Твой софтовый форум > Тематические форумы > Спорт

Бокс

Дата публикации: 10.07.2017 - 10:12
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
kontra
Валуев: "С каждым боем мне будет не легче, а труднее"


Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBA россиянин Николай Валуев считает своего ближайшего оппонента Оуэна Бека неплохим соперником.

"Вместе с моим тренером Манвелом Габриэляном я уже смотрел и анализировал бои моего оппонента, - приводит слова Валуева Allboxing.ru. - Думаю, что в Ганновере у меня будет неплохой соперник. Бек придерживается типично американской манеры бокса: он наносит много ударов с ближней дистанции, не задумываясь об их точности".

"Я рад, что в прошлом году стал чемпионом мира, - продолжил Валуев. - Теперь мне предстоит первая защита этого титула. Думаю, что с каждым боем мне теперь будет не легче, а труднее. Моя цель - провести объединительный бой".

regnum.ru
НЕВ
Бокс Владимир Кличко v Крис Бёрд

user posted image

Бой Владимира Кличко v Крис Бёрда вообщем без комментариев качаем пипл!!!

kontra
Вадим Токарев нокаутировал американца и завоевал титул чемпиона NABF


Российский боксер первого тяжелого веса Вадим Токарев победил техническим нокаутом в четвертом раунде сильного 26-летнего американца Феликса Кору-младшего, чей послужной список на момент этого поединка насчитывал двадцать боев, в восемнадцати из которых он одержал победы (девять из них - нокаутом), а еще два поединка свел вничью. В четвертом раунде Токарев отправил Кору на настил ринга и когда тот сумел подняться бросился на добивание. Отметим, что на кону в этом поединке стоял титул чемпиона NABF в первом тяжелом весе, который и завоевал Токарев.

Allboxing.ru.
kontra
Костя Цзю вернется на ринг исключительно ради титульного боя


Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в полусреднем весе россиянин Константин Цзю в интервью "Советскому спорту" прояснил ситуацию со своим будущим. "Если я надумаю вернуться, то немедленно получу право на поединок за звание чемпиона мира. А возвращаться я собираюсь только ради титульного боя", - сказал Цзю.

Отметим, что Цзю до сих пор находится в десятке сильнейших боксеров по версии Международной боксерской федерации (IBF).

regnum.ru
kontra
Николай Валуев готов встретиться с кем угодно


Чемпион WBA в супертяжелом весе россиянин Николай Валуев готов встретиться с кем угодно в этом весе, включая и чемпиона IBF Владимира Кличко, правда он оговорился, что выбор противника прерогатива его менеджера. "Подобный поединок был бы больше чем просто вызов, потому что Кличко почти такой же высокий как я, и было бы интересно посмотреть, как мы будем действовать друг против друга в ринге, и кто в действительности лучший", - сказал Валуев.

3-го июня российскому боксеру предстоит первая защита титула против американца Оуэна Бека и, по словам Валуева, он упорно готовился к этому поединку и хочет подарить своим поклонникам хороший бой. "Мы проанализировали несколько видеозаписей его прошлых поединков. Он хороший боксер и неудобный претендент, но, тем не менее, я настроен оптимистично и надеюсь на победу"

Allboxing.ru.
kontra
Валуев может составить компанию Де Ниро и Пфайфер в фильме "Stardust"



Чемпион WBA в супертяжелом весе россиянин Николай Валуев получил предложение от известного британского продюсер Мэттью Вона (Вон являлся продюсером таких фильмов как "Карты, деньги, два ствола", "Большой куш", а также режиссером фильма "Слоеный пирог") сняться в его новом фильме "Stardust", главные роли в котором играют всемирно известные актеры Роберт Де Ниро и Мишель Пфайфер. Съемки должны были проходить в Лондоне в середине мая и продолжаться ровно один день. По словам Николая Валуева, предложение сняться в кино к нему действительно поступало, однако окончательное решение боксер пока не принял

Allboxing.ru
kontra
Новым соперником Кличко, возможно, станет Тоуни


Представители чемпиона мира по версии IBF Владимира Кличко начали переговоры со штабом Джеймса Тоуни.


По информации сайта boxingtalk.com, штаб украинского боксера рассматривает кандидатуры нескольких соперников, но поединок с Тоуни на данный момент выглядит наиболее оптимальным вариантом.

Ожидается, что Кличко проведет добровольную защиту чемпионского звания в сентябре этого года в нью-йоркском зале Madison Square Garden.

Такой формат боя дает украинцу возможность выбрать себе в соперники одного из боксеров, занимающих верхние строчки рейтингов ведущих организаций.

Сам Кличко заявлял о желании объединить все престижные титулы, однако в ближайшее время это ему вряд ли удастся.

Варианты проведения боев с чемпионом WBA Николаем Валуевым и чемпионом WBO Сергеем Ляховичем всерьез не рассматриваются, а обладателю пояса WBC (им в прошлом владел старший брат Владимира Виталий) Хасиму Рахману предстоит поединок с россиянином Олегом Маскаевым (12 августа).

Напомним, что главным достижением Джеймса Тоуни по прозвищу Lights-Out (дословно - "Туши свет"), в прошлом торговца наркотиками, является поединок Эвандером Холифилдом.

Тоуни свой последний бой провел против Рахмана.

По итогам 12 раундов судьи посчитали, что поединок закончился вничью, и Рахман сохранил свой титул. Однако многие специалисты отметили, что Тоуни, скорее всего, победил, а арбитры ошиблись.

Корреспондент.net
kontra
Бой Валуева и Кличко состоится весной


Как известно, в субботу 3 июня в помещении ганноверской TUI-Arena российский чемпион мира по боксу по версии WBA Николай Валуев будет отстаивать свой титул в поединке с Оуэном Беком. Российский менеджер боксера Борис Димитров дал интервью газете «Московский Комсомолец», в котором, в частности, о бое между Валуевым и Владимиром Кличко.
"Бои Николая сейчас организуют два промоутера: немец Вилфрид Зауэрланд и американец Дон Кинг. При этом Кинг сам неоднократно заявлял, что хочет провести объединительные бои. Я думаю, что это вполне реально, но, скорее всего, бой против Кличко с участием Коли состоится не осенью, а грядущей весной. Мне не известно, чтобы наши промоутеры не хотели выступать против Владимира Кличко".
На вопрос о том, как прошла подготовка к бою, Димитров ответил: "Все прошло по плану - и должен заметить, что Николай очень хорошо готов к встрече с Беком. А если конкретнее. После операции на колене в феврале он начал подготовку в Санкт-Петербурге, затем продолжил тренировки на базах в Кинбауме и в Берлине. А в прошлое воскресенье Коля выехал в Ганновер, где в начале этой недели провел открытую тренировку".

cityspb.ru
kontra
Прошло взвешивание Николая Валуева и Оуэна Бека


2 июня в Ганновере прошла официальная процедура взвешивания участников шоу, в главном поединке которого россиянин Николай Валуев будет защищать принадлежащий ему титул WBA в супертяжелом весе в поединке с американцем Оуэном Беком. Весы под чемпионом показали 145,5 кг, под его соперником - 110 кг

Allboxing.ru
kontra
Боксер Валуев защитил титул чемпиона мира по версии WBA


Боксер-тяжеловес Николай Валуев нокаутировал в третьем раунде американца Оуэна Бека по прозвищу "Какого чёрта" и сохранил титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA, - сообщает Газета.Ru. Бой прошел накануне ночью в немецком городе Ганновере.

Эта победа стала для российского боксера 45-й в его профессиональной карьере. Поражений пока не было.

Бой с Оуэном Беком должен был состояться еще в апреле, но был отложен из-за травмы колена, которую получил Валуев.

"Это был очень важный бой для меня, так как я впервые защищал свой титул, - сказал Валуев. - Я и мой наставник (Манвел Габриэлян) разработали превосходный план на этот бой. Теперь буду покорять Америку".

Известный промоутер Дон Кинг, в свою очередь, сказал, что Валуев один из самых недооцененных боксеров в мире. "Я верю, что Валуев станет абсолютным чемпионом мира", - сказал Дон Кинг.



Российский супертяжеловес Султан Ибрагимов сразится с американцем


Менеджер российского супертяжеловеса Султана Ибрагимова Борис Гринберг сообщил вчера о том, что его подопечный встретится с американским боксером Реем Остином в поединке за позицию первого номера рейтинга и обязательного претендента на титул IBF, которым сейчас владеет украинец Владимир Кличко. Конкурс среди промоутеров на организацию этого поединка состоится 16 июня.

Ранее IBF называла в качестве соперника российского боксера экс-чемпиона WBA в этом весе Джона Руиса и, по словам Гринберга, они потратили целый месяц на переговоры с его представителями, но тот, по всей видимости, предпочел дождаться реванша с чемпионом WBA Николаем Валуевым, так как сейчас Руиз занимает первое место в рейтинге этой организации в супертяжелом весе.

regnum.ru
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Бокс
SoftoRooM © 2004-2024