В хоккей играют настоящие...

Дата публикации: 08.06.2018 - 09:14
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71
Сборная России обыграла Швецию и вышла в полуфинал чемпионата мира

В четвертьфинальном матче чемпионата мира по хоккею, который проходит в Чехии, сборная России нанесла поражение команде Швеции со счётом 5:3. По ходу встречи россияне вели 3:0, но позволили сопернику отыграться. Победу российской команде принёс Евгений Малкин, оформивший в этой встрече дубль. По разу в составе победителей отличились Сергей Мозякин, Сергей Широков и Владимир Тарасенко. У проигравших шайбы забросили Джон Клингберг, Антон Ландер и Луи Эрикссон. В полуфинале сборная России 16 мая встретится с американцами, которым уступила на групповом этапе — 2:4.
Сборная России вышла в финал ЧМ, где сыграет с командой Канады

Сборная России добилась победы над командой США во втором полуфинальном матче чемпионата мира, переиграв соперника со счётом 4:0. Первой заброшенной шайбы в матче зрителям пришлось ждать более 45 минут, пока Сергей Мозякин кистевым броском не пробил голкипера сборной США.

Спустя три минуты Александр Овечкин удвоил преимущество сборной России, а вскоре третью шайбу в ворота американцев отправил Вадим Шипачёв. Точку в матче поставил Евгений Малкин, поразивший пустые ворота. Блестящий матч провёл голкипер сборной России Сергей Бобровский, который неоднократно спасал ворота российской команды и в итоге сумел отыграть на ноль. В финале чемпионата мира сборная России сыграет с командой Канады, а американцы поспорят со сборной Чехии за бронзовые медали.
Сборная Канады выиграла чемпионат мира по хоккею

В финале, который состоялся в Праге, североамериканцы победили Россию со счетом 6:1
В Праге завершился финал чемпионата мира по хоккею, в котором сошлись команды Канады и России. Североамериканцы, которые без проблем провели весь турнир, не оставили никаких шансов россиянам в решающей игре.

В первом периоде россияне пропустили одну шайбу, отличился Икин. Вторая двадцатиминутка ознаменовалась тремя "пробоинами" в воротах Сергея Бобровского - отличились Эннис, Кросби, Сегин. Ну а в конце игры команды обменялись шайбами. У Канады отличились Жиру и Маккиннон, россияне же усилиями Малкина сквитали одну шайбу.

Сборная США обыграла команду Чехии и заняла третье место на чемпионате мира

В игре за бронзовые награда американские спортсмены обыграли хозяев площадки чехов. Игра завершилась со счетом 3:0.

Счет в матче на восьмой минуте игры открыл Бонино, которому ассистировали Койл и Нельсон. Вторую шайбу американцы забросили перед первым перерывом. На 19-й минуте отличился Льюис (Эйчел).

Третья шайба побывала в воротах чешской сборной на 40-й минуте – гол забил Бойл (Бонино).

Таким образом, сборная США заняла третье место на чемпионате мира
» КХЛ. Турнирная таблица на 01.10.2015 «
» КХЛ. Турнирная таблица на 05.10.2015 «
» КХЛ. Турнирная таблица на 05.12.2015 «
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «
СКА обыграл «Динамо» и вышел в полуфинал Кубка Гагарина, где встретится с ЦСКА

В шестом матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина СКА в Санкт-Петербурге всухую обыграл московское «Динамо» со счётом 2:0. Обе шайбы хозяева забросили во втором периоде. Точными бросками в составе победителей отметились Никита Гусев и Антон Белов. Таким образом, питерцы выиграли серию 4-2 и вышли в финал Западной конференции, где второй год подряд сыграют с ЦСКА.

Твой софтовый форум
«Магнитка» вырвала победу у «Салавата» и вышла в финал Кубка Гагарина

В пятом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина «Металлург» в Магнитогорске вырвал победу у уфимского «Салавата Юлаева» во втором овертайме — 3:2. В составе победителей отличились Данис Зарипов, Алексей Береглазов и Ярослав Косов. У проигравших шайбы забросили Максим Гончаров и Максим Майоров. Таким образом, «Магнитка» выиграла серию 4-1 и вышла в финал плей-офф КХЛ, где встретится с ЦСКА, обыгравшем СКА в четвёртом матче серии и также вышедшим в финал Кубка Гагарина
КХЛ. ЦСКА дома уступил «Магнитке», счёт в финальной серии Кубка Гагарина стал равным

Московский ЦСКА на домашнем льду проиграл магнитогорскому «Металлургу» во втором матче финальной серии Кубка Гагарина, игра закончилась со счётом 1:2. Общий счёт в серии стал 1-1.

Счёт открыли хозяева, в первом периоде отличился Никита Зайцев. Во второй двадцатиминутке Данис Зарипов восстановил равновесие. В третьем игровом отрезке шайбу забросил Алексей Береглазов, принеся победу команде из Магнитогорска.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Хоккей