 в пользу россиянина. В результате Селимов легко добился победы.

Затем выступал наш самый именитый боксер, олимпийский чемпион Афин и чемпион мира Алексей Тищенко, которому противостоял армянский спортсмен Храчик Джавакян. К своей и без того богатой коллекции россиянину удалось добавить и золото европейского первенства.

Олег Комиссаров не смог выстоять против хозяина соревнований Бориса Георгиева, проиграв оп очкам 17-25. В следующем же поединке наши отомстили. Андрей Баланов камня на камне не оставил от Спаса Генова, победив болгарина со счетом 32-12.

Еще один наш чемпион Матвей Коробов также не испытал особых проблем в своем финальном бою. Его соперником стал азербайджанец Рахиб Байларов, которыйочевидно побаивался грозного россиянина. В результате 37-16 в пользу Матвея.

Украинец со странным для славянина именем и цветом кожи Исмаил Силлах боксировал против нашего соотечественника Артура Бетербиева. После первого раунда стало понятно, что равного боя не выйдет, так как украинец побывал в нокдауне.

Последним золотым медалистом стал Ирзам Тимурзаев, который в самом тяжелом весе встретился с финном Робертом Хелениусом. И здесь исход был предрешен, в третьем раунде скандинав побывал в нокдауне, а в целом матч завершился в пользу Тимурзаева

А вот как прокомментировал итоги чемпионата главный тренер сборной России Александр Лебзяк: "Чемпионат понравился, несмотря на то, что наши боксеры допускали много ошибок. Но ребята боролись, старались, и я благодарен им всем. Благодарен всему тренерскому коллективу, болельщикам. Мы видим ошибки, и будем работать над их устранением. Следующая ключевая точка — чемпионат мира в сентябре 2007 года. Но к нему мы будем готовиться более жестко. На мировом первенстве гораздо более серьезные соперники, чем на ЧЕ, и мне придется как следует "закрутить гайки", потому что с европейским боксом там будет побеждать сложно. Но сейчас у нас праздник, полагаю, что и региональные федерации, и губернаторы по достоинству отметят успех ребят, наградят их ценными подарками, решат бытовые проблемы".

"Очень важно, что под конец первенства исполком ЕАБА убрал правило "20 ударов" в финальных поединках, которое на наш взгляд, совсем не красило бокс, — добавил Лебзяк. — Спортсмены настраивались побеждать очень быстро и физически готовились на два раунда, на большее сил уже не хватало. Сейчас будем перестраивать систему подготовки, готовить спортсменов к затяжным боям".

Пловдив, Болгария. Чемпионат Европы-2006. Финалы

До 48 кг: Давид Айрапетян (Россия) – Альфонсо Пинто (Италия) – 36:24
До 51 кг: Георгий Балакшин (Россия) – Саммир Маммадов (Азербайджан) – 43:30
До 54 кг: Али Алиев (Россия) – Делеклин Даталиев (Болгария) – 36:24
До 57 кг: Альберт Селимов (Россия) – Шахим Имранов (Азербайджан) – 28:10
До 60 кг: Алексей Тищенко (Россия) – Хачик Джавачян (Армения) – 39:15
До 64 кг: Борис Георгиев (Болгария) – Олег Комиссаров (Россия) – 17:25
До 69 кг: Андрей Баланов (Россия) – Спас Генов (Болгария) – 32:12
До 75 кг: Матвей Коробов (Россия) – Рахиб Байларов (Азербайджан) – 37:16
До 81 кг: Артур Бетербиев (Россия) – Исмаил Селлах (Украина) – 34:23
До 91 кг: Денис Пояцика (Украина) – Роман Романчук (Россия) – технический нокаут
Свыше 91 кг: Ирзам Тимурзаев (Россия) – Роберт Хелениус (Финляндия) – 32:14



Waider
Султан Ибрагимов не смог побить Остина.

В ночь с пятницы на субботу в Голливуде (штат Флорида, США) завершился вечер профессионального бокса, главным поединком которого стал бой за статус обязательного претендента на титул IBF в супертяжелом весе между российским боксером Султаном Ибрагимовым и американцем Рэем Остином.
Первый раунд прошел с видимым преимуществом российского боксера, который умело действовал на ближней дистанции против более габаритного соперника и нанес больше точных ударов, после одного из которых Остин пошатнулся. Во второй и третьей трехминутке Ибрагимов не форсировал события, боксируя преимущественно на дальней дистанции. За тридцать секунд до окончания четвертого отрезка времени Султану удался отличный правый крюк, после которого Остин оказался на полу, однако развить свой успех россиянину не хватило времени.

Пятый и шестой раунд выдались небогатыми на атакующие действия, а седьмой уже прошел с преимуществом Остина, которому удались несколько неплохих атак, после одной из которых Ибрагимов потерял равновесие и оперся рукой о настил ринга, чтобы не упасть, что могло было быть расценено как нокдаун, но рефери, оценив обстановку, дал сигнал о продолжении боя. Восьмой и девятый отрезки времени проходили в равной борьбе, а в десятом раунде уже Султан оказался на полу после левого бокового удара американца, и теперь уже его спас гонг об окончании раунда, сообщает Allboxing.

Одиннадцатый раунд можно было отдать как одному, так и другому боксеру, но в двенадцатом Ибрагимов прибавил и действовал активнее своего соперника. По итогам поединка мнения судей разделились: один посчитал, что сильнее был американец со счетом 114-112, второй выставил 115-111 в пользу Ибрагимова, тогда как третий посчитал, что поединок был равный — 113-113.


Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Бокс
SoftoRooM © 2004-2024