Игра миллионов. Всё про футбол!!!

Дата публикации: 07.01.2019 - 12:07
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114
ЦСКА вновь увеличил отрыв от московского "Спартака" до четырех очков

Столичный ЦСКА в воскресенье одержал победу на своем поле над питерским "Зенитом" в 26-м туре — 1:0. Единственный мяч забил бразильский легионер армейцев Даниэль Карвалью, который реализовал пенальти на 58-й минуте.

Таким образом, лидер текущего чемпионата вновь увеличил отрыв от московского "Спартака" до четырех очков. Напомним, что красно-белые, занимающие вторую строчку, после победы над "Томью" днем ранее набрали 51 очко, а у ЦСКА теперь 55 баллов.

В первом круге ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью (0:0).

news.mail.ru
Столичное "Динамо" победило в Казани и отдалилось от "зоны вылета"

В воскресенье в матче 26-го тура чемпионата России по футболу казанский "Рубин" на своем поле принимал столичное "Динамо" и потерпел поражение со счетом 0:1.

Единственный гол в этой встрече был забит в начале первого тайма. Нападающий "Динамо" Дерлей, откликнувшись на длинную верховую передачу из глубины поля, в борьбе с защитником головой перебросил мяч через занявшего неудачную позицию вратаря Александра Колинько.

С момента появления "Рубина" в премьер-лиге в 2003 году казанцы всего лишь во второй раз проигрывают на своем поле столичной команде. Первыми "расколдовали" стадион в столице Татарстана футболисты "Локомотива", 2 октября этого года обыгравшие "Рубин" со счетом 4:2.

В минувшую субботу "Торпедо", ведущее борьбу с бело-голубыми за сохранение прописки в премьер-лиге, уступило ФК "Москва" со счетом 0:2. Таким образом, за три тура до окончания чемпионата "Динамо" (27 набранных очков) опережает черно-белых (21) на 6 баллов. В 29-м туре 18 ноября клубам предстоит очный поединок.

"Спартак" из Нальчика обыграл подмосковный "Сатурн"

"Спартак" из Нальчика обыграл подмосковный "Сатурн" в матче чемпионата России по футболу. Поединок, состоявшийся в Нальчике в воскресенье в рамках 26-го тура премьер-лиги, завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев.

Оба гола в этой встрече забили нападающие "Спартака" во втором тайме. На 73-й минуте отличился Сергей Сердюков, а на 90-й минуте ворота "Сатурна" поразил Сергей Порошин. Для обоих форвардов эти мячи стали четвертыми в сезоне.

Благодаря этой победе "Спартак" опередил "Сатурн" в турнирной таблице: в активе команды из Нальчика стало 37 очков, у подопечных Владимира Вайсса осталось 36 баллов.

"Локомотив" одержал первую победу при новом наставнике Олеге Долматове

Столичный "Локомотив" одержал первую победу при новом наставнике Олеге Долматове.

В воскресенье в матче 26-го тура чемпионата России по футболу железнодорожники со счетом 1:0 победили ярославский "Шинник" — предыдущий клуб Долматова.

Хозяева открыли счет на 23-й минуте. Пенальти, назначенный за снос Александра Самедова в штрафной площади "Шинника", уверенно реализовал лучший бомбардир "Локо" Дмитрий Лоськов.

Во втором тайме у железнодорожников было немало моментов, чтобы увеличить преимущество, но хромала реализация. В добавленное время гости едва не наказали соперника за расточительность, но повторить подвиг недельной давности, когда "Шинник" отобрал очки у московского "Спартака", аутсайдеру чемпионата не удалось.

"Локомотив", который в предыдущих трех матчах после увольнения Славолюба Муслина набрал всего одно очко, удерживает третье место в турнирной таблице премьер-лиги, опережая питерский "Зенит" на 4 балла.

user posted image
PRYANIK
Сборная России победила Македонию в отборочном матче Евро-2008

МОСКВА, 15 ноя - РИА Новости. В среду в Скопье сборная России по футболу встречалась с командой Македонии. Поединок группы Е отборочного цикла чемпионата Европы-2008 завершился со счетом 2:0 в пользу подопечных Гууса Хиддинка.

Гости уверенно начали встречу и вскоре после стартового свистка создали первый по-настоящему опасный момент. Македонцы забыли в своей штрафной площади Егора Титова, но капитан российской команды промедлил и позволил защитнику заблокировать свой удар.

Впрочем, на 19-й минуте первого тайма Владимир Быстров сделал то, что не удалось его одноклубнику по московскому "Спартаку": после навеса с левого фланга правый полузащитник нанес неотразимый удар под перекладину.

После пропущенного мяча македонцы несколько активизировались, но на 33-й минуте пропустили вновь. Быстрая атака, в ходе которой Андрей Аршавин, получив мяч от Динияра Билялетдинова, ворвался в штрафную площадь, закончилась мягким ударом форварда питерского "Зенита" над вратарем соперника.

Во втором тайме соперники обменялись опасными моментами, но завершающим ударам не хватало точности; в частности, едва не оформил дубль Аршавин, совершивший индивидуальный проход к воротам македонцев. После еще одной комбинации с участием Аршавина "простил" соперника Титов.

В итоге во втором тайме голов зрители не увидели. Таким образом, матч завершился со счетом 2:0 - уверенная, в первую очередь, по игре победа команды Хиддинка.

Этот успех позволил сборной России с пятого места в группе переместиться сразу на первое. В активе россиян после четырех матчей стало 8 очков, тогда как Англия, Хорватия, Израиль и Македония набрали по 7 баллов. Впрочем, картина в группе изменится после поединка Израиль - Хорватия, который завершится позже в среду.
PRYANIK
Израиль - Хорватия - 3:4
Голы: Колаутти, 8 (1:0). Срна, 35 (1:1 - с пен.). Да Силва, 39 (1:2). Да Силва, 55 (1:3). Бенаюн, 68 (2:3). Да Силва, 72 (2:4). Колаутти, 89 (3:4).

Столичный ЦСКА стал чемпионом России сезона 2006 года

Подопечные Валерия Газзаева завоевали чемпионский титул второй год подряд, разгромив во Владивостоке в матче 29-го тура премьер-лиги "Луч-Энергию" со счетом 4:0.

Армейцы, которым победа досрочно обеспечивала золотые медали чемпионата вне зависимости от результата поединка "Ростов" — "Спартак" (Москва), открыли счет в дебюте встречи. Милош Красич совершил скоростной проход по правому флангу и навесил в центр штрафной площади, где никем не опекаемый Даниэль Карвалью пробил головой в противоход вратарю.

Вскоре ЦСКА удвоил счет: быстрая контратака, выход Вагнера Лав один на один с голкипером и четкий обводящий удар в угол ворот.

В начале второго тайма армейцы окончательно сняли все сомнения в своем чемпионстве: дубль оформил Вагнер Лав, поразив пустые ворота "Луча-Энергии" после очередного разящего выпада команды. Вскоре бразильский форвард ЦСКА, которого партнеры вновь вывели на незащищенную "рамку", оформил хет-трик.

Армейцы набрали 58 очков и перед последним туром опережают московский "Спартак" на 3 балла. Но поскольку у красно-синих на три победы больше, чем у красно-белых, то они стали недосягаемы для соперника.

ЦСКА стал чемпионом России по футболу третий раз в своей истории. Ранее армейцы выигрывали "золото" внутреннего первенства в 2003 и 2005 годах.

РИА Новости
"Зенит" — две ступеньки вверх

Нелепый автогол "Шинника" на последней минуте субботнего матча с "Зенитом" дает питерской команде шансы на медали чемпионата России. Хотя и минимальные. Сейчас "Зенит" отстает от московского "Локомотива" на одно очко. В последнем туре, 26 ноября, решающими для питерских болельщиков станут матчи: Зенит" — "Томь" и "Локомотив" — "Ростов".

— Надеемся на пермский "Амкар", ростовский клуб вряд ли отберет очки у "Локомотива", — говорил перед туром лидер петербуржцев Андрей Аршавин. Однако пермяки "Локомотиву" проиграли, и болельщикам "Зенита" осталось рассчитывать на ростовчан. Впрочем, и самим питерцам следует настраиваться на серьезную игру. "Шинник" нас простил (хотя, как известно, сильному всегда везет), с "Томью" такой номер может не пройти.

В субботу "Зенит" все же одну задачу сезона решил, он уже не опустится ниже четвертого места (напомним, в прошлом году наш клуб финишировал на шестой строчке). А это значит, что у команды есть неплохие шансы на участие в розыгрыше Кубка УЕФА, стартующем осенью 2007-го. Произойдет это в четырех случаях. Во-первых, если "Зенит" станет бронзовым призером. Однако даже оставшись в чемпионате России четвертым, в Европу он попадет, если сам выиграет Кубок России 2006/07 годов. Или если этот Кубок возьмет бронзовый призер, а также если в финале встретятся команды из первой тройки. Наконец, прорваться в розыгрыш Кубка УЕФА можно через Кубок Интертото. А в этот турнир "Зенит" путевку уже завоевал.

«Известия»
anGel21
Зубастик Рональдо

Waider
Участники плей-офф Лиги чемпионов полностью определены...